Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 17:57   #1161
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты единственный, кто снизошел до прямых оскорблений
Видимо с каких то волшебных пор пассивная агрессия перестала быть агрессией, да?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
То есть одна история, где весь экшен запихать в начало, а болтологию после = истории, где экшен сменяется диалогами, а диалоги экшеном, несколько раз за фильм?
Мне очень нравится как ты путаешь динамику повествования и сюжетную канву.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Особенно когда ты узнаешь развитие истории персонажа не через диалоги или кат-сцены, а через записочки.
Напомню, что ты начал поливать персонажа Хиггса до того, как прочитал эти самые записочки. К слову об объективном обсуждении, из-за которого ты так страдал.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ибо предполагаю, что будет иметь место троллинг
С чего бы вдруг. А вообще да, интересно было бы глянуть, и без троллинга. Типа "что стоит почитать, чтобы понять, что сюжет ДС говно", или как то так.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 18:03   #1162
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А это не часть необходимая для построения хиральной сети? И это начала делать не Амелия? Что за ерунду ты несешь?
Ты написал, что хиральный дождь прошел из-за разрыва берега Мелии с миром живых. Но берег Амелии с миром живых соединял Сэм с помощью хиральной сети. Т.е. до этого не должно было быть хиральных дождей. Но в начале игры мы видим хиральный дождь, также как и читаем про него в записках. Ты это парировал тем, что сеть еще Амелия начала проводить, поэтому дожди были. В игре прямо говорится, что она только терминалы строила. Твоя логическая цепочка разрушилась.
И еще вопрос тебе. Если хиралий существует только при ДС, то после он исчезает? Почему тогда хиралий не исчез в конце игры, раз прошел темпоральный дождь? Если бы хиралий исчез, то сеть хиральная сеть бы просто рухнула, но слова дэдмена намекают на то, что с хиральной сетью все в порядке.А еще мы БТ видим в конце, но берег Амелии отрезан(?). Как ты это объяснишь?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
То есть одна история, где весь экшен запихать в начало, а болтологию после = истории, где экшен сменяется диалогами, а диалоги экшеном, несколько раз за фильм? А идиоты-то из Голливуда и не в курсе, пытаясь уловить этот баланс.
Одни производители мыльных опер это поняли и сюжет двигается каждые 15-20 серий, а не постоянно. Вот они молодцы, да.
Ты хоть понимаешь, что ДС это игра, а не фильм?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
О, да. Особенно когда ты узнаешь развитие истории персонажа не через диалоги или кат-сцены, а через записочки.
Об истории Хигса, например. Как ужасно было бы, если бы его раскрыли в кат-сценах или диалогах с ним.
История есть? Есть. Еще раз повторю, что сам сюжет и его подача это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Затруднит. Ибо предполагаю, что будет иметь место троллинг, а не конструктив.
Т.е. ты говоришь что есть сюжет намного лучше, но ты их не назовешь. Очень конструктивно.
И да, Елки намного лучше Списка Шиндлера. Перед новым годом, в кругу семьи с маленькими детьми я лучше посмотрю Елки, а не Список Шиндлера. Лиам Нисон, скорее всего тоже. И я назвал конкретный критерий, в котором Елки лучше. А вот Список Шиндлера определенно сливает фильму Жизнь прекрасна в плане геноцида евреев. И Елки сливают фильму Жизнь прекрасна в плане юмора. Жаль только, что это фильм для анимэшников.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 20:07   #1163
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
SEMION,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Но берег Амелии с миром живых соединял Сэм с помощью хиральной сети.
В смысле соединял? Он был соединен и до этого, а Сэм просто расширял эту связь, чтобы Амелия разом все могла залить.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Ты это парировал тем, что сеть еще Амелия начала проводить, поэтому дожди были.
Конечно были, ибо начались после ДС, а это, очевидно, произошло раньше, чем Амелия начала поход на запад.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Если хиралий существует только при ДС, то после он исчезает?
С чего бы это? Хиралий проник c открытых Берегов, что произошло из-за ДС и Амелии.

Потом-то хиралий остался, почему он должен исчезнуть? Или ты когда запускаешь кошку в комнату и закрываешь дверь, кошка исчезает?
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
раз прошел темпоральный дождь
Тут еще вопрос прошел ли он, ибо в лоре говорят, что есть и обычные дожди, а хиральные только в месте большого скопления хиралия. При этом в игре обычных дождей нет вообще.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
А еще мы БТ видим в конце, но берег Амелии отрезан
А почему их не должно быть, если БТ - это те, кто не может пройти в мир мертвых через СВОЙ Берег?
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь, что ДС это игра, а не фильм?
Если развитие сюжета идет только в начале и в конце и еще чуть посередине, а остальное время пустота, то это плохо для любого произведения. Что для книги, что для фильма, что для игры.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что сам сюжет и его подача это разные вещи.
То-то сценаристы заморачиваются с флешбеками, флешфорвардами, различными другими художественными приемами, вроде ненадежного рассказчика. На сюжет-то это оказывается не влияет. Какой-нибудь The Usual Suspects был бы сюжетно абсолютно таким же фильмом и без ненадежного рассказчика, ага.
Да и Хичкок тот еще идиот, раз считал что "КАК рассказать", важнее чем "ЧТО рассказать".
Скрытый текст:
На экране картина: люди за столом о чем-то мирно беседуют, вдруг взрыв — оказывается, под столом была бомба! Зритель поражен, но лишь на несколько секунд. Это шок. А если предположить, что зритель знает о заложенной под столом бомбе и о назначенном, к примеру, на 14:00 взрыве… Тогда Хичкок начинает чередовать кадры, показывая сидящих за столом людей, не подозревающих об угрожающей им опасности; бомбу под столом; циферблат, по которому с адской скоростью бегут стрелки. Таким образом, режиссер заставляет зрителя переживать за судьбу героев, втягивая в видеопространство и действо.

Сидели - взорвались в обоих случаях. Сюжетно одно и тоже произошло, ага. Подача это же не часть рассказа истории.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
А вот Список Шиндлера определенно сливает фильму Жизнь прекрасна в плане геноцида евреев.
Во первых скажу, что от одной твоей формулировки "сливает в плане геноцида евреев" блевать потянуло. Во вторых это фильм про личность и ее развитие героя Лиама Нисона, а не про евреев, на месте которых могли бы быть хоть поляки, хоть русские. Но я и не удивлен твоему коротком "анализу" о чем фильм. Смотри Елки.

[sir]koshara,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587686]Видимо с каких то волшебных пор пассивная агрессия перестала быть агрессией, да?
На женские паблики не подписан? От мужчин я таких слов вообще ни разу не слыхал. Кто ж знал, что ты такой нежный, что любое мнение отличное от твоего - это проявление агрессии.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587686]Мне очень нравится как ты путаешь динамику повествования и сюжетную канву.
А мне очень нравятся мысли, что динамика повествования не важна для восприятия сюжета. Это же так здорово, когда после двух часов сюжета, он пропадает на десятки часов, лишь изредка показывая свою голову.
Можно было бы вообще пустить сначала 40 часов геймплея, а потом флешбеками натянуть на это дело сюжет. Ничего же не поменяется, да?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587686]Напомню, что ты начал поливать персонажа Хиггса до того, как прочитал эти самые записочки.
Я поливал, что он ВООБЩЕ не раскрыт в диалогах, геймплее и кат-сценах. И то, что его историю запихнули в записочки. А особенно то, что часть из них открывается за гринд. Ты с этим не согласен?

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 10.12.2019 в 20:14.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 21:10   #1164
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
mr.AGRH,
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
что он ВООБЩЕ не раскрыт в диалогах, геймплее и кат-сценах.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Там у главного "злодея" биполярочка и отсутствие какой-либо мотивации нормальной. А так же никакого развития остальных персонажей, кроме Клифа.
Шот не видно. Но ты продолжай, мне очень интересно.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Кто ж знал, что ты такой нежный, что любое мнение отличное от твоего - это проявление агрессии.
Цитата:
следующий раз пиши сообщения не трясущимися от бессильной злобы руками. А то аж два одинаковых подряд забабахал
Причем тут нежность то? Это ты всё раскидывается всякими
Цитата:
зай
Если несколько дней подряд ведёшь себя агрессивно, будь готов к тому, что с тобой начнут общаться так же, а не начинай ныть.

Технически все что ты делаешь сейчас это разводишь срач с людьми, которым и спорить то с тобой влом. Но ты все бросаешься на амбразуру с воплями "ГОВНО, КАЛ, ВЫ ВСЕ НЕОБРАЗОВАННОЕ БЫДЛО!". Бэдкомедиана будто пересмотрел.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 10.12.2019 в 21:13.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 21:37   #1165
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587737]Шот не видно. Но ты продолжай, мне очень интересно.
Ничего, что "злодей" в кавычках, что явно не про Хигса? Ничего, что до этого шло обсуждение Амелии и ее "хочу уничтожить, все равно это неизбежно", "хочу шоб поуговаривали и не делать этого" и ее биполярочки? Очевидно, что я о ней говорил, а не о Хигсе. Но не для тебя, судя по всему. Причина вся та же - ты триггеришься на отдельные слова, даже глазами не пробегая что написано строкой выше, не говоря уже про контекст обсуждения.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587737]Причем тут нежность то? Это ты всё раскидывается всякими
Цитата:
зай
Я так понимаю, что пассивная агрессия с моей стороны у тебя видится из-за подобной логики,
Скрытый текст:
Муж - Жене:
- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
Раз рыбонька, значит большая,
Раз большая, значит хищник,
Раз хищник, значит с зубами,
Раз с зубами, значит собака,
Раз собака, значит сука,
МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал

раз тебя "зая" задела. Ну извиняй, кто ж знал...
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587737]Но ты все бросаешься на амбразуру с воплями "ГОВНО, КАЛ, ВЫ ВСЕ НЕОБРАЗОВАННОЕ БЫДЛО!".
Один тут врал, что я даунами кого-то называю, ты теперь мне приписываешь, что я кого-то быдлом назвал.
Я говорил лишь о багаже знаний о хороших сюжетах и произведениях.
Когда ребенок 3 лет в полнейшем восторге от Колобка, то он не даун и не быдло. Просто в его мире это невероятная история с такой-то завязкой и неожиданным финалом.
А вот если и в 10 лет, после прочтения кучи книг, он считает что там самый лучший сюжет на свете - это как минимум странно. Ибо он или вообще других книг не читал или застрял на книгах уровня Колобка и Курочки-Рябы.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 22:13   #1166
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ничего, что "злодей" в кавычках, что явно не про Хигса? Ничего, что до этого шло обсуждение Амелии и ее "хочу уничтожить, все равно это неизбежно", "хочу шоб поуговаривали и не делать этого" и ее биполярочки? Очевидно, что я о ней говорил, а не о Хигсе.
Только вот, сюрприз, под биполярное расстройство со своими "какая милаха, ты устал, хихи. УНИЧТОЖИМ ВСЕ" подходит именно Хиггс, а не уставшая от постоянного кукования в соло Амелия. Амелию мы с тобой до того не обсуждали, ты с кем то там под
Скрытый текст:
спойлерами
дискутировал отдельно.
Кавычки мною восприняты были именно как отсылка на то, что хиггс злодеем и не является, он просто кукла в руках Амелии.
Оке, эту тему можно закрыть, неправ. Ты сначала дожевал какаху, а потом сказал что это говно. Ответственный подход.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
что пассивная агрессия с моей стороны у тебя видится
Она не видится, она имеется. Но это ничего, обычно человек, проявляющий пассивную агрессию не осознает, что именно делает.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
ты теперь мне приписываешь, что я кого-то быдлом назвал.
Как хорошо что ты умеешь в сравнения.
Давай сравним: ты говоришь ребенку 10 лет, что он *кхм* неначитанный *кхм*. Или ты это же говоришь нескольким взрослым, незнакомым мужикам.
В первом случае ты просто выделывается перед ребенком, а во втором ты оскорбляешь незнакомых тебе людей
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 22:31   #1167
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Сбавьте градус спора, пожалуйста.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 22:34   #1168
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587754]Амелию мы с тобой до того не обсуждали, ты с кем то там под
Но при этом обсуждали после. И диагноз я ей ставил такой же. Ну ок, проехали.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587754] хиггс злодеем и не является
Воу-воу. Уродует и убивает людей ради фана и офигивания от своих сил. Один фиг БП скоро. Взрывает целые поселения и не злодей из-за того, что им кто-то манипулирует? Сомнительно.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587754]во втором ты оскорбляешь незнакомых тебе людей
Если я пойду к соседу-электрику и буду ему втирать что он не правильно проводку кладет, потому как я прочитал пару формул из учебника физики про ток и сопротивление, то я вот не обижусь, если он пошлет меня лесом. И уж тем более я не буду считать это оскорблением, даже если все будет сказано в грубой, а не пассивно-агрессивной форме.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 03:58   #1169
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Если ты собрался что-то сравнивать, то нужно выделить критерии и сравнивать уже отдельно их, а не сюжет в целом.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Список Шиндлера определенно сливает фильму Жизнь прекрасна в плане геноцида евреев.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
я назвал конкретный критерий
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
это фильм про личность и ее развитие героя Лиама Нисона, а не про евреев
Хорошо, что ты знаешь, что значит сравнить отдельные критерии.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Колобка и Курочки-Рябы
И спасибо, что назвал две книги. Так и думал, что кроме них ты ничего не читал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Если развитие сюжета идет только в начале и в конце и еще чуть посередине, а остальное время пустота, то это плохо для любого произведения. Что для книги, что для фильма, что для игры.
Нет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
То-то сценаристы заморачиваются с флешбеками, флешфорвардами, различными другими художественными приемами, вроде ненадежного рассказчика. На сюжет-то это оказывается не влияет. Какой-нибудь The Usual Suspects был бы сюжетно абсолютно таким же фильмом и без ненадежного рассказчика, ага.
Да и Хичкок тот еще идиот, раз считал что "КАК рассказать", важнее чем "ЧТО рассказать".
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Сидели - взорвались в обоих случаях. Сюжетно одно и тоже произошло, ага. Подача это же не часть рассказа истории.
Спасибо, что объяснил. Произошло одно и тоже. Сюжет один и тот же. Зачем столько текста, чтобы подтвердить мои слова? Про подачу истории кто-то написал что она не важна? Я писал, что плохая подача не влияет на сам сюжет, ведь сюжет это ЧТО рассказали, а не КАК рассказали. Либо цитируй мои комментарии, либо не сочиняй.

Последний раз редактировалось SEMION; 11.12.2019 в 12:07.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 10:45   #1170
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
И спасибо, что назвал две книги. Так и думал, что кроме них ты ничего не читал.
Жестко.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Нет.
Аргументированно.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
сюжет это ЧТО рассказали, а не КАК рассказали.
Ну да, ну да.
Цитата:
Сюже́т (от фр. sujet букв. «предмет») — в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя (зрителя, игрока) по определённым правилам демонстрации - сценария.
Я так понимаю, что ты сейчас мне начнешь рассказывать, что сценарий - это не является частью сюжета. Погнали.

Захотел режиссер показать "трагедию" мальчика Семена и снял аж два "фильма".
Мальчик Семен сидит и плачет на скамеечке. Все показано общим планом на две минуты, куча деталей в кадре.
Мальчик Семен сидит и плачет на скамеечке. Оператор скачет от заплаканных глаз мальчика, к дырке на штанах, к леденцу у урны.
а) Акцент делается на дырке на штанах и он плачет из-за того, что получит от родителей.
б) Акцент делается на леденце и он плачет от обиды.
в) Акцент делается на ссадине и он плачет от боли.
В первом случает это история про плачущего мальчика. Во втором - про причину его плача в количестве аж трех штук. Подача в корне поменяла сюжет, ибо из-за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подачи меняется часть сюжета - кульминация и развязка. А так же отношение зрителя ко всем показанным событиям, что еще более важно.

И Кодзима почему-то решил, что персонажей можно раскрывать записочками, а не диалогами и кат-сценами и это хорошо. Только вот нафига тогда хороших актеров звал, если можно все передать текстом, а
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
плохая подача не влияет на сам сюжет,
Может она еще и на мое восприятие сюжета, как игрока, не влияет? А это еще более важно, так как это все делается для меня.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 11.12.2019 в 10:59.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 11:19   #1171
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Может она еще и на мое восприятие сюжета, как игрока, не влияет?
Привет из мира аниме - Бесконечная восьмерка позволяет прочувствовать драму одного из персонажей сериала, попутно прожигая кресла/диваны всех зрителей тем, что 8 серий показывают одни и те же события.
15+ часов хождения из А в Б тут работают на эту же идею.
И мб перестаешь мусолить идиотскую тему "О НЕТ, МНОГО ХОДИТЬ МЕЖДУ КАТСЦЕНАМИ В НАЧАЛЕ И КАТСЦЕНАМИ В КОНЦЕ"?
В каждой из глав достаточно сюжета, раскрывающего как быт выживальщиков, так и сюжетки главных героев. Катсценами в том числе. Это фактически структура любого вертикального сериала.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я так понимаю
Ноуп, он перепутал термин сюжет и фабула. И это нормально, ибо в терминодрочерство старается не упарываться.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 11.12.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 15:34   #1172
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Хиралий появился у ЛЮДЕЙ (судя по всему нужно выделять) после ДС
Если это шестой ДС (у людей), то логично, что до этого было 5 других ДС. Ты пишешь, что
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
С чего бы это? Хиралий проник c открытых Берегов, что произошло из-за ДС и Амелии.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потом-то хиралий остался, почему он должен исчезнуть? Или ты когда запускаешь кошку в комнату и закрываешь дверь, кошка исчезает?
значит хиралий после предыдущих ДС должен остаться, но
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Хиралий появился у ЛЮДЕЙ (судя по всему нужно выделять) после ДС
Я вижу явное противоречие.

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587820]Ноуп, он перепутал термин сюжет и фабула. И это нормально, ибо в терминодрочерство старается не упарываться.
Да. Просто я не встречал термин фабула в кинематографе. Встречал только сюжет и сценарий. Ну еще скрипт и раскадровка. Но в данном случае фабула подходит. Просто это понять намного сложнее, чем сюжет ДС.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
1. Это говориться в записке Хартмана.
Что ты там про оскорбление учителей русского писал?
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Я вроде по русски написал, что БТ должен внутрь тела попасть.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Мало ли что ты писал, если этого нет в игре. В игре аж три раза говорят про КОНТАКТ БТ и человека, что влечет за собой взрыв и один раз что нужен "босс" БТ. Причем первое не подтверждается в игре, а второе аж минимум два раза.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось SEMION; 11.12.2019 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 22:31   #1173
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587820]И мб перестаешь мусолить идиотскую тему "О НЕТ, МНОГО ХОДИТЬ МЕЖДУ КАТСЦЕНАМИ В НАЧАЛЕ И КАТСЦЕНАМИ В КОНЦЕ"?
Может перестанешь интерпретировать мои слова на свой лад? Даже если бы между кат-сценами был бы ураганный экшен, у меня были бы абсолютно такие же претензии к повествованию ДС.
Мне насрать насколько хороший, сценарий, сюжет и проработка в какой-нибудь ММОРПГ, если после начальной синематик заставки, меня заставляют гриндить, а крупицы лора и сюжета размазывают на сотню часов. Да к тому же не равномерно. При этом для ММОРПГ такое абсолютно нормально, но не когда такая говнина происходит в одиночной-сюжетной игре.
При чем у Кодзимы проблемы в повествовании такие же, как в МГС5 за что его все ругали. Но тогда это можно было свалить на Конами. Теперь стало ясно, что он просто необучаемый, особенно учитывая его киченье тем, что он играет в основном только в свои игры. Это, разумеется хороший признак, ибо писатель не читающий книги и режиссер не смотрящий фильмы - это всегда хорошо, ага. А то еще исказят виденье гения. И все это видно, ибо его представления как должен выглядеть открытый мир в играх, времен Юбисофт 2008 года с их Фар Край 2 или каким-нибудь Асассином, а в повествовании, даже их "переплюнул".

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Я вижу явное противоречие.
1. Предыдущие пять ИЗБРАННЫХ устроили тотальный экстерминатус всего, а Амелия - нет.
2. Хартман говорил, что следы хиралия находили и в окаменелостях под толщей земли.

То есть хиралий проник/ает к нам с Берегов и никуда не исчезает с их закрытием, но из-за БП, который устраивают ИЗБРАННЫЕ, все следы хиралия и остатки предыдущих поколений оказываются погружены под толщей земли. После обрыва связи с Берегами, свойства хиралия разумеется пропадают. Но Амелия-то, в отличие от предыдущих пяти ИЗБРАННЫХ, БП и обрыв всех берегов с миром не устроила, а значит свойства хиралия, вроде связи с Берегом и возможности существования хиральных сетей не пропадают. Ну и где противоречие?
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Я вроде по русски написал, что БТ должен внутрь тела попасть.
То есть еще недавно ты меня упрекал, что я дал тебе скрин записки Хартмэна, где он говорит, что это его теория и не считал это за пруф, а сейчас даешь скрин, где аргументы уровня "египтяне считали". Ну офигеть просто. Мнение ученого - это просто мнение, но вот если аж "египтяне считали" в записках того же Хартмэна, то все ок. Алсо, я что-то не вижу, чтобы здесь писали, что проникновение БТ внутрь тела вызывает войдаут. Обведи, будь добр. И без фантазий, уровня: "очевидно что вот что-то вытекает из того-то".

Алсо. В лоре противоречащая информация, где пишут о том, что войдаут происходит из-за контакта с БТ или контакта с темной материей которая есть только в Боссах БТ.
Скрытый текст:


А игре противоречивая информация, когда с Сэмом происходит войдаут при поглощении Боссом БТ, а у случайного курьера при контакте с БТ.

Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
БТ должен внутрь тела попасть.
При этом в игре четко видно, что взрыв происходит не когда БТ проникает внутрь человека, а когда человек касается антиматерии внутри БТ при поглощении оного.
Что было в случае с Игорем, что происходит при поглощении Сэма. У нас есть информация о войдаутах из-за (а)контактов (б)поглощения, а ты придумываешь новую, которая не подтверждается ни лором, ни игрой. В отличие от...

Можно, конечно, опять разводить СПГС и строить теории, что Сэм уникален
Скрытый текст:
Хотя это не так и в игре пишут про других Возвращенцев.
и в связи с этим различия причин для войдаута. Но я когда вижу, что информация, которая дает мне произведение, кучу раз противоречит сама себе, то считаю это ляпом, а не пытаюсь закрыть сценарные дыры теориями. Фанаты ГП вон до сих пор бегают со своим маховиком времени, вместо того, чтобы успокоиться и не воспринимать ГП с позиции, к которой подходят для анализа твердой научной фантастики, а не детского фентези.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 00:20   #1174
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ну и где противоречие?
Вот:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
То есть хиралий проник/ает к нам с Берегов и никуда не исчезает с их закрытием
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Хиралий появился у ЛЮДЕЙ (судя по всему нужно выделять) после ДС

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
После обрыва связи с Берегами, свойства хиралия разумеется пропадают.
А где это говорится в игре? Воспользуюсь твоим текстом:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
И без фантазий, уровня: "очевидно что вот что-то вытекает из того-то".

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Алсо, я что-то не вижу, чтобы здесь писали, что проникновение БТ внутрь тела вызывает войдаут.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
У нас есть информация о войдаутах из-за (а)контактов (б)поглощения, а ты придумываешь новую, которая не подтверждается ни лором, ни игрой.
В игре есть такой нюанс, что если ты убьешь человека и не сожжешь его труп, то он удивительным образом взорвется. В записке сказано, что БТ хотят вернуться в СВОЕ тело, поэтому нужно тело сжечь. У всех БТ есть антиматерия и когда она контачит с телом, то происходит взрыв. В лоре сказано, что у БТ она внутри, поэтому должен либо БТ залезть внутрь тела, либо тело внутрь БТ. И где тут противоречие внутри лора игры?
Вот тебе взрыв трупа: https://youtu.be/ytU8l90A5I4?t=190


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
То есть еще недавно ты меня упрекал, что я дал тебе скрин записки Хартмэна, где он говорит, что это его теория и не считал это за пруф, а сейчас даешь скрин, где аргументы уровня "египтяне считали". Ну офигеть просто. Мнение ученого - это просто мнение, но вот если аж "египтяне считали" в записках того же Хартмэна, то все ок.
Я уже кучу раз писал, что это его теории и его размышления. И он, как раз, свои теории и строил на теориях египтян. Если ты так полагаешься на одни его пруфы, то чем тебя не устраивают другие?

Последний раз редактировалось SEMION; 12.12.2019 в 00:28.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 00:31   #1175
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
брыв всех берегов с миром не устроила, а значит свойства хиралия, вроде связи с Берегом и возможности существования хиральных сетей не пропадают.
Учитывая сцену выхода из крематория в конце, точно утверждать нельзя.
Баланс восстановлен, дождик нормальный, радуга тоже.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 10:36   #1176
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Канобу
Цитата:
А еще именитый геймдизайнер признался, что не рассказал матери об уходе из Konami и основании собственной студии. Но он так и не успел этого сделать, потому что она скончалась во время разработки Death Stranding.

Я подумал, что скажу ей, как только добьюсь успеха. Я не хотел, чтобы она волновалась. Призраки в игре — это, возможно, мои родители, наблюдающие за мной в этом мире. Я хотел показать, что внутри все мы связаны с людьми, которых с нами уже нет.
Вот и так бывает.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 12:08   #1177
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Вот:
Ок, не до конца верно выразился. Следы хиралия находили при раскопках предыдущих поколений. Своих свойств хиралий не имел, так как для этого он должен быть связан с Берегом. Поэтому, да - хиралий, как вещество обладающее свойствами для постройки хиральных сетей, вызывающий дожди и прочее, появился в нашем поколении лишь после открытия Берегов.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
А где это говорится в игре?
Если бы это было не так, то хиральные кристаллы, хиральные дожди и перевернутая радуга сопровождали бы всю историю человечества, а не только после открытия Берегов в нашем поколении. То, что хиралий был в нашем мире и до людей, ты сам же пруф кидал, но тем не менее до того, как открылись Берега, своих свойств он не проявлял.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Если ты так полагаешься на одни его пруфы, то чем тебя не устраивают другие?
Логическая ошибка. Меня смущает то, что ты в один момент записки Хартмана не принимаешь за доказательства, когда я их привожу, а когда ты их приводишь - принимаешь.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
В лоре сказано, что у БТ она внутри
В лоре сказано, что она внутри Боссов БТ.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
В игре есть такой нюанс, что если ты убьешь человека и не сожжешь его труп, то он удивительным образом взорвется.
А Хигс, который профессионально занимался подрывом поселений, считает по другому и взрыв происходит из-за контакта ЖИВОГО человека и БТ.
Скрытый текст:

Так что я все еще настаиваю, что причины войдаута расписаны в лоре противоречиво, как и то, что нам показывают в игре.
Алсо, вопрос на засыпку: зачем Игорь убил водителя, когда его потащили, а потом убил и себя?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12587880]Учитывая сцену выхода из крематория в конце, точно утверждать нельзя.
Баланс восстановлен, дождик нормальный, радуга тоже.
Так по лору дождик и обычный бывает, а хиральный лишь в местах большой концентрации хиралия, как и перевернутая радуга, которая является "предвестником" хирального дождя.
Когда несешь Бриджит к крематорию, то дождя и БТ там нет, а появляются лишь после кремации и выброса большого количества хиралия в воздух. А Лу Сэм не сжигал.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 12.12.2019 в 12:15.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 13:49   #1178
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Своих свойств хиралий не имел, так как для этого он должен быть связан с Берегом.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты не можешь в логическую последовательность? ДС -> БТ -> Взрывы -> Хиралий -> Хиральные облака ->Хиральный дождь. Хирального дождя без хиралия не может быть, а его появление в нашем мире связано с Выходом Смерти и берегом Амелии, откуда все и полезло.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Почему дождь перестал быть темпоральным?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай.
Т.е. хиралий остался, но потерял свои свойства? Тогда почему хиральная сеть не рухнула, а продолжает работать? Твоя логика просто рушится и твои объяснения противоречат самим себе.


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Логическая ошибка. Меня смущает то, что ты в один момент записки Хартмана не принимаешь за доказательства, когда я их привожу, а когда ты их приводишь - принимаешь.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Так что я все еще настаиваю, что причины войдаута расписаны в лоре противоречиво, как и то, что нам показывают в игре.
В том то и дело, что я не принимаю доказательства того, что взрывы происходят только с боссами БТ. Особенно, когда в интервью используются слова: "мы допускаем", "возможно", "нам кажется" и т.д. В интервью Хартмана написано, что если босс БТ съест человека, то будет взрыв. Это показывают в игре. Все так и есть. Но ты уверяешь, что это происходит ТОЛЬКО в таких случаях. А первый взрыв произошел в операционной, после кесарева. Как там влез босс БТ? И на камерах люди бы увидели, что кого-то съедают, но об этом не говорится. Говорится что взрыв в момент разрезания пуповины.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 14:17   #1179
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Тогда почему хиральная сеть не рухнула, а продолжает работать?
А почему она должна рухнуть, если отрезан только Берег Амелии, а не все остальные? Я же написал
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
появление
хиралия, БТ и прочего в нашем мире - это следствие открытия Берега Амелии. Ну или не обязательно Амелии, а любых других Берегов (в поколении людей). Не имею сейчас доступа к консоли, поэтому не буду точно говорить за хронологию.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Но ты уверяешь, что это происходит ТОЛЬКО в таких случаях.
У тебя опять логическая ошибка. Я как раз говорю, что у на совершенно разные данные. Данные из лора противоречат другим данным из лора. Геймплейные данные противоречат геймплейным данным. Лор противоречит геймплею.
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Твоя логика просто рушится и твои объяснения противоречат самим себе.
При том, что я-то как раз за то, что лор дырявый и пытаюсь помочь тебе его связать. У тебя другие объяснения?
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Говорится что взрыв в момент разрезания пуповины.
При этом ты пишешь, что
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
В лоре сказано, что у БТ она внутри, поэтому должен либо БТ залезть внутрь тела, либо тело внутрь БТ.
Хотя было просто касание. Хигс тоже пишет о подобном. Видео с рандомным курьером тоже говорит об этом. Но при этом взрыв с Сэмом происходит ТОЛЬКО после поглощения БТ, а не при контакте с ним, а водителя из начала БТ не то что трогают, а аж тащат и все Ок. Почему от контакта они не взрываются?

Резюмируя:
Хиралий и его свяь с берегами, а значит и свойства, остались в мире, потому что Амелия отрезала только свой Берег. Хиральная сеть работает. БТ и темпоральные дожди никуда не пропали.
В конце нам единственный раз за игру показывают про то, что пишут в лоре, т.е. обычный дождь. Ибо Сэм не сжег Лу, а значит выброса хиралия около крематория не случилось.

Твое видение по этому вопросу?

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 12.12.2019 в 14:42.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:58   #1180
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
mr.AGRH,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Почему дождь перестал быть темпоральным?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Резюмируя:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
темпоральные дожди никуда не пропали
Вот про это я и говорю, что твои ответы противоречат друг другу.

А вот с этим:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Хиралий и его свяь с берегами, а значит и свойства, остались в мире, потому что Амелия отрезала только свой Берег. Хиральная сеть работает. БТ и темпоральные дожди никуда не пропали.
В конце нам единственный раз за игру показывают про то, что пишут в лоре, т.е. обычный дождь. Ибо Сэм не сжег Лу, а значит выброса хиралия около крематория не случилось.
Твое видение по этому вопросу?
я могу согласиться. Достаточно логично и связно. А не вот это:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Потому что Берег Амелии отрезан от мира живых, зай.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
хиралия, БТ и прочего в нашем мире - это следствие открытия Берега Амелии. Ну или не обязательно Амелии, а любых других Берегов (в поколении людей).
Вроде пару страниц назад все было понятно и по 100 раз разжевано, а теперь появилась неуверенность и какие-то ИЛИ. Ну ладно, проехали.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А почему она должна рухнуть, если отрезан только Берег Амелии, а не все остальные? Я же написал
Я не говорю, что должна рухнуть. Точнее, я пришел к такому выводу из твоих описаний. Хиральная сеть пользуется свойствами хиралия. Ты писал, что дождь перестал быть хиральным из-за того, что был отрезан берег Амелии. Значит хиралий потерял свои свойства (раз дождь обычный) и должна была рухнуть сеть.
Но твоя новая трактовка уже выглядит логичнее.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Данные из лора противоречат другим данным из лора. Геймплейные данные противоречат геймплейным данным. Лор противоречит геймплею.
Ну не видел я противоречий. Если у разных персонажей есть разные трактовки и разные персонажи пишут про разное это нормально. Нигде не написано, что взрыв ТОЛЬКО если босс БТ съест человека и НИКАК иначе. А странные моменты, которые сложно объяснить, можно хотя бы как-то трактовать, основываясь на других лорных записках. Момент с врачом, например. В записках говорится, что просмотрели записи камер и взрыв был в момент касания пуповины. Но это может же быть не причина и следствие, верно? А с египетской теорией противоречий нет. БТ мог попытаться (тот с кем врач поздоровался) вернуться в СВОЕ тело и из-за этого мог произойти взрыв. Ну нету с такой трактовкой противоречий в лоре, либо я не нашел, т.к. в игре много лорной информации и мне сложно все за раз уместить в голове, всю последовательность событий и их причины. Особенно, когда не указываются даты событий.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
а водителя из начала БТ не то что трогают, а аж тащат и все Ок. Почему от контакта они не взрываются?
Ну так взрыв когда душа возвращается в СВОЕ тело. В тело водителя никто не мог вернуться, если он был жив. Я про это пытаюсь донести, а не про взрыв при контакте.
Ты просто крайне избегаешь египетскую теорию, но этого нельзя делать. Есть записки про это, частое упоминание про Га и Ха. Ну не просто так это сделано. В твоих ответах нету ничего, связанного с египетским объяснением.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования