Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 16:39   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Grand Theft Auto Liberty City Stories

Год выпуска: 2005
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Rockstar North/Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PSN, PS2, PSP
Описание:
Скрытый текст:
В Либерти-Сити найдётся миллион историй. Но именно эта меняет всё. Какое-то время назад Тони Сиприани, один из доверенных участников преступного синдиката Леоне, был вынужден «залечь на дно» после убийства официально посвящённого мафиози из конкурирующей семьи. Теперь он вернулся, и пришло время всё исправить.
На улицах Либерти-Сити царит беспредел. Воюющие мафиозные кланы соперничают друг с другом за влияние, в то время как город начинает погружаться в пучину саморазрушения под наплывом политической коррупции, организованной преступности, наркоторговли и профсоюзных забастовок. Стараясь навести порядок в хаотичном криминальном мире мегаполиса, Тони никому не может доверять. Безумные наёмные убийцы, извращённые магнаты, циничные политиканы и даже собственная мать оказываются у него на пути, когда Тони пытается подмять Город Свободы под контроль дона Леоне.
Во время данной одиссеи, которая потрясёт Либерти-Сити до самого его основания, Тони приходится постоянно сражаться за свою жизнь и использовать любые средства, чтобы закрепить свою роль в руководстве семьёй Леоне. И всё это — в городе, который только и ждёт того, кто сумеет прибрать его к рукам.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Tony M.; 28.04.2014 в 16:10.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 09:08   #61
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Тут не в емкости дело. В СА сюжетная кампания заканчивается примерно на таком же уровне.
o_O SA я вообще не проходил. Как то скучно нигерские разборки эти...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:41   #62
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dennugfa Посмотреть сообщение
o_O SA я вообще не проходил. Как то скучно нигерские разборки эти...
Многое пропустил, хотя это наверное ... каждому своё в общем, мне не нравится тема вайс сити с этими 80-ми, тебе ниггерская, но вот меня она как раз таки прёт, кстати в СА отличный юмор, а последняя миссия, как это модно стало говорить, настоящая драма. Сейчас прям вспомнил, ведь какая там история.
R.O.M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:52   #63
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
R.O.M.
В GTA IV всё равно лучше ^^
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:59   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Dennugfa
Сравнивать разные части GTA по-моему нельзя.Каждая часть - это отдельный мир.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:37   #65
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
Tony M.
С отдельной историей и отдельными персонажами ^^ Именно так.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:48   #66
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Tony M.
Ну не сказать, все серии между собой связаны начиная с третьей части(конечно не так сильно но связаны)
Dennugfa
Нууу некоторые персонажи есть сразу в нескольких частях
Скрытый текст:
Всем привет!!! Меня здесь давно небыло
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:07   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Я считаю,что их очень даже можно сравнивать,концепция везде та же.И спихивать все на различные миры (мир один - Земля) - попросту глупо.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:15   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
А разве то что в каждой новой части разные атмосфера и сюжет немного о другом и города совсем разные(и по архитектуре и по атмосфере) не имеет значения?
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:36   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Tony M.
Ну и что?Пусть разные.Вы сами не слышите,что говорите.Все познается в сравнении,только сравнивая игры,мы понимаем,что хороший продукт,а что - нет.Другой вопрос,что сравнивать надо с мозгами,тем более все,что происходит в любой части GTA не противоречит другой части,все развивается постепенно.Если судить по вашей логике,то сравнивать можно только первые части Марио,хотя нет,там же разные локации!!! Другое дело сравнивать первые части RE и RE4,ведь там разная концепция,но почему нельзя сравнить персонажей,сюжет,головоломки?Можно и нужно,часто слышал,что в RE4 головоломки легче,чем в других частях,вот вам и сравнение.Вы ухватились за эту мысль и отстаиваете её,хотя до конца её не продумали,а аргументируете её только словами "миры,атмосфера,сюжет".
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:44   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Атмосфера и сюжет наряду с геймплеем - важнейшие составляющие любой игры.И в каждой части ГТА эти элементы разные(ну кроме геймплея, в каждой части он модифицирован).Нельзя сравнивать ГТА, потому что кому-то ближе 'нигерские разборки' и атмосфера гетто, кому-то атмосфера жизнерадостного курортного города, а кому-то мрачный Либерти Сити.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:11   #71
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
кому-то ближе 'нигерские разборки' и атмосфера гетто, кому-то атмосфера жизнерадостного курортного города, а кому-то мрачный Либерти Сити.
Вот именно!Он сравнивает и выбирает то,что по душе.Как-будто вы забыли смысл этого слова "сравнивать".
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:39   #72
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Атмосфера и сюжет наряду с геймплеем - важнейшие составляющие любой игры.И в каждой части ГТА эти элементы разные(ну кроме геймплея, в каждой части он модифицирован).Нельзя сравнивать ГТА, потому что кому-то ближе 'нигерские разборки' и атмосфера гетто, кому-то атмосфера жизнерадостного курортного города, а кому-то мрачный Либерти Сити.
Атмосферу в ГТА делают скриптовые ролики на пару с непередаваемыми диалогами персонажей, городская обстановка на втором плане.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 19:58   #74
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Довелось поиграть в сеё творение ) довольно интересно, особенно в академии на парах сидеть и играть, когда лень слушать и записывать лекцию
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:14   #75
Новичок
 
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 94
Репутация: 45 [+/-]
Игра мне очень понравилась! Прошел всю игру! Но немного не понял некоторые сюжетные повороты, может кто-нибудь объяснит мне) вот пара вопросов:

Скрытый текст:

Помнится был такой забавный пухличок, одетый в майку и синие джинсы, которого в последствие убивают в машине при вступление в мафиозную семью сальвадоре (?) .... а убивают.... за что? Разве он был предателем?

Еще не совсем понял, зачем Тони с Дональдом организовали такой террористический поступок как массовый подрыв зданий? Одна из миссий, где надо ставить взрывчатку в дорожных туннелях… (С целью блокирования города от враждующих мафиози?)

Да и вообще кто он такой Дональд? Знаю что он баллотировался на мэра города что ли... Сальваторе (в каких соображениях) попросил Тони помогать ему осуществить задуманное? Что бы был свой человек в правительстве?


И еще хотелось бы знать какие еще отсылки есть к ГТА 3 в ЛСС, ну Сальваторе понятно....
Скрытый текст:
в ГТА3 одной из миссии мы убиваем его
, а Тони? Тоже засветился в 3 части? Расскажите пожалуйста, как еще сюжетно связанны эти 2 игры, а то ГТА3 прошел уж не помню когда.... Возможно найдутся люди кто хорошо запомнил сюжеты этих игр)
__________________
[на реконструкции]
MadMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:08   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 MadMan
1) насчёт "забавного пухличка":
Его приказал убить Сальваторе, потому что тот предал своего прежнего босса и мог предать его.
2) Тони по приказу Дональда подорвал здания чтобы расчистить территорию для застройки.
3) Дональд крупный бизнессмен(а ещё некрофил и каннибал) которого Сальваторе хотел сделать мэром, чтобы вместо покойного Р.С. Хоула(который работал на семью Форелли и подставил Сальваторе).
4)
1. Ну в GTA LCS показывает почему почти целый район в GTA 3 застраивается
2. Мы понимаем почему Мигель(лидер колумбийцев) разорвал отношения с итальянской мафией.
3. Мы узнаём почему китайские Триады и Диаблос так "обнаглели".
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:40   #77
Новичок
 
Аватар для 我到人
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Мне лично в GTA LCS приятнее играть на PSP а не на PS2... Но сама игра както надоедает...
我到人 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:48   #78
Новичок
 
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 94
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 我到人 Посмотреть сообщение
Мне лично в GTA LCS приятнее играть на PSP а не на PS2... Но сама игра както надоедает...
Я 2 раза её прошел) совсем не надоедает)

Вот у меня такой вопрос, опять из-за своей невнимательности пару приколов пропустил, а точнее, знаю как разработчики любят, объяснять в LCS технические огрехи 3 части, мол, мотоциклов в скором времени не будет, потому что поставили запрет на этот транспорт [В связи с чем? как они объяснили это? ] Наверняка и про пуленепробиваемые шины, тоже упомянули(?)

______________
Гы гы... про Тони конечно особый отжжиг, я когда играл в LCS, не помнил его по 3 части, так как очень давно играл (сейчас решил пройти еще раз), так вот,во время игры, обратил внимание, что персонажи с которыми, он общается, часто упоминают об худобе Тони Каково было моё удивление увидеть его в 3 части... немного упитанным

______________________
А вообще в игре шикарные диалоги.... Их хочется упомянуть, отдельно )))) Столько скрытых, приколов... помню особо улыбнуло, после прохождения миссии, когда своя собственная мамочка заказала киллиров, стал выполнять миссию за Леоне, и Сальваторе стал хвалить Тони: Твоя мама наверное гордится тобой, Тони! На что он, резко - Давайте не будем об этом Или про главу Якудза, который был гомосексуалистом, в финальной битве, достав пафосно самурайский меч, стоя на крыше здания, 1 на 1, злобно: Я буду долго нанизывать тебя на свой меч и получать от этого удовольствие! Тони: ООуу, я слышал об тебе это... И вечные скандалы Сальваторе с Марией, тоже получились достаточно веселыми, но больше всего отжжигал как мне помнится именно Дональд =) Эйвари тоже мог бы гордится моим планом.... в миссии когда надо было как раз убить того самого Эйвори) Или когда еще не было известно об его каннибальских увлечениях, в одной из миссии... как он нахваливал своё блюдо... )
В общем игра получилась на славу, жаль что достаточно короткая... относительно короткая конечно, но миссий в 3 городе, до безобразия мало (((
__________________
[на реконструкции]
MadMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:59   #79
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 MadMan
Насчёт мотоциклов:
Они были запрещены, потому что они ударяли по карману компания Maibatsu Corporation of America(главного авто-мото гиганта LC).Из-за мотоциклов мало кто покупал их машины(кстати также упоминается, что ранее были запрещены велосипеды )
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:39   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
А сколько всего миссий за медика/пожарного/полицейского/таксиста в версии на ПСП?
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования