Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 19:39   #1201
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
-=VENATOR=-
Не но это все не просто происходит, типа "Моча в голову ударила" нет, хорошо еслиб так - скалали бы просто, дебил. А с психами сложнее. Нельзя просто пойти с психиатором, чтоб тот пошел по улице и показал пальцем типа "Этот, этот и этот псих..." Обычно узнаем, о них когда уже поздно...
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 09.10.2007, 00:51   #1202
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
У меня после того,как по телеку показали,что какой-то парень поиграв в Postal 2 пошёл людей убивать,предки выкинули этот диск...а это между прочим была моя первая игра на собственном компе!!!
Ну,конечно,иногда возникают странные мысли,которые меня пугают,например после нескольких часов за Тест Драйвером я на трассе чуть машиу справа по обочине не обогнал.Но надо же кок-то отделять реальную жизнь от вертуальной,а то унесёт...
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ
Старый 09.10.2007, 08:09   #1203
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 35
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Я считаю, что убийства происходят не из-за игр, а из-за людей. Почему когда на компьютере убийцы находят игру "Manhunt", то пресса твердит, что во всём виноваты игры-игры и только игры! А когда на полочке маньяка лежит фильм "Хостел", то это не берётся во внимание? Если человек является маньяком, который не прочь поиграть в игры, то дело не в играх, а в психологии человека!
[Noikudo] вне форума  
Старый 09.10.2007, 09:24   #1204
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Все это чушь. Если человек нормальный с рождения он никого не убьет.( кроме NPC. А если у человека уже есть отклонения, епилепсия....и тд. Не надо валить все на Игры.
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™
Старый 09.10.2007, 10:29   #1205
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Я с игрухами с самого детства, начинал со "СПЕКТРУМА",на аудио кассетах, и ничего , вырос нормальным человеком, а мой брательник не интересовался ничем, кроме игры на гитаре и дворового распивания пива, и сейчас он вырос и стал полным отморозком, так что надо еще посмотреть что вызывает желание убивать и калечить. Нормальный геймер никому и никогда ничего плохого не сделает.
 
Старый 09.10.2007, 10:50   #1206
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
На мой взгляд,это полный бред.Если у человека всё в порядке с психикой и он может отличить реальность от игры,то никогда не подумает воплощать,например,GTA в жизнь.Сделать такое,на мой взгляд,может только псих,который не понимает,что жизнь - не игра в которой можно пойти и пристрелить любого человека.Кстати,на мой взгляд,если у человека нормальная психика,то игры положительно влияют:ну например человека кто-то сильно оскорбил или обидел,издевался над ним,тот,над которым издевались,хочет как-нибудь отомстить своим обидчикам,тоже над ними поиздеваться и т.д. но вместо того,что бы им мстить в реальной жизни,он может сделать это в виртуальной,на пример в какой-нибудь игре представить,что враг - это тот человек,котрый над тобой издевался и в игре издеваться над ним.Таким способом человек вдоволь поубивает того человека в какой-нибудь GTA или ещё где-нибудь и желание сделать это в реальной жизни быстро отпадет.Нормальному человеку,игры помогают расслабиться,т.е. он повзрывает в игре машины,поубивает людей и у него пропадет желание это делать в реальной жизни,т.к. ему этого хватило и в игре.ИМХО
eXotic вне форума  
Старый 09.10.2007, 11:36   #1207
Заблокирован
 
Аватар для Diantre
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: межреальность
Сообщений: 188
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
я считаю книги и фильмы оказывают на человека на много большее влияние чем игры
Diantre вне форума  
Старый 09.10.2007, 11:55   #1208
Новичок
 
Аватар для Denis man
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 70
Репутация: -2 [+/-]
игы это развлечение , родители воздеёствуют больше на детё а не комп ,и телик тоже оказывает своё воздействие
Denis man вне форума  
Старый 09.10.2007, 13:57   #1209
Guest
 
Сообщений: n/a
А я ваще не понимаю в чем смысл темы??

Сочувствую. Однако флудить непозволительно.

Последний раз редактировалось _Revan_; 11.10.2007 в 07:38.
 
Полученное предупреждение
Старый 09.10.2007, 14:27   #1210
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krank Посмотреть сообщение
Все это чушь. Если человек нормальный с рождения он никого не убьет.( кроме NPC. А если у человека уже есть отклонения, епилепсия....и тд. Не надо валить все на Игры.
Ты знаешь что такое эпилепсия??? Это припадок - причем здесь убийства
Цитата:
Сообщение от Ripper-2007 Посмотреть сообщение
Я с игрухами с самого детства, начинал со "СПЕКТРУМА",на аудио кассетах, и ничего , вырос нормальным человеком, а мой брательник не интересовался ничем, кроме игры на гитаре и дворового распивания пива, и сейчас он вырос и стал полным отморозком, так что надо еще посмотреть что вызывает желание убивать и калечить. Нормальный геймер никому и никогда ничего плохого не сделает.
Я тоже об этом говорил.
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 10.10.2007, 15:39   #1211
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Не, конечно убийства из за игр случаются. Но во первых это(как уже миллион раз говорилось) зависит от психики человека, от его впечатлительности. А во вторых, запрещать игры из за этого глупо. Может я щас посмотрю на ватные палочки, у меня чо нить в бошке не так сложится, я возьму нож, и кого нить зарежу. Что же после этого ватные палочки запрещать? Глупо просто будет. От игр есть польза, он кому то нужны. А то что какой либо психопат, переиграв в munhunt людей убивает... То его надо просто лечить.
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ
Старый 10.10.2007, 17:01   #1212
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
сводил я как то на ночь свою девушку в CS поиграть. а до этого училась она на ботах. а в клубе люди. дак выходим после клуба в 7-8 утра она грит иду по улице и целиться всем в голову было бы оружее всех бы перестреляла. после этого я ей запретил играть в игры где убивают))
зы. некоторым людям нельзя играть ибо [завуалированный мат].

Завуалированный мат на форуме запрещен. Учитесь общаться культурно.

Последний раз редактировалось _Revan_; 11.10.2007 в 07:40.
Drumanbasser вне форума  
Старый 10.10.2007, 19:10   #1213
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Вот недавняя новость с игроманского сайта.

Что думаете по этому поводу?

Моё мнение.
В этой ситуации довольно сложно кого-то обвинять.
Предметом инцидента всё же являются игры. Это ещё раз доказывает, что игры способны влиять на детскую психику.
Родители конечно, виноваты, но лишь от части. К сожалению, многие люди считают, что проблемы с успеваемостью возникают из-за видеоигр – это заблуждение. Игры это всего лишь одна из разновидностей хобби, следовательно, занимают они свободное время, если бы этих игр не было, то это свободное время было бы забито другими делами.
В этом инциденте, лично мне жаль, ребёнка – он умер из-за пустяка.
Это даже не «Убийство из-за игр», а «Самоубийство из-за игр». Настораживает ещё и то, что это произошло в России.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)

Последний раз редактировалось mocarella; 10.10.2007 в 19:33.
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 16:08   #1214
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drumanbasser Посмотреть сообщение
дак выходим после клуба в 7-8 утра она грит иду по улице и целиться всем в голову было бы оружее всех бы перестреляла.
Тоже за собой это замечал Хотя в этом ничего страшного нет. Лучше так разгружаться, чем ...
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 12.10.2007, 14:30   #1215
Новичок
 
Аватар для Meg@lizey
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Там,где хорошо...
Сообщений: 74
Репутация: 124 [+/-]
Психами не рождаются,а психами становятся.Убийства,после многочасовых игр,происходят почему-то только у американцев(почти).У нас у русских всё с этим нормально.Видимо американцы накурятся волшебной травы,наиграются и вот результат-очередные убийства.У каждого человека своя психика и каждый по-своему на неё влияет.Видимо у американцев психика слабоватая...
__________________
Так было,так есть и так будет всегда...
Meg@lizey вне форума  
Старый 12.10.2007, 14:34   #1216
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: за компом^^
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Drumanbasser Посмотреть сообщение
сводил я как то на ночь свою девушку в CS поиграть. а до этого училась она на ботах. а в клубе люди. дак выходим после клуба в 7-8 утра она грит иду по улице и целиться всем в голову было бы оружее всех бы перестреляла. после этого я ей запретил играть в игры где убивают))
зы. некоторым людям нельзя играть ибо
неокрепшая детская психика ^^
Doas вне форума  
Отправить сообщение для Doas с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 21:04   #1217
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
На самом деле дело даже не в том, представляешь ли ты, что-то стриляешь прохожим по головам как в кантре или живешь по принципам ВоВ. Дело в том как ты соотносишь себя в реальности. Самоконтроль, если хотите. Какой-то внутренний тормоз, который не сделал из вас уличного гопника и не заставляет идти драться после выпитого. А что касается разгрузки - каждый сходит сума по-своему
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 12.10.2007, 22:30   #1218
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Люди напишите мне, в чем смысл обсуждать это все! Убийств меньше станет?
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Старый 12.10.2007, 23:42   #1219
Новичок
 
Аватар для Elvewyn
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Человек всегда хочет как-то оправдать свои действия.Раньше этими оправданиями были книги,потом фильмы,и вот теперь игры.Неужели кто-то из вас пологает что какой-то школьник забрал с собой на тот свет с десяток одноклассников лишь потому что играл в GTA?А не потому что у него проблемы с головой(хотя кто-то может связать GTA и проблемы с головой)и он раздобыл за месяц до этого пистолет?Психи всегда были,есть и будут.Правда никто не застрохован от того что завтра сойдёт с ума...другое дело что сойти с ума можно и от вида пейзажа за окном...
Elvewyn вне форума  
Старый 13.10.2007, 00:11   #1220
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Post

Вот цитата, подумайте:

Цитата:
Оружие не убивает людей, я убиваю!
Думаю знаете откуда = )

Не может игра быть самой причиной убийтсва... Вот если человек книгу прочитал и убил кого - нибудь, что теперь книги запрещать? Абсурд!
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования