Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1- говно 0 0%
2 0 0%
3 1 6.25%
4 0 0%
5 - общепит 1 6.25%
6 1 6.25%
7 - нормуль 4 25.00%
8 2 12.50%
9 - очень круто 4 25.00%
10 - почти шедевр 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2016, 12:32   #1
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Люцифер / Lucifer

Люцифер / Lucifer





Скрытый текст:



Цитата:
"Горяч аки ад"

Год выпуска: 2016-ый
Страна: США
Канал: FOX (1-й - 3-й сезоны), Netflix (4-й сезон)
Жанр: Детектив (процедурал), фэнтези.
Продолжительность: 45 минут.
Слоган: "Hot as Hell"

Создатели: Том Капинос, Джерри Брукхаймер.

В главных ролях:
Том Эллис, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Николас Гонзалес, Рэйчел Харрис, Д. Б. Вудсайт и другие


О чем:

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…


1 сезон - 2016 год. (13 эпизодов)

Серия 1. Пилот (Pilot)
Серия 2. Люцифер, сидеть. Хороший дьявол. (Lucifer, Stay. Good Devil.)
Серия 3. Будущий Князь тьмы (The Would-Be Prince of Darkness)
Серия 4. Мужские штучки (Manly Whatnots)
Серия 5. Нежные пинки (Sweet Kicks)
Серия 6. Любимый сын (Favorite Son)
Серия 7. Ведомый (Wingman)
Серия 8. И ты, доктор? (Et Tu, Doctor?)
Серия 9. Священник заходит в бар (A Priest Walks Into A Bar)
Серия 10. Папаша (Pops)
Серия 11. Святой Люцифер (St. Lucifer)
Серия 12. #КомандаЛюцифера (#TeamLucifer)
Серия 13. Забери меня обратно в ад (Take Me Back To Hell)


2 сезон - 2016-2017 год. (18 эпизодов)

Серия 1. Всё налаживается, Люцифер (Everything's Coming Up Lucifer)
Серия 2. Лгунья, лугнья в распутном возбуждающем платье (Liar, Liar, Slutty Dress on Fire)
Серия 3. Пожиратель грехов (Sin-Eater)
Серия 4. Девичник (Lady Parts)
Серия 5. Оружейник (The Weaponizer)
Серия 6. Монстр (Monster)
Серия 7. Моя обезьянка (My Little Monkey)
Серия 8. Отправиться к праотцам (Trip to Stabby Town)
Серия 9. Разлучник (Homewrecker)
Серия 10. Кви про хо (Quid Pro Ho)
Серия 11. Всё прервала стюардесса (Stewardess Interruptus)
Серия 12. Рукоятки любви (Love Handles)
Серия 13. Хороший день, чтобы умереть (A Good Day to Die)
Серия 14. Кэнди Морнингстар (Candy Morningstar)
Серия 15. Обманчивый маленький паразит (Deceptive Little Parasite)
Серия 16. Бог Джонсон (God Johnson)
Серия 17. Сочувствие богине (Sympathy for the Goddess)
Серия 18. Хороший, плохой и хрустящий (The Good, the Bad and the Crispy)


3 сезон - 2017-2018 год. (26 эпизодов)

Серия 1. Они вернулись, да? (They're Back, Aren't They?)
Серия 2. Чувак с крошкой-морковкой (The One with the Baby Carrot)
Серия 3. Мистер и миссис Мэзикин Смит (Mr. and Mrs. Mazikeen Smith)
Серия 4. Что бы сделал Люцифер? (What Would Lucifer Do?)
Серия 5. С возвращением, Шарлотта Ричардс (Welcome Back, Charlotte Richards)
Серия 6. Вегас с Чаровницей (Vegas With Some Radish)
Серия 7. Не для записи (Off the Record)
Серия 8. Хлоя станет Люцифером (Chloe Does Lucifer)
Серия 9. Грешник (The Sinnerman)
Серия 10. Скамейка штрафников (The Sin Bin)
Серия 11. Город ангелов? (City Of Angels?)
Серия 12. Всё о ней (All About Her)
Серия 13. Пока смерть не разлучит нас (Til Death Do Us Part)
Серия 14. Сторож брату моему (My Brother's Keeper)
Серия 15. Школьная чепуха (High School Poppycock)
Серия 16. Адская морская свинка (Infernal Guinea Pig)
Серия 17. Пусть дурочка поёт! (Let Pinhead Sing!)
Серия 18. Последнее разбитое сердце (The Last Heartbreak)
Серия 19. Оранжевый - новый Мейз (Orange is the New Maze)
Серия 20. Ангел Сан-Бернардино (The Angel of San Bernardino)
Серия 21. Всё, что Пирс может сделать, я могу сделать лучше (Anything Pierce Can Do I Can Do Better)
Серия 22. Всё внимание на Декер (All Hands on Decker)
Серия 23. Квинтэссенция Декерстар (Quintessential Deckerstar)
Серия 24. Дьявол своего слова (A Devil of My Word)
Серия 25. Фу, нормальная (Boo Normal)
Серия 26. Однажды в сказке (Once Upon a Time)


4 сезон - 2019 год. (10 эпизодов)

Серия 1. Всё хорошо (Everything's Okay)
Серия 2. Кто-то читал "Ад" Данте (Somebody's Been Reading Dante's Inferno)
Серия 3. О, в вас мало веры, отец (O, Ye of Little Faith, Father)
Серия 4. Всё о Еве (All About Eve)
Серия 5. Уйду восставшим (Expire Erect)
Серия 6. Штаны с оргии на работе (Orgy Pants to Work)
Серия 7. Дьявол поступает как дьявол (Devil Is As Devil Does)
Серия 8. Суперплохой парень (Super Bad Boyfriend)
Серия 9. Спасём Люцифера (Save Lucifer)
Серия 10. Кто новый Король Ада? (Who's da New King of Hell?)


5 сезон - 2020-2021 год. (16 эпизодов)

Серия 1. Действительно печальный дьявол (Really Sad Devil Guy)
Серия 2. Люцифер! Люцифер! Люцифер! (Lucifer! Lucifer! Lucifer!)
Серия 3. Дьябло (¡Diablo!)
Серия 4. Для цыпочки нет хорошего конца (It Never Ends Well for the Chicken)
Серия 5. Детектив Аменадиэль (Detective Amenadiel)
Серия 6. Блюболлз (BluBallz)
Серия 7. Наши чары (Our Mojo)
Серия 8. Спойлеры (Spoiler Alert)
Серия 9. Семейный ужин (Family Dinner)
Серия 10. Проклятое небесное караоке (Bloody Celestial Karaoke Jam)
Серия 11. Недовольное лицо дьявола (Resting Devil Face)
Серия 12. Даниэль Эспиноза, голый и напуганный (Daniel Espinoza: Naked and Afraid)
Серия 13. Небольшая безобидная слежка (A Little Harmless Stalking)
Серия 14. Всему приходит конец (Nothing Lasts Forever)
Серия 15. Неужели всё так и закончится?! (Is This Really How It's Going to End?!)
Серия 16. Надежда на счастливый финал (A Chance at a Happy Ending)


Есть озвучка НьюСтудио, но настоятельно рекомендуются субтитры.

Сериал закрыт. Фоксы козлы.

СЕРИАЛ СПАСЁН! 5-й сезон вышел на Нетфликсе. Шестой (финальный) сезон уже подтверждён!

3х25 и 3х26 - бонусные эпизоды-филлеры, которые планировались на 4-й сезон. Они не продолжают историю, оборванную в реальном финале 3-го сезона (3х24)!



Последний раз редактировалось Nikquest; 30.05.2021 в 09:47. Причина: 5х09 - 5х16
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 01:58   #201
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Нетфликс спасёт Люцифера!

http://comicbook.com/dc/2018/06/15/l...on-on-netflix/
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 02:19   #202
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Я бы предпочел, конечно, Амазон. Но думаю и Нетфликс справится...просто снять такие сопли как в третьем, это надо уметь.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 05:19   #203
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Жаль. Лучше бы Амазон спас. Ну и да, теперь придется досматривать унылый 3 сезон
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 08:42   #204
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Лучше бы Амазон спас
Воистину.
Им веры гораздо больше.

Но в любом случае безумно рад!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 13:14   #205
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Было бы забавно если бы Люцик попал в Легенды, но и так не плохо. 10 серийный формат по идее должен пойти на пользу. Ну и всегда приятно когда сериал получает таки финал.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 13:52   #206
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
мдя. Ну как имея столько возможностей так все сливать в 3ем сезоне.
Субъективно я разочарован многими сериями и в целом финалом третьего сезона.
Так как смотрел подряд все серии и сезоны, то с каждой все становилось только хуже с редкими проблесками.
Сам Люцифер, конечно, отличный, но идиотизм "детектива" перечеркивает все старания.
7 предварительно. Продолжение посмотрю.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 17:36   #207
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
В этом месяце уже снимать начнут.
Скрытый текст:
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 20:47   #208
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Коварная соблазнительница Инбар Лави перебралась из закрытых «Мошенников» в спасённый потоковым сервисом Netflix сериал «Люцифер» В 10-серийном четвёртом сезоне ей досталась роль праматери человечества.

Процедурал с рогами и крыльями крайне поверхностно основан на одноимённой серии комиксов Нила Геймана от издательства Vertigo (DC Сomics). Главный герой — заскучавший у себя в аду Люцифер Морнингстар (Том Эллис), который решает перебраться в Лос-Анджелес, где открывает бар и в силу разных причин и внезапного приступа альтруизма начинает помогать полиции в расследовании преступлений.

Инбар Лави перевоплотится в первую грешницу Еву, уставшую от слишком предсказуемой жизни в браке с Адамом и мечтающую снова повидаться с обаятельным искусителем и своей первой настоящей любовью Люцифером, соблазнившим её много лет назад.

В сериале также снимаются Лорен Джерман, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа и Том Уэллинг.

Шоураннерами проекта числятся Илди Модрович и Джо Хендерсон; они же выступают исполнительными продюсерами наряду с Джерри Брукхаймером, Джонатаном Литманом, Шери Элвуд и КристиЭнн Рид. Производство курируют Warner Bros. Television и Jerry Bruckheimer Television. Съёмки четвёртого сезона уже начались, а премьера состоится в следующем году.
Скрытый текст:

Источник
Надеюсь не опять злополучный любовный треугольник?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 21:01   #209
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Любовный треугольник будет. Тут даже гадать не надо.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 21:18   #210
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Любовный треугольник будет. Тут даже гадать не надо.
причем равнобедренный. Люци стопудово Адама огуляет)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 21:25   #211
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Какая прекрасная новость. Я на неё в «Мошенниках» фап-фап-фап. Люци будет доволен.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:59   #212
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
«Люцифер» вернется с новыми силами

В интервью Discussing Film Айми Гарсиа и Лоурен Герман заявили, что Netflix дал полную творческую свободу команде при производстве четвертого сезона.
Зрителям стоит ожидать не только мрачный тон и матюки, но и голую пятую точку Тома Эллиса.
Что ж
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 10:05   #213
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
голую пятую точку Тома Эллиса.
Лучше бы голую пятую точку Декер, ну да ладно...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 13:15   #214
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Как ни странно, Нетфликс не испортил "Люцифера", как некоторые другие купленные им сериалы. Вообще, единственное, что мне показалось хуже, чем в прошлых сезонах, - процедуральная часть. Раньше она частенько подводила к разным аспектам Люськиной деятельности (вспоминаю со смехом, как опрашивали всех, с кем Люци спал) или касалась мифологии сериала (как те же преступления Грешника или появления других ангелов) либо была с какой-то выдумкой. Новый сезон лишь в одной серии это обыграл. В основном дела сами по себе были скучной рутиной. Какие-то банды, какая-то конкуренция, какие-то дилеры наркоты... На расследования уходило в лучшем случае минут 10-15. Зато все остальное - ооо, это было круто!

В первую очередь, новые герои получились ну очень удачными. Особенно крутейше попала в образ Ева! То, как она зажигала то с Люци, то с Мэйз, хотелось пересматривать - удачнейшее сочетание харизмы персонажа и возникающей химии с другими. Священник тоже неплох был, особенно с твистом в финалке.

Во вторую очередь, изрядно похорошел графон. Нетфликс не пожмотился, отчего виды дьявольских лиц, крыльев (о эти новые офигенные крылья!), обгоревших кусков плоти, красных глаз и прочих прелестей выдавались стабильно и помногу, а не как в прошлых сезонах в серии на дюжину.
К графону тут еще добавились качественные махалова. Опять же, не поожмолтились на постановку зрелищных драк и выдали аж три хороших крепких замеса (один, правда, почти шуточный, на уровне "до первой кровушки поборемся, братка", но все равно ангельская дуэль смотрелась здорово). Ну и кровь, само собой, добавилась, хотя в целом ее мало.

Обнаженки не завезли, но зато есть немало сцен со сверкающей пятой точкой Люци (одна ваще угарнейшая, Люська приперся буквально с голой жопой на очередное расследование!). И даже целая продолжительная сцена у группы нудистов, где голые вообще все. Мастерски снято, кстати, ни разу не засветили лишнего.

Сюжет и мифология особо не изменились. Персонажи старые тоже, хотя отсутствие Шарлотты сильно ощущалось, особенно в этом плане еще и Дэн немного прибесил, готовый на почве ненависти к Люциферу сдать его с потрохами.

Как ни странно, клифф разрулили аккуратно, мне понравилось. И как потом подкалывали друг друга Люська с Хлоей, как в их отношениях появилась новая мощная струя и к чему это привело - тоже немало положительных эмоций доставило.

В общем, сезон удался. После такого кажется, что можно и закрыть, хотя, разумеется, уйму лазеек и просто незаконченных линий оставили, все же какое-то внутреннее чувство завершенности присутствует,
Скрытый текст:
основной персонаж там, где и должен быть.
Но я, конечно же, буду надеяться на еще не один сезон на Нетфликсе!

P.S. Песни Люци и Мэйз - украшение сезона наряду с обворожительной Евой.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 01:43   #215
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Лучший сезон. 10 серийный формат очень идёт сериалу. Почти все сцены с Евой и Элой это 10 из 10. Инбар Лави оправдала все мои смелые ожидания. Ева из неё невероятно обворожительная. Нетфликс продолжай!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 10:17   #216
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Неожиданно, но для меня сезон от Netflix оказался самым лучшим. В большей степени это связанно c уменьшением количества эпизодов из за чего увеличили насыщенность сюжетной составляющей. Да, детективные линии стали совершенно банальными и второстепенными, поэтому в большинстве серий убийца угадывался за первые 10 минут, но справедливости ради стоит отметить, что и в предыдущий сезонах они не блистали своей запутанностью. Но с сюжетной точки зрения за этот короткий сезон произошло столько событий, сколько и не снилось всем предыдущим сезонам.

Я, как ни странно, надеюсь, что это конец сериала. Да, концовка возможно не совсем та, какую бы хотел видеть рядовой зритель, но мне она кажется вполне логичной. Да, остались незавершенные сюжетные линии, но все-равно конец этого сезона дал мне то, что предыдущие сезоны дать не могли - чувство завершенности. Конечно, при желании Netflix могут и продлить сериал, тем более, если он будет оставаться таким же качественным как последний сезон, то я не буду против, но если все-таки решат его прикрыть, то особо не расстроюсь. Как по мне, это могло бы быть вполне достойным завершением сериала.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 12:02   #217
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Кому понравился сезон - не читайте. мне не понравилось и спорить не вижу смысла.
Скрытый текст:
Это просто разочарование. Разбавленный банальными детективными линиями еще более банальный детский сад взаимоотношений. Самокопания Люцифера на уровне малолетнего подростка. Нет, это не неожиданные выводы, которые не мог бы заметить даже умудренный опытом. Создатели реально сделали из Люцифера инфантильного дебила. Вообще из всех героев, кроме частично Мейз, сделали идиотов.
Куча клише из юмористических сериалов очень выбивались (хотя нифига они не выбивались из общего провала) из заявленной картины про дьявола.
Может я раньше не замечал и мне почему-то нравилось, но этот сезон отсмотрели за 2 раза и то ради галочки и меня все персонажи бесили своей неоправданной глупостью.
КОнечно, сериал не полностью УГ и что-то от бывших сезонов осталось. Хотя я и не могу сходу назвать что осталось.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 12:43   #218
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
pankor, спорить не буду, а скорей наоборот соглашусь с этим утверждением:
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Самокопания Люцифера на уровне малолетнего подростка. Нет, это не неожиданные выводы, которые не мог бы заметить даже умудренный опытом. Создатели реально сделали из Люцифера инфантильного дебила. Вообще из всех героев, кроме частично Мейз, сделали идиотов.
Только ты не прав в том, что это проблема лишь этого сезона. На самом деле это было всегда, просто со временем это начинает все больше и больше бросаться в глаза. Вот, например, почти тоже самое я писал год назад:
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Так то сериал один из любимых, но при этом также не могу не отметить, что иногда конкретный перегиб с тупизной некоторых персонажей. Ладно, я уже молчу про Дэна или Эллу, которые уже идут в расход, как типично комедийный элемент. Но часто подобное проскользывает и у остальных.

Возьмем ту же Декер, которая всегда такая адекватная и рассудительная. В одной из серий, она под прикрытием должна была кого-то там соблазнить. При этом ведет себя не как коп со стажем и вменяемый человек, а как неадекватная больная, которая только что узнала что такое флирт. Как будто бы абсурдный плохой скетч посмотрел.

Или Люцифер, который Владыка ада, по идее должен быть чуточку умней среднестатистического человека, но по факту мы имеем персонажа, который не то что в человеческих отношениях не разбирается, а даже основ каких-то взаимоотношений не знает.

И такого в сериале полно. Причем я абсолютно не против юмора, в сериале он в большинстве своем хорош (хотя, в последнее время не всегда), но специально отуплять персонажей в угоду "чтоб поржать" - это абсолютно лишнее.
По сути в этом сезоне в этом плане все абсолютно тоже самое, единственное что поменялось, я просто смирился с этой условностью. Это как с тупизной и условностями персонажей "Флеша" и "Стрелы". Если это перестать это замечать, то их даже можно смотреть. Если включить логику и здравый смысл, то лучше смотреть сериалы другого жанра.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 14:39   #219
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Сold, ну если под конец 3го сезона я поставил 7, то за этот и 5 мало.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
На самом деле это было всегда, просто со временем это начинает все больше и больше бросаться в глаза.
может из за слабой детективной линии? Все таки изначально это было чуть ли не основой.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 09:03   #220
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Еееее! Продлили на финальный пятый сезон, чтобы полноценно завершить историю!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования