Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 01:11   #921
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hood Посмотреть сообщение
через 30 секунд реакция врядли играет роль
Хехе, ну да.)) А еще через 30 секунд эти чертовы прямоугольники начинают немного расплываться в глазах (хотя может быть виной тому то, что я играл ночью).
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 20.05.2008, 11:58   #922
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
20 секунд. Игрушка затянула... Даже очень
Faradit вне форума  
Старый 20.05.2008, 16:59   #923
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Да, блин, люди по 200 секунд держат. Уверяют, что не фотошоп. Там, вроде, можно просчитывать движения, но мне как то пофиг на них -__-
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 30.05.2008, 20:59   #924
Заблокирован
 
Аватар для Brad_Richards
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 97
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Я по поводу игры Shade: Wrath of Angels, ты там в теме ответил что играл. У меня проблема, попал в тупиковую ситуацию. В общем, я по сути только в начале, дошёл до каких-то руин, в маленькой комнатке надо было ещё дав квадратных камня отодвинуть чтоб нажать на две большие кнопки, открылась дверь. Далее зашёл в большой зал. Тут ворота, но они никак не открываются, но ещё там лежит колонна, по ней забираюсь, перепрыгиваю на другую, потом ещё на одну и забираю два огонька. Всё! Что дальше делать ума не приложу. Помоги, сделай доброе дело!
Brad_Richards вне форума  
Старый 16.06.2008, 19:41   #925
Юзер
 
Аватар для Biokill
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 464
Репутация: 350 [+/-]
Ссылка не работает, может кто-то перезалить?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Biokill
Biokill вне форума  
Отправить сообщение для Biokill с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 19:24   #926
Мёртвый гость
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Ейск
Сообщений: 167
Репутация: 130 [+/-]

Предупреждения: 1
чё то я не понял что на сайте делать надо...
__________________
http://kir-olen.livejournal.com/ - ЖЖ
http://vkontakte.ru/id11826748 - Вконтакте
http://www.lastfm.ru/user/FragileKira - Last.FM
http://rateyourmusic.com/~FragileKira - RYM
http://twitter.com/FragileKira - Twitter
http://www.playfire.com/Fragile - Playfire
Fragile вне форума  
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 19:36   #927
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OlenikOFF Посмотреть сообщение
чё то я не понял что на сайте делать надо...
Игру похоже давно стерли.

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется, по названию, что там нужно нитку провести из одного конца в другой. Если я прав, то игра прикольная

Последний раз редактировалось Shаrk; 17.06.2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™
Старый 17.06.2008, 22:55   #928
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
Closed.
KseLT вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:41   #929
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
12.288. Мдя... Перефразируя известное выражение - бросай RAGNAROK - включай Counter Strike . Никогда бы не подумал что все американские пилоты - гении...

Игра скорее не IQ-тест а хороший бенчмарк для мыши. Или не менее хороший рекламный трюк. Прям так и вижу лозунг - "Купи мышку за 1000$ и стань американским лётчиком(на худой конец - гением)".

P.S. В старости буду рассказывать как голубые квадраты помешали мне стать гением.
Sir Kash вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:53   #930
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
25.047
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 22:58   #931
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Androlix
Тема - боян. Была такая в Рекаке.
По сабжу: 22.735
Еternal вне форума  
Старый 21.08.2008, 14:22   #932
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Exclamation Сибирь 3

На одном из сайтов наконец-то появился сюжет игры Сибирь 3 !!!
Скрытый текст:
Девелоперы из компании Microids, не так давно первый раз побывавшие в реальной Сибири, решили продолжение своего знаменитого квеста сделать на тему Второй Мировой войны. Итак Kate Walker в очередной раз садится на поезд, едущий в загадочную Сибирь. Но в это время начинается война. Поезд постоянно попадает под бомбежки как Русских, так и немцев. Неделями стоит в тупиках, пропуская военные эшелоны. Постоянно нет топлива для паровоза. Вам предстоит нелегкая участь вытерпеть все превратности судьбы. По три раза на день бегать за кипятком и стоять в многокилометровых очередях за хлебпайком. В результате так и не доехав до Сибири, Кейт попадает на фронт в качестве санитарки. Где героически сражается с мировым фашизмом до конца войны.

Всем, кому интересно, привожу полный ответ Б.Сокаля, (данный им в интервью немецкому сайту) на вопрос, который интересует всех, кто заходит сюда. В нём автор СИБИРИ сообщает о дальнейшей судьбе игры и объясняет свою позицию.
Скрытый текст:
" В предыдущем интервью Вы говорили однажды, что не будет создаваться никакой ' Syberia 3 ', но вы сказали, что Кейт Волкер все же могла бы появиться снова. Имеются ли относительно этого уже конкретные планы?

Для меня история закончилась в ' Syberia 2 '. ' Syberia 3 ' не имеет для меня никакого смысла. Я работаю в данный момент над новой игрой, которая называется ' Lost Paradise ', Там речь идет не о Кейт Волкер. Моей целью является создать кое-что новое, также с новой структурой производства, с моей собственной фирмой производства White Birds Productions, где я создам новые игры, где я буду иметь также гораздо большую свободу и свободу действий, причем Mircoids остается потенциальным партнером. Но я не хотел бы продолжать приключения Кейт Волкер, по крайней мере на данный момент, так как я считаю, что та схема не должна повторяться всё снова и снова.
Если бы приключения Кейт продолжались снова и снова, до бесконечности, то я бы подвергся опасности сильно скучать и поэтому для меня это не представляет интереса"

официальный сайт компании Б.Сокаля
http://www.whitebirdsproductions.com/

А меня тут недавно посетила такая интересная идея о Сибири 3! Вот подумайте! А если Микроидс, с тем расчётом, что Сибирь будет пользоваться популярностью, создадут свою Сибирь 3 без Сокаля? Вы как думаете?

ЗЫ, Хочется выслушать ваше мнение, комментарии по этому поводу, так как я считаю этот вопрос сейчас очень актуальным!
Skyhold вне форума  
Старый 21.08.2008, 14:32   #933
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Информация старая... а представленный сюжет бредовый какой-то...

Не знаю, но история действительно закончилась, как бы жаль не было...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 21.08.2008, 14:38   #934
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Давайте пока что дробить серию на отдельные темы не будем.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42141
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 22.08.2008, 19:49   #935
Новичок
 
Аватар для Doyl
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Цитадель Альянса!
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 7
Thumbs up Crazy Machines - обсуждение

CRAZY MACHINES
ЗАРАБОТАЛО
Название в России: Заработало!
Разработчик: FAKT Software
Издатель: Viva Media
Локализатор в России: МедиаХауз
Издатель в России: МедиаХауз
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с января 2004 года
Российский статус: в официальной продаже с августа 2004 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Logic (Puzzle) / 3D
Похожие игры: Return of the Incredible Machine: Contraptions
Multiplayer: Отсутствует


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Скрытый текст:
Системные требования
Pentium III/Athlon 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
60 Мб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
60 Мб на винчестере


КОНФИГУРАЦИЯ

Скрытый текст:

Игру запускали на следующей конфигурации:
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц
Материнская плата: EPoX EP-4PCA3I
Оперативная память: 512 Мб PC3200
Видеокарта: ATI Radeon 8500 128 Мб
Звуковая плата: Creative SB Audigy 2 Platinum
Винчестер: Seagate HDD 120 Гб
Монитор: 17'' Samsung 757NF
Операционная система: Windows XP SP


Скрытый текст:
История виртуальных механических головоломок началась в далеком 1992 году, когда на свет появилась знаменитая The Incredible Machine от Dynamix. Идея была принята игроками не сразу: вряд ли кто-то из нас по утрам включает тостер посредством падающего шарика, который скатывается по желобку, получив ускорение от боксерской перчатки на пружине и со встроенным таймером. Однако сооружение механизмов из разнородных предметов со временем захватило даже законченных двоечников по физике и химии, и за десять с лишним лет вышла целая серия IM-подобных продуктов. Crazy Machines — плод сотрудничества немецких разработчиков и российских локализаторов, причем переводное название сильно отличается от оригинала. Скорее, это радостный вопль изобретателя, справившегося с очередной технической неувязкой:



Скрытый текст:
"Заработало!"

Сюжет, как и многое другое, позаимствован у древнего по сегодняшним меркам Return of the Incredible Machine: Contraptions (2000 г.), так что "дежа вю" станет неотъемлемой частью игры. Мы по-прежнему являемся учеником, руководимым мудрым профессором. Сей суровый наставник всячески развивает нашу сообразительность и пространственное мышление, подкидывая различные задачки. К сожалению, лишенные оригинальности. Например, самое первое задание в CM — стопроцентный клон одного из уровней обучающего курса RotIM. А раз уж полное сходство наблюдается буквально повсюду, мы можем лишь аккуратно изучать проект в поисках хотя бы одного свежего кусочка. Задача нелегкая, т.к. новичок уступает предшественникам по всем ключевым позициям, кроме разве что вполне убедительной физической модели.

Возьмем арсенал подручных средств. Прочие представители жанра позволяют вращать различные приспособления, а также изменять размеры и физические параметры некоторых из них. В Crazy Machines допускается… только вращение. Хотите по старой памяти удлинить или укоротить дощечку? Не выйдет. Ставьте ее на место (для него, кстати, отведено соответствующее расстояние), и все. Таким образом, к правильной концовке ведет куцая последовательность мыслей. В пользу игры говорит несомненная демократичность: если решение никак не дается, смело размещайте детали труб или шестеренки в качестве ограничителей для летающих предметов. Сработает.

Поэтому-то ситуации, когда, как в анекдоте, остается куча неиспользованных деталей, здесь не редкость. Подвиги изобретателей ранжируются в зависимости от скорости выполнения работы и красоты сооруженных механизмов. "Задача решена" — суховатый отзыв на систему, где все установлено по правилам, но до заветного крика "Заработало!" прошло слишком много времени. "Отлично!" — промежуточная похвала. А вот реакция "Великолепно!" означает, что победа была добыта в кратчайший срок.

Однако не стоит радоваться заманчивой перспективе проявить свой инженерный гений. Загадки убийственно просты. Первые двадцать уровней проходятся не глядя. До пятидесятого можно лениво ставить все нужные цацки на положенные места, которые видно без подсказок. До восьмидесятого кое-где придется попотеть, но неизменяемые пропорции деталей и отсутствие таких коварных механизмов, как настраиваемые таймеры, делают жизнь безмятежной. Далее до последнего (сто второго) уровня тянется вереница разношерстных испытаний; для большинства из них достаточно вдумчивой попиксельной подгонки деталей, места дислокации которых, опять же, совершенно очевидны.

Сложность игры не возрастает постоянно, как это обычно бывает: даже ближе к финалу встречаются профессорские поручения, достойные выпускника детского сада. Девяносто седьмой этап предлагает оперировать двумя (!) предметами, а в самом конце необходимо всего лишь правильно расположить ведро, свечку и веревку. Действительно трудных головоломок наберется от силы десяток. Если же вы прошли RotIM, то Crazy Machines покажется вам дубликатом обучающего курса. Гордые дипломы, выдаваемые через горстку-другую достижений, — "Ассистент", "Кандидат наук" и "Профессор", — выглядят крайне неубедительно: здесь почти нет простора для хитроумных и красивых побед.

* * *
Никакой это не клон, а просто набор из сотни незамысловатых миссий, одолеваемый без всяких подсказок за пару вечеров. Удручает скромный ассортимент: лазеры, бытовые приборы и прочие радости настоящих инженеров остались в RotIM. Сильно портит игру и отсутствие изменяемых свойств у предметов (от длины плоскостей до упругости мячей), так что встроенный редактор кажется чьей-то хорошей шуткой. Увы, всем тем, чего отчаянно не хватает CM, ценители жанра обзавелись еще четыре года назад.

P.S. Нулевое чувство юмора — не самый большой недостаток для логических развлечений, но все же грустно, когда игра образца 2004 года по этому показателю не в состоянии конкурировать с Sid & Al's Incredible Toons, вышедшей в 1993-м.

Статья обсуждается на нашем форуме,
пользователи оставили уже 2 комментария.
Есть что сказать? Не молчите - присоединяйтесь!




Последний раз редактировалось Doyl; 23.08.2008 в 11:38.
Doyl вне форума  
Старый 23.08.2008, 10:52   #936
Guest
 
Сообщений: n/a
Извините а никто не знает ли как пройти последнюю, 102 миссию???
 
Старый 23.08.2008, 10:56   #937
Новичок
 
Аватар для Doyl
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Цитадель Альянса!
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Kr1ger Посмотреть сообщение
Извините а никто не знает ли как пройти последнюю, 102 миссию???
Ты меня извини Kr1ger, но я сам ещё 101 не прошёл!
Doyl вне форума  
Старый 23.08.2008, 11:00   #938
Guest
 
Сообщений: n/a
Вот я уже 4 раз до 102 миссии дохожу и никак не могу её пройти!!!

Добавлено через 16 минут
Особенно люблю миссии: Кананада, Громобой и Плотник!

Последний раз редактировалось Kr1ger; 23.08.2008 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.08.2008, 11:34   #939
Новичок
 
Аватар для Doyl
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Цитадель Альянса!
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 7
Мне не очень нравиться Crazy Machines первая, я больше симпотизирую второй!!!
Doyl вне форума  
Старый 23.08.2008, 11:35   #940
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну раз тебе больше нравиться вторая, давай сыграем по инету?!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования