Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 11:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 17:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 04:43   #721
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Тут главное,что производит впечатление это-освещение(вот оно-замечательное) и работа движка с тенями.
Лично для меня это самый главный показатель в графике: освещение и "работа игры света и тени"
Поэтому и графон красивее(не путайте с технологичностью) Крайзиса
ДА и пейзажи тут потрясные
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 09:20   #722
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Высоко в горах Мексики...
Сообщений: 34
Репутация: 12 [+/-]
И все-таки перепройдя эту замечательную игру, я начинаю понимать почему видеомания поставила ей 9.5 А ведь игра действительно этого заслуживает
Mellо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:20   #723
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Скрытый текст:
Ребят, давайте будем реалистами. Ну далеко до "Crysis"а, в отношении графики.
ты походу в крайзис не играл))) графика это не только детализация, но и освещение но и общая детализация ( в крайзисе скажем, корейцы проработаны классно, но вот морские водоросли - ужасно) и ещё важна работа художников! в крайзисе почти нет моментов, где можно сказать "Вау" а в хуаресе их до фига) хотя я не помню чтобы я там говорил вау))) ну разве что на первой миссии, в лесу, где речка течёт
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:20   #724
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Народ как с произодительностью у игры?У меня на максе пойдет?В игре много дополнительных мисиий?они интересные?
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:22   #725
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
ты походу в крайзис не играл))) графика это не только детализация, но и освещение но и общая детализация ( в крайзисе скажем, корейцы проработаны классно, но вот морские водоросли - ужасно) и ещё важна работа художников! в крайзисе почти нет моментов, где можно сказать "Вау" а в хуаресе их до фига) хотя я не помню чтобы я там говорил вау))) ну разве что на первой миссии, в лесу, где речка течёт
у Крайзиса на средних и маленьком разрешении графика отвратнее : D
так что я за Хуареса
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:35   #726
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
так что я за Хуареса
Тут все кто понимает что такое красота в графике за Хуареса
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:35   #727
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
ты походу в крайзис не играл))) графика это не только детализация, но и освещение но и общая детализация ( в крайзисе скажем, корейцы проработаны классно, но вот морские водоросли - ужасно) и ещё важна работа художников! в крайзисе почти нет моментов, где можно сказать "Вау" а в хуаресе их до фига) хотя я не помню чтобы я там говорил вау))) ну разве что на первой миссии, в лесу, где речка течёт
Ладно, пусть каждый останется при своём мнении. Спорить незачем.
Скрытый текст:
А в "Crysis" нужно играть на 10-м директе. Вот только тогда ты поймёшь, что такое графика.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:41   #728
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Народ как с произодительностью у игры?У меня на максе пойдет?
Думаю,пойдёт.На моей системе на максималках ниже 60-ти кадров в секунду не опускается.
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:42   #729
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergeyAkimov Посмотреть сообщение
Не разделяю ваших восторгов по поводу этой игры(только сильно не бейте!)....Традиционный скриптовый шутер с хорошей постановкой.Игру пока прошёл где-то на три четверти.Она хоть и заслуживает 9 баллов,но не могу сказать,чтобы она произвела на меня такое уж сильное впечатление(скорее всего пройду и забуду).Хочется какой-то революции что ли,интерактивности окружения,разрушаемости,продвинутого AI,более открытого мира,но чтобы всё это действительно работало на геймплей,а не как в FarCry2...Но это,конечно,всё мечты...
Это все будет с Red Dead Redemption, я не думаю что Рокстар подведет... А пока, Techland в лидерах среди вестернов.
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:48   #730
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
А в "Crysis" нужно играть на 10-м директе. Вот только тогда ты поймёшь, что такое графика.
а я на нём и играю
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:17   #731
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Скрытый текст:
А в "Crysis" нужно играть на 10-м директе. Вот только тогда ты поймёшь, что такое графика.

Скрытый текст:
Да что ты говоришь )_о о 2 предложение, с 1 согласен
в Крайзисе Тени и освещение в 10 Директ зделаны? Если так то тут явно кто-то не понимает что такое графика, а что такое технология
Ну и самое главное:
В крайзисе безбашенная картинка выдается во время военных действий, когда что-то взрывается, где-то вертолет подбивается,Где-то корейцы дохнут - вот тогда Картинка отпад.
А Хуарес это наикрасивейшие пейзажи.
По мне как выгледит природа красивее как выгледит война
ИМХО
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 12.07.2009 в 16:36.
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:10   #732
Новичок
 
Аватар для Demonte
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Отличная игра, просто всё при ней и графика и сюжет и персонажи сложно найти минусы, разве тока физика не на уровне а так просто шедевр. Боевичок аля-ИндианаДжонс на все случаи жизни 9.5 не зря!
Ещё мне паказалось коротенькой, ни знаю может из-за того что залпом прошол но не мог оторвацо чесно ^^

Последний раз редактировалось Demonte; 12.07.2009 в 19:13.
Demonte вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 04:23   #733
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 52
Репутация: 10 [+/-]
Я за 4 вечера прошел =) Много ярких моментов, убрали тупой стелс... Удивили опенворлды... Здорово преукрашивают игру, хотя если призадуматься, то ничего такого в них и нет. Поставил бы 8.5. баллов.

Скрытый текст:
Не очень порадовала концовка, я бы после таких выкрутасов забыл бы про своего брата. Хотя эти девушки и не до такого доведут =( Молодцы Techland, вытянули историю на драмматизме! Младшего брата было жалко, но всё же я не понял, почему он убил того парня. Он так цеплялся за свою веру...
Добрый хомяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 04:52   #734
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Скрытый текст:
Рей убил его , потому что подумал, что тот достает пистолет, а на самом деле он доставал библию (((
Как то так )))
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:33   #735
Новичок
 
Аватар для AliN
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: SLV city
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
Игра супер,играл и в первую часть,но думаю всё же вторая доведена до ума лучше , здесь нет этого мутерного стелса как в первой части.Великолепную отмосферу создали , пейзажи супер,музыка отличная хорошо гармонирует с природой в игре,ну и конешно же отличный экшен.Смотрел западные оценки прессы игре поставили 7.8-8 баллов из 10 ,но на мой взгляд кажеться что оценка в 8 баллов на сегодняшний день очень заезжанная , это как 4 по русскому языку ,толи ты его чуть выше 3 знаешь ,толи чуть ли не 5,так что с оценкой в 9.5 быллов думаю все согласны)Кстати кто за кого больше любил играть ?за Рея или Томаса?
AliN вне форума  
Отправить сообщение для AliN с помощью ICQ Отправить сообщение для AliN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:45   #736
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Я больше любил за рея играть,так весело идти напролом))
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 13:11   #737
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demonte Посмотреть сообщение
сложно найти минусы
Из минусов тут только интеллект противников, которые даже на очень тяжёлом ур-не сложности опасности не представляют, да и короткая слишком, хотелось бы побольше).Единственная игра, которую я прошёл несколько раз после первого прохождения)
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:09   #738
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Игра просто супер понравилось в ней все!
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:35   #739
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]
А мне больше понравилось играть за Томаса.
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:50   #740
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
А я за всех играл по очереди: Рей ->Томас-> Рей..... тока один раз я эту традицию нарушил.... Когда был опен ворлд - я играл за томаса... следующая миссия- обычная - я играл за Рей.... потом следующая миссия опять с опен ворлдом! Ну я подумал, что рей у меня без новых стволов останется и игра за него в эту миссию.... а дальше - опять по порядку
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования