Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 23:33   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам

Скрытый текст:
Извините, товарищи участники, я уезжаю в аэропорт и не успею дорисовать историю. Она появится в произвольное время завтра. Спасибо за понимание.

(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)


Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.
Цитата:
В полутёмной палате лечебницы приходил в себя Балдвин после курса псевдосредневековой иглотерапии.
Из теней в четырёх уголках комнаты, как настоящие ниндзя, вышли на свет сектанты в чёрных плащах.
- Запах демонической рыбы привёл нас сюда! – заговорили они в полумраке. – Так это ты повинен во всех напастях! Во всех наших бедах! Ты же то самое исчадие тьмы, *****!
- Но я ведь простой рыбак! – оправдывался Балдвин. – Конечно, я пахну рыбой!
- Молчи-и-и, ************** ********! Больше ни одного мерзкого проклятого слова!
Они решили обставить всё, как естественную смерть. Они решили задушить его подушкой. Подушкой для иголок. С иголками. Затолкали её кривой шваброй в глотку бедняге.
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.

В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 17:31   #81
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ничего себе. Пока я спал, уже для половины треда мафом стал. Любопытно. Ну, давайте по полочкам. Возможно, получится супер гигантопост, начал писать его в 14:38. Погнали.


ВАСЕКС
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Очень трудно не выделить всех красным, я пыжился как мог.
Не удивлюсь, если обратить цвета и... тоже будет правдой. Ведь мафы сейчас плывут по течению, почти не подправляя курс. Кто угодно может быть. У нас ноль зацепок.
Прежде чем критиковать список, составьте свои, все, пожалуйста. Хотя бы цвета или подозреваемых вынести надо для предстоящих проверок.

SmoOl – поддерживает меня, единомышленник, в прошлой игре вроде аналогично себя вел за мирного только с долей пафоса-издёвки, типа это же васекс, сейчас этого вроде почти нет. Провалился под лёд во время голосовалки и ходов ролевиков, где чето много овощизма. Есть связь с майлзом, творил дичь в первый день, теперь более осторожен. Из самых заметных попыток что-то провернуть в дне – раздуть правку голоса у бро на первой казни. Не жалел по поводу первой казни до оглашения жура, говорил, что хотел убить майлза, но убил паранойю, отрицал, что было очевидно, что это ролевик по тому сообщению об нд. Пока допустим в плюсе.

Qvaetsu – это один из главных кандидатов у меня большую часть времени из-за событий первого дня, из-за какой-никакой логики его поведения (хотя зигфрид из этой логики вываливается, но остаётся мерзкая ула, этого вполне достаточно, как раз 12 минут спустя после моего неожиданного выдвижения улы кваетсу взорвался и до сих пор никак это не объяснил). Неудобные вопросы по ключевым вопросам он втупую игнорировал. Слезно защищал жура, готов был растерзать слоупока и писал его в 100% мафы, но при этом выставлял васекса на казнь. Пока в минусе, тем более в свете первой казни.

Льюс Терин – всегда поддерживает меня во всём, готов за меня поймать любую пулю при любой моей роли. Льюс, как обычно, нас всех переживёт и незаметно сгинет где-нибудь между быстрыми казнями и боем курантов. Ну и как обычно он мафия, но выделю его зелёным.

Паркер – агитация меня убивать, тотальная наркомания на казни. Ладно такой паркер в первый день, но что это с ним во втором? Ведёт немного искажённый дайджест, оставляя большинство упоминаний чужих ников в постах за кадром. Лень анализировать насколько он искажает инфу (это много работы), но искажает наверняка из-за пропусков мелких фактов, мелких защит. Вроде единомышленник был, есть так сказать бесконтактная связь (как у единомышленника) с адой, этакий негласный уговор двух прокураторов раздела действовать слаженно. Что-то странное с ним. Хотя в течение дня обычно нормальные посты по делу. Может быть мирным маном, который хочет продлить партию максимально долго? Это апофеоз наркоманства тогда. Пока в слабом плюсе, да, я совсем не уверен по поводу паркера и пока нет стабильного мнения. Но ход с его голосом в меня какой-то совсем мутный. Не получилось и передумал в концовке. Пристально слежу за ним. Писал мне в лс.

Br000.. – сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками, но на последней казни совершенно беспричинно пытался меня убить, толком никак это не прокомментировав (с моей позиции это видится очень неаккуратным палевом). Это самый неожиданный момент для меня. Что-то тут точно не чисто. Когда он действительно считал, что спалил во мне мафа в прошлой игре – он за словом в карман не лез и очень активно агитировал народ убивать меня. Здесь же что-то просто странное и глупое. Ну и вчера в 11:04 вроде как излагал основные претензии ко мне, будто не своими словами, применял все возможные чужие шаблоны против меня «выдвигать осторожно vs выдвигать в ответ», «дичь с лс», и т.д. Это как если бы смул напал бы на майлза за то, что тот скопировал смайл и расписал бы это бигпостом на полном серьёзе. Наигранно, фальшиво и очень странно. Чем-то его нападки схожи с нападками аферуса на меня.

MissCalito – темная лошадка, для меня нечитаемая, наверное; я убеждался лично, что понимать её могут только её подружки, которых здесь нет сейчас (ада?). Вроде какой-то полезной активностью от неё несёт (куча вопросов, типа анализ, поиск), но может быть имитацией. Может ролевик, может мафия, может нечитаемая. Сейчас защищает меня, хм.

Aferus – очень не нравится в этой партии беспричинным гоном на меня (особенно убило как мусолит начало дня и то лс от бро); но может быть типичным фейлом аферуса, тем более будто в прямом эфире можно наблюдать, как он поэтапно слоупочно пропускает день через своё искажённое сознание, а на выходе генерируется лишь шлак. Активно агитировал убивать васекса на казни, что, в принципе, самый ожидаемый момент на казни, но самый неожидаемый в целом по игре, какой-то не такой аферус, без аргументации, только крики. Или так всегда было?

FENL – темная лошадка, почти не отсвечивает (и знает это), похахатывает с умным видом с абсолютно рандомных аргументов или говорит им «не убедил». Просто убил своим хохотачем по поводу его подозреваемых и взял рандомные парочки с потолка и это типа его список конца второго дня блин. Но не может же всё быть так просто? Может ролевик, может мафия, может нечитаемый. В первый день у него бро, слоупок, васекс; в итоге у него остался в подозреваемых только васекс. С трудом пока в нейтралы пишу.

Ada_Wong – тихий кооп с паркером, как прокураторы; во всем со мной соглашается и поддерживает; очень не нравится аферусу и двинул её для маньяка, как я улу; пока под лупой принципиально не рассматриваю. Заметное внимание к правилам ролей. Была на моей стороне, но готовится съехать. Пока скорее мир, но тоже темная лошадка для меня.

Ula – маф, маньяк и руинщик партий за любую сторону. Всегда рано или поздно нападает на меня. Всегда не читает день, не читает никакие тексты, независимо от количества слов. Плохо со счётом. С легкостью поддержу её казнь при любых обстоятельствах. Посмотрите на её рассуждения: пустота, противоречия, непонимания простейших вещей или правил или арифметики, полный игнор наиболее весомых аргументов, даже если спецом их повторять ей в лицо, сворачивание любого конструктивного диалога к «заткнись» или сама тактически пропадает. Не ищет мафов, не читает день, правила, но у нее уже есть главный кандидат. В жирном минусе.

Homma – главный овощ на данный момент, раз пропустил казнь слоупока; раздувание вместе с аферусом моего лс с бро вчера в середине дня (а вообще один из первых его раздувал как что-то действительно серьёзно значимое), чуть ли не бигпосты на эту тему от хоммы, сирисли? Много белиберды про васекса, немного про мана. Что любопытно – агитировал мафство васекса, а вот под конец второго дня переключился на слоупока и даже начал соглашаться с васексом, но вот беда не смог проголосовать и… Пока скорее мир.

Майлз – такой весь всегда на позитифчике, а кто у нас из ролевиков в шоколаде сейчас? Мафия. При этом именно он копировал смула (смайл, формулировка), судя по словам смула. Сам же он смула защищает типа. Не отсвечивает, тихарится, отыгрыш нарика в любой ситуации. Майлз был промежуточной остановкой для волны переголосов на первой казни – между мирным слоупоком и мирной паранойей, себя хоть и на позитиве, бесстрашно, но спасал. Шёл третий день после двух драматичных казней - http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=40
Защищал меня на последней казни, кстати. Я не только обидчиков подозреваю в ответ. Хотя по атакующим лучше заметна фальш обычно.

я спать. возможно, много упустил, подзабыл, не всех поглядывал по постам-голосам, а в основном по памяти.
Очень забавный список. По сути, ты называешь мафами тех, кто так или иначе собирался вешать вчера тебя. Это основная претензия, к которой ты белыми нитками шьешь псевдо-аргументы.

Окей, Кваетсу. Его ты мусолил с первого дня. Главная причина - ноль полезных постов, истерика, паника при старте первой голосовалки. В целом, нормальные подозрения, если не брать неигровуху. Но это ведь твой конек. А с учетом неигровухи - Кваетсу типичный для себя самого чиж. Практически. И ты с ним, емнип, уже играл, должен быть в курсе.

Про Бро - ноукомментс. А ты кроме своей обидки можешь назвать хоть одну причину для него, чтобы не голосовать в тебя? Ты начал первый день с тупейшего врыва, где противоречил сам себе. Он за это вбрасывает тебя кандидатом. Ты идешь в ответку и придумываешь лс от него. Конечно же, это только убедит его в правильности выбора, тем более, в нулевой день, когда инфы на других просто нет. А теперь ты еще признаешься, что лс придумал, чтобы... Чтобы не выглядело, будто ты пошел в обратку. Но ты и так пошел в обратку. Вут?

Аферус (я). Я тебе десять раз писал, почему ты привлек мое внимание. Вот, мой первый вброс на тебя. Я не мог пропустить мимо глаз твою идиотию, извини. Но и в мафы тебя с ходу не писал. Чисто повышенный интерес проявил, и даже подчеркнул, мб потом исправишься. Я тогда только начинал чтение первого дня.
Заметь, я не настаивал, что ты маф. Я просто просил ответа за твои действия. И так не услышал его. Почему ты врываешься в игру с четкой формулировкой, что надо поджимать возможности маньяка и не выдвигать много кандидатов, а потом по причине смешной обратки сразу же докидываешь левейшего кандидата?
Также, я отдельно подчеркивал не раз, что тебе свойственна наркомания, эгоцентризм, нестандартные решения и много другое. Но в своих даже самых шизоидных выходках ты всегда был очень логичен и последователен. Да, порой тебя уносило не в те дебри, но прочитать логику можно было всегда. А тут откровенное противоречие. Поэтому и словил минус от меня.

Ула. Она у меня чижом идет по неигровухе, как и Классик, которого уже нет. Если по каждому игроку написать книжку о том, как он играет за роль чижа, то вот нынешняя игра Улы - была бы строго по книжке. Да, неигровуха. Но тем больше у меня уверенности в этом. Самое забавное, что ты и сам это знаешь. Ты с ней сыграл в разы больше игр. Но почему ты это не видишь? Почему тебе снова глаза застилает дешевая обратка, потому что она тебя назвала пару раз дебиком, хоть и более мягко?

Мулез. Вот тут спорить не могу. Потому что тупо не знаю, что про него думать. Он почти в каждой своей игре такой. И может оказаться с любой ролью. Может быть чижом, который прикинулся мафом. Может быть мафом, который прикинулся мафом. Может быть просто овощем. И все это с одинаковыми постами. Какой ты там анализ пытался провести? Ты можешь такую же выкладку сделать из каждой его партии, и везде будет один хрен. Если и брать что-то аргументами, то только голоса и выдвижения.

По чижам смешно. Офк, ты написал вводный абзац, где дал простор для ошибки себе. Но почему Нефл, Ада, Мисска - чижи? По Аде ты можешь сделать разбор примерно как по Мулезу, где больше постов и букв, но смысла еще меньше.

Давай по существу, кроме твоей обидки, что я тебя назвал странным при входе в игру - какие еще поинты по мне, что я маф? Голоса, выдвижения?
Я докинул Аду на казнь, потому что она начала штопать дерьмовые посты я стиле ибд.
Я поиграл голосом между тобою и Слоу, потому что совершенно не знал, как лучше поступить. Я и близко не был уверен, что ты маф. Как и не было похоже, что Слоупок спалившийся маф. Он поплыл под жестким слепым давлением треда и потом просто попал на слив. Его туманный шанс на спасение - твоя тупка с логикой и лс, из-за которых ряд людей голосовали в тебя. Ула, Ква, Бро и кто-то еще. И умирает в итоге Слоу, чиж. И ты жив. И начинаешь день с дерьмо-светофора, в которым все мафы - кто голосовал в тебя, а все чижи - потому что потому. НО, ВНИМАНИЕ, ИХ ВСЕХ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ! Смысл от твоего светофора?

Бтв, поясни, почему Мулез маф, а Носик и Хомма, с такими же постами - нет? Они взаимозаменяемы.



Ada_Wong,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Ни одного известного мафа, ни одной проверки. И играем без маньяка словно, баланс перекошенный из-за этого.

Напишу свой список мафов по приоритету на казнь от высшего к низшему

Аферус, Бро (поддержу их казнь сегодня)
Майлз, Хомма, Фенл
Смул, Ула, МиссКалито, Льюс
Кваетсу

Мои мирные - Васекс и Паркер. Я не знаю точно их роли но нужно кого-то выбирать кому веришь. Если Василий так играет за мафию - браво, аплодирую стоя, такому мафу проиграть и не обидно.

Предлагаю мирным тоже определиться хотя бы на сегодня кому они верят и с кем играют.
Никто не просит доверять на 100%, а в одиночку ничего не получится.
Окей, доверять ты можешь кому хочешь, это иногда просто необходимо, особенно неуверенным игрокам. Но почему я и Бро - первые подозреваемые? Есть совсем мутные овощи, есть странный Нефл, есть истеричный Кваетсу и нелогичный Васекс, но мы - первой строкой. Потому что я выдвинул тебя на казнь для мана? А хоть один повод по своей игре назовешь, чтобы этого не делать? Или снова потому что я доверяю Уле? Да потому что неигровые пруфы ее чижовости имею. Какие еще вопросы?

И объясни мне свои дерьмо-посты, там внизу под спойлером.

К чему была стена про первую голосовалку? Все это и так видели. Ты допускала мафиозность Паркера не основании того, что Слоу - маф. Теперь выяснилось, что Слоу чиж. Как это обеляет Паркера, поясни. Мы знаем, что и Паранойя, и Слоу - за мирных. То есть, если Паркер маф, ему было все равно кого вытягивать. Тем более, были жирные намеки в теме, что Паранойя ролевик, и мафии было выгодно именно его слить, что и случилось. А если и еще и Мулез чиж, то вообще сказка. Паркер типа спасал одного чижа ценой другого, кинул голос в третьего, позволил умереть ролевику, поэтому он - мирный? Так что ли? Объясни, позязя.

И самое главное, почему Паркер теперь-то стал точным чижом?

Ula
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
1. SmoOl из плюсов: вчера мне понравилось то, что он писал, в том числе про командность Бро и Васекса. И он гасил истерику Кваетсу, переводя общение в конструктив. Из минусов: его мало для более детальной оценки.
2. Qvaetsu из плюсов: собрался после откровенной истерики, делится своими подозрениями, в том числе связками. Из минусов: общая истеричность общения, как следствие, отказ в объяснении логики своих обвинений. А это уже поле для манёвра мана/мафа. В целом играет слишком «громко» для мафа.
3. ВАСЕКС из плюсов:на вчерашней казни его не спасали особо. И я не вижу командного взаимодействия, Бро вчера казнил Васекса. Из минусов: список мафии. Кваетсу, Бро, я, Аферус и Майлз. Серьезно? Трое первых из мафов Васекса казнили его вчера и выступали против, Аферус сменил голос в последний момент. А Майлз вообще не играет. Вот реально на вчерашней казни 4 мафа висели на Васексе? И при этом голос Майлза позволили сливать в молоко? И всё это на фоне активного форса со стороны 3-х первых мафов? Какая-то странная игра мафии. Смысл было вообще тратить столько времени на Васекса?
4. Льюс Терин из плюсов: он пишет, он голосует. Не навязывает своё мнение, но мнение своё имеет и высказывает. Из минусов: его подозрения очень «осторожные». Сложно определить, как он пришёл к подозрениям.
5. Паркер из плюсов: он реально один из немногих, кто играет. Не могу сказать, что при наличии активности, она продуктивна. Возможно, это просто фундамент. Из минусов: видя общую пассивность и раздраенность Города, продолжает вносить хаос. В целом: снятие реакций на вчерашней Казни говорит о том, что он не знал ни роли Слоупока, ни Васекса. Это не мафская игра, и даже не манская.
6. Br000.. из плюсов: я не вижу противоречий между тем, что он пишет и делает. И мне понятна его дезориентация по игре. Также в плюс готовность идти на диалог. Из минусов: общий минус Города - отсутствие продуктивной игры, а именно найденного мафа. Но это уже в целом натяжка.
7. MissCalito. Из плюсов: я не умею понимать то, что пишет этот игрок, потому мне сложно найти плюсы. Из минусов: сегодняшний агр на Паркера. Хз, но Слоупока явно казнил не Паркер. Общее впечатление ИБД от её игры.
8. Aferus из плюсов: отсутствие нервозности в игре, а также то, что Казнью мирных он не рулит. Из минусов: здесь больше личного, но слишком много патоки он льёт на мою персону. Это настораживает, возникает вопрос: зачем? Доказать что-либо Васексу нереально, так смысл так дружить со мной?
9. FENL из плюсов: у меня их нет Из минусов: прочно держится в серой зоне. Основная цель: отсидеться.
10. Ada_Wong из плюсов: она оставляет мысли в теме дня. Из минусов: мне не нравится педалирование уныния от казни мирного до того, как объявили роль Слоупока. Мне не нравятся её подозреваемые. Я не вижу их связи
11. Homma. Игрок отсутсвует Мне нечего писать
12. Майлз. Он не розовый. Он не заметный. Может играть за любую роль.

Не готова казнить: Кваетсу, Васекса (по впечатлениям от вчерашней казни), Льюиса (не вижу его командной игры), Паркера, Бро

Есть вопросы к игре: Аферус, Мискалито, Смул (его я прямо жду), Ада

Если не будет иных вариантов, то поддержу казнь всех серых для меня: Майлз, Хомма, Нефл.
Во, отличный разбор. Чем вам не чиж, ребятки?

Ула, если есть вопросы - задавай. Список от меня сейчас будет. Если есть что-то помимо списка, милости прошу.
Единственное, не понимаю, почему в числе приятных кандидатов на казнь нет Льюиса, ведь он аналог Хоммы и Мулеза, и почему там нет Ады, пушто ее минусы явно жирнее плюсов.



SmoOl,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Светофор, но вместо зелёного и красного - цвета безумия

Начну с Льюса. Я понимаю, что невероятно сложно попытаться понять оттенки его игры за разные роли. Но конкретно в этой партии мне не нравится:
1) Он вроде как довольно активный, по крайней мере в плане мониторинга
2) Его мысли о том кого нужно и не нужно казнить рандомно менялись без причины первые два дня (можете по дайджесту проверить)
3) Сегодня он вернулся к мысли из концовки первого дня о том, что надо убить Смула или Майлза, хотя сейчас всё уже достаточно сильно изменилось и очевидно, что от меня не было сейва ни паранойи, ни слоупока. Получается, что меня можно обвинить только в том, что я сначала хотел казнить своего возможного напа (?), а потом его же спас и всех запутал. Но зачем мне это делать? И неужели нет вариантов лучше на казнь сегодня?
4) Как обычно у многих идёт призрачным негом, но никто не хочет его убивать

С другой стороны он иногда выдаёт такие пёрлы, что Зигфрида убил маньяк, что я и не знаю что и думать, человек с хоть какой-то коммуникацией в маф-конфе не мог бы такое выдать случайно или специально.

Поэтому он будет песочным, т.е скорее маф, но всё рассыпается

2) Майлз и Хомма это как Саня и Ваня. т.е фиг их разберёшь, абсолютно одинаковые. Но повторять чужие мысли не особо уважается, так что просто соглашусь что кто-то из них мафия.

Отличие Майлза, что он более рофлово и пофигистично играет, а Хомма немного рассудительнее, но оба максимально скрытные и ничего мне от них не выяснить.

Выберем оттенки синего для них.

МиссКалисто. Тут снова вынужден соглашаться с другими (с Васексом), сложно считать что у неё за роль. Но в связи с открытием роли Слоупока я уже могу более уверенно заявить, что её "зачем же вы убиваете паранойю, там точно мир ролевик" уже больше похоже на обеление самой себя при равных кандидатах на казнь.

Взял женско-мафиозный цвет.

Фенл маф. Почему? Потому что Болди мирный. Как я к этому пришёл? Не спрашивайте .

Цвет классический

Паркер мне вчера вообще не понравился своим поведением на казни и в треде во время неё. Ощущение, что поймал волну того, что у мафии всё идёт слишком легко и начал подрофливать, потому что обычно на протяжении времени должен становиться серьёзнее . Ну и сегодня начал с рассуждений о маньяке, а не о мафии. Натянуто, но что уж там, такая игра, такой игрок (я).

Цвет моей любви к нему.

Васекс 100% мир без вариантов, даже не потому что он мир, а потому что он мир. Даже если на него появится 100% проверка, не пойду против него.

1) Не хочу тратить ещё одну казнь на то, чтобы добить кого-то с прошлой казни
2) Он играет и мне нравится
3) Солидарность с Адой, что лучше уж Васексу залить

Цвет классический.

Ада. После вчерашних небольших подозрений переобуваюсь и думаю, что она мирная. Мне кажется, что довольно искренне играет и реагирует + нужные вопросы задаёт.

Ула. Интуитивно мирная чижиха, которая достаточно многое пропустила, большего сказать не могу.

Кваетсу. Как ни странно, скорее всего тоже чиж, но если вся его истерия наиграно-мафиозная, то можно сказать, что это его триумф.

Бро. Тоже не очень многое про него сказать могу, вроде и достаточно мирно себя в треде ведёт и старается, но что ему Васекс так дался не понимаю.

Цвета близкие к классическому зелёному.

А, блин, ещё Кифируса забыл, ну он точно нег какой-то злостный, либо маньяк, либо маф.

Цвет кифира.

Аналитика не очень высокого уровня, но лучше уже не будет.

Все оттенки зелёного голосовать не хочу, Васекса точно не буду.

Красное и белое готов убивать с большим желанием, все остальные цвета с чуть менее большим желанием. Ну там разберётесь!

Добавлено через 4 минуты
Про Паркера ещё добавлю, что в первой версии дайджеста второго дня он добавил к моей аналитике "(не пропустите!)", а в версии, которую скидывал сегодня убрал. Так что я воспринимаю это прямое высказывание неуважение в мой адрес или намёк
Согласен по Мисске и Нефлу. Согласен по Паркеру. Не согласен по Аде. И, конечно же, не согласен по себе. Ты же понимаешь, что максимум, кем я могу быть, это доктором или маном. И если я ман, то ты уже точно в отложенных убийствах с такой образцовой игрой. Так что можешь уже не рыпаться и не трогать меня, расслабься.


Итог по тому, что написано выше: там инфа для всех, просто разбита по главным адресатам.

Теперь по игре, вчерашней голосовалке и плавный переход к спискам.

Во первых, вчерашняя казнь. На подвесе были двое - Вася и Слоу. У Слоу изначально больше шансов, он и повис. И мы знаем его роль, он простой чиж. Итого, варианта по обстоятельствам казни всего два: Васекс не маф и мафам было все равно, кто сдохнет, Васекс маф и его спасали.

Смол - 1 голос (Слоупок)
Вася - 4 голоса (Кваетсу, Бро, Фенл, Ула)
Слоупок - 9 голосов (Болди, Майлз, Васекс, Мисска, Смол, Ада, Льюис, Паркер, Аферус)

Расклад, при котором Васекс маф:
Все или почти все его мафы должны быть в Слоупоке. По его собственному списку мафов получается, что все, кто голосовал за него - мафы. Кроме Фенла. Учитывая в принципе странную и бессмысленную игру Фенла, я могу с полной уверенностью писать его в мафы. При этом, что примечательно, этот факт слабо зависит от роли самого Васекса. Но если Васекс маф, то это особенно вкусно.
Итого остается два мафа. Болди чиж, знаем посмертно. Смола и Майлза я отбрасываю. Смол - просто верю его стилю. К Майлзу Васекс слишком много внимания пытался перевести, так что, если Вася маф - Майлз, вероятно, чиж.
Остаемся я, паркер, Ада, Льюис, Мисска и Хомма, который скипнул голосовалку. Хомму отбрасываю, у него болт на игре, а его редкие посты имеют зерно логики, это импонирует. Я чиж. Ада по своим косякам в постах и логике сразу уходит в мафы. Льюис слабо читаемый, но за его мирность меньше фактов(неигровых), чем за условных Хомму и Мулеза. Мисска типичная, просто менее активная. Аккуратная, не агрессивная. Это играет ей в минуса, но это может объясняться малым количеством времени. В то время, как Паркер по кд в треде, но кроме дайджестов и шуток ничего не делает. Ставка на него.

Итого по раскладу с Васексом-мафом: Васекс, Нефл, Ада, Паркер.

Если Васекс не маф:
То просто надо заменить в этой четверке одного человека. И на замену пойдет Льюис или Мисска. Носик первым номером, Мисска вторым. Добавлю, что в таком случае клоунада Паркера на второй голосовалке приобретает более мирный оттенок, так что Льюис и Мисска могли бы быть оба мафами. Но Паркера в неги тянет абсурдная любовь Ады.

Итого по раскладу без Васекса: Нефл, Ада, Паркер/Льюис/Мисска. В теории, если Васекс чиж, то сюда может и Мулез залететь. Паркер вместе с Мисской скорее нет, чем да.

Убер итоговый расклад:
1. Нефл. Потому что он умеет писать и излагать, в теме появляется достаточно часто, но не делает ничего. Только пустые вопросы и набросы. Для меня топ 1-2.
2. Ада. За свои относительно большие, но бесполезные посты, за поломанную логику насчет Паркера и Слоу, за доверие Паркеру, когда еще вчера топила за него мафа, за сегодняшний список без аргументов ("ню, мине так казется, аргументов ни будит!"). Откуда там взялся Бро? 0_о
3. Паркер/Мисскалито. Я обоих подозревал, но сейчас поясню, почему или/или. В третьем дне Паркер органично продолжал свою клоунаду, сделал фаст список без пояснений. В нем мафами среди прочих шла Мисска. И вот ее ответы на этот наброс смотрелись ОЧЕНЬ натянуто. Это не было похоже на кооп. Она этого не ждала. В теории, у них могут быть любые роли, но точно не оба мафы. Поэтому идут через слеш.
4. Льюис/Мулез/Васекс. Ну, Васекса нет смысла пока трогать, поэтому четвертым пунктом. С Мулезом и Льюисом он не идет. Для них просто нет места, при мафе Васексе, а Мулеза он еще и форсит постоянно. Почему Носик? В теории, тут мог бы быть и Хомма, и Ула, и Ква, и Смол. Смола и Хомму отправляю в чижи пока по ряду причин. Во первых, неигровые впечатления, во вторых, за наркоманией Смола и редкими вбросами Хоммы есть логика. Это ок для чижа. Уле при всех расклад доверяю больше, чем Носику, у нее яркие качели при разных ролях, сейчас тянет на чижа. Ква - типичная мирная истеричка.

ЗЫ: вот кстати, размышление на тему вчерашней голосовалки. Если и Вася чиж, и Слоу чиж - почему мафам было не добросить пару голосов в Васю, чтобы избавиться от потенциально очень опасного чижа? Если бы казнили Васю и он оказался чижом, то Слоу точно не выживал бы. Это жирный плюсище мафам. Так что непонятно. В теории, в Васексе уже могли висеть голоса мафов, но, пардон, я не вижу мафов в Бро, Кваетсу, Уле. Никак. Поэтому и странно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Наконец то, хотя бы в 3 дне мирные (похоже) приходят к единым кандидатам и без вскрытий и проверок - самые высокие рейтинги у Нефла и Аферуса. (готова обоих голосовать) Так же не хотелось бы проиграть мафам Хомме и Майлзу, а то получится как всегда - мирные сами себе шеи перегрызли. Обидно будет.

Добавлено через 2 минуты
и похоже до 31 мы не закончим, с таким то маньяком извращенцем. Классик если это ты - извини
Шот в голос, Адочка. Где мое лидерство в рейтингах, тыкни пальчиком. И куда делся Бро из твоих самых явных кандидатов? Чуйка сменила направление? И вдруг Нефл его заменил. Или тебе просто болт класть, кого сажать на кол?
Объяснись по Бро, почему он стал вдруг мирным у тебя.
И объяснись по Хомме и Мулезу, почему они мафы. Ты с ними много игр играла, знаешь их паттерны. Где сейчас у них мафиозность? Или ты играешь от обратного, методом исключения? Тогда поясни, почему все остальные у тебя чижи, кроме меня, Хоммы и Мулеза. Ну и Нефла. У тебя ведь, конечно же, есть свои собственные аргументы за его мафиозность, ммм?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 28.12.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 17:38   #82
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Я до голосования отойду, Афер молодец что оживился. Перечитаю.
Qvaetsu на форуме  
Старый 28.12.2018, 17:39   #83
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ewig Custos, пара вопросов.
1) Описания убийств пишут сами убийцы?
2) Снятие иммуна маном отображается в газете?
3) Если ман сделал отложенные убийства и умер раньше, чем они свершились, они все равно произойдут?

Спасибо.

Добавлено через 5 минут
Поясню свои догадки. Такое описание убийства Болди никогда бы не написала Ула, Мисска, Ада. А так же Бро, Кваетсу, Льюис, Нефл. Им нужны в напы для такой писанины: Васекс, Паркер, Смол, Мулез, Хомма, я. Имхо, офк.

Более того, я уверен на 99%, что все убийства совершались. Просто выбран день для массового убийства.
Стала бы Ула или Мисска откладывать убийства? Вряд ли, пошли бы овощей резать.
Мулез, Хомма, Льюис, с учетом их пассивности? Вряд ли. Зашли, отправили очевидного кандидата и дело с концами.
На счет Бро и Кваетсу не уверен, но скорее нет.
Опять ставка на наших старичков, потому что такие извраты - наше масло и хлеб.

Поэтому, доктор. До появления кома или рупора, не вздумай лечить ни меня, ни Паркера, ни Васекса, ни Смола.
Хомму, Мулеза или Носика, думаю, ты бы и так не стал лечить. Если ты сам не из этой тройки. Как та шутка про Ензо. Кто бы стал лечить Ензо несколько раз подряд? Только сам Ензо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 28.12.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:21   #84
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Чуть чуть переусердствуешь. Аферыч
Много агрессии
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:29   #85
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Чуть чуть переусердствуешь. Аферыч
Много агрессии
Ну ты же знаешь, как я реагирую на необоснованные наезды. Можем перейти к вежливому конструктиву. Ответь на мои вопросы, раскрой свой список аргументами, поясни, почему уже Нефл вместо Бро, поясни логику по Паркеру и тд.

И уж пожалуйста, давай без этой фигни, что "пусть Вася будет мафом, такому не стыдно проиграть". Плез, без этого. Мы тут все за свои стороны играем до конца, окда.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:37   #86
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть списки мафов от Хоммы и от Майлза, пусть даже они будут как у Нефла пальцем в небо.
Хоть как-то аргументированный список будет только завтра, если к тому времени ещё будет Хомма. Пока просто не в состоянии.

А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:38   #87
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик.
Люблю Хомму. А вы говорите.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:40   #88
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Поясню свои догадки. Такое описание убийства Болди никогда бы не написала Ула, Мисска, Ада. А так же Бро, Кваетсу, Льюис, Нефл. Им нужны в напы для такой писанины: Васекс, Паркер, Смол, Мулез, Хомма, я. Имхо, офк.
Да вполне могли бы написать, почему бы и нет. Всё-таки это и близко не на уровне всратости пасты про Моцарта.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:46   #89
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Да вполне могли бы написать, почему бы и нет. Всё-таки это и близко не на уровне всратости пасты про Моцарта.
Запикивание звездочками и ироничный пассаж про подушечку для иголочек с иголочками? Чет вряд ли.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:47   #90
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
А так: Паркер (ха-ха), Нефл и Классик.
Это или слишком хитро, или слишком насрать.

Добавлено через 4 минуты
Аферус, среди твоих только Нефл выдвинут. Будешь на него напирать или ждать поздних выдвижений?

Последний раз редактировалось Br000..; 28.12.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 18:53   #91
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Br000.., насрать, потому что не маф. И даже не ролевик. Тупо чиж. Уверен в этом на 98%. 2% недоверия он заслуживает за Мэджикарпа и Цезаря.

Ада, это все, что ты можешь ответить? Просто в тупую выдвинуть меня? А пояснения будут? И ответы на мои вопросы.

Смотри, ирония. Пока меня не было - ты тут лепила несуразные списки, без аргументов, кому-то доверяла, без пояснений меняла главных подозреваемых, у тебя и Нефл уже топ-маф (ну почему бы напарника не потопить, если "твои чижи" уже против него). Сейчас я тут, в теме дня. Пояснил свою позицию, дал список. Готов отвечать на любые вопросы. Для кого я маф - объясните почему, задайте мне вопросы, я отвечу, будем решать конфликт подозрений.

Я чиж, я начинаю нормально входить в игру. Если теряете чижа в моем лице, да еще на казни, а не убийством - это аукнется. Поэтому сейчас закрывать ушки ладошками и набрасывать на меня выдвижения и голоса, пушто я грубовато в твой адрес высказался - это роспись в своем мафстве и пофигизме на игру. Давайти, жду.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 18:53   #92
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Пришла, буду догонять

Добавлено через 23 секунды
А, тю. Тут 5 стр всего :/
Тогда скоро буду
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 28.12.2018 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:01   #93
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Ох, тяжеловато пошло

Не чисто как-то, что теперь у всех единолично Нефл

Br000.., Почему именно Хомму решил выбрать для выдвижения? Ты вроде сомневался между ним и Майлзом? И в твоих подозреваемых они у тебя шли после Васекса и МиссКалисто
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:02   #94
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Так-то ребят лол слушать про мое выжидательство и осиживание в тени от улы.
еще бы хома меня в овощизме обвинял.

Ща пройдусь чего вы тут понаписали за день.
Хотя и без писанины понятно, что васекс третий день подряд занимаясь рассуждениями о мане, избежит казни. Паркер вчера сыграл ключевым изменением голоса за казнь мирного, как и позавчера не ключевым но таки удачно голосует для мафии. Улу не трогал думая что может быть ролевик, но учитывая что выставила меня очевидного чижа и нуба, смысла в ее игре на город нет особо, тем более с учетом голосования, где опять же чисто присоеденилась. Аферус на голосовании включал свою значимость и упорно создавал алиби, при это действуя строго в рамках голосования.

Вообще ролевики творят что-то то еще. пофиг на мана при таких раскладах, тем более что роль все равно бессмертная, но док ком где-то закопались плотненько, что несколько фейл для города. Конечно, если вы там в лс или месанджерах всю игру как обычно не ведете, а в теме дня чисто от нефиг делать.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 19:04   #95
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Br000.., Почему именно Хомму решил выбрать для выдвижения? Ты вроде сомневался между ним и Майлзом? И в твоих подозреваемых они у тебя шли после Васекса и МиссКалисто
Потому, что Майлза думаю Льюис как и вчера вынесет. У меня в списке никакой очередности нет.

Нефл маф, потому что Болдуин мир. Объясни, потому что походу Нефл уходит.

Добавлено через 3 минуты
Но классик у Хоммы - это какая-та дичь. Он сам по себе такой, не мог ли этот вброс пойти от какого-нибудь Паркера или Васекса?

Последний раз редактировалось Br000..; 28.12.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 19:11   #96
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Так-то ребят лол слушать про мое выжидательство и осиживание в тени от улы.
еще бы хома меня в овощизме обвинял.

Ща пройдусь чего вы тут понаписали за день.
Хотя и без писанины понятно, что васекс третий день подряд занимаясь рассуждениями о мане, избежит казни. Паркер вчера сыграл ключевым изменением голоса за казнь мирного, как и позавчера не ключевым но таки удачно голосует для мафии. Улу не трогал думая что может быть ролевик, но учитывая что выставила меня очевидного чижа и нуба, смысла в ее игре на город нет особо, тем более с учетом голосования, где опять же чисто присоеденилась. Аферус на голосовании включал свою значимость и упорно создавал алиби, при это действуя строго в рамках голосования.

Вообще ролевики творят что-то то еще. пофиг на мана при таких раскладах, тем более что роль все равно бессмертная, но док ком где-то закопались плотненько, что несколько фейл для города. Конечно, если вы там в лс или месанджерах всю игру как обычно не ведете, а в теме дня чисто от нефиг делать.
А вывод то какой? Кто в итоге по твоему мнению маф, в связке с кем, почему? В кого будешь голосовать и кого видешь идеальным кандидатом на казнь?

Бтв, где я значимость набивал себе?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:12   #97
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Потому, что Майлза думаю Льюис как и вчера вынесет. У меня в списке никакой очередности нет.
Не понимаю, у тебя же вся мафия от Васекса идёт.
Про Хомму и Майлза ты написал, что скорее всего один из них.
Т.е в МиссКалисто ты сомневаешься меньше, чем в том, что угадаешь кто из Сани и Вани - маф?
И если ты выдвинул Хомму с расчётом на то, что Льюс выдвинет Майлза, то зачем? Город же крышей поедет, если между ними выбирать надо будет


Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Нефл маф, потому что Болдуин мир. Объясни, потому что походу Нефл уходит.
Так я сразу сказал, что объяснить не смогу, лол
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:12   #98
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Но классик у Хоммы - это какая-та дичь. Он сам по себе такой, не мог ли этот вброс пойти от какого-нибудь Паркера или Васекса?
Да просто за игрой не следит и болт положил. Я тоже не сразу понял, что Классик мертв и в первых постах второго дня писал, что доверяю ему)

Да и он вчера не голосовал. Вряд ли это хитроплан, слишком органично смотрится для его обычного поведения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
И если ты выдвинул Хомму с расчётом на то, что Льюс выдвинет Майлза, то зачем? Город же крышей поедет, если между ними выбирать надо будет
А почему между ними выбирать будут? Хомма и Мулез почти гарантированно не будут защищаться. А без новой входной инфы в адрес Мулеза больше недовольных. Тот же Вася активно в него топил.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 28.12.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:15   #99
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
MissCalito, ну хоть по Аферусу и Уле совпали.
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома. Так, что его только если ман сможет ликвидировать. Но ман у нас странный. Поэтому Аферуса можно даже не рассматривать, пусть играет.
Улу казнить легче, тут и Васекс поддержит, но надо послушать, что она скажет, пока у неё все мысли в основном о Васексе, и это ей не в плюс.

Я кстати пересмотрел свою теорию о Васексе и отложенных на 3й день ходах. Ведь маньяк мог выбирать лишь из выдвинутых, а там особо эпичного килла не сделаешь, разве что Улы.

Майлз, что-то долго свой список пишет.
Ну в смысле не рассматривать? А кого рассматривать?
Вот мне это нравится, Аферус маф, но его не рассматривать, Слоупок маф (у Ква), но его не вешать, Майлз как обычно, Хомма лучше чем обычно, ибо вообще был, Ула пришла и слава богу уже зашибись. А по остальным «ой не совпали».

Я дочитываю и даю свою зону. Давай тоже как-то в кучу соберись, а то у тебя такая позиция: и вашим и нашим. Мне не нравится.

И да, я считаю что так или иначе пора перетрясать всю сонную муть. Уже и не старт, но тянуть до эндшпиля с ними тоже такое себе.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 19:15   #100
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Я прям удивлён, такому единодушию разных подозрительных личностей желающих крови Нефла. Может его хотят сдать и обелиться? Или действительно получает он не маф. В общем в кого ветка мафии пойдёт уже понятно. Не понятно в кого ветка города, пойдёт, поскольку город разобщен.
В Улу по-моему не очень вариант. Сколько раз её подозревали в мафстве, а оказывалась мирной.
Нефл, ты сам в кого собираешься?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования