Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 03.07.2016, 15:51   #4541
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
woodson, на прошлой странице спрашивали же, ну.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:55   #4542
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
deus_irae, да что-то не вижу.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 03.07.2016, 16:04   #4543
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
На что похожа?
стандартный концепт рпг: воин/вор - меч/топор - битва/диалог.
количество диалогов и битв зависит от выбраного класса и стиля игры.
если начать игру бизнесменом тебя будут пинать все кому не лень, но благодаря связям и махинациям на рынке можно либо подмять экономику под себя - купить властьимущих и прити к полит успеху, либо обвалить экономику, скупить эквип за копейки, раздать населению, начать революцию - прити к полит успеху.
елси начать игру ученым - в начале все будет сложно, пока не создашь хотя бы несколько приличных изобретений которые можно будет впарить влиятельным людям, дальше будет не проще - создавая презентации тебе надо будет убеждать спонсоров давать тебе деньги, но фишка в том что часть денег надо воровать для своего супер-проекта, а на остальное делать так чтобы тебя не повесили заказчики, и чтобы церковь не сожгла. и только накопив прилично денег и не потеряв головы можно будет откупится от всех тех спонсоров и начать личное дело. а там уже все просто - либо создаешь всякое разное - пилишь деньги - идешь к успеху; либо заканчиваешь супер-проект: создаешь аэроплан и сваливаешь в афины где начинается нг+.
но для первой игры все рекомендуют вора, самый простой класс. воруешь - прокачиваешь скил, воруешь больше - прокачиваешь скил, воруешь еще больше - прокачиваешь скил. когда прокачаешь достаточно появится возможность выбора специализации: успешный бизнесмен или успешный политик, а дальше опять качаешь скилл. казуальный класс.
также часто рекомендуют бомжа, опять же для нубов, но играть интересно и весело.
в начале бомж сидит и просит денег - совсем скукота, надо искать лучшие места для подачек, лучше место - больше денег пожетртвуют. некоторые места заняты - надо выкупать или делать несчастные случаи для тех кто там сидит. при определенном количестве накопленных денег можно стать конкурентоспособным, собрать групу нищих, конкурировать с другими групами, получать поддержку от церкви и знати выполняя некоторые задания для них, захватывать все больше територии. получть контроль над всей територией очень сложно, так что большинство игроков предпочитают делать апгрейд класса, в определенный момент при определенном количестве денег можно организовать бизнес - стать бизнесменом, или примкнуть к церкви и стать успешным бизнесменом с возможностью апгрейда в политика.
еще наемником много играют, но это банально, делаешь квесты - получаешь профит, в определенный момент появляется возможность построить собственный дом, завести семью, родить детей, вести хозяйство, после выхода на пенсию можно начать нг+, играя за сына или дочь.
еще есть ассасин, мало кто играет, надо контролировать безопасность вокруг и устранять неугодных. для первого надо бегать от власти к торговцам, первых убеждать от вторых требовать, строить башни вокруг, ставит там солдат, которых надо нанимать, а денег всегда мало, опять надо бежать к власти, требовать поддержки у торговцев, не особо весело. зато устранять интересно - большинство жерт политики или вельможи, нельзя просто взять и убить, надо подстраивать все так чтобы власть не заподозрили. там много геймплея - долго писать.
ну и самый непопулярный класс - это претор, никто не играет, т.к. хз что это такое.
вкратце кактотак это было задумано разработчиками.
играется правда не совсем так как было задумано.
и графа страшная, а боевка вообще ужас летящий на крыльях гульмена.
хотя, если часик-другой обмазатся пиларсами, а потом запустить аое - игра отлично зайдет.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
А в зе лонг дарк играл кто?
какая-то пародия на очень неплохую инди-игру название которой я запямятовал, та в которой день время охотника а ночь время волка
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 03.07.2016, 16:13   #4544
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Опять ему бомбит с боевки потому что он в нее не может :3
Забавно что в великой дао, лучшей рпг поколения стандартным концептом рпг и не пахнет.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 03.07.2016, 16:44   #4545
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Так вот, каким бы корявым ни был Age of Decadence - он как раз является истинной РПГ.
Как там с технической частью? Баги? Вылеты? Неработающие скрипты?
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ
Старый 03.07.2016, 17:01   #4546
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Как там с технической частью? Баги? Вылеты? Неработающие скрипты?
Пару раз фпс до 5 падал до перехода на новую локацию, в остальном проблем не встречал.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 03.07.2016, 17:11   #4547
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
какая-то пародия
Ну хз, не видел ничего подобного.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 03.07.2016, 17:16   #4548
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
На что похожа?
Первые фолы, сами разрабы на них ориентировались.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 03.07.2016, 17:16   #4549
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
woodson, как точно кто-то подметил в одном из стим ревью, "it feels like there is something more in the game, but there isn't". Атмосфера милая, но сюжета нет (и скорее всего не будет). Я побегал часик и мне надоело.
А народ, позитивный оценки наставивший, просто насмотрелся летсплеев и сам себе сюжет придумывает.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Старый 03.07.2016, 17:19   #4550
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
но сюжета нет (и скорее всего не будет).
Ну, они тизер выпустили, а сам сюжет будет осенью.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 03.07.2016, 17:45   #4551
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Как там с технической частью? Баги? Вылеты? Неработающие скрипты?
Как у Санвиша, падал фпс, но надо учитывать, что у меня и ведро очень старое (лет 7).

А, и в теме писали, что у народа с радеонами какая-то проблема.
Sam & Leon вне форума  
Старый 03.07.2016, 19:33   #4552
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Льюс Терин, слабак.

--------------------
Я тут это, побегал два денька в детсени такен кинг: Мульт, страйки, патрули, квестики.
Я уже не помню, но вроде алекс чот там говорил, что хороший шутан. Врал. Невыразительный дженерик консолешутер по механике. Нуитупейшие медлительные враги, годлайк чар, очень много хитскана и имбы в руках игрока.

Но как ммо, для дрочивок, любителей гриндить, любителей монотонных активити для улучшенного гринда, вялых боссов и т.п. может зайти. Ну и ко-опа, который даже поедание дерьма может сделать веселым, главное накидаться посильнее, да подначивать активнее. Проблема в том, что все что я слышал от пати 40-х это дрочь на мета-геймплей: слежение за итемлевелом, счетчиком гринда и трекером ачивонек, вместо того чтоб испытывать удовольствие от игры в сам коре гамеплау(хотя понятно почему, коре гамеплау жиденький и ни о чём).

Из положительного ещё могу отметить симпатичный интерфейс(юзабельность местами нарм, местами так се), неплохой артдизайн(не во всем).
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 03.07.2016, 19:40   #4553
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Льюс Терин, слабак.
не понял о чем ты, ну да ладно.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 03.07.2016, 20:30   #4554
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
А в зе лонг дарк играл кто?
наиграл часов 30. ЗИМОЙ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
какая-то пародия на очень неплохую инди-игру название которой я запямятовал, та в которой день время охотника а ночь время волка
если ты про Санг-Фройд, то совсем непохоже.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
сюжета нет (и скорее всего не будет)
сторимод скоро выходит. Его и ждут все. Пока просто выживач, в котором масса ивентов генерится сама из-за занятной механики. Не думаю, что разработчикам стоит спешить с стори-модом, потому что сейчас функционирует все довольно неплохо в себе, а вот если добавлять какую-то историю, то все это можно легко превратить в какой-то убогенький рельсовый экспириенс. Разве что им стоило бы добавить больше угроз, чтоле, пока с этим скудновато и масса саспенса от прилежно сделанных спец-локаций уходит в пустоту.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.07.2016 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.07.2016, 20:45   #4555
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Пonyraй, у тебя вообще есть неплохие консольные шутеры? (просто интересно)

такое чувство что ты дестени сравнивал с квейк3, а это не совсем разумно.
SLowRider вне форума  
Старый 03.07.2016, 20:57   #4556
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
такое чувство что ты дестени сравнивал с квейк3, а это не совсем разумно.
Можешь с ВоВ сравнить тогда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.07.2016, 21:12   #4557
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
SLowRider, Я до сих пор не могу поиграть в ODST и что там ещё из хало считается норм, например. Но всякие килзоны, хало4, дестени и т.п. неполноценный шутан, и так-то, рак для всего жанра, благодаря консолькам и их популярности.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
такое чувство что ты дестени сравнивал с квейк3, а это не совсем разумно.
Называть консольный шутан, хорошим шутаном не разумно, это копание в сортах говна для краборуков, но ничего, называют.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 03.07.2016, 21:25   #4558
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Можешь с ВоВ сравнить тогда.
не знаю, не играл.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
SLowRider, Я до сих пор не могу поиграть в ODST и что там ещё из хало считается норм, например. Но всякие килзоны, хало4, дестени и т.п. неполноценный шутан, и так-то, рак для всего жанра, благодаря консолькам и их популярности.

Называть консольный шутан, хорошим шутаном не разумно, это копание в сортах говна для краборуков, но ничего, называют.
ты просто никогда не найдешь ничего уровня квейка три на консолях. Да и не на консолях сейчас тоже.

Halo Reach попробуй, но он разумеется тоже "медленный", а вот AI плохим назвать будет сложно.

Скрытый текст:
проблема сложнее на мой взгляд. Ты просто привык воспринимать квейк три и его близкие формы как эталон и оценивать шутеры прямо сравнивая на наличие особенностей механики из него. При этом принимать другие механики, с другой скоростью, особенностями и сосредоточенностью на других аспектах ты не будешь. Отсюда получается что все шутеры кроме клонов и ремастеров квейка три говно, даже если кто-то там говорит другое и таких много. Я не прав?

Последний раз редактировалось SLowRider; 03.07.2016 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Старый 03.07.2016, 22:19   #4559
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Льюс Терин, силач.

Добавлено через 2 минуты
Пonyraй, платину в дестени взял? Если нет, то разговора нет.

Добавлено через 4 минуты
Хотя я без пруфов никому не верю тут, так что заведомо сорянды. В дестеню он побегал на ютубе, значится.

Последний раз редактировалось Vegeta; 03.07.2016 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Старый 03.07.2016, 23:26   #4560
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Я не прав?
Нет. Я вполне хорошо воспринимаю хл1, хл2(хотя аи более эксплойтабелен), или например фир(но есть у меня некоторые загоны насчет изи пизи слоумо бризи). кф2 хорд шутан, в котором тупые трешмобы часто более подвижны, опасны и лучше состаканы, в плане способностей, чем в консолешутанах. Ну и такой-то ганпорн в кф2, это наверное все что доедет на пс4 когда он выйдет. И т.п.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Пonyraй, платину в дестени взял? Если нет, то разговора нет.

Хотя я без пруфов никому не верю тут, так что заведомо сорянды. В дестеню он побегал на ютубе, значится.
Ну ты же в курсе, что в этом треде можно унижать консольные игры даже по скриншотам, без ютуба?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 03.07.2016 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования