Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:09   #961
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
TheSand, я дусту написал, он все равно скажет, что я написал

Kamario, вот зачем ты провоцируешь?

Добавлено через 1 минуту
Protey, кто воротил нос?
__________________
PSN indSatRud

Последний раз редактировалось wankuzidi; 23.06.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:12   #962
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
кто воротил нос?
это я общаюсь с Хаосом в стиле Хаоса, у нас нос тоже никто не воротил и мы были рады когда ты к нам присоединился
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:17   #963
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
wankuzidi, Артур ты делаешь ошибку, но это твой выбор. Тебя радушно приняли и дали позицию, тебе еще что то надо? Чтобы твоих друзей трудоустроили? Извини не все сразу и не так быстро.Ушел - удачи, не знаю как ребята, я бы точно второй раз звать тебя не стал.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:22   #964
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
второй раз звать
Зачем вообще кого то звать. Мы вроде двери не закрывали, и всегда готовы принять любого из Игромании. Но для всех должны бить какие то одинаковые требования.
Они довольно простые.
Чувствуете, что готовы их выполнять - велкам)
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:35   #965
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TheSand Посмотреть сообщение
По твоему мнению нужно было сразу взять ребят, только потому что они более скиловые, а своих послать куда подальше... Что же это за команда получается такая?
Это получается команда, которая хочет развиваться. Вы много пишете про развитие, про выполнение задач, серьёзные цели клуба, но по итогу практически все ваши действия говорят об обратном. Говорите про жертвы, дескать "все готовы", а по факту остальная команда страдает, потому что кто-то всё же не готов. Я вас понимаю, это ваша команда и понятное решение, но зачем же тогда говорить про развитие одновременно с решением о том, что вы официально хотите топтаться на месте? Вот это мне непонятно.
А ребята особого энтузиазма не испытали как я понял, когда окончательно стало понятно, что решения приниматься будут не по спортивному принципу, а будет всё тот же цирк, что и был. Лично мне ясно, что про конкуренцию тут можно и не говорить уже, всё пустое. По итогам будет сюрреализм, когда вместо Суареса играет Дзюба, потому что решения по составу принимает он.
Я всё это понял тупо из вашего молчания и сомнений, даже не спрашивал у дудки, чего конкретно вы отвечаете на предложение. И так всё понятно. Если не прав, поправьте.
Не понимаю, зачем адекватные члены клуба терпят эту хрень, вот реально.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 23.06.2015 в 14:39.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:37   #966
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheSand Посмотреть сообщение
По твоему мнению нужно было сразу взять ребят, только потому что они более скиловые, а своих послать куда подальше... Что же это за команда получается такая?
че-то как по мне, бред какой-то...
если суарез уходит из барсы свободным агентом и хочет играть в спартаке например, то тренер конечно будет против по твоему. подумаешь суарес... ну скилловее и че? пффф... за то он будет периодически отбывать дисквалификацию. оно нам надо? подумаешь что затащил много матчей забив за 15 матчей 20 голов.
И не пойму, если честно, как связано взять 2 человека и послать своих куда подальше. а как же конкуренция? может они докажут что лучше? или найдут себя на другой позиции? или играть когда кого-то нет в сети, а это нормально, у всех дела есть, жизнь.
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Мы же набрали на себя разных обязательств, заявились в две Лиги, 4-5 матчей в неделю.
тем более + 2 человека с норм онлайном как минимум не сделают ситуацию хуже.

вообще я не вижу четкого определения целей клуба. отсюда и эти непонятки.
если сдружились, хотите играть вместе, это ж нормально, но тогда чего думать то вообще? сразу ответ: "Нет, нам не нужны дудка и бумбараш, и дело не в их уровне, а в том что мест нет."
ну а если результата добиваться в лигах всяких, то нужен человек принимающий решения в ИНТЕРЕСАХ КЛУБА, будь то тренер или капитан. а такого нет судя по всему раз вопрос так долго решается.

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
то есть мы их должны взять априори, а те кто уже давно в клубе должны что-то доказывать? не кажется ли тебе, что такая позиция в корне неверна?
думаю не кажется не только ему, но и всем разумным людям. при условии что тех кого берут более сильные игроки. если более слабые, то да, они должны доказывать.

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
то есть когда их звали они "воротили нос", им это было не интересно и это было нормально, когда они остались без клуба мы должны сразу их принять и осыпать почестями, неужели до нас снизошли! так получается?
странная постановка вопроса. некрасиво это.
__________________
Origin: Kane-26-kazan
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:43   #967
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Чего вы тут срач разводите и кидаете свои домыслы? Все просто, Дудке все рады были. У него на этот счет возникли свои мысли, я же попытался донести до него свои.
Решит остаться, будем только рады. Решит уйти, нет проблем.

Если у Бумбараша есть желание поиграть с нами, то пусть напишет в скайп или оригин (в подписи). А там уже поговорим и решим, что да как.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:44   #968
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Суареса играет Дзюба
То есть выгнать Дзюбу, ради Суареса, который ВОЗМОЖНО приедет это путь к развитию?
Вы бы ребят, заявились в какую то Лигу, поиграли там на регулярной основе, а потом рассказывали что такое развитие в Про. Потому что понятия, о которых ты пишешь явно неактуальны там.
Команды в Про держатся на РЕГУЛЯРНО участвующих игроках. Это первоочередное требование. На таких ребятах держатся клубы.
В той же ЛФРМ каждый сезон есть команды, которые снимаются с турнира и самоликвидируются, потому что "развивались" слишком стремительно.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:49   #969
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем адекватные члены клуба терпят эту хрень, вот реально.
Вообще непонятно, о чем ты.
Ванкузиди было предложено пробоваться на апз, он вчера там играл уже, всем понравилось, в принципе. Вопрос был лишь один: сможет ли он появляться на официальные матчи, которые обычно в районе десяти часов вечера. Ответ, кстати, так и не последовал.

Бумбараша можно было бы попробовать в конце следующей недели, когда уедет Протей, так уж получилось, что состав не резиновый. Либо часов до восьми, когда людей немного. А выгонять Генома, который каждый день онлайн с момента основания клуба, договаривается всегда о матчах, участвует во всяких конференция с капитанами из других клубов и в принципе меняется под команду, было бы странно. Особенно учитывая, что о желании Бумбараша известно лишь косвенно, да и ванкузиди непонятно, будет ли играть.

В итоге получается ситуация, мол, ребята может соизволят поиграть в команде, только вот подстраиваться под команду они не готовы. Клево.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:50   #970
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
думаю не кажется не только ему, но и всем разумным людям. при условии что тех кого берут более сильные игроки. если более слабые, то да, они должны доказывать.
он пришел значит он и пусть доказывает, на данный момент у нас нет жеского дефицита в исполнителях и на трансферах мы сутками не висим, если придет игрок и заявит, что желает играть на позиции, которая уже занята, то ему придется делом доказывать что это место по праву его, а не потому что "О это крутой игрок из УТ! Однозначно берем в основу без разбора"

Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
странная постановка вопроса. некрасиво это.
это лишь ответ на не самые красивые обращения в сторону нашей команды.
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:51   #971
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Не решите, понятно же уже. Думаю вопрос закрыт, играйте себе с миром. Я хотел сделать крутую команду, вам по кайфу чтоб было в плане "развития" и заодно чтоб парни не страдали из-за моего редкого онлайна.
И про Дудку вы зря пишете, ребят. Чужая душа потёмки конечно, но я почти уверен, что он лучше покатает с Костей в про вдвоем, чем с Геномом в фулл тиме. По крайней мере я бы так и сделал.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:52   #972
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kane26 Посмотреть сообщение
тем более + 2 человека с норм онлайном как минимум не сделают ситуацию хуже.
А их что кто то выгонял?
Вы тут разводите базары про каких то спартаков и суаресов, хотя путь в любом коллективном виде спорта прост - приходишь, доказываешь, играешь.
Дудке и доказывать ничего не пришлось. Он за первых пару матчей показал чего стоит и ему бы отдали любое место в команде, заявили во все турниры.

Элементарный путь, который должен пройти каждый, будь то Суарес или Дзюба. Суарес на тренировке докажет что он крут а не на словах на форуме или еще где то.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:01   #973
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 253
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не решите, понятно же уже. Думаю вопрос закрыт, играйте себе с миром. Я хотел сделать крутую команду, вам по кайфу чтоб было в плане "развития" и заодно чтоб парни не страдали из-за моего редкого онлайна.
И про Дудку вы зря пишете, ребят. Чужая душа потёмки конечно, но я почти уверен, что он лучше покатает с Костей в про вдвоем, чем с Геномом в фулл тиме. По крайней мере я бы так и сделал.
Да кто ты такой? Я хотел сделать команду...так сделай команду найди поциков в помощь своим друганам в чем проблема?
__________________
Друзья, все кто играет в FIFA 13 UT, будьте бдительны: На форуме есть кидала - Stasger (sexsex999 в ориджине). Не покупайте у него монеты и игроков за реальные деньги.
Barmolei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:03   #974
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
О,милосердный Хаос,не уходи,сделай нам команду........)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:09   #975
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
что он лучше покатает с Костей в про вдвоем
Вот для начала пускай определятся, хотят они играть с нами или же где угодно, лишь бы вдвоем. Дудка +1 нам не интересен, как и Бумбараш +1.
Вот отдельно Дудка интересен, возможно, как и отдельно Бумбараш.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:09   #976
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Бумбараша можно было бы попробовать в конце следующей недели, когда уедет Протей, так уж получилось, что состав не резиновый. Либо часов до восьми, когда людей немного. А выгонять Генома, который каждый день онлайн с момента основания клуба, договаривается всегда о матчах, участвует во всяких конференция с капитанами из других клубов и в принципе меняется под команду, было бы странно.
Ты считаешь это хоть на каплю адекватно? Парень договаривается! Ну тогда ладно, не будем никого пробовать на его место, будем ждать, пока Протей уедет в отпуск. А потом твои товарищи пишут про конкуренцию :DDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Вот для начала пускай определятся, хотят они играть с нами или же где угодно, лишь бы вдвоем. Дудка + 1 нам не интересен, как и Бумбараш +1.
Вот отдельно Дудка интересен, возможно, как и отдельно Бумбараш.
Да уже поняли же. Не нужно больше слов, "развивайтесь" с неприкосновенными слабыми игроками дальше. Норм конкуренция. Ты кстати сам как относишься к этой ситуации, с учетом того, что ушел с напа, играя лучше Генома там?

Цитата:
Сообщение от Barmolei Посмотреть сообщение
Да кто ты такой? Я хотел сделать команду...так сделай команду найди поциков в помощь своим друганам в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
О,милосердный Хаос,не уходи,сделай нам команду........)
Ух ну нифига себе. Парни, полегче, а то совсем затроллили бедного меня. Да еще оригинально так, не знаю что и ответить

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 23.06.2015 в 15:13.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:16   #977
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
ChaoSKnight, я вроде бы доходчиво написал, что команде парни интересны ровно на столько, на сколько им самим интересен ФК Игромания. Ровно эти же слова я написал Дудке.
По Бумбарашу писал выше, что раз сам на связь не вышел, значит не особо интересно. Выйдет на связь будем разговаривать и с ним. На чем-нибудь думаю сойдемся.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:17   #978
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Геном играет хорошо,не надо ля ля.
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:20   #979
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
По Бумбарашу писал выше, что раз сам на связь не вышел, значит не особо интересно
Тут вообще бред, он сам на нас не выходил, а только сватают его, забавные у него агенты) Дудка всем вчера понравился, чтобы ему поиграть, Протей ушел на цз. Что ещё нужно то, я не понимаю.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:20   #980
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Чего вы срач разводите и ведетесь на провокации Хоса?
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования