Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2018, 01:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Desperados III

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

THQ Nordic решила не дожидаться церемонии открытия gamescom 2018 и нежданно-негаданно представила свою новую игру — долгожданное продолжение Desperados!

Разработкой третьей части тактического экшена в сеттинге Дикого Запада занимаются авторы Shadow Tactics: Blades of the Shogun из немецкой студии Mimimi Games, а возглавит банду ковбоев любимый стрелок поклонников серии Джон Купер. В ролике главный герой несколько раз с переменным успехом переживает одну и ту же перестрелку, где с каждым разом показывает всё бóльшие успехи благодаря своей осведомлённости. Похоже, таким образом разработчики хотели передать главную суть игрового процесса: знание — сила!

Во время gamescom 2018 разработчики представили 20-минутный отрезок игрового процесса Desperados III.

В начале июля THQ Nordic обновила оригинальную Desperados, добавив поддержку современных систем и восстановив уровень, созданный для ранней демонстрации проекта.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
Жанр: real-time tactics game, тактический экшен
Разработчик: Mimimi Productions
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: Summer 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 64-bit or higher
  • Процессор: Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
  • Дополнительно: These are preliminary system specs that can and will change!
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 670, AMD Radeon HD 7870, 2GB Vram
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
  • Дополнительно: These are preliminary system specs that can and will change!

Скриншоты
Скрытый текст:










Видео:
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 20:30   #21
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
2500 рублей( эх
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 20:44   #22
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Rumit, что-то заломили.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 23:12   #23
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
2500 рублей( эх
С такой ценой я лучше их отправлю в эротическое путешествие.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 20:07   #24
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
В свое время не мог отлипнуть от Commandos с аддоном. Потом от второй части. Потом от первой Desperados.
Прям жанр оочень нравился. А потом он вымер и остался у меня ностальгическими приятными воспоминаниями.

Когда вышла Shadow Tactics, жадно в неё вцепился и понял, что как-то не играется и всё тут. Не знаю в чем дело. Может теперь мне такие игры уже не очень интересны. Или первые уровни были слишком линейны. У меня не нашлось внятного объяснения этому.

Когда анонсировали сабж, думал, прикуплю из уважения к серии и поддержу жанр и разрабов, которые в него верят. Сам был не уверен, что получится залипнуть в это.
Но за такой ценник эти ребята пусть нафиг сходят. Учитывая, что кроме сеттинга я не понимаю, в чем будет разница с Shadow Tactics, проще уж в него и поиграть. Тем более он сейчас 200р. стоит в Стиме.

Издатель сменился, сразу видно. -__-
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 19:47   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,171
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но за такой ценник эти ребята пусть нафиг сходят.
Даже странно, в то время, когда последний Xcom и Gears Tactics стараются продавать как можно дешевле и даже со скидкой, местные ребята лупят огроменный ценник. Жанр в общем-то очень нишевый, а уж за такие деньги тем более найдётся крайне мало желающих. Не знаю на что они рассчитывают.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:12   #26
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Создатели Desperados III представили воина и мыслителя Гектора Мендозу
Цитата:
До релиза вестерна Desperados III осталось не так много времени: игра появится 16 июня на РС, PlayStation 4 и Xbox One. И её создатели из студии Mimimi Games и издательства THQ Nordic познакомили нас с ещё одним участником будущих событий, Гектором Мендозой.

Мендозу в персональном трейлере представили как бойца, мыслителя и траппера — охотника на пушных зверей в Северной Америке. Он специалист по установке медвежьих капканов и прочих охотничьих ловушек. А его мощная сила позволяет легко орудовать здоровенным топором.

Гектор Мендоза способен сбросить на голову противнику… другого врага, а на случай, если ему противостоит несколько целей, имеется дробовик, который одним выстрелом способен уложить двоих-троих.

Ранее авторы игры уже представили двух других играбельных персонажей, которые присоединятся к банде Джона Купера. Это вудуистка Изабель Моро и снайпер-алхимик Док Маккой. Однако на заглавном арте четыре фигуры, так что нас наверняка ждёт ещё один трейлер.
Видео

Сила есть и ум вдобавок )))
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 13:03   #27
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Релиз игры приближается.

Desperados III получила обзорный трейлер
Цитата:
THQ Nordic и Mimimi Games представили обзорный трейлер Desperados III, в котором рассказали об основных особенностях игры.

Авторы напоминают, что Desperados III — это стелс-тактика в реальном времени, которая станет приквелом Desperados: Wanted Dead or Alive. События разворачиваются на Диком Западе и расскажут историю происхождения банды Джона Купера.

Всего игроков ждёт пять героев с уникальными навыками: Джон Купер, Гектор Мендоза, Док Маккой, Кейт О'Хара и Изабель Моро.

Стелс в Desperados III представлен привычным для игр жанра полем зрения противников в виде конуса. Конус разделён на две части: в одной враг заметит персонажа сразу же, а во второй — только если он будет стоять.

Когда противник заметит игрока, конус начнёт заполняться жёлтым цветом. У геймеров будет несколько секунд, чтобы убраться из поля зрения врага. Если не сделать этого вовремя, конус станет красным, а противник поднимет тревогу и вызовет подкрепление.

Кроме того, враги поднимут тревогу, если заметят своих товарищей связанными или мёртвыми, однако у игроков будет несколько способов избавиться от тел. При этом противники начнут искать своих пропавших друзей. Некоторые враги будут умнее остальных, а собаки смогут почуять игрока, который спрятался.

Разработчики предоставят игрокам широкий ассортимент решений и подходов, включая прохождение большинства заданий без убийств, использование окружения для устранения противников и возможность превратить игру в тактический шутер.

Наконец, авторы напомнили о режиме Showdown, который позволяет остановить время, если что-то пошло не по плану, даже когда противник уже поднял тревогу, или спланировать одновременное нападение на нескольких врагов, задав персонажам определённые приказы.

Desperados III выйдет 16 июня на PlayStation 4, Xbox One и РС.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 18:19   #28
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Демо-версия https://www.gog.com/game/desperados_iii_demo
Пока доступна только в GOG
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 09:31   #29
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Попробовал демку, очень даже понравилась. В нее вошли обучение, первая линейная миссия с поездом и небольшой кусочек второй, где для затравки дают немного побродить по открытой местности, но увы как только заходишь на охраняемую территорию демка заканчивается. На удивление у игры приятная картинка, отличная оптимизация и анимация различных движений персонажей. Единственное что не исправили, так это крайне нелепую анимацию прыжков, уж слишком резво они сигают с места на место.
Отрадно, что прикрутили русскую озвучку, что в наши времена большая редкость, тем более в такой нишевой игре. Правда некоторые актеры местами переигрывают с интонацией, но я лично особо этому значения не придавал.
В целом купить желание есть, но единственное что останавливает это конечно забубенный ценник. Нет, я конечно уважаю труд разрабов Desperados , но к слову за эти деньги продается RDR 2.... Скинуть бы рубля полтора, а так увы.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:58   #30
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Тем временем представили ещё одного персонажа.

Кейт О'Хара в новом геймплейном трейлере Desperados III
Цитата:
THQ Nordic и Mimimi Games представили новый трейлер своей стелс-тактики в реальном времени Desperados III. В свежем ролике авторы показали игровой процесс за героиню по имени Кейт О'Хара, которая стала одним из пяти играбельных персонажей.

Уникальные способности позволят Кейт переодеваться в различные наряды для маскировки и соблазнять противников, чтобы отвлечь их, увести за собой к смертельной угрозе или убить с помощью спрятанного пистолета.

Также Mimimi Games опубликовала пятый дневник разработчиков, который авторы посвятили инновациям. Члены команды обсудили жанр, пользовательский интерфейс и привнесение новых идей в устоявшуюся франшизу.

Desperados III выйдет 16 июня на PlayStation 4, Xbox One и РС.
Видео персонажа

Кажется, хоть эта игра даст отдохнуть от темы SJW
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 14:19   #31
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Скинуть бы рубля полтора, а так увы
Заметил сейчас в одном магазине, что ключи для стима там продаются за 1255 рублей за обычное издание. Причем скидка отсчитывается не от 2500, а от 1500. Может, локальная цена в стиме изменится во время релиза, а может, в магазине ошиблись.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 21:06   #32
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Заметил сейчас в одном магазине, что ключи для стима там продаются за 1255 рублей за обычное издание. Причем скидка отсчитывается не от 2500, а от 1500. Может, локальная цена в стиме изменится во время релиза, а может, в магазине ошиблись.
Проще потом ключ взять на хамбле за меньшие деньги.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 00:52   #33
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,318
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Emix, к слову удивляет, что в Steam присутствует только делюкс издание, хотя на сторонних сайтах как было сказано есть предзаказ обычного. И как ни странно у Desperados 3 даже есть свое коллекционное издание, но отдают его все по такой же неадекватной цене (на одном из сайтов за нее просят почти 9к рублей). Главное отличительная черта - музыкальная шкатулка со сменными фигурками, остальное мукулатура и все что входит в делюкс издание.


Последний раз редактировалось Bosko; 01.06.2020 в 00:57.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 16:02   #34
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Игра по сути рексин дебютного проекта. Некоторые механики смотревшиеся нармально там, тут выбиваются из сеттинга, что сильно бъёт по атмосфере.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 10:47   #35
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
К Desperados III выпустили интерактивный трейлер
Цитата:
Совсем скоро на PlayStation 4, Xbox One и РС выйдет Desperados III, новая часть серии тактических боевиков. И, чтобы подготовить игроков к тому, что их ждёт, THQ Nordic и Mimimi Games выпустили интерактивный трейлер.

В новом видео нам предлагают проверить, готовы ли мы возглавить банду наёмников на Диком Западе. Нам показывают фрагмент одной из обычных игровых миссий, в которой наши бойцы в меньшинстве, и оружия с боеприпасами у них намного меньше, чем у противника.

Выбирая варианты развития событий, мы можем скрытно проникнуть на территорию врага и обставить всё так, вроде виной гибели её обитателей стали непреодолимые природные обстоятельства. Но есть возможность и ринуться в открытый бой, но здесь потребуется точный расчёт и запас лекарств.

Приём предварительных заказов Desperados III продолжается, релиз игры состоится 16 июня. А пока можно познакомиться с демоверсией в магазине GОG.com.
Видео - трейлер

Уже поиграть можно
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 22:43   #36
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Каким то образом на торрентах появилась игра, пишут что версия не 1.0
Сам проверять не буду, но может кому интересно будет
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 01:28   #37
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,127
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Каким то образом на торрентах появилась игр
Новости смотрел, говорят ломанули еще до релиза плохо защищенную игру, ну такое не редкость.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 13:20   #38
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Первые патчи и обновления уже пошли.
В Desperados III добавили четыре новых испытания Барона
Цитата:
Издательство THQ Nordic и студия Mimimi Games выпустили обновление 1.2 для своей стелс-тактики в реальном времени Desperados III.
Главным нововведением стал набор испытаний Барона для Флэгстона, Усадьбы Хиггинса, Орлиной Реки и Дома ДеВитта. На каждом этапе игроков ждёт особое задание.
  • Исчезновение. Некий торговец змеиным маслом промышляет на городской площади Флэгстона. Пусть он исчезнет.
  • Безымянное Вуду. Изабель собирается сорвать свадьбу мэра Хиггинса с помощью очень большого количества дротиков для контроля разума.
  • Общественный транспорт. Два трупа должны быть доставлены на железнодорожный вокзал Орлиной Реки. Охранники не будут стрелять сразу, но если они заметят труп...
  • Охота на птиц. Док сидит на крыше Дома ДеВитта с большим количеством патронов и списком из пяти целей. Вечеринка продолжается. Счастливой охоты.
Кроме того, PC-версия Desperados III получила полноэкранный режим без рамок и поддержку масштабирования разрешения до 8192x8192.

Наконец, разработчики исправили некоторые ошибки игры, включая те, что приводили к вылетам. Полный список изменений — по ссылке.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:12   #39
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Desperados III получила вторую часть дополнения Money for the Vultures
Цитата:
Создатели Desperados III объявили о выпуске второй части дополнения Money for the Vultures, которая получила название Five Steps Ahead.

В новом задании, которое можно приобрести отдельно или получить в составе сезонного пропуска, герои возвращаются в Луизиану, чтобы исследовать новую локацию на болотистом Юге и бросить вызов ещё одному злому гению из семейства ДеВиттов.

Тактический вестерн доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Трейлер дополнения
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 02:21   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Заценил приквел знаменитой в прошлом Desperados. Первую часть играл очень давно, где то в середине двухтысячных. Desperados 3 вышла летом 2020. Разработчики не ударили в грязь лицом. Это отличная стелс тактика в сеттинге Дикого Запада.

В игрока есть 5 уникальных персонажей, каждый из них со своим набором эксклюзивных умений:
  • Джон Купер - классический ковбой с револьверами наперевес, кроме огнестрела хорошо орудует метательным холодным оружием и умеет отвлекать врагов монетками
  • Кейт - владеет умениями соблазнения и отвлечением внимания, и по тихому прикончить в темном уголке с пистолета
  • Маккой - врач и снайпер в одном лице, с удовольствием бросается ядом.
  • Гектор - настоящий дровосек, убивающий с топора самых сильных врагов одним ударом, свистом заставляет их покидать свой пост и с дробовика расстреливать целую группу злодеев
  • Изабель - представитель культа Вуду, балуется магией для убийства и лечения, а также использует кошку в своих целях.
Разработчики не сразу кидают игрока в пекло и дают ознакомиться с механикой игры постепенно. В первых миссиях управляем 1-2 персонажами с небольшим количеством врагов. Потом сложность повышается. Каждое сражение это отдельняя головоломка и многоходовка, где важно правильно рассчитать свои шаги и тайминги, задействовать каждого персонажа чтобы выйти победителем в схватке. Одна ошибка - и перезагрузка. Каждое задание проходится за 1.5-3 часа. Локации хоть и небольшие, но они непростые и требуют немало времени.
В общем игра мне понравилась. Уже вышли 2 DLC c дополнительными заданиями. Третье на подходе.

По оптимизации все отлично. 160-200 фпс на максималках в 1440р и видеокарта не полностью нагружена. Пойдет даже на древних машинах.

Desperados III - GTX 1080Ti Ultra settings 2560x1440
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования