Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 09:30   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - проблемы

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.
В этой теме обсуждаются проблемы с игрой и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению).
Сама игра обсуждается здесь
.




Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Buka Intertaiment
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт игры.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible


F.A.Q
Скрытый текст:

Q: У меня не активируется ключ лицензионной версии игры. Что делать?
A: ЮбиСофт выслала ошибочные ключи для русских версий. Более подробно тут.

Q: Ubisoft Launcher выдает ошибку failed to load configuration.
A:
Идем в C:/windows/system32/drivers/etc и открываем hosts блокнотом.

И меняем его. Вообще все ниже этих строк должно быть удалено (если вы сами не настраивали файл вручную перед этим).

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Q: Игра вылетает при запуске.
A: Нужно создать файл vasja.txt, скопировать в него следующий текст:

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers]
"tdrLevel"=dword:00000000
Затем переименовать в vasja.reg и запустить. После этого надо перезагрузить компьютер.

Q: В коробке "Меч и Магия: Герои 6-DVD-box" был только один ключ. Что делать?
A: Убедитесь, что у вас на наклейке написано: "Меч и Магия: Герои 6-DVD-box", и ниже написан только один ключ.
Введите этот ключ на странице: www.buka.ru/h6dlc и вам на электронную почту придет код для дополнительного материала.
Если при получении ключа возникли какие либо проблемы, пишите на почту shop@buka.ru . В письмо перепечатайте свой ключ из коробки и опишите проблему.



Все предложения по наполнению FAQ'a могут быть присланы мне через ЛС!
Просьба не кидать хаотичные куски текста, а пользоваться образцом:
Q: текст вопроса
A: текст ответа


Перед тем, как задать вопрос, посмотрите этот FAQ
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Emix; 16.07.2012 в 19:12. Причина: Обновил FAQ
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:14   #61
Юзер
 
Аватар для Electroplasm
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Вылетает игруха при загрузке. То-есть начинается нармально, а после стартового экрана начинает ДИКО тормозить и вылетает. Железо вроде в порядке, недавно комп апгрейдил ! Винда 7-я ..

Хэлп ! В чем может быть проблема?

п.с.: что странно, на ноутбуке игруха работает !
Electroplasm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:28   #62
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Sonik=- Посмотреть сообщение
Как деактивировать старый ключ, который неверный? Я получил новый ключик, но я не знаю как его ввести =( подскажите пожалуйста, мне что-то не сильно хочется новый аккаунт создавать.
Никак, надо заново учетку создавать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darrok Посмотреть сообщение
Хаха, тут у всех тоже значит проблемы с миганием курсора и тормозами)) Самое интересное что в демке у меня всё было нормально!) Верт. синхронизация по умолчанию убрана, но я пробовал ставить и все другие настройки - бес толку. Кстати в игре камеру лучше клавишами с клавиатуры перемещать, а не мышью, тогда она плавно идёт, а не рывками.
У меня нормально все работает, только курсор дрожит в меню, видимо не все железо игрушка любит...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...

Последний раз редактировалось Чёрный_Лёд; 14.10.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:49   #63
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Дааа...хоть игру иди сдавай...
особенно удивил коммент, что на более слабом ноуте без проблем у кого-то
The_Tsar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:58   #64
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Tsar Посмотреть сообщение
Дааа...хоть игру иди сдавай...
особенно удивил коммент, что на более слабом ноуте без проблем у кого-то
Ну чтож так сразу, может еще патчами все подправят...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:00   #65
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
еще интересный момент...через стим не встает...типа ключ не верный...
The_Tsar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:57   #66
Юзер
 
Аватар для ICE-DOG
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: из леса
Сообщений: 237
Репутация: 49 [+/-]
Скачал игру ,обновил её и запустил без кряка... Просто создайте ярлык Might & Magic Heroes VI.exe и в свойствах добавьте через пробел /offline
__________________
Life Is Good
ICE-DOG вне форума  
Отправить сообщение для ICE-DOG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 14:24   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Вылеты, зависания и дургие проблемы Might & Magic Heroes VI – решение
Скрытый текст:
Второй патч появится в ближайшее время, а пока некоторые самые популярные проблемы:

1# Установка и Запуск Might & Magic Heroes VI
Чтобы начать играть необходимо провести активацию игры через сеть. Если у вас нет коннекта к сети, тогда прямая дорога в Саппорт Ubisoft. Свяжитесь с ними! Вы можете играть даже в оффлайне, однако для начала необходимо пройти процедуру подтверждения – активации через сеть.
Очевидно, что вам необходимо хотя бы слабое соединение и аккаунт в системе Ubisoft. После верификации игры, этот аккаунт будет использоваться для игры в Might & Magic Heroes VI на любом PC – главное иметь доступ к аккаунту. По сути, система напоминает Steam.

2# Невозможно соединится с Ubi. Ошибка: Key Does Not Activate The Expected Privileges
Если вы получили несколько ключей игры когда купили ее через Ubishop – не паникуйте, это ключи доступа к дополнительному контенту. Проблему удаленно решить нельзя, этим уже занимаются Ubisoft. Если вы вводите код на игру но у вас вылетает сообщение о неправильном ключе Might & Magic Heroes VI, то ждите когда Ubi разберется с проблемой. Так же можно связаться с саппортом.

3# Might & Magic Heroes VI вылетает на рабочий стол. Не могу запустить Might & Magic Heroes VI
Если вы запускаете игу на ноутбуке, то возможно ваша видео карта не поддерживается игрой – обновите драйвера и проверьте системные требования. Если у вас время от времени вылетает Might & Magic Heroes VI совершенно рандомно, то попробуйте удалить файл настроек который создается когда вы впервые запускаете игру.
Если не можете обнаружить файл настроек Might & Magic Heroes VI, попробуйте зайти в Настройки Ubisoft Game Launcher и нажмите кнопку 'Enable Save Game Syncing'. Теперь удалите эти папки:

Цитата:
Windows 7
C:/Users/user/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/

Windows XP
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/
После удаления вновь запустите игру. Если не получается то пробуем это:
Идем в Documents/Might & Magic Heroes VI/(username)/ открываем папку ‘ProfileData’ через блокнот и проверяем включен ли Word Wrap.
Находим:
<gfx_Fullscreen2>Fullscreen</gfx_Fullscreen2>
и меняем на
<gfx_Fullscreen2 >Windowed</gfx_Fullscreen2>
- - - - - - - -
Так же можно понизить разрешение – находим:
<gfx_Resolution >1600×900</gfx_Resolution>
меняем на
<gfx_Resolution >1360×768</gfx_Resolution>

4# Как пропустить стартовый ролик в Might & Magic Heroes VI – баг с черным экраном
Идем в ту же папку ProfileData (описано выше) и меняем
<SkipOpening>true</SkipOpening>

5# Не могу скачать Might & Magic Heroes VI из Ubishop
Некоторые геймеры столкнулись с проблемой скачивания Might & Magic Heroes VI. Если вы приобрели игру через Ubishop, то:
Идем в Ubistore. Логинемся
Заходим в аккаунт и с правой стороны находим место для ввода номера заказа и пароля
Вводим номер заказа и пароль
Вы перейдете на страницу бонусов и дополнений, там же будет ссылка на скачиваение игры.
Нажимаем "скачать" и ждем когда все будет!

6# Не могу установить Might & Magic Heroes VI. Ошибка: Existing Installed Instances Detected
Удалите все ранние версии игры – Демо и Бету. Стерев все это перезапускаем установку.

7# Не могу запустить Ubisoft Launcher – проблема с коннектом Might & Magic Heroes VI
Не можете запустить игру через Ubisoft Game Launcher и каждый раз вылетает ошибка вроде "соединение с сетью необходимо для игры. Не удалось соединится с мастер сервером Ubisoft" (‘An internet connection is required to play this game. Failed to connect to the Ubisoft master servers’)
В данный момент есть пара способов решить проблему.
Добавьте игру как исключение для фаерволла и антивируса. Попробуйте вовсе отключить антивирус, так как он может конфликтовать с софтом.
Если вы соединяетесь с интернетом через прокси, то открываем файл settings.ini и находим:
[ProxySettings]
ProxyHost=proxyhostname:proxyport
OverrideProxySettings=1
Тут меняем “proxyhostname” и “proxyport” на те которые вы используете. Сохраняем файл. Если вы не знаете какой прокси и порт вы используете, найти их можно тут:
Открываем Internet Explorer>инструменты>интернет опции> нажимаем кнопку "connections tab" и далее на LAN settings. Тут вы найдете имя проксти и информацию о порте.

8# Не могу подключится к режиму Conflux в Might & Magic Heroes VI
Если не можете подключится к режиму, то проверьте соединение игры с сетью, возможно попробовать пункт 7.

9# Пропали иконки для запуска Might & Magic Heroes VI на рабочем столе
Вы купили игру через Steam и теперь не можете найти его на рабочем столе или в Steam? Запустить игру можно всегда через Библиотеку Steam.
Проблема в том, что игра была не полностью разархивирована. После завершения все иконки появятся. Запустите игру через Библиотеку и они так же появятся.

10# Таймаут в Мультиплеерном режиме Might & Magic Heroes VI
Во время мультиплеерной игры иногда может вылетать сообщение о истекшем времени – таймаут. Рандомная проблема, с чем связано пока не ясно. Проверяем порты, файерволлы и антивирусы.

11# Нет анти-ализинга в Might & Magic Heroes VI
Он его и не поддерживает. Однако если у вас достаточно мощная видео-карта можно активировать его через контрольную панель Nvidia/Catalyst. Однако это может привести к зависанию и крашам.

12# Как поменять имя пользователя в Ubishop
Активировав игру со своим юзернеймом, у вас не будет пути назад. Теперь оно будет всегда с вами. Даже саппорт не может поменять его.

Не забываем благодарить автора.
Tim@n, почисти ЛС, не мог отправить.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9

Последний раз редактировалось Ice-man; 14.10.2011 в 18:09.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:12   #68
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
Вылеты, зависания и дургие проблемы Might & Magic Heroes V – решение
Скрытый текст:
Второй патч появится в ближайшее время, а пока некоторые самые популярные проблемы:

1# Установка и Запуск Might & Magic Heroes VI
Чтобы начать играть необходимо провести активацию игры через сеть. Если у вас нет коннекта к сети, тогда прямая дорога в Саппорт Ubisoft. Свяжитесь с ними! Вы можете играть даже в оффлайне, однако для начала необходимо пройти процедуру подтверждения – активации через сеть.
Очевидно, что вам необходимо хотя бы слабое соединение и аккаунт в системе Ubisoft. После верификации игры, этот аккаунт будет использоваться для игры в Might & Magic Heroes VI на любом PC – главное иметь доступ к аккаунту. По сути, система напоминает Steam.

2# Невозможно соединится с Ubi. Ошибка: Key Does Not Activate The Expected Privileges
Если вы получили несколько ключей игры когда купили ее через Ubishop – не паникуйте, это ключи доступа к дополнительному контенту. Проблему удаленно решить нельзя, этим уже занимаются Ubisoft. Если вы вводите код на игру но у вас вылетает сообщение о неправильном ключе Might & Magic Heroes VI, то ждите когда Ubi разберется с проблемой. Так же можно связаться с саппортом.

3# Might & Magic Heroes VI вылетает на рабочий стол. Не могу запустить Might & Magic Heroes VI
Если вы запускаете игу на ноутбуке, то возможно ваша видео карта не поддерживается игрой – обновите драйвера и проверьте системные требования. Если у вас время от времени вылетает Might & Magic Heroes VI совершенно рандомно, то попробуйте удалить файл настроек который создается когда вы впервые запускаете игру.
Если не можете обнаружить файл настроек Might & Magic Heroes VI, попробуйте зайти в Настройки Ubisoft Game Launcher и нажмите кнопку 'Enable Save Game Syncing'. Теперь удалите эти папки:

Windows 7
C:/Users/user/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/

Windows XP
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/

После удаления вновь запустите игру. Если не получается то пробуем это:
Идем в Documents/Might & Magic Heroes VI/(username)/ открываем папку ‘ProfileData’ через блокнот и проверяем включен ли Word Wrap.
Находим:
<gfx_Fullscreen2>Fullscreen</gfx_Fullscreen2>
и меняем на
<gfx_Fullscreen2 >Windowed</gfx_Fullscreen2>
- - - - - - - -
Так же можно понизить разрешение – находим:
<gfx_Resolution >1600×900</gfx_Resolution>
меняем на
<gfx_Resolution >1360×768</gfx_Resolution>

4# Как пропустить стартовый ролик в Might & Magic Heroes VI – баг с черным экраном
Идем в ту же папку ProfileData (описано выше) и меняем
<SkipOpening>true</SkipOpening>

5# Не могу скачать Might & Magic Heroes VI из Ubishop
Некоторые геймеры столкнулись с проблемой скачивания Might & Magic Heroes VI. Если вы приобрели игру через Ubishop, то:
Идем в Ubistore. Логинемся
Заходим в аккаунт и с правой стороны находим место для ввода номера заказа и пароля
Вводим номер заказа и пароль
Вы перейдете на страницу бонусов и дополнений, там же будет ссылка на скачиваение игры.
Нажимаем "скачать" и ждем когда все будет!

6# Не могу установить Might & Magic Heroes VI. Ошибка: Existing Installed Instances Detected
Удалите все ранние версии игры – Демо и Бету. Стерев все это перезапускаем установку.

7# Не могу запустить Ubisoft Launcher – проблема с коннектом Might & Magic Heroes VI
Не можете запустить игру через Ubisoft Game Launcher и каждый раз вылетает ошибка вроде "соединение с сетью необходимо для игры. Не удалось соединится с мастер сервером Ubisoft" (‘An internet connection is required to play this game. Failed to connect to the Ubisoft master servers’)
В данный момент есть пара способов решить проблему.
Добавьте игру как исключение для фаерволла и антивируса. Попробуйте вовсе отключить антивирус, так как он может конфликтовать с софтом.
Если вы соединяетесь с интернетом через прокси, то открываем файл settings.ini и находим:
[ProxySettings]
ProxyHost=proxyhostname:proxyport
OverrideProxySettings=1
Тут меняем “proxyhostname” и “proxyport” на те которые вы используете. Сохраняем файл. Если вы не знаете какой прокси и порт вы используете, найти их можно тут:
Открываем Internet Explorer>инструменты>интернет опции> нажимаем кнопку "connections tab" и далее на LAN settings. Тут вы найдете имя проксти и информацию о порте.

8# Не могу подключится к режиму Conflux в Might & Magic Heroes VI
Если не можете подключится к режиму, то проверьте соединение игры с сетью, возможно попробовать пункт 7.

9# Пропали иконки для запуска Might & Magic Heroes VI на рабочем столе
Вы купили игру через Steam и теперь не можете найти его на рабочем столе или в Steam? Запустить игру можно всегда через Библиотеку Steam.
Проблема в том, что игра была не полностью разархивирована. После завершения все иконки появятся. Запустите игру через Библиотеку и они так же появятся.

10# Таймаут в Мультиплеерном режиме Might & Magic Heroes VI
Во время мультиплеерной игры иногда может вылетать сообщение о истекшем времени – таймаут. Рандомная проблема, с чем связано пока не ясно. Проверяем порты, файерволлы и антивирусы.

11# Нет анти-ализинга в Might & Magic Heroes VI
Он его и не поддерживает. Однако если у вас достаточно мощная видео-карта можно активировать его через контрольную панель Nvidia/Catalyst. Однако это может привести к зависанию и крашам.

12# Как поменять имя пользователя в Ubishop
Активировав игру со своим юзернеймом, у вас не будет пути назад. Теперь оно будет всегда с вами. Даже саппорт не может поменять его.

Tim@n, почисти ЛС, не мог отправить.
Тебя считать учили (вылеты, зависания и дургие проблемы Might & Magic Heroes V) VI ??????
V-5
VI-6
hynix72 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:18   #69
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А у меня такая проблема. Перед покупкой решил проверить игру. Скачал образ, кряк не ставил, обновил игру запускаю с ключом /offline. Игра некоторое время работает идеально - настройки максимальные, никаких тормозов. Но через несколько минут работы при клике мышкой (во время боя либо в городе, на карте мира что-то не припомню) компьютер просто перезагружается. В журнале событий ничего не остается. Обидно Бетка работала идеально. Хорошо что хоть купить не успел. Может у кого подобная фигня была?
yura004 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:07   #70
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hynix72 Посмотреть сообщение
Тебя считать учили (вылеты, зависания и дургие проблемы Might & Magic Heroes V) VI ??????
V-5
VI-6
Ну ошибся в заголовке человек. Сами вопросы и ответы то актуальны для шестой части.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:09   #71
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Как и у многих игра обновлена до версии 1.1 Собственно во время игры замечены следующие проблемы:
1)Мерцающий курсор в игре. Вообще внимания не обращаю, но после длительной игры реально начинает бесить.
2)Игра идет на максимальных настройках(кроме теней), но после непродолжительной игры(30-60минут) начинает дико(ДИЧАЙШЕ!) тормозить, я так понимаю врубается троттлинг, т.е. комп начинает перегреваться, но почему, из-за чего я не пойму. Чушь какая-то...
3)Собственно как отключить тени? На максимум тени ставить боюсь, т.к. они ресурсов жрут непомерно, а на минимале они выглядят на столько убого, что аж страшно...

Есть ли какие-либо решения этих проблем?
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:17   #72
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Добавьте в FAQ плз.

Если с ошибкой faild to load configuration вываливается сам юбисофт лаунчер, то надо почистить хост файл.

Идем в C:/windows/system32/drivers/etc и открываем hosts блокнотом.

И меняем его. Вообще все ниже этих строк должно быть удалено (если вы сами не настраивали файл вручную перед этим).

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Сохраняем, наслаждаемся.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:24   #73
Новичок
 
Аватар для ZxelA
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Question

Вчера купил коллекционку, под диском два ключа, первый активировал по пути установки и запуска, а второй для доп. контента не могу понять где активировать. Подскажите, где это сделать?
ZxelA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:39   #74
Новичок
 
Аватар для Sarenkirov
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 84
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZxelA Посмотреть сообщение
Вчера купил коллекционку, под диском два ключа, первый активировал по пути установки и запуска, а второй для доп. контента не могу понять где активировать. Подскажите, где это сделать?
В игре, в главном меню, в правом верхнем углу есть иконка грифона со стрелочкой, там нажимай "Эксклюзив" и вводи 2ой ключ
Sarenkirov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:35   #75
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Народ, а почему при настройке своей игры предлагают только 2х героев каждой расы?
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:38   #76
Новичок
 
Аватар для Ravenn
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Otherworld
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Пишут что на ноутбуках игра не идет =(. И похоже что разработчики ничего с этим не хотят делать.. Хотя бетка норм шла на ноуте.
__________________
Carpe diem
Ravenn вне форума  
Отправить сообщение для Ravenn с помощью ICQ Отправить сообщение для Ravenn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:26   #77
Новичок
 
Аватар для ZxelA
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Sarenkirov, спасибо.
ZxelA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:01   #78
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди плыз помогите у меня в игре выбивает ошибка Ubisoft Game lancher:код ошыбки 2 помогите за рание спс!!!
figaro1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:55   #79
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Тем у кого игра намертво висла при запуске:
Цитата:
создай vasja.txt, скопируй в него :

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers]
"tdrLevel"=dword:00000000
переименуй в vasja.reg и запусти.

затем перезапусти комп и все должно заработать
Взято с форума Буки, мне помогло.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:33   #80
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Купил коллекционку ! В коробке два ключа. Один я ввел для активации игры, второй для активации эксклюзива. А теперь вопрос. Зачем пункт меню "Разблокировать загружаемое дополнение" если героев, карту и оружие я уже получил. Пробовал вводить ключи там но игра говорит что ключи уже активированы. Какой ключ там надо вводить ? И где его взять ?

Здесь уже был,там тоже говорят что ключи уже активированы.
Phoenix28 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования