Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 10:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 15:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:23   #5401
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Сказали же, что просто дополнят концовки, а это уже другая совершенно.
Понимаю и думаю, что так оно и будет. Но описанный вариант мне куда больше нравится, пусть это даже и окажется просто фанфиком на тему.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:24   #5402
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Так же Шепард узнаёт о своих товарищах которые погибли/выжили в зависимости от того сколько у игрока очков готовности(большой флот -спустилось меньше жнецов/маленький флот – спустилось больше).
При таком раскладе, гонятся за очками можно было бы куда более логичнее, чем за роликами со вздохом Шепарда.

Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
После этого Жнецы уничтожали людей
Но все равно, при любом раскладе все в задницу
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:27   #5403
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Выкладывалась уже такая концовка.
Как то упустил это. Ну и ладно, думаю не я один такой)))
Цитата:
Сообщение от vladart4 Посмотреть сообщение
Но все равно, при любом раскладе все в задницу
Мне кажется тут имел место не точный перевод. Наверное имелось введу, что после порабощения своих создателей жнецы начали процесс уничтожения органических рас каждые 50тыс лет.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:48   #5404
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Что-то тот текстик как бы игнорирует тему того:"кто такие Жнецы, откуда, почему раз в 50 тыс лет, а не реже/чаще?", так же оставляет за бортом тему Призрака, да, главный соперник, всё такое, ну и что, какие у него были цели, объяснение:"Нашел на Илосе девайс д/у для Жнецов с полной инструкцией" какое-то странное.

Моё ИМХО что там не густо, что там... В одной концовке больше делают упор на одном аспекте, в фанатской же этой байде на другом, а так чтобы всё и сразу
__________________
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
NookieFanity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:52   #5405
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Guess who
Скрытый текст:
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:53   #5406
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Кем он там был?
Тем же, кем был при разработке ме.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Да с ними никто не советовался вообще.
Господин Уолтерс, залогиньтесь.
А если серьезно, то давай пруф. И нет, та фейковая статья за пруф не считается.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Во-первых, не доказано.
Что не доказано? Есть официальная версия, изложенная уполномоченным сотрудником биовар. Все остальное домыслы и спекуляции.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Во-вторых, как еще объяснить то, что к массе не было особых претензий вплоть до финала? Что же такое случилось, когда 95% были нормально сделаны, а последние 5% внезапно стухли?
Да как угодно. Банально не хватило времени.
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
уж слишком похоже на правду.
Похоже или нет - никого не волнует. Было официальное опровержение? Было. Значит и говорить не о чем.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 06.04.2012 в 16:57.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:03   #5407
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Если отбросить ТИ, то красная концовка как бы ренегадская. Не, я понимаю, что героями не рождаются, а умирают, но всё-таки. Пусть тогда уж всем секретную концовку делают.
Тогда мы снова вернемся к вопросу цвета: почему контроль - хорошо, а уничтожение - плохо? Это раз. И какой может быть повод не выбрать уничтожение, кроме как уничтожения всей синтетики? Ну двинем мы кони вместе с гетами и СУЗИ, но ведь мы к этому уже готовы были давно, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Тем же, кем был при разработке ме.
Он руку к сценарию прикладывал? Зато тут приложил и вышла лажа.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Господин Уолтерс, залогиньтесь.
А если серьезно, то давай пруф.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Что не доказано? Есть официальная версия, изложенная уполномоченным сотрудником биовар. Все остальное домыслы и спекуляции.
Даже если нет официального подтверждения этим домыслам, ты готов верить в официальный бред?
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Да как угодно. Банально не хватило времени.
Хорошо, допустим. В любом случае, концовка в голове у них была. Игра вышла, ее обложили кирпичами и теперь они только лишь под давлением фанатов делают расширенный длс. Учитывая, как они сопротивляются изменению финала даже сейчас, думается мне, что в лужу они сели не от нехватки времени.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Похоже или нет - никого не волнует. Было официальное опровержение, все остальное уже не имеет значения.
Если тебе официально скажут, что все это - сон Чака Норриса, ты тоже станешь бездумно верить этому?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:04   #5408
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Было официальное опровержение
Опровержение того, что было написано из под аккаунта сценариста. Слишком уж попахивает эта история. Как случай с твиттером Медведева, когда "технический сотрудник случайно ретвитнул запись". Ага.

Не верю я в такие случайности. Они там даже внутри компании грызутся сейчас судя во всему, так что вариант, при котором один из сценаристов сел и слил все свои претензии в сеть, и они провисели там пока это не увидели его superiors выглядит ничуть не хуже официальной версии.

В общем, словами Джокера: Only idiot's believes to the official stories.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:11   #5409
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Mr. Sinister, А кто вобще сказал что контроль это хорошо, а уничтожение это плохо? Должно же быть с точностью наоборот
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:14   #5410
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Тогда мы снова вернемся к вопросу цвета: почему контроль - хорошо, а уничтожение - плохо? Это раз. И какой может быть повод не выбрать уничтожение, кроме как уничтожения всей синтетики?
Ну если в конце всё взаправду происходит, то как раз синяя - самая нормальная. Шепард берёт под контроль риперов и тупо их отрубает, если надо. Все живы, все счастливы, кроме Шепа. А ещё при этой концовке нету крупного плана взрыва ретранслятора. О_о
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:18   #5411
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Зато тут приложил
Ну вот опять. Сколько ты еще будешь бросаться голословными заявлениями? Даже если приложил, то сам подумай, руководитель проекта не будет вникать в детали, максимум, что он сделал - определил концепцию и общую направленность сценария, дальше уже сценаристы сами по себе.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Даже если нет официального подтверждения этим домыслам, ты готов верить в официальный бред?
Ну и почему бред? Выглядит правдоподобно, какой-то тролль воспользовался всеобщим ажиотажем.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим. В любом случае, концовка в голове у них была. Игра вышла, ее обложили кирпичами и теперь они только лишь под давлением фанатов делают расширенный длс. Учитывая, как они сопротивляются изменению финала даже сейчас, думается мне, что в лужу они сели не от нехватки времени
Ну правильно, общую концепцию финала они и защищают, что логично, ибо она в общем-то неплоха. Главный минус финала - его реализация. И это вполне укладывается в теорию о нехватке времени - просто не успели продумать и реализовать детали и запилили наверняка какую-нибудь черновую версию.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Если тебе официально скажут, что все это - сон Чака Норриса, ты тоже станешь бездумно верить этому?
Аналогия абсолютно не уместная.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
В общем, словами Джокера: Only idiot's believes to the official stories.
Верить или нет - дело каждого. Но предъявлять официально признанные фековыми статьи в качестве аргумента - это сильно. Ну и я б на твоем месте не был бы столь категоричен - в данном случае официальная версия выглядит вполне правдоподобно. Подобный ажиотаж более чем благоприятная почва для троллинга и провокаций.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 06.04.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:32   #5412
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
А кто вобще сказал что контроль это хорошо, а уничтожение это плохо? Должно же быть с точностью наоборот
Цвета и пацан.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Ну если в конце всё взаправду происходит, то как раз синяя - самая нормальная. Шепард берёт под контроль риперов и тупо их отрубает, если надо. Все живы, все счастливы, кроме Шепа. А ещё при этой концовке нету крупного плана взрыва ретранслятора. О_о
У синей есть отталкивающий момент - Призрак, при виде которого все сразу понимают, чем это может грозить.
К тому же, зачем тогда так рекламировали готовность, мульт, зачем намекали и впихнули скрытую концовку? Да еще с таким туманным намеком. Ведь многие именно поэтому гонялись за процентами, а иначе можно было вообще не париться и пройти игру гораздо быстрее и с меньшим удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Ну вот опять. Сколько ты еще будешь бросаться голословными заявлениями? Даже если приложил, то сам подумай, руководитель проекта не будет вникать в детали, максимум, что он сделал - определил концепцию и общую направленность сценария, дальше уже сценаристы сами по себе.
Пруфы я тебе не дам, зато напомню, что было раньше: котор - без претензий, масс1 - без них, масс2 - аналогично, масс3 - люди невольны финалом. Где-нибудь раньше было такое, как сейчас? И почему, по-твоему, именно Хадсон так пиарил их "офигенную" концовку и теперь активнее всех ее защищает?
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Ну и почему бред? Выглядит правдоподобно, какой-то тролль воспользовался всеобщим ажиотажем.
150 тысяч человек, как минимум, несогласны. И среди них достаточно тех, кто изложил догадки, которые куда логичнее имеющийся развязки.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
просто не успели продумать и реализовать детали и запилили наверняка какую-нибудь черновую версию
Так чего же они тогда такое одолжение делают? Почему сейчас все выглядит так, словно этот финал был задуман именно таким, а длс - это милостыня игрокам? Что-то не видно, что они сетуют на нехватку времени - их все устраивает.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Аналогия абсолютно не уместная.
Утрирование всегда было действенным способом.
Допустим, что завтра нам скажут, что концовка, которую тут раньше выложили (про Гарруса, машины Цербера и прочее) - официальная. Это не Чак Норрис, да и версия вполне нормальная. Ты сразу забудешь обо всем и примешь уже эту версию?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:39   #5413
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
У синей есть отталкивающий момент - Призрак, при виде которого все сразу понимают, чем это может грозить.
Да ничем. Призрак одурманен был, а, повторяюсь, если всё в конце брать за правду - Шепард не одурманен и крыша у него в виде полубога не поедет. Никому ДНК переписывать не надо, синтетиков уничтожать не надо, если с ними проблемы действительно будут - Шепард, не дурак, выпилит, если выходов других не будет, так и завершит-таки цикл.
По мне так вообще минусов нет, если всё так, как кажется, но надо посмотреть расширенный финал.
Хотя, конечно, хочу чтобы Шеп остался жив и человеком, да.
Правда вот у меня в сейвах недостаточно сил войск для того чтоб он выжил, а фикс вроде работает только если новую игру начать, так что у меня по ходу вариантов вообще нет Если только он не выживает во всех красных эндингах, и это только показывают в одном.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:44   #5414
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
NFS RACER,
Скрытый текст:
В контроле и синтезе Шепард просто физически не может выжить так как его в обоих случая расщепляют на атомы
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:49   #5415
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Stormhell, и? Я что-то иное сказал?
И в контроле он живёт, только не в виде гомо сапиенса.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:53   #5416
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Stormhell, и? Я что-то иное сказал?
И в контроле он живёт, только не в виде гомо сапиенса.
Я бы не назвал это жизнью. Раз уж в уничтожении мы видим вздох, следовательно это скорее-всего и будет "каноническим" решением, хотя биовары в extended cut могут добавить в каждую концовку по вздоху
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:54   #5417
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
котор - без претензий, масс1 - без них, масс2 - аналогично, масс3 - люди невольны финалом.
Ну, и что это доказывает? Лишь то, что Хадсон вряд ли ответственен, ибо везде он руководил и везде было ок, за исключением ме3.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И почему, по-твоему, именно Хадсон так пиарил их "офигенную" концовку и теперь активнее всех ее защищает?
Потому что политика компании. Ее и Музика защищает Очевидно, спроси на камеру любого сотрудника биовар, вплоть до уборщицы, и они тебе расскажут, какая офигенная у них вышла концовка. Но если ты действительно думаешь, что политику компании по отношению к тем или иным вопросам определяет Хадсон - у меня для тебя плохие новости.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Так чего же они тогда такое одолжение делают? Почему сейчас все выглядит так, словно этот финал был задуман именно таким, а длс - это милостыня игрокам? Что-то не видно, что они сетуют на нехватку времени - их все устраивает.
Очевидно, думали что и так прокатит. Когда начали наседать, зашевелились.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ты сразу забудешь обо всем и примешь уже эту версию?
Ну а что мне останется? Придумывать свою концовку с блэкджеком и шлюхами? Излишняя паранойя тоже не есть гуд, как и излишняя доверчивость. Например, в заявление о том, что длц с протеанином разрабытвался отдельно, поверили разве что, эм, да никто не поверил, тут же совсем другая история.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:58   #5418
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Я бы не назвал это жизнью.
Ну загробной жизнью, что >< Концовка явно имеет некий религиозный оттенок, так что всё в порядке в этом плане. По идее он же становится заменой Катализатору и сможет общаться с кем захочет при желании в виде голограммы. Катализатор, в свою очередь, наверняка в своё время через такой же процесс прошёл.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:02   #5419
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Катализатор, в свою очередь, наверняка в своё время через такой же процесс прошёл.
Ога, погибший на Земле ребенок ВНЕЗАПНО стал Катализатором.
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:06   #5420
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladart4 Посмотреть сообщение
Ога, погибший на Земле ребенок ВНЕЗАПНО стал Катализатором.
При чём тут ребёнок вообще? -_\\ Представитель древней цивилизации, жившей миллионы или миллиарды лет назад.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования