Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2006, 12:33   #1741
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
Пажалуста - ТРОН 2.0. С удовольствием прошел в свое время. Абсолютно нетривиальная игра. Помница мне пару
Трон неплох, не будь там возможности выносить всех из-за угла, как ботов

Цитата:
Метроид? А чего в нем необычтого? Можно сказать ку3 с поправкой на отутствие клавы и мыши. Чесно говоря тое ничего особенного в нем не вижу...
Потому как не играл... и про возможность преврашения самус в щарик не слыщал, да? и про то как в связи с етим меняется геймплей,а?
Вот в чём разница- вы не играли в игры, котрые вы опускаете, дажае не знаете"чего в них необычного"
Цитата:
Скоро вон(или вышел уже) таймшифт - по роликам - нифигово так понаобещали.
тайм шифт единсвенная игра из-за которой я бы сделал апгрейд.. но пока рано, говорить о его щедевральности, надо дождатся выхода.
Цитата:
Анриал и Халфа - шэдевры своего времени
Своего времени- да, не спорю, дык Я про то вам и говорю- раньще были игры достойные на ПК. сейчас их на ПК минимально.
Цитата:
Постал второй, наконец!%) Такого точно никогда не будет на консолях
Постал ето игра?
о____________О'
Тогда уж менхант его делает по всем параметрам
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 03.03.2006, 16:22   #1742
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Постал ето игра?
о____________О'
Тогда уж менхант его делает по всем параметрам
Кота на М-16 только в Поcтал насдить можно. Да Постал в оличе от Менхант, это жесткая сатира.
АуР
Всетаки ответь, что такого нововвденого в Black. Разрушения по скриптам есть во многих FPS
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 03.03.2006, 20:12   #1743
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Да Постал в оличе от Менхант, это жесткая сатира.
Совершенно согласен, эти игры нельзя сравнивать только потому, что они обе жестокие(по жестокости Менхант делает кого угодно). Постал - в первую очередь развлечение, юмор. Менхант - тяжелая игра без намека на юмор, игра, где жестокость - это цель, а не средство. если бы ее сделали на более новом движке в нее бы никто не играл из-за черезвычайно сильных рвотных позывов.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 03.03.2006, 20:29   #1744
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Кота на М-16 только в Поcтал насдить можно. Да Постал в оличе от Менхант, это жесткая сатира.
Postal - это жОсткая сортира, созданная идиотами из Техаса.

Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
Пажалуста - ТРОН 2.0. С удовольствием прошел в свое время. Абсолютно нетривиальная игра.
Согласен,тока играть в неё было очень скучно.
Безымянный вне форума  
Старый 03.03.2006, 23:15   #1745
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Postal - это жОсткая сортира, созданная идиотами из Техаса.
Браво!!
Ну скажите мне, разве можно лучше охарактеризовать это недоразумение, по какой-то нелепой причине названное игрой?! По-моему, нет. Безымянному - респект и плюс в карму.
2Вектор
Цитата:
Вы упускаете из виду что у большего числа ПК-геймеров дома находиться уберустройство под кодовым названием "геймпад".
Цитата:
Геймпады итак у большинства ПиСишников есть.
Подобные утверждения представляются мне весьма забавными ввиду своей нелепости.
Careful вне форума  
Старый 03.03.2006, 23:24   #1746
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
по поводу гейпадов - не знаю как в общем , но у большинства моих друзей они есть .
НО постал жеской игрой язык не повернётся назвать ( вот тупой мона ) он позорит горячо любимый мною писи . ( эт я так к слову )
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 04.03.2006, 01:54   #1747
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Потому как не играл... и про возможность преврашения самус в щарик не слыщал, да? и про то как в связи с етим меняется геймплей,а?
Вот в чём разница- вы не играли в игры, котрые вы опускаете, дажае не знаете"чего в них необычного"
Ну шарик, ну ты не первый кто мне про него говорит. Я не понимаю чего тут удивительного??? Просто берем любой диск мании или еще какого-либо гейм жура или идем на фэнсайт и смотрим список и характеристики модов для ку3. Я более чем на сто процентов уверен, что ничего революционного они придумать просто не могли(те придумать то чего до них не придумали фаны) "Тихо с**здил и пошел - называеться нашел". Ну ладно, превращаица она в шарих - флах ей в руки. Да, я вего не играл. Теперь тем более играть не буду, тк прочитал про игру Метроид прайм ревендж(или что -то такое). Пинбол. На ДС. Я в осадок выпал%) Уже можно судуть о качестве сего продукта, так сказать. Кстати, еще тебе вспомнил - самый долгий долгострой - Прэй. Еще сюда же можно Хэлгейт лондон записать, раз уж у нас К7 в фпс-ах.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 04.03.2006, 10:46   #1748
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
Ну шарик, ну ты не первый кто мне про него говорит. Я не понимаю чего тут удивительного??? Просто берем любой диск мании или еще какого-либо гейм жура или идем на фэнсайт и смотрим список и характеристики модов для ку3. Я более чем на сто процентов уверен, что ничего революционного они придумать просто не могли(те придумать то чего до них не придумали фаны) "Тихо с**здил и пошел - называеться нашел". Ну ладно, превращаица она в шарих - флах ей в руки. Да, я вего не играл. Теперь тем более играть не буду, тк прочитал про игру Метроид прайм ревендж(или что -то такое). Пинбол. На ДС. Я в осадок выпал%) Уже можно судуть о качестве сего продукта, так сказать.
ну и о чём мне с тобой говорить после етого?Если ты не играя в игру списываещ ее в утиль, и говориищ- ай фигня, только потому, что её нет на ПИСИ,а?
тебе говорят- вот нововведение, которог0 нигде не было, новое слово в ФПС, которое координально меняет геймплейа ты отвчаещь- я играл на ДС бла-бла-бла...
Не имею ни смысла ни желания, спорить с подобными тебе персонажами- ты проСто не поймёщ и не примещ ни одного довода.
Позновательная дисскусия свёрнута.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 04.03.2006, 12:45   #1749
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Да, я вего не играл.
Скверно, товарищ, очень скверно... Не поиграв, не судите худо. Ибо нет у вас для этого ни единого основания. AyP абсолютно прав - после подобного вздора общаться с вами нет смысла.
Цитата:
но у большинства моих друзей они есть
Из этого абсолютно ничего не следует. Большинство PC-геймеров даже не знают об их существовании(по той простой причине, что они казуалы).

Последний раз редактировалось Careful; 04.03.2006 в 12:48.
Careful вне форума  
Старый 04.03.2006, 13:22   #1750
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Я посмотрел ролики мне хватило. Ничего нового там я для себя не открыл. По вашей логике я должен покупать то что мне не нравиццо чтобы сказать что оно мне не нравица? Вот смотрите, сейчас пачками выходят левейшие "русские квесты"(их вообще кто-нибудь покупает?) и всяческие рандеву с незнакомкой. Неужто я должен считать это хорошими играми, только потому что я в них не играл? Или непонятьно что они полное Г? Почему я должен покупать этот метроид, если не видео ни обзоры не произвели на меня впечатление? Да хрен с ним с метроидом, только вот мне поднадоели уже аргументы вроде "В это надо играть". Не пойму довода? Да вы их и не приводите! Две страницы выуживали про нововведения в БЛЭКЕ! И что мы получаем в ответ? Нескладное нууу.... мууу...? Блин, приводите аргументы, будем говорить! Но я не считаю обязаным себя играть в неприглядные для меня игры. Я ведь вас не заставляю играть во второй дуум, только потому что он мне нравиицц0?
Цитата:
тебе говорят- вот нововведение, которог0 нигде не было, новое слово в ФПС, которое координально меняет геймплейа ты отвчаещь- я играл на ДС бла-бла-бла...
Понимаешь, все эти превращения - как-то слабо сказываються на продуктивности, судя по всему. В том ролике который я видел, 2 тех кто превратился в эти самые шарики скоропостижно скончались через 2 секунды от ракет своего гуманоидального собрата. Единственноая польза от таких трансформаций, судя по роликам, пролезание в узкие дырки. Больше никаких возможностей их использования я не вижу. Рокет рулит как всегда.
Цитата:
Скверно, товарищ, очень скверно... Не поиграв, не судите худо. Ибо нет у вас для этого ни единого основания. AyP абсолютно прав - после подобного вздора общаться с вами нет смысла.
А собстна, с кем имею честь? Постами в одну строчку, вида "сам дурак" отвечать как-то не очень уместно.

Последний раз редактировалось Neur0mancer; 04.03.2006 в 13:25.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 04.03.2006, 13:58   #1751
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Постами в одну строчку, вида "сам дурак" отвечать как-то не очень уместно.
Вид поста, допустим, был иным. А уж об уместности говорить и вовсе не приходится.
Теперь по сабжу.
Ролики могут произвести некоторое впечатление(положительное или не очень), но оно вполне может оказаться ложным. Делать же какие-либо выводы относительно отсутствия оригинальной концепции, не ознакомившись предварительно с игрой, - вообще моветон чистейшей воды.
Цитата:
А собстна, с кем имею честь?
Это, собстна, и неважно. Смысл моего высказывания заключался в том, что обсуждение игры с человеком, который в неё не играл, но активно унижает, используя нелепые доводы типа "смотрел ролики мне хватило", "прочитал про игру Метроид прайм ревендж(или что -то такое). Пинбол. На ДС. Я в осадок выпал", "Просто берем любой диск мании или еще какого-либо гейм жура или идем на фэнсайт и смотрим список и характеристики модов для ку3"(это ли не вздор, скажите мне?!), по сути бессмысленно. То есть я всего лишь согласился с мнением AyP'а.
Цитата:
По вашей логике я должен покупать то что мне не нравиццо чтобы сказать что оно мне не нравица?
Вы меня удивляете. Если я никогда в жизни не ел лягушачих лапок, а лишь видел со стороны, могу ли я говорить, что мне их вкус не понравится? Едва ли.
С играми та же ситуация. Не поверите, но я проматывал ролики Fаhrenheit'а в Видеоновостях, зато наслаждался каждым кадром FEAR и Empire at War. Нужно ли говорить, что случилось в итоге?
Цитата:
Вот смотрите, сейчас пачками выходят левейшие "русские квесты"(их вообще кто-нибудь покупает?) и всяческие рандеву с незнакомкой. Неужто я должен считать это хорошими играми, только потому что я в них не играл?
Пресса для вас - пустое место? Я не играл в Штырлица 4, но 1% на АГ.ру и масса негативных отзывов игравших дают мне право назвать эту игру отстоем заочно.
Средний же балл первого MP - 96%, второго - 92%. Причём все поголовно говорят о гениальности этой игры и необычной её концепции. Наводит на некоторые размышления, как считаете?
Цитата:
Да хрен с ним с метроидом, только вот мне поднадоели уже аргументы вроде "В это надо играть".
Ну а как, по-вашему, можно иначе составить справедливое мнение об игре? Либо поиграть самому, либо ознакомиться с прессой, либо почитать отзывы. Вот и всё.
Цитата:
Да вы их и не приводите!
А вы, уважаемый, потрудились предоставить внятные аргументы? Или таковыми вы считаете перечень несуразностей в сообщении №1747?

Последний раз редактировалось Careful; 04.03.2006 в 14:12.
Careful вне форума  
Старый 04.03.2006, 14:50   #1752
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Пресса для вас - пустое место? Я не играл в Штырлица 4, но 1% на АГ.ру и масса негативных отзывов игравших дают мне право назвать эту игру отстоем заочно.
Средний же балл первого MP - 96%, второго - 92%. Причём все поголовно говорят о гениальности этой игры и необычной её концепции. Наводит на некоторые размышления, как считаете?
Можно смело говорить пустое. Берем и смотри оценки у игр Фоллаут 2, Секси Бич 2 и симс. Это чтож теперь, Фоллаут 2 крут и оригинален также как Сеси бич2, но не настолько крут как Симс? Надеюсь ответил на твой вопрос. Вопрос был в оригинальности, а не в том сколько народу схавало.
Цитата:
Ну а как, по-вашему, можно иначе составить справедливое мнение об игре? Либо поиграть самому, либо ознакомиться с прессой, либо почитать отзывы. Вот и всё.
А от меня то что требуеться, я не понимаю? Я посмотрел ролики, почитал обзоры. Свое мнение я составил. Чего еще то надо? В чем проблема-то????
Цитата:
Смысл моего высказывания заключался в том, что обсуждение игры с человеком, который в неё не играл, но активно унижает, используя нелепые доводы типа "смотрел ролики мне хватило", "прочитал про игру Метроид прайм ревендж(или что -то такое). Пинбол. На ДС. Я в осадок выпал", "Просто берем любой диск мании или еще какого-либо гейм жура или идем на фэнсайт и смотрим список и характеристики модов для ку3"(это ли не вздор, скажите мне?!), по сути бессмысленно. То есть я всего лишь согласился с мнением AyP'а.
1) В роликах я не увидел ничего сверхестественного, от чего бы я должен был писать кипятком.
2) Когда незадолго после выхода выпускают пинбол в качестве продолжения - это , извините меня, наглое выколачивание бабок, и реальная цель(срубить бабла, тупо срубить и ничего более) разработчиков выплывает на поверхность.
3) Просто то что делают фанаты из ку3 достойно всяческих пахвал. Просто самые хорошие идеи для последующих игр разработчики чаще всего берут иммено из подобной среды(примеры - КС, ЦТФ). Это тоже не катит за аргументы, нэ?
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 04.03.2006, 18:20   #1753
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Careful
Большинство PC-геймеров даже не знают об их существовании(по той простой причине, что они казуалы).
Ну давайте пораскинем мозгами и сделаем вывод: Где же всё-таки казуалов больше-на ПК или на консолях?
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 04.03.2006, 20:44   #1754
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
1) В роликах я не увидел ничего сверхестественного, от чего бы я должен был писать кипятком.
Тебе и не нужно писать кипятком, по хорошему говоря, нельзя утверждать, что игра отстой или не отстой, не поиграв в нее. Это примерно тоже самое, что смешивать фильм с фекалиями, посмотрев только трейлер. Про Фаллоут и Секси бич - тупой пример. Надо читать рецензию, а не смотреть на оценку.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 05.03.2006, 19:02   #1755
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Тебе и не нужно писать кипятком, по хорошему говоря, нельзя утверждать, что игра отстой или не отстой, не поиграв в нее. Это примерно тоже самое, что смешивать фильм с фекалиями, посмотрев только трейлер. Про Фаллоут и Секси бич - тупой пример. Надо читать рецензию, а не смотреть на оценку.
Слушай, ты вообще смотришь на авторство постов или читаешь все сплошным текстом? Я с гавном ничего не смешиваю, речь вообще-то шла про ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. А ты мне тут заявляешь.... Далее... По поводу оценок.
Цитата:
Пресса для вас - пустое место? Я не играл в Штырлица 4, но 1% на АГ.ру и масса негативных отзывов игравших дают мне право назвать эту игру отстоем заочно.
Средний же балл первого MP - 96%, второго - 92%.
Мне ткнули в то что оценки - решают, я привел опровержение. Я-то тут причем, что человек больше доверяе процентикам на АГ.ру?
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 05.03.2006, 19:17   #1756
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Ты говоришь, что игра - гуано и в ней нет ничего оригинального, судя по роликам и не играв в нее. А это, meiner Meinung nach, не есть хорошо.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 05.03.2006, 19:34   #1757
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Я посмотрел ролики мне хватило. Ничего нового там я для себя не открыл. По вашей логике я должен покупать то что мне не нравиццо чтобы сказать что оно мне не нравица?
Перечитай и покажи мне где я сказал что игра-гавно? Оригинальность - ну не вижу я в превращении в шарик чего-либо сверхмонструозного, судя по роликам сомнительная услесс фича.

Последний раз редактировалось Neur0mancer; 05.03.2006 в 19:37.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 05.03.2006, 19:42   #1758
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
2Neur0mancer:
Мнение, основанное только лишь на просмотре роликов, часто оказывается ошибочным. Постарайтесь понять это.
Цитата:
Когда незадолго после выхода выпускают пинбол в качестве продолжения - это , извините меня, наглое выколачивание бабок, и реальная цель(срубить бабла, тупо срубить и ничего более) разработчиков выплывает на поверхность.
Какое это имеет отношение к концепции Metroid Prime? Издатель захотел больше денег и выпустил спин-офф популярнейшей игры. Только-то.
Или вы считаете, что популярные игры не могут быть оригинальными?
Цитата:
Просто то что делают фанаты из ку3 достойно всяческих пахвал. Просто самые хорошие идеи для последующих игр разработчики чаще всего берут иммено из подобной среды(примеры - КС, ЦТФ).
Вас куда-то в сторону понесло, уважаемый =)
Речь о Metroid Prime, вообще-то.
Careful вне форума  
Старый 05.03.2006, 19:43   #1759
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
что игра - гуано и в ней нет ничего оригинального,
блин, до чего же.. он говорит, что не увидел в игре ничего оригинального, а не то, что она - гумно...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 05.03.2006, 19:52   #1760
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Вас куда-то в сторону понесло, уважаемый =)
Речь о Metroid Prime, вообще-то.
Все меня туду понесло. Просто после того, что я видел в модификациях, трансформация в шарик меня удивляет крайне слабо.
Цитата:
Или вы считаете, что популярные игры не могут быть оригинальными?
Нет, я считаю что серийная штамповка плохо связывается с оригинальностью.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования