Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 14 9.86%
Хорошо 14 9.86%
Удовлетворительно 38 26.76%
Неудовлетворительно 39 27.46%
Отвратительно 37 26.06%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 08:19   #61
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
В нави 3 дВд, а когда же Игромания будет с трёмя дВд?
Aero93 вне форума  
Старый 12.09.2008, 15:45   #62
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Rя$Nick
Метафора забавная. Спасибо за инфо, мы ПРИНИМАЕМ к сведению, но это НЕ решающий фактор.
Цитата:
Сообщение от Aero93 Посмотреть сообщение
В нави 3 дВд, а когда же Игромания будет с трёмя дВд?
Ууу, я уж начал бояться, что народ забил на это))) Надо будет - будет и третий диск. Следите за новостями, Больше мне вам посоветовать нечего.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 12.09.2008, 17:37   #63
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Меня вот удивляет, почему вы дасихпор не даете, темы на ВИСТУ?

Я вот хотел на висту установить тему так не посмотрел что тока на ХП и установил а комп говорит что нетто и невключается слава богу что потом включился.
Скрытый текст:
Сри за прошлую ошибку.

Последний раз редактировалось Eson; 13.09.2008 в 13:40.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™
Старый 12.09.2008, 17:46   #64
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Понравилось только видео, драйвера старые, антивирус плохой...
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 12.09.2008, 23:54   #65
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Только я заметил, что должно было быть три патча на диске, а положили один? Помойму DVD-мания исчерпала себя.Вместо трех дисков сделали лучше 2 Видеомании.
SunRize вне форума  
Старый 13.09.2008, 11:30   #66
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunRize Посмотреть сообщение
Помойму DVD-мания исчерпала себя.
Согласен, раньше хоть можно было посмотреть ради прикола какие-то моды для сан андреса, а щас…
Придумайте, что не будь новенькое, продолжайте выпускать ДВД манию и думайте о новом проекте на диске.
Или делайте её как образца 2006 года, вот то была видео мания.
Вы даже мой любимый раздел с обоями на рабочий стол сократили.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™
Старый 13.09.2008, 12:55   #67
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 39
Репутация: 25 [+/-]

Предупреждения: 2
Talualki
А вы не думаете, что у большинства вообще нет интернета? А если вы можете за 10 часов скачать 4 гига, то значит у вас отличная скорость и не умрёте за это время.
Natrium вне форума  
Старый 13.09.2008, 13:10   #68
Новичок
 
Аватар для Тюка
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Единственное чем парадовала этот DVD мании это патчем под Pes а так впринципе на диске совсем мало чего было в отличии от предыдущих выпусков и я присоединяюсь к RuSanJ и вправду зачем пол диска забивать онлайновой игрой ведь у многих и вправду либо нету инета либо им не судьба поиграть в эту игру за неимением достаточной скорости.
Тюка вне форума  
Отправить сообщение для Тюка с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 17:14   #69
Новичок
 
Аватар для Ander
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Наполнение DVD дисков, одним словом, никакое! Казалось бы, два диска, такого объёма, а посмотреть не чего!Игровая зона вообще пустая.Помнится было время, когда были ещё CD, там было всего и много.Зачем выкладывать дистрибутивы онлайновых игр, кому они нужны?Демоверсий только одна, патч один! Теряете форму, товарищи редакторы! Порадовала только Видеомания да Машина времени.Если будите продолжать в таком же темпе,то в скором времени спасибо Вам уже не скажут!!!
Ander вне форума  
Старый 13.09.2008, 22:50   #70
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
зачем пол диска забивать онлайновой игрой ведь у многих и вправду либо нету инета либо им не судьба поиграть в эту игру за неимением достаточной скорости.
Я тоже уже неделю думаю и никак не могу понять. Если у человека нормальная скорость, он с лёгкостью поставит на ночь выкачивать оналйн-клиент и оно ему с диска "мании" будет вообще не надо. Если у человека наоборот скорость маленькая или ин-ет дорогой - ему онлайн-игры нафиг не нужны, ибо таже самая Granado Espada качает за час игры минимум мегабайт десять, а при скорости ниже 128 кбит\с ещё и дико лагает.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 14.09.2008, 20:44   #71
Юзер
 
Аватар для Crylied
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
DVD мания просто из рук вон плохая по наполнению и по дизайну. Единственное, что нашел так это новый браузер Mazila Firefox 3, ну еще обои поскачивал.
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра всегда МАНИЯ
Four, eight, fifteen, sixteen, twenty three, forty two
(LOST)
не многословен, но убедителен.
Играю в ПВ (Perfect World)
Обор-танк 76+
Crylied вне форума  
Старый 16.09.2008, 08:30   #72
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я тоже уже неделю думаю и никак не могу понять. Если у человека нормальная скорость, он с лёгкостью поставит на ночь выкачивать оналйн-клиент и оно ему с диска "мании" будет вообще не надо. Если у человека наоборот скорость маленькая или ин-ет дорогой - ему онлайн-игры нафиг не нужны, ибо таже самая Granado Espada качает за час игры минимум мегабайт десять, а при скорости ниже 128 кбит\с ещё и дико лагает.
Да знаем мы. Скоро никаких онлайновых клиентов слабоидентифицированных игр не будет
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 16.09.2008, 10:47   #73
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Содержание, в общем, очень среднее, модов стало меньше. Насчёт не собой логичности выкладывания онлайн-игры согласен.
Но вот дизайн сделан, как и в большинстве случаев, очень даже хорошо. Как всегда очень аккуратно и качественно.

Но смотреть DVD-манию от этого веселее не становится, поэтому сейчас ставлю всё же "Неудовлетворительно".
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 16.09.2008, 15:27   #74
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Вы што-ж это товарищи делаете с лучшим некогда ДВД диском в России?
Как так можно?! Игровая зона отвратная, патч всего один(позор!!!), драйверов для висты нет(хотя наверняка многие уже перешли на неё!). и вообще список позора продолжать можно еще дооооооолго, но общий балл НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
__________________
Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.
Demogod вне форума  
Старый 17.09.2008, 00:37   #75
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Demogod
Цитата:
с лучшим некогда ДВД диском в России?
не хотелось бы спорить, но понятие "лучший-худший" относительное. Каждому своё - кому патчи, а кому онлайн-клиенты. Просто после конца 2007 года все главные фишки DVDМании медленно сошли на нет, а 9ый номер - худший за два года (я хуже даже упомнить не могу). Главного (!) - патчей, игровой зоны, интерсных прог - с гулькин нос. Того, ради чего ДВД никогда не смотрели- ровно полдиска. Тут я даже рад что нету 2 дисков с ДВД-манией. Тогда бы цена журнала была ещё рублей на 50 дороже (он и так уже стоит в некоторых местах запредельно - 250 рублей, хотя ещё каких-то год с хвостиком назад в том же месте стоил 190), зато целый диск был бы забит всякими RF Online, Ragnarok, Granado Espada, Requiem и прочим корейским барахлом, которое никому по сути не нужно. А кому нужно - те берут Навигатор - там этого добра навалом.
Цитата:
драйверов для висты нет(хотя наверняка многие уже перешли на неё!).
тожде спорный момент. Я юзаю ХР и в ближайшие полгода точно не собираюсь переходить на Висту. И 90% моих знакомых сидят на ХР. Так что ориентация движка оболочки диска на ХР считаю верным.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 17.09.2008, 10:56   #76
Новичок
 
Аватар для swint68
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
А мне кажется, что мы ерундой занимаемся...
Кто нибудь, хотя бы раз реакцию админов сайта или редакции на наши замечания и предложения видел?
По большому счету плевали они на нас!
Найдется еще не одна сотня лохов, которые очередной раз побегут за новым номером и снова будут плеваться...
С меня хватит!!!
swint68 вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:34   #77
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от swint68 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что мы ерундой занимаемся...
Кто нибудь, хотя бы раз реакцию админов сайта или редакции на наши замечания и предложения видел?
По большому счету плевали они на нас!
Найдется еще не одна сотня лохов, которые очередной раз побегут за новым номером и снова будут плеваться...
С меня хватит!!!
Видел. Скоро онлайн-игр не будет.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 17.09.2008, 17:32   #78
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Видел. Скоро онлайн-игр не будет.
После того как все корейские поделки, локализованные нашим велким Nival закончатся??
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 17.09.2008, 17:43   #79
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
После того как все корейские поделки, локализованные нашим велким Nival закончатся??
Не-не-не, Нивал с такой скоростью - по игре в месяц - не сдюжит, так что вздохнем свободно, товарищи. А вообще если редакция не прислушается, то ДВД просто проклянут и забросят вместе с журналом и все... Так что, я думаю, они прислушаются...еще как прислушаются...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.09.2008, 10:39   #80
Новичок
 
Аватар для The WEGA
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Г. Нижний Тагил
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]
Да диск этот так себе ничего нитресного почти нет, кроме нескольких модификаций, третий раздел вобще что ли забыли закинуть? :-) И кстати GranadoEspada в супер бонусе, уже была в одном из номер DVD Мании, вопрос вам что больше нечего на диск закинуть!?, кроме оди накового каждый месяц софта и онлайн игр? И драйвера на Nvidia почемуто всегда под XP а почему и под висту не закинуть? Ставлю Удовлетворительно, так как есть и ошибки в движке диска о них тут не буду писать! нельзя )
__________________
С планеты титан :)
Потерпел крушение...
The WEGA вне форума  
Отправить сообщение для The WEGA с помощью ICQ Отправить сообщение для The WEGA с помощью MSN
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования