Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 21:18   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]

«We've been expecting you.»


Официальный сайт

Официальный русскоязычный сайт



Основная информация:

Скрытый текст:
Год - 2006
Страна - США, Канада, Франция, Япония

Режиссер - Кристоф Ганс



Сценарий - Роджер Эвэри
Продюсер - Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николас Бухриф
Оператор - Дан Лаустсен

Композитор - Джефф Дэнна, Акира Ямаока



Художник - Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Джеймс МакЭтир
Монтаж - Себастьен Пранжери

Жанр - ужасы

Бюджет - $50 000 000
Премьера (мир) - 21 апреля 2006
Премьера (РФ) - 11 мая 2006, «West»
Продолжительность - 125 мин. / 02:05

В главных ролях:

Рада Митчелл/Rose Da Silva , Шон Бин/Christopher Da Silva



Лори Холден/Cybil Bennett, Дебора Кара Ангер/Dahlia Gillespie



Элис Крайдж/Christabella, Джоделль Ферланд/Sharon/Alessa



Ким Коутс/Officer Thomas Gucci



И другие



Сюжет:

Скрытый текст:
Девятилетняя Шэрон да Сильва (Джодель Ферланд) подвержена лунатизму. Во сне её мучают кошмары, в которых она оказывается в заброшенном городе Сайлент Хилл. Приёмная мать девочки, Роуз да Сильва (Рада Митчелл) хочет отвезти её в этот город, чтобы Шэрон могла избавиться от кошмаров. Муж Роуз, Кристофер да Сильва (Шон Бин), категорически против такого решения, однако Роуз всё равно везёт Шэрон в Сайлент Хилл. По дороге за ними пускается в погоню полицейская патрульная Сибил Бенетт (Лори Холден), подозревающая, что Роуз — очередной маньяк, везущий похищенного ребёнка в Сайлент Хилл, чтобы убить (Беннет уже сталкивалась с подобными случаями). В итоге они оказываются в Сайлент Хилле все вместе.

Интересные факты об актерах и их персонажах:

Скрытый текст:
* Протагонистом оригинальной игры был мужчина Гарри Мэйсон, приемный отец Шерил-Алессы. Режиссёр Кристоф Ганс объяснил изменение пола главного героя таким образом: «Я внезапно понял — и не только я, но и Роджер Эвери, и другой сценарист Николя Букриеф, что мы на самом деле имеем дело с совершенно женским миром. И мы решили создать женское измерение Сайлент Хилла. <…> Вы это увидите, но, на самом деле, если вы всмотритесь в игру, то увидите, что персонажи ведут себя скорее как женщины, чем как парни. Они тревожатся за ребенка, они очень чувствительные и часто плачут — все это стереотипно для женских персонажей. Если не брать в учет внешность, видно будет, что они ведут себя, как женщины. И я могу кое-что сказать: весь фильм о материнстве». Выбор на эту роль австралийской актрисы Рады Митчелл, до этого известной участием в основном в мелодрамах и независимых фильмах (в частности «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена) Ганс объяснил «наитием». Сама Митчелл заинтересовалась проектом в основном из-за личности Ганса — на неё произвел большое впечатление его предыдущий фильм «Братство волка».



* Десятилетняя Джодель Ферланд играет сразу три роли — её героиня существует во вселенной Сайлент Хилла в трех инкарнациях, существующих в разных пластах реальности: Шэрон — воплощение «всего доброго», что было в сожженной сектантами Алессе, страдающая Алесса и демоническая Темная Алесса. Создатели фильма предполагали взять на эти роли трех разных девочек, но тем не менее, была найдена юная актриса, способная исполнить эти роли одновременно. Темная Алесса — вольным образом переработанный сценаристами образ призрачной четырнадцатилетней Алессы из игры. В фильме это демоническое существо говорит о себе так: «У меня много имён. Сейчас я — тёмная сторона Алессы». Темная Алесса кровожадна, но по-своему справедлива; именно она создает чудовищный потусторонний мир Сайлент Хилла. Демон мыслит себя как нечто отдельное от Алессы, предоставляющее ей средства для осуществления своей мести, однако в действительности это — не выходец из преисподней, а отцепившаяся часть сознания самой Алессы. В игре призрачная Алесса, хотя и обладая огромными силами, не пыталась войти в контакт с протагонистом.



* Роль Шона Бина, играющего мужа Роуз, и Кима Коатса, играющего полицейского офицера, и вся соответствующая сюжетная линия отсутствовали в начальной версии сценария. Их ввели после ознакомления продюсеров с начальным вариантом сценария и присланной режиссёру записки о необходимости ввести в фильм персонажей-мужчин. Примечательно, что Шон Бин единственным из всех актёров, занятых в главных ролях, даже не пытался играть в экранизируемую игру — он лишь видел коробку с ней. Фамилия и звание офицера Гуччи все же являются отсылкой к игре — в ней упоминается некий полицейский офицер Гуччи — он расследовал дело о распространении в городе наркотиков «Белая Клаудия» и неожиданно скончался от сердечного приступа.



* Персонаж Лори Холден — самоотверженная полицейская Сибил Беннет — наиболее точно соответствует своему прообразу в игре Silent Hill. Сибил Беннет в фильме и в игре обладает примерно теми же чертами характера, схожей внешностью и поведением. В игре Сибил также погибает насильственной смертью — полицейскую, зараженную странным паразитом и обратившуюся в зомби, убивает сам главный герой (в игре есть опциональная возможность спасти Сибил, но основная сюжетная линия Silent Hill и Silent Hill 3 предполагает её смерть). Хотя Холден, пытаясь по просьбе режиссёра играть в Silent Hill, не прошла игру дальше первой встречи героя с Сибил в кафе (то есть практически начала игры), ей очень понравилась сыгранная ей роль. «В ней есть что-то от волка-одиночки <…> Но все-таки Сибил нашла свое призвание — служить и защищать. И она, на самом деле, хочет спасать детей. И с ней всякое случалось в жизни… Она хочет быть по отношению к детям, которых спасает, чем-то вроде матери. Вот такова Сибил».



* Образ безумной юродивой Далии Гиллеспи, которую играет Дебора Ангер, был заимствован из оригинального Silent Hill, но подвергся значительной переработке. Если в игре Далия была одной из главных отрицательных персонажей, в свое время входила в руководство секты, пыталась «очистить мир» путём призыва демона Самаэля и, собственно, сама сожгла Алессу в бойлерной собственного дома в соответствии со своими безумными верованиями, то в фильме как её преступление, так и практически все её отрицательные качества и роль главы культа переданы другому персонажу — Кристабелле. Образ Далии же скорее положителен и находится в русле одной из главных в фильме темы материнства. Алесса, несмотря на все свое ожесточение, все-таки любит мать, и её мир — включая и порожденных воображением Алессы монстров вроде Пирамидоголового, и колючую проволоку при резне в церкви — не причиняет Далии вреда: «В глазах ребенка мать — Бог». Дебора Ангер, по её словам, получила огромное удовольствие от исполнения этой роли, полагая, что образ Далии весьма близок к глубинной сути игры. Она не прошла игру дальше начала, но руководствовалась вычитанными на веб-сайтах материалами, в том числе разборами образов персонажей.

* Сыгранная Элис Криге Кристабелла — зловещая и властная жрица секты, на протяжении долгих лет руководящая расправами над ведьмами и свято уверенная в своей власти и своем праве искоренять зло сожжением тех, кого она таковыми считает. Само по себе имя Кристабелла заимствовано из комикса Silent Hill: Dying Inside, где его носила героиня — девочка, убитая фанатиками-сектантами и существующая лишь в своем собственном темном Сайлент Хилле. Кроме имени сходства между ней и героиней фильма нет. Хотя образ Кристабеллы впитал в себя некоторые черты Далии Гиллеспи из Silent Hill и также Клаудии из Silent Hill 3, это чисто вымышленный создателями фильма персонаж.

* Персонаж Колин, а также монстры «Пирамидоголовый» и «Уборщик» сыграны одним и тем же актёром — Роберто Кампанеллой. Он же был консультантом по пластике передвижения всех монстров в фильме. Все монстры, появляющиеся в фильме, были сыграны профессиональными танцорами. В одном из интервью актриса Рада Митчелл рассказала, что компьютерно сгенерированной была только сцена нападения на её героиню «Обугленных детей»: в действительности на съемочной площадке их изображала только одна актриса. При съёмках фильма создатели решили не использовать много спецэффектов и применять их как можно меньше, больше всего же усилий было затрачено на создание тумана, который окутывал город.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.06.2022 в 12:47.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 10:11   #441
Новичок
 
Аватар для meimei
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Фиолетовый разум
Сообщений: 54
Репутация: 267 [+/-]
Не понравилось. Не страшно и скучно. Вечно туман, вечно тупые "страшилки". Мб Голливуд разучился снимать что-либо толковое.
meimei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 11:20   #442
Новичок
 
Аватар для Джин
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
А мне понравился. Фанский фильм. Конечно, не мегашедевр, но по крайней мере там хоть логику какую-то уловить можно. В отличие от того же Проклятья. Да и снят отлично. Другой вопрос, что тяжеловато уложить мир SH в один фильм. Но для знакомых с серией все понятно должно быть.



ЗЫ Это не туман, а пепел.
__________________
Что есть отрицательная репутация?
Количество недоумков, которых ты задел.

Wii - это круто. Миллионы мух не могут ошибаться! (с)
Джин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:39   #443
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Ваше "озарение" попахивает плагиатом! Можете почитать мы там маленько с Agent Thorn подискуссировали по поводу развития сюжета.
Никакого плагиата! Идеи не граничат с гениальностью, потому не тока один человек мог воткнуть.
Цитата:
Не понравилось. Не страшно и скучно. Вечно туман, вечно тупые "страшилки". Мб Голливуд разучился снимать что-либо толковое.
Sonypictures разве голливудская ? Да и сам фильм снимали в Канаде при участии японцев, французов, ну и американцев.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:59   #444
Новичок
 
Аватар для meimei
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Фиолетовый разум
Сообщений: 54
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Sonypictures разве голливудская ? Да и сам фильм снимали в Канаде при участии японцев, французов, ну и американцев.
Ты думаешь, нам кто-то, кроме Голливуда, фильмы поставляет? =))
Снимать хоть в Сибири могут, а деньги-то из Голливуда)
meimei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:09   #445
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mevdv
Не понравилось. Не страшно и скучно. Вечно туман, вечно тупые "страшилки". Мб Голливуд разучился снимать что-либо толковое.
К сожалению, не игравшим в игры серии SH фильм, как правило, кажется менее интересным. Обратил ли кто-нибудь внимание на то, что логика героев может противоречить реальной, но соответствовать игровой? Вспомните сцену, в которой Роуз вынула обломок таблички изо рта мертвеца в школьном туалете. Сомневаюсь, что многие люди отважились бы на такое действие в реальности. И следовать за дочерью по рисункам - разве не странно? Но это вполне укладывается в игровые рамки.
Agent_Thorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:12   #446
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Мухахахаха. Графика конечно плоховата... Атмосфера тож... Вот дефка крутая была... В смысле... Геймплэй толковости еще должен набираться...
Мухахахахахахаха
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:45   #447
Заблокирован
 
Аватар для Axo-mi-Lanco
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 113
Репутация: 17 [+/-]
мне фильм не понравился. потому что фанат. а для фаната SILENT HILL такое уродование и насилованиесюжета не пойдёт на пользу.
Axo-mi-Lanco вне форума  
Отправить сообщение для Axo-mi-Lanco с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 21:31   #448
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Обратил ли кто-нибудь внимание на то, что логика героев может противоречить реальной, но соответствовать игровой?
)) Ага, мне ещё понравилось как после взаимодействия с картиной она посеяла нож - типа использованная вещь как в квстах %)) В некоторых моментах вообще думал что она щя полезет полноэкранный инвентарь открывать )))

А если серьёзно то очень понравились поступки героев (положительные есесенно) Тут как-то всё бескомпромиссно, без лишней болтовни и ахинеи - надо дочери помочь - да хоть через ад и через пирамидоголового мать готова пройти. Надо жену спасти - муж там всю полицию перелапатил вместе с приютами, про Сибил я вообще молчу. К сожалению только зло в этом фильме такое же категоричное (((
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 23:28   #449
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Добрался я вчера наконец до фильма! Завезли DVD в магазины (в кино так до сих пор и нет). Специально, чтоб усилить эффект дождался 12 часов, когда все предки отвалили спать, врубил бытовик и в полной тишине и без света начал просмотр....
Все что последует дальше это чисто мое ИМХО, и если кто не согласен-...то не согласен...
Поехали:
1 Либо я ужасно храбрый и и выдержанный человек, либо просто фильм абсолютно не страшный (хотя относительно меня это не так-когда играл в SH2 три раза чуть в штаны не наложил минимум), следовательно вывод: Фильм НЕ СТРАШНЫЙ! А какой это тогда нахрен хорор, если ночью то в темноте, а смотрится как какато сказочка. - (минус)
2 Вся та атмосфера, которая так яростно пытается нагоняться-ее НЕТ! Фильм ваще не соответствует духу игры, ощущения полного одиночества, безысходности, не отвратимости, смерти, повисшей в воздухе, и просто шизоидной атмосферы, которая сводит с ума и от которой хочется выть НЕТ ВАЩЕ! Героиня легко и просто решает все задачи,в секунды соображает, че делать дальше, куда идти, все проходит как то очень легко и не принужденно. Куча людей в кадре тож не соответствует духу игры. А уж фраза "возьмем ее с собой" меня просто убила! Робин Гудша прям херова-и пошли три богатыря зло клином выбивать (произносится героическим голосом). Какая нах компания и помощь ближнему в фильме по такой то игре!? -
3 Сюжет. Лажа в корне! Все завязано на культе-но культ этот прям притянут за уши, мол, чтоб чувствовалась схожесть с оригиналом! Во-первых хренли там такая толпа (противоречит игре) не мытых уродов (грязными бомжами приверженцы культа ну не как не выглядели в игре). Вся эта толпа впринцепи бесет! Городок-ПОКИНУТЫЙ всеми живыми вменяемыми существами и лишь редкие придурки туда забредают-тут же нароодуу... сотни! Во-вторых слишком все просто, понятно и черно-бело! Кто плохой, кто хороший показано слишком ярко. Нет ни какой недосказанности в сюжете. А под конец фильма ваще все перевернули с ног на голову - терь у нас воплощение зла бедная овечка, а все остальные-буки. Ужос на! В оригинале нет НИ плохих НИ хороших! -
4 Сеттинг. Вот это сделано хорошо! Узнаваемы город, окружение, просто ВОСХИТИТЕЛЬНО поставлен переход Сайлента из риала в альтернативу. Но МАЛО! По городу можно было бы и по шататься подольше-посмаковать так сказать. Кто то тут боялся, что будут долгие пробежки по Сайленту и часовое разгадывание загадок-люди, да по-моему этого как раз МАЛО! Как огромный фанат Сайлента-городом в фильме я не успел насладиться. Но все-рано за это всетк +
5 Спецфекты: Вроде как ПирамидХед и внушает ужас, но вот например сцена, когда он их пытается достать через стену большим тесаком смотрится не реалистично! Прям чувствуется, что это машина махала этим орудием. Срыв кожи-не очень. Можно было бы и по-мясистее обставить! В конце концов, показать то, что осталось от тела-рейтинг фильма вполне позволил бы. Но вот медсестры-отлично! Круто они там друг друга порезали! В общем +
5 По мелочам. В целом фильм показался каким то скомканным, сумасбротным! Подольше бы, чтоб по-конкретней прорисовать персонажей, дать зрителю прочувствовать город! Смотря фильм, у меня сложилось впечатление, что это прям всем известный мивик из серии Квик Дан-пролетели на время по фильму и харэ.; Не понравился прям тот апокалипсис, что нам рисуется пред входом в церковь! Прям уж все и сразу поперли. В игре всегда была атмосфера не известности-что там притаилось за углом! Такой гурьбой ни когда на нас не перло все это дерьмо.
Подводя итог, нужно всетк признать, что не смотря ни на что это ГЕНИАЛЬНАЯ экранизация игро-сериала! Это самое лучшее, что когда-либо было снято по игре! Уве Болу стоит посмотреть и сделать выводы, а лучше сразу травануться. НО! Но как отдельно взятый фильм жанра хорор-это средненькое непотребство, склеенное на коленке. И вполне понятно почему абродные рицензенты так облажили фильм-не игравшему не понять! Один из сотни фильмов, ни чем не выделяющийся: клешированный сюжет, отсутствие какого-либо страха при просмотре ( в фильме нет страшных сцен-есть одна пративная) и ваще непонятность всего происходящего. И я спорить не буду с этим. Вся грязь, что вылита на фильм людьми вполне справедлива! Он такой и есть. В целом-ни какой. Но надо признать, это хорошй старт, будем надеяться, что дальше будет только лучше и сиквел станет по-настоящему страшным, атмосферным (в духе игры), с хорошим сюжетом фильмом!
Моя оценка (без фанатизма, вполне трезвая): 5.5\10
Фанатская: 7\10


ЗЫ
А вот с концовкой я....не понял, но не понял я не концовку, а чего все здесь находящиеся не поняли! Помому все вполне ясно! Придельно ясно!

Последний раз редактировалось Redmon; 25.05.2006 в 23:34.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 23:47   #450
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Redmon
Ты на 50% подпортил впечатление не сходив в кино. Говорю я это потому что сидя на диване даже ночью - в этом фильме нет ничего страшного, но когда ты сидишь в кино - ты там, ты не видишь КГ, ты слышишь звуки о эти ужасные звуки которые носятся вокруг тебя и Главное! Ты не знаешь что ждать, потому что с экрана монитора максимум вылезет жалкая рожа а тут... Когда первый раз выходит Пирамидоголовый то ты как игравший в игру понимаешь что в данный момент он может сделать ВСЁ ЧТО УГОДНО, ЛЮБОЙ степени жестокости и ему как-то плевать на рейтинг фильма ))) И города там слихвой хватает потому что когда сидишь там то хочется выть от отвращения и страха хуже чем воет главная героиня валяясь обессиленная (

А вообще они могли сделать и труп без кожи, и реальную гниль и изуродование пресонажей НО половина народа бы этого просто не выдержала. Тут всё на грани ))

ЗЫ
Про сюжет и тп это дело твоё я тока увидел что фильм гораздо глубже чем кажется и первоначальный сюжет - всего лишь маленький полигон для военных действий которые потом начинаются у тебя в голове и голове героев. Про моральный вызов я вообще молчу - это восхитительное клеймо СХ-а )
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 00:03   #451
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Akchilug

Цитата:
экрана монитора максимум вылезет жалкая рожа а тут...
Походу ты не допонял. Я говорил, что смотрел на бытовике, а бытовик это бытовой DVD-плеер. Сомтрел я фильм по телику.

Цитата:
Пирамидоголовый то ты как игравший в игру понимаешь что в данный момент он может сделать ВСЁ ЧТО УГОДНО, ЛЮБОЙ степени жестокости и ему как-то плевать на рейтинг фильма
Я и не спорю с этим. И даже наоборот-можно было еще круче замутить.
Цитата:
И города там слихвой хватает потому что когда сидишь там то хочется выть от отвращения и страха хуже чем воет главная героиня валяясь обессиленная (
Не взвыл ни разу. Наоборот-ни какого напряжения
Цитата:
А вообще они могли сделать и труп без кожи, и реальную гниль и изуродование пресонажей НО половина народа бы этого просто не выдержала. Тут всё на грани ))
Наоборот-до грани тут далеко. Фильм не держит в напряжении. И мяско было бы кстати.

ЗЫ
А в кино я обязательно схожу! Уже готов убить кассиршу, которая мне каждый раз говорит, что "Кина мля неет!" Короч, как тока так сразу!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 00:06   #452
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Redmon
Цитата:
Походу ты не допонял. Я говорил, что смотрел на бытовике, а бытовик это бытовой DVD-плеер. Сомтрел я фильм по телику.
Дык одно и тоже. Вообщем не важно.

Цитата:
Не взвыл ни разу. Наоборот-ни какого напряжения
См. выше
Цитата:
Наоборот-до грани тут далеко. Фильм не держит в напряжении. И мяско было бы кстати.
См выше )) А лучше см в кине. Короче от экранки такой тонкий фильм очень сильно портится и всё тут )
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 04:08   #453
Юзер
 
Аватар для Evil_devil
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Город Ночных Огней
Сообщений: 167
Репутация: 17 [+/-]
Мне фильм понравился. Спецэффекты - класс. Игра актёров неплоха.
А сюжет...............видно что из пальца высосан.
Evil_devil вне форума  
Отправить сообщение для Evil_devil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:26   #454
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
См выше )) А лучше см в кине. Короче от экранки такой тонкий фильм очень сильно портится и всё тут )
Я смотрел не экранку.

Цитата:
А сюжет...............видно что из пальца высосан.
Именно! Навалили все в кучу дабы на игру было похоже, но получилось...не очень...
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:39   #455
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Redmon
Цитата:
Я смотрел не экранку.
А что?

К тому же имелось в виду что весь кайф от просмотра в кинотеатре(блин третий раз говорю нде)

Цитата:
А сюжет...............видно что из пальца высосан.
Если только завязка.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:46   #456
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Akchilug
Цитата:
А что?

К тому же имелось в виду что весь кайф от просмотра в кинотеатре(блин третий раз говорю нде)
Млин! И я тебе уже третий раз говорю, что КАК ТОЛЬКО ФИЛЬМ НАЧНУТ ПОКАЗЫВАТЬ В НАШИХ КИНОТЕАТРАХ Я ПОЙДУ!!! Его пока просто нет у нас в прокате! Я чтоль виноват, что мне пришлось дома смотреть!

Это была не экранка, тк очень качественный звук и хорошее качество картинки. Скорее это спиз**ная версия.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:54   #457
Юзер
 
Аватар для Akchilug
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Репутация: 39 [+/-]
Redmon
Релакс, я тебя понимаю, просто я до похода в кино на норм. фильм ужасов - тоже думал что все они не страшные, а в кино сидя чуть не обделался %)))))) Когда пирамидоголовый первый раз приполз со своим мечом я думал вообще из зала бежать - спасло тока что далеко от выхода сидел %))))))))))

Цитата:
Это была не экранка, тк очень качественный звук и хорошее качество картинки. Скорее это спиз**ная версия.
Пока что рипа нету даже в интернете, это наверное хорошая экарнка. Кстати у меня тоже такая есть одна, там случайно фильм идёт не 1 час 30 минут? А то там 25 минут пропущено - когда она первый раз спускается в подвал и натыкается на *детей* ))
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
Akchilug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 13:08   #458
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Неделю назад пошёл на миссию невыполнима в кино, но опоздал. Пришлось смотреть Сайлент Хилл. Фильм не очень страшный да и вообще половина нудятина. Ну а сюжет вообще отстой, блин лучше б не ходил
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 14:41   #459
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Снимать хоть в Сибири могут, а деньги-то из Голливуда)
Расчёски людям тоже поставляет не мафия, а заводы. Но нельзя же сказать, что владелец завода поставляет людям расчёски?

Ходят слухи, что какие-то придурки повадились во время сеансов заходить в зал в масках и нелепой одежде серого цвета, напоминающей по цвету кожу тех самых существ. Фишка быстро провалилась - половина зала писалась, а другая шла бить морды умникам.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 21:11   #460
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Ктати на счет лицензирования у нас - никто еще не брался?
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киноманы одобряют, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования