Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,465
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:40   #941
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x 13 Посмотреть сообщение
1из
Одиниз? Интерсно...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:48   #942
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Думаю можно обговорить возможность создания такого архива в рамках нашего форуме (всё же видео довольно старые)... У меня даже сохранилась небольшая подборка на харде + старые диски. %)
Неплохая идея, попробовать можно. Только это всё нужно для таких вот гиков, как я, которые могут легко рассказать что интересного было в такой-то Видеомании, даже не подглядывая на диск. К стати ролики и сейчас бы смотрелись неплохо в рамках Видеомании.
BerSerkVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:50   #943
Новичок
 
Аватар для aj2
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BerSerkVM Посмотреть сообщение
Неплохая идея, попробовать можно. Только это всё нужно для таких вот гиков, как я, которые могут легко рассказать что интересного было в такой-то Видеомании, даже не подглядывая на диск. К стати ролики и сейчас бы смотрелись неплохо в рамках Видеомании.
В принципе если надо могу выложить свои ролики куда нить, у меня чуток сохранилось на винте, только вот хз куда их сливать на ютубах качество ухудшается, на рапидах только 30 дней хранение(если аккоунт бесплатный)
aj2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:20   #944
Новичок
 
Аватар для The WEGA
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Г. Нижний Тагил
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]
Уважаемая Игромания, в каком то номере точно не скажу много дисков просматривать, была задета тема о задумки Ю.Сузуки продолжить жизнь просто классной игры Shenmue, и продолжить ее 3-ей частью, так как вышло всего две, я в нее играл еще на DreamCast, можно будет как ни будь проинформировать об этом игроманцев? думаю многим кто в нее играл будет очень интересно, так как поиграв один раз в эту игру он врежется в память на всю жизнь и оставит только яркие впечатления!
__________________
С планеты титан :)
Потерпел крушение...
The WEGA вне форума  
Отправить сообщение для The WEGA с помощью ICQ Отправить сообщение для The WEGA с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:45   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Хотелось бы увидеть аналог ГлобалМании, но для Видеомании. Со скриншотами естественно
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:47   #946
Новичок
 
Аватар для AntonShadow
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая Игромания, в каком то номере точно не скажу много дисков просматривать, была задета тема о задумки Ю.Сузуки продолжить жизнь просто классной игры Shenmue, и продолжить ее 3-ей частью, так как вышло всего две, я в нее играл еще на DreamCast, можно будет как ни будь проинформировать об этом игроманцев? думаю многим кто в нее играл будет очень интересно, так как поиграв один раз в эту игру он врежется в память на всю жизнь и оставит только яркие впечатления!
Поддерживаю ТОХА пожалуйста сделай если это было!!!!!!!!
AntonShadow вне форума  
Отправить сообщение для AntonShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:56   #947
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
По-моему хочется всегда всего и по-больше. Так что если сделать каждый из блоков игромании чуточку больше, ну хотя бы мегов на 200 (а это уже 3йдиск надо прилагать) то думаю никто не обидится!
Lex22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:53   #948
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Вопрос к редактору ну и другим сотрудникам занятым в видеомании, надеюсь на скорый ответ =)
Имеется желание и возможность делать авторские ролики для раздела Special например про истории различных франчайзов, как у вас было в своё время про gta, silent hill, resident evil.
Вполне могу написать сценарий, записать видео и смонтировать ролик, рассказывающий про истории серии, сюжетные перепитии, геймплей и всё прочее связанное с этим. С удовольствием бы сделал видео по таким сериям как Diablo, Legacy of Kain, Command & Conquer, Heroes, да много чего ещё =)
Ну озвучить пришлось бы вам конечно в таком случае, для этого можно сделать субтитры, чтоб потом по ним диктор и озвучил всё надо.
Вот собственно и получаются два вопроса:
1) Требуются ли вам вообще такие дела?
и 2) Если требуются, то возможно ли продолжительное сотрудничество, естественно с оплатой качественно реализованного труда?
P.S. Игровой стаж уже 12 лет у меня и имею солидный опыт работы с Вегасом и Премьером, это я так, чтобы вы не считали меня выпендривающимся малолетним идиотом =)
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:34   #949
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
SERGant
Думаю вам стоит обратиться в личку представителю редакции FXigr (хотя и в тему он заглядывает). Пока это, правда, немного затруднительно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:19   #950
Новичок
 
Аватар для aiki7
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Очень неинтересным стал развлекательный канал.
Раньше очень нравилось когда выкладывали "game video music". Почем бы ролики в каждом номере не выкладывать. А если нет у вас думаю читатели с удовольствием сделают сами и будут присылать. Тема то перспективная, вон как AMV расплодилось. Можно даже конкурс какой -нибудь придумать.
Так же очень понравился ваше мнение о грядущих фильмах лета, журнал конечно не про фильмы но кратенький обзор на 2 минутки я бы с удовольствием посмотрел, можно с выставлением оценок.
Рекламу игровую впринципе и убрать можно. думаю ей все присытились уже.
Так же очень хотелось бы видеть небльшой матириал о жини за рубежом. Вы же постоянно в командировки ездите. Интересно как там геймеры живут, отношение к России. Вобщем был как то номер где вы еще в такси ехали, очень понравилось.
И саундтрек на видео мании какой то слабнький.
aiki7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:51   #951
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
OldBoy
хах)) я вот собирался ему на днях написать, а у него ник перечеркнут - то есть забанен он =) представитель редакции, забавно, как так вышло?)
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 15:46   #952
Новичок
 
Аватар для FACECRUSHER
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: город суровых мужчин
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
популярный клиент на DVD

Тут уже давно многочисленные сайты пестрят о запуске Lineage II на русском языке и на официальном сайте от компании Innova. Вопрос в принципе к администрации ИГРОМАНИИ. Будет ли клиент Lineage II - Gracia выпущен на диске в одном из ближайших журналов ИГРОМАНИИ? Поговаривают и кивают именно в вашу сторону ===> . Если не трудно будьте добры ответить на данный вопрос...
FACECRUSHER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 02:18   #953
Новичок
 
Аватар для sid34
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
многоуважаемый FXigr
выложите пожалуйста в ближайших выпусках видеомании пре-портвью по игре Silent Hill: Homeсoming а то уж очень долго ждать до февраля 2009 года когда она появится в европе
заранее спасибо
sid34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:43   #954
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
sid34 она же вроде в конце октября должна появиться, а ни как не в феврале 2009.
3 DVD если будет, охота отдать тоже под видеоманию.
Что-то никогда не видел на диске роликов читателей, неужели никто не присылает?
ColderZed вне форума  
Отправить сообщение для ColderZed с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:50   #955
Юзер
 
Аватар для Kuirp
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 181
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Что-то никогда не видел на диске роликов читателей, неужели никто не присылает?
Я бы свой прислал, но не знаю куда...
И вообще можно ли нам(обычным читателям) выкладывать свои видеоклипы или ролики в видеомании? Хотя бы в развлекательный канал.
Кстати, помню когда-то недавно у вас на видеомании выкладывали очень интересный 3д-проект под названием Dead Fantazy. При том интересный он был по красоте, а не по смыслу.
Скрытый текст:
Тупо показывали, как дрались тетки из Последней фантазии в режиме "Команда на команду". Никаких повреждений эти тетки не получали от своих врагов. В общем тупняк, но красивый.

В конце ролика было написано(в переводе мании), типа "Продолжение следует", а потом "Вы еще не знаете самого главного".
Ну и логичный, на мой взгляд вопрос: когда будет продолжение?
Kuirp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:44   #956
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Kuirp в журнале же написано куда их присылать, там где ещё слово Антона Логвинова.
ColderZed вне форума  
Отправить сообщение для ColderZed с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:16   #957
Новичок
 
Аватар для The WEGA
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Г. Нижний Тагил
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]
AntonShadow
нафига мой пост переписал весь?
__________________
С планеты титан :)
Потерпел крушение...
The WEGA вне форума  
Отправить сообщение для The WEGA с помощью ICQ Отправить сообщение для The WEGA с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:51   #958
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Хочу напомнить Г-Н FXigr, что в следующем году серии NFS исполнится 15. Предлагаю дописать к следующему году странички новейшей истории серии, начиная с MW. Да и объединить её бы со старой историей было бы неплохо. Старую думаю тогда надо бы переозвучить.
BerSerkVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:31   #959
Юзер
 
Аватар для chyma
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Tarant
Сообщений: 149
Репутация: 37 [+/-]
Предлагаю сделать новую тему в видеомании, почтамания где бы Старпом со Светланой особено со Светланой с этим прекрасным существом, отвечали на вопросы, очень хочется Видеть их лица при ответах, видеть их эмоции, что-то вроде утренней почты.
__________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Тамбовский волк тебе "Камрад"!

Когда я слышу слово "культура", я спускаю предохранитель своего револьвера.

Моё мнение закон, а значит для всех!
chyma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:33   #960
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
за то время что существует видеомания просто странно почему ни кто не догадался сделать блокировку перехода в ждущий режим при просмотре видео
вот скажите неужели это никого не бесило?
Volich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования