Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 03:09   #1
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
[АРХИВ] FIFA 15 - Igromania Ultimate Team Divisions™



Запускается новый масштабный проект - Igromania Ultimate Team Divisions, который станет дополнением к традиционным Кубкам. Чемпионат будет разделен на сезоны, по итогам каждого из которых будут осуществляться переходы команд из одного дивизиона в другой. В первом сезоне, который будет проводиться по круговой системе, будет 4 дивизиона по 10 команд. Распределение по дивизионам пройдет согласно рейтинговой системе. В дальнейшем перемещение между дивизионами будет осуществляться по схеме, которая будет представлена ниже.

Внимание! Оставляя заявку вы соглашаетесь с условиями участия и подтверждаете, что ознакомились с правилами и регламентом проведения.
*Любые правила пишутся не просто так и их соблюдение гарантирует комфортную игру для всех участников Чемпионата. Очень не хотелось бы сталкиваться со случаями их незнания. Вопросы, не освещенные в правилах, можно задавать организатору путем личной связи или в этой теме.

1. Правила турнира.
Скрытый текст:
  • Каждый участник должен иметь лицензионную версию симулятора FIFA 15.
  • Матчи играются в режиме Ultimate Team своими командами.
  • Каждый участник должен добавить организатора турнира (origin - Alfiny) в друзья перед началом турнира. Данное правило вводится для того, чтобы организатор по мере возможности мог контролировать действительно-ли игроки не имели возможности сыграть в отведенный срок, если их задержка в итоге его превысит.
  • Перед матчем один из соперников приглашает другого следующим образом:
    Играть матч => Товарищеские матчи => Выбирает соперника из списка друзей => Приглашение
  • Игроки сами договариваются о времени проведения игр любыми доступными способами.
  • При обнаружении технических проблем в ходе матча его участники по взаимному согласию могут переиграть матч.
  • Замены по умолчанию запрещены. Однако, участники имеют право договориться о возможности их проведения перед матчем. Нарушение этого правила карается по усмотрению организаторов (от переигровки матча до технического поражения)
  • Применение карточек улучшения скиллов запрещено.
  • Если у вас начались лаги после начала матча, выходите сразу, либо играйте матч до конца, чтобы не было различных споров.
  • Если по ходу матча прервалось соединение или одному из соперников потребовалось выйти (например, из-за лагов), то доигрывается оставшееся время. Например, соперники отыграли 30 минут и связь прервалась — доигрываете 60 минут: 45 минут первого тайма и 15 второго. Счет, который был на табло на момент разрыва связи, сохраняется.
  • После окончания игры кто-либо из её участников обязан опубликовать результат матча в этой теме(желательно с комментариями к игре или ссылкой на видео). Второй участник так же может оставить свои комментарии.
  • Запрещено оскорбление соперников как на форуме, так и при личной связи. Случаи нарушения этого правила будут серьезно караться.
  • Запрещено умышленное затягивание времени на своей половине поля более 5 игровых минут.
  • Если вы заявляетесь в турнир, то вы должны гарантировать, что сыграете ВСЕ МАТЧИ до конца. Нарушение этого правила будет караться внесением в Черный список, который в будущем будет демонстрироваться всем организаторам турниров с рекомендацией не брать игроков, в нем состоящих, в любые турниры по FIFA на этом форуме. (возможны исключения в случае форс-мажоров, не оставляющих никаких возможностей играть в FIFA: внезапная длительная командировка, проблемы со здоровьем итд.)
  • Если участник по какой-то причине всё-таки снимается с турнира, то на его место можешь вступить другой игрок с сохранением текущих результатов. Если замена найдена не будет, то снявшийся получит технические поражения во всех матчах турнира, включая уже сыгранные.
  • Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в Правила при необходимости.

2. Формат турнира.
Скрытый текст:
  • Количество участников: 40
  • Количество дивизионов: 4
  • Количество кругов: 2 (каждый играет 2 матча с каждым в пределах своего дивизиона)
  • Очки начисляются следующим образом:
    Победа — 3 очка
    Ничья — 1 очко
    Поражение — 0 очков
  • При равенстве очков у двух и более команд будут учитываться дополнительные показатели:
    1. Количество очков, набранных в матчах между этими командами
    2. Разница забитых/пропущенных мячей в матчах между этими командами
    3. Разница забитых и пропущенных мячей в целом.
    4. Количество побед каждой из команд.
    5. Количество забитых мячей в целом
    6. При равенстве всех дополнительных показателей будет назначена дополнительная игра.
Правила перехода между дивизионами:
  • Из первого дивизиона нельзя пройти выше, из 4-ого нельзя вылететь. Правила для остальных:
  • 1-ое и 2-ое места выходят в более высокий дивизион напрямую, 9-ое и 10-ое места вылетают напрямую.
  • 3-е, 4-ое и 5-ое места более низкого играют стыковые матчи против 6-х, 7-х и 8-х мест более высокого дивизиона.
  • Матчи играются по правилам плей-офф Кубков, до двух побед:
    Рубеж — три матча. Если за столько игр участники не смогли выявить победителя, то:
    1. Сравнивается количество побед.
    2. Разница мячей.
    3. При равенстве дальше игра идет до одной победы.

3. Правила проведения матчей.
Скрытый текст:
  • На чемпионат будет дано 14 дней. Если у вас нет возможности сыграть 18 матчей за 2 недели (1-2 матча в день), то откажитесь от участия во избежание замедления турнира для остальных его участников.
  • Каждый участник должен добавить своего соперника (своих соперников) в друзья при первом входе в Origin c момента его(их) определения.
  • В случае невозможности сыграть свои матчи в отведенный срок, участники должны предупредить об этом организатора в теме турнира не менее, чем за сутки до его (срока) окончания и указать согласованную обоими участниками дату, в которую они наверняка смогут провести свои матчи.
  • В случае конфликтных ситуаций оба соперника обязаны отписать в тему своё видение проблемы и в таком случае решение остается за организатором. Сделать это нужно опять-таки не менее, чем за сутки до окончания отведенного на матчи срока.
  • Данные пункты правил введены для минимизации задержек турниров, а поэтому за их соблюдением будет вестись строжайший контроль. В случае несоблюдения участник(и) может быть предупрежден, наказан техническим поражением или даже дисквалификацией.
  • Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.

4. Призы.
Скрытый текст:
+10 репутации за 1 место в каждом из дивизионов.

5. Список участников.
Скрытый текст:
Звездочкой отмечены игроки, которые уже добавили Организатора в Origin'e.
  1. Finrerty - Alfiny*
  2. bumbarash22 - LiverSar*
  3. ser_zh - exXxcelsior*
  4. Talspar - Talsparis*
  5. Tony Mahony - Adelya_Thesaurus*
  6. Bobogoal-maxxsupermario*
  7. vovei - vovei32*
  8. Kamario - Alonzito83*
  9. wankuzidi - dudka36*
  10. Djleks - djleks007*
  11. rocker_ - metallcorre*
  12. giovinco7 - lIl7GlOVlNCO7lII
  13. jasonic - Jas0nic
  14. $NeK - TheSnek*
  15. Junior_Jack - anderson_joker*
  16. Andrey-888 - ZX-888-Spectrum*
  17. Максим_1990 - Liverpool_230790* => Zenit4ik13 - zenit4ik1987*
  18. AlexZava - ZadOff33*
  19. madssme - madssme*
  20. Kane26 - Kane-26-kazan*
  21. ChaoSKnight - Slooowpoke*
  22. AndrewTaylor-AndrewTaylor111*
  23. Ars2013 - ars1987*
  24. 70Kam7--gavnuk007*
Новички:
  1. FatumBox - FatumBox*
  2. d0_Brasil - d0_Brasil*
  3. De1mos - 1deimos1*
  4. sd710 - TattooPirates*

6. Igromania FIFA 15 Rating™.
Скрытый текст:

*Если 2 человека с одинаковым количеством очков оказываются на "стыковом" месте между корзинами, то вышестоящий определяется по следующим показателям:
1) Личные встречи
2) Самое высокое место в турнирах.
3) Рандом.

7. Турнирная таблица и группы
Скрытый текст:
.

8. Регистрация в Турнире.
Скрытый текст:
  • Заявка на участие оставляется строго по форме:
    Ник на форуме - Ник в Origin.
  • Пример:
    Finrerty - Alfiny

9. Черный список.
Скрытый текст:
Пока тут пусто. Надеюсь, что после окончания турнира мне не придется кого-то сюда вносить.

10. Текущие сроки.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Внимание! Думаю, самое время объявить сроки. Крайний срок для окончания всех 10 матчей 2-ого этапа - среда 27.05.2015. Отдельных сроков для конкретного количества матчей вводить не буду, но очень надеюсь что каждый доиграет и не поведет остальных.
Еще раз напишу про итоги:
Первая десятка получит приоритетные места на участие в первом дивизионе Igromania Ultimate Team Divisons™ в FIFA 16. Соответственно, если кто-то из первой десятки не сможет/не захочет принять участие в тех турнирах, то на их место будут взяты люди уже и лидеров рейтинга.
11-12 места и участники групп 3 и 4 получат рейтинговые очки, а так же приоритет на участие в третьем дивизионе из 4-5, которые будут представлены в FIFA 16.


Результаты:
Дивизион 1
Дивизион 2

Результаты (этап 2):
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 05.06.2015 в 15:25.
Finrerty вне форума  
Старый 29.04.2015, 00:55   #281
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
De1mos 1:1 jasonic
jasonic 1:5 De1mos
jasonic вне форума  
Старый 29.04.2015, 00:57   #282
Новичок
 
Аватар для d0_Brasil
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
sd710 - d0_Brasil - 4:1
d0_Brasil - sd710 - 3:1
d0_Brasil вне форума  
Старый 29.04.2015, 02:27   #283
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
bobogoal 3:0 jasonic
jasonic 2:1 bobogoal
bobogoal вне форума  
Старый 29.04.2015, 09:35   #284
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Тогда, видимо, придется снять его с турнира, аннулировав все предыдущие результаты
Может тогда и Зенитчику начать с нуля? Там и матчей вроде как поменьше.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™
Старый 29.04.2015, 09:48   #285
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
vovei, я то же самое говорил, но типа регламент есть регламент. Думаю, это можно было бы провернуть без проблем, если бы сыгравшие с Максом дали своё согласие
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2015, 10:17   #286
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
во втором дивизионе пока, что борьба посерьезнее вырисовывается))
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ
Старый 29.04.2015, 11:53   #287
Юзер
 
Аватар для ser_zh
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 415
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
У нас остается 2 человека, у которых не сыграно требуемого количества игр.
Вчера вечером планировал сыграть несколько матчей, но с инетом были проблемы... Сегодня-завтра наверстаю.
ser_zh вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:24   #288
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sd710 Посмотреть сообщение
ChaoSKnight 4:3 sd710
sd710 2:2 ChaoSKnight
Хайлайты 1-го матча
2-го матча нет, несколько раз начинали его просто. Соперник неплохо катает в принципе, но у меня было преимущество в обоих матчах по моментам довольно ощутимое, зачастую из-за того, что удавалось прессингом соперника заставить ошибиться на своей половине.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2015, 12:57   #289
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 63
Репутация: 3 [+/-]
Ребята есть ещё места , я бы присоединился ?
Alixander - alixander_Men
__________________
Монеты продажа Фифа14 - 190р за 1кк есть 20кк , ФИФА 12-13 монеты .Фифа 15 - 900 рублей за 1кк есть порядка 5кк.Фифа 16 - есть 700 к , пишите отдам дешевле чем у продавцов
Скайп : alixander538
Origin: alixander_Men
Vk : vk.com/id8210316
Ищу человека кому можно слить монеты оптом
alixander вне форума  
Старый 29.04.2015, 14:57   #290
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
alixander, если FatumBox не сможет разобраться со своей проблемой, то, вполне вероятно, сможешь вступить вместо него.

vovei,
ChaoSKnight, если ars2013 и rocker_ согласятся переиграть уже сыгранные матчи, то я не против. Если же они откажутся, то следуем регламенту. Скажу честно, на месте rocker_ я бы еще мог подумать о переигровке матчей, а вот на месте Арса не стал бы. Он потратил время, определенные нервы что-ли и силы на эти победы, с чего бы ему переигрывать? Хотя если сам решит, то, повторюсь, я не против.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 29.04.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Finrerty вне форума  
Старый 29.04.2015, 15:23   #291
Игрок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 557
Репутация: 14 [+/-]
Finrerty,ну как то не очень с Фатумбоксом... он 8 игр сыграл,а сконнектится не получается у него только с madssme и talsparом(как я понял).Если с остальными всё норм,то мне кажется не стоит его снимать,сыграет 20 матчей,а 4 матча рандом не сильно это на итоговый результат троих игроков повлияет.
Если новичка брать на результаты Фатумбокса,то тоже не справедливо,т.к. уровень игры то у них в любом случае разный. Если обнулять статистику то 4 человека по два матча зря играли.

Ты организатор,тебе решать
bobogoal вне форума  
Старый 29.04.2015, 15:38   #292
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
bobogoal, естественно, если он сыграет 70-80% матчей, то я его не буду снимать, это даже не рассматривается. Просто я понял из его объяснений, что у него со многими не коннектит. Если это не так, поправьте.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 29.04.2015, 16:09   #293
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 63
Репутация: 3 [+/-]
Finrerty, хорошо буду ждать , готов на замену.
__________________
Монеты продажа Фифа14 - 190р за 1кк есть 20кк , ФИФА 12-13 монеты .Фифа 15 - 900 рублей за 1кк есть порядка 5кк.Фифа 16 - есть 700 к , пишите отдам дешевле чем у продавцов
Скайп : alixander538
Origin: alixander_Men
Vk : vk.com/id8210316
Ищу человека кому можно слить монеты оптом
alixander вне форума  
Старый 29.04.2015, 16:28   #294
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ser_zh Посмотреть сообщение
Вчера вечером планировал сыграть несколько матчей, но с инетом были проблемы... Сегодня-завтра наверстаю.
Хорошо. Но если к следующему сроку необходимого количества матчей не наберется, то я вынужден буду применить какие-либо наказания. Например, штрафные очки.

И для всех. Старайтесь не откладывать матчи на последний день. Понятно, что могут случаться всякие форс-мажоры, именно поэтому желательно переносить свои игры на край срока только в совсем безвыходных ситуациях. Пока те, у кого мало матчей, имеют на выбор очень много соперников, поэтому практически в любое время, когда вы онлайн, можно найти игрока, который готов играть.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Старый 29.04.2015, 17:40   #295
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
ну по зенитику я честно говоря против,только из-за того что просто могу реально не успеть в срок...сейчас у меня комп раза 2 в неделю,при том я еще по работе куча дел на нем делаю и ребенок часто отвлекает,да и не факт что когда буду я, будут и соперники...
тут вариант я могу от себя предложить один,как я сыграю все игры,то если останется у меня время(я уже буду видеть),то конечно я за переигровку и можно переиграть в конце эти матчи,но если времени не будет,то конечно переигрывать я просто не успею..
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 29.04.2015, 17:45   #296
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
ars2013, норм отмазался, 40 минут за 2 недели лишних не найдёшь?)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2015, 18:02   #297
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ars2013, норм отмазался, 40 минут за 2 недели лишних не найдёшь?)
я же выше написал...у меня сейчас нет компа,он на другой квартире на который я нахожусь не часто(там ремонт и не удобно) я даже не уверен что я вообще уложусь))
а по отмазке,я же предложил вариант успею сыграю в конце,проблем не каких не вижу,я время не когда не тянул и не собираюсь...
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Старый 29.04.2015, 20:27   #298
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Репутация: 1 [+/-]
bobogoal, спасибо за поддержку.
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Просто я понял из его объяснений, что у него со многими не коннектит. Если это не так, поправьте.
Пока не могу законнектиться с 4 участниками чемпионата:Talspar, madssme, Kane26 и 70Kam7.За что конечно прошу у ребят прощения (даже не предполагал о существовании такой проблемы). С прочими пока просто не совпадали по времени нахождения в сети.
Но уверен, что моя проблема решаема, тем более что и EA и провайдер "пошли на встречу".
Прошу проявить терпение, как минимум до конца этих выходных.
FatumBox вне форума  
Старый 29.04.2015, 23:08   #299
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 125 [+/-]
http://c2n.me/3gXZH8Q.jpg
AndrewTaylor 1 - 4 Vovei
Второй автогол на турнире, так получилось, что я забил все 5 мячей.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™
Старый 29.04.2015, 23:48   #300
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
Djleks 1-2 Junior_Jack

Убогая игра с моей стороны. Походу разучился я играть в фифа, игра абсолютно не идет, постоянные ошибки, обрезы. Соперник играл лучше, имел больше возможностей забить. Пропустил гол в первом тайме, во втором случилось чудо имени Хамеса Родригеса, который сделал дубль в первом же своем матче. В оставшееся время соперник мог как сравнивать счет, так и выходить вперед, но отбились. Спасибо сопернику за игру, а мне нужно что-то думать, ибо с такой игрой меня ничего хорошего не ждет на турнире.
__________________
Говорят, что я нелогичен. Это не так, хоть это и правда.
---------------------------------------------------------
Origin: anderson_joker
Junior_Jack вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования