Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
1/10 9 6.72%
2/10 0 0%
3/10 1 0.75%
4/10 3 2.24%
5/10 3 2.24%
6/10 4 2.99%
7/10 11 8.21%
8/10 17 12.69%
9/10 35 26.12%
10/10 51 38.06%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №3 (162) 2011. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №3 (162) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:21   #81
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
В общем скажу я вам по секрету, я тут только начал смотреть мартовскую Видеоманию. Там в разделе Special, оказалось слишком дофига интервью с Е3 2010. Просто они нынче стали актуальными, когда игры вот вот выйдут, ну а сегодня они уже почти все на прилавках, а те которые не все, уже стащили на торренты. Да, так вот я считаю выпускать такие интервью в месяц, когда должны все эти игры появиться в продаже, как минимум странно. Тут ведь информация полученная в интервью актуальна именно тогда, когда было это интервью, а уж если показ интервью переносят на тот месяц, когда должна выйти игра, то это уже скорее говорит не об актуальности, а о профессионализме, желании рассказать об играх как можно больше. Да, вы можете делать сколько угодно марафонов по всякому поводу, но если количество всяких там свежих интервью с разработчиками у вас не будет, то это уже никакой актуальностью не прикроешь. И потом, после просмотра раздела, складывается впечатление, что Е3 2010, было в феврале этого года, ну или как минимум в январе, но уж точно нет впечатления, что прошло уже больше чем полгода, хотя какой там, уже 9 месяцев. Шутить по сему поводу пожалуй не буду, а то рискую получить орден дебила второй степени.

А в целом, HD, которое с переходом на новый кодек стало круче, в этот раз порой сильно пережато, да и вообще его очень мало в номере. Зато есть марафон по Dead Spase 2, который нормальные люди уже давно скачали с сайта в 720р HD и посмотрели. Вообще говоря, марафоны вы стали делать по всяким поводам, при чём довольно странным, я вообще считаю их надо вам как-то сократить, ну не вижу я повода для Марафона во втором Космосе, или в Крайщисе 2. А глазеть на вас, если честно наскучило, вас и так много на диске. Про Новости говорить не буду, там в Индустриальных подвижек никаких нет, да их там быть не может, пока их вообще не перестанут на диски выкладывать, поскольку ничего нового рассказать об индустрии, что не попало бы в Викли, не возможно в принципе, а в Игровых есть, но не сильно большие, довольно много трейлеров, которые я что-то не припомню в Виклях, но помимо них есть ещё и всякий дополнительный контент, которому место в Центре внимания. Ах да, трейлеры из Виклей всё же попадаются. И это на фоне аццки пережатых отдельных роликов, которых небыло на сайте.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:11   #82
Новичок
 
Аватар для sanekpsix
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г Енисейск (Это в Сибири)
Сообщений: 55
Репутация: 8 [+/-]
Бла бла бла хороший выпуск бла бла бла 9\10 бла бла бла развлекательный канал улет...)
sanekpsix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:36   #83
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Да отдельный респект за историю Dead Spase, в этот раз потрудились реально на славу. во первых сам ролик идёт полчаса, а во вторых рассказали на столько подробно, что даже лучше чем история Silent Hill, что была в ноябре 2004. Ну или по крайней мере на её уровне. В этом случае можно простить разделение на две части. А самое главное, никакие говорящие головы не всплывают и не мешают наслаждаться атмосферным рассказом рассказом. В общем в таком же духе жду переиздания истории NFS. Что не круто - марафон на диске не в HD, при том, что его с сайта уже давно модно скачать в 720р, зачем оно тут, реально не понятно.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:30   #84
Юзер
 
Аватар для igroman1111
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Чита
Сообщений: 144
Репутация: 92 [+/-]
хороший выпуск, больше всего понравился марафон по Dead Space 2
igroman1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:38   #85
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Хороший выпуск впринципе, только мнения на проходняк вообщем. Но зато их много!
Согласен! Мнения были актуальны когда несколько человек высказывались об одной игре. Если нет такой возможности, лучше бы делали простые обзоры игр как в 2006-м.
AndRoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:05   #86
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndRoot
Согласен! Мнения были актуальны когда несколько человек высказывались об одной игре. Если нет такой возможности, лучше бы делали простые обзоры игр как в 2006-м.
Да нет, мнения штука хорошая, хоть даже и один человек об одной игре рассказывает.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:37   #87
Новичок
 
Аватар для nes123
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Город Киселёвск
Сообщений: 5
Репутация: -4 [+/-]
Раньше видеомания была лучше. Сейчас скучнова то. Нового материала по больше и даты выхода не путайте.
nes123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:48   #88
Новичок
 
Аватар для TLT|5N1PER
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nes123 Посмотреть сообщение
Раньше видеомания была лучше. Сейчас скучнова то. Нового материала по больше и даты выхода не путайте.
Согласен,но не совсем!
Материалов много,но есть скучные...
Про Ассассин 3 Круто материал видео..Очень Круто...
TLT|5N1PER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:29   #89
Новичок
 
Аватар для Master Lo.St
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up

Здорово, что видео на диске в mp4. Не нужно заморачиваться с конвертированием. Просто на смартфон просто copy-paste сделал и смотри где угодно.
Master Lo.St вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:20   #90
Юзер
 
Аватар для taureg
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 275
Репутация: 43 [+/-]
Порадовало много Макаренкова во мнениях,и история dead space, так выпуск вполне обычный 9б.
taureg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:36   #91
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Последний раз покупал журнал в январе 2007, решил взять мартовский, журнал каким был таким и остался, только вот рекламы стало больше =(
Раньше помню на дисках было много програм, картинок и т.п.
Сейчас почти одни видео. Единственое что посмотрел до конца это асасина..Остальное почти сразу закрывал..
В целом не понравилось.
OKHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 01:08   #92
Новичок
 
Аватар для Холод_
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Talking

СУПЕР! Класс! Вот на какие надо ровняться номера! Порадовали Assassins Creed - Brotherhood и Dead Space 2.
Не сбавляйте темпа!
10/10
Холод_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:51   #93
Новичок
 
Аватар для accaci
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
хороший ролик был к игре Battlefield 3!
accaci вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования