Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Результаты опроса: Ваша любимая игра в серии
Silent Hill 78 32.77%
Silent Hill 2 140 58.82%
Silent Hill 3 66 27.73%
Silent Hill 4: The Room 36 15.13%
Silent Hill: Homecoming 12 5.04%
Все части серии нравятся 18 7.56%
Ни одна из игр не понравилась 5 2.10%
Silent Hill: Shattered Memories 10 4.20%
Silent Hill: Downpour 9 3.78%
Silent Hill: Origins 2 0.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2006, 20:30   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Silent Hill - общее обсуждение вселенной и игровой серии

_______________________________
Общее обсуждение вселенной и игровой серии
___________________________________________


____ ________________________ ____



Название того города - "Silent Hill".
Хотя он известен как живописный курортный городок, это проклятое место, где прежние поселенцы когда-то были прогнаны, проводились жестокие казни и однажды разразилась загадочная чума.

Город расположен вокруг озера Толука, от которого густой туман постоянно накрывает близлежащую область и делает реальность и сны посетителей города туманными и смутными.

И согласно рассказам очевидцев, временами здесь появляются "вещи", которые не должны существовать.



Хронология.

Скрытый текст:
До 16 в. - Здесь проводят ритуалы коренные американцы. Земля эта в их истории обозначается как священная.
Конец 1600-х - Первые поселенцы прибывают в Сайлент Хилл
Начало 1700-х - Вспыхивает таинственная эпидемия. Город покинут жителями
Около 1810 - Город снова заселен в качестве колонии для преступников. Строится тюрьма Сайлент Хилла.
Построен госпиталь Брукхэвен, чтобы противостоять разразившейся эпидемии.
1820 - Аллен Смит создает картину "Пейзаж береговой линии"
Около 1840 - Тюрьма Сайлент Хилла закрыта
Около 1850 - Обнаружено месторождение угля. Открыта угольная шахта Уилтц. К городу привлекается внимание
1861 - Человек по имени Честер и его сын участвуют в войне (см. гражданская война)
1862 - Построен тюремный лагерь Толука для военнопленных
1866 - Тюремный лагерь преобразован в тюрьму Толука
Около 1890 - Один за другим юди начинают загадочным образом пропадать по всему городу
Начало 1900-х - Тюрьма Толука закрыта. Сайлент Хилл становится курортным городом
Ноябрь 1918 - Пропадает экскурсионный корабль "Маленькая Баронесса"
1939 - Странные события на озере Толука
19XX - Внезапно умирает мэр, а за ним - так же внезапно - работники группы по развитию города


Введение

Скрытый текст:
"Silent Hill - культовая игровая серия в жанре психологического "Survival Horror'а". Первый игры серии наиболее яркие представители жанра, во многом определивший его развитие. Серия Silent Hill создавалась под сильным влиянием литературы ужасов и фильмов ужасов. Разработчик отмечали такие имена, как Стивен Кинг, Дин Рей Кунц, Кунио Янагита, Масако Бандо, именно их произведения повлияли на атмосферу, стиль подачи легенд и вязкое ощущение подавленности, а также творчество Дэвида Линча, Стэнли Кубрик, Александро Ходоровски и, не обошлись стороной, такие фильмы, как Лестниц Якоба, Бетти Блю, Алиса и Изгоняющий дьявола 3.

Silent Hill среди ранних представителей survival horror'а выделялся многогранным сюжетом с глубоким смыслом, неповторимой, жуткой, мрачной и пугающей атмосферой, персонажи серии всегда были не какими-то героями боевиков, а обычными людьми с жизненными проблемами.

Важной концепцией Silent Hill'а является идея о том, что любые эмоции — это своеобразная энергия. Причём негативные эмоции несут в себе наиболее мощный психоэнергетический потенциал. Особенностью такой энергии является свойство впитываться в пространство, предметы, строения. Откуда же в городе столько плохих эмоций можно узнать из истории это необычного места."

Легенда Silent Hill берёт начало в 17 веке. Индейцы считали место, где позже был построен город, святым. Здесь проходили их таинственные обряды. В конце
века поселенцы основали город близ озера Талука. С самых первых дней его существования он превратился в эпицентр ужасных событий.

Дженнифер Кэрол (Jennifer Carol) была казнена жителями города за инакомыслие и колдовство, памятник её до сих пор стоит в городском парке
Роузвотер (Rose Water). В 18 веке в Silent Hill пришла эпидемия чумы. Жители спешно покинули город. Лишь в начале 19 века город перенаселили.

В 1810 году в Silent Hill построили госпиталь Брукхэвэн (Brookhaven hospital) для больных чумой. Многие люди закончили свою жизнь здесь в страшных мучениях. Позже госпиталь становится клиникой для душевнобольных. Во времена гражданской войны в США Silent Hill служил тюремным лагерем для военнопленных. Для большинства пребывание в нём оканчивалось смертью. Заключённых жестоко пытали и предлагали лишь выбрать способ казни: через повешение или сажание на кол. Изуродованные тела убитых сбрасывали прямо в озеро. Позже у озера воздвигли мемориал Патрику Честеру Patrick Chester) - солдату, сражавшемуся на войне вместе с сыном.

Маленький город стал живым памятником ужасов столетий. Каждое место в нём имело свою страшную историю. Некогда святая земля изменилась навсегда. Но необычная красота здешних мест притягивала туристов. Город развивался, строились магазины, парки развлечений, гостиницы. Некогда ужасную тюрьму закрыли и переделали. Так появилось здание исторического сообщества. Ужасы прошлого забыли, но происшествия продолжались. В 1818 году экскурсионный корабль "Маленькая Баронесса" бесследно исчез на озере, близ парка Роузвотер. В последующие годы газетные заголовки не раз пестрили сообщениями об исчезнувших людях. Последним громким событием стала смерть мэра и работников городских служб. На окраине города появился приют для бездомных детей "Дом надежд". Построенный уважаемой организацией, он долго скрывал страшную тайну. Соседи рассказывали, что по ночам из его стен доносились странные молитвы и детский плач. Попав туда, дети раз и навсегда менялись.

Их учили религии и совсем не христианской. В Silent Hill действовал страшный культ. Его глава, Далия Гиллеспи (Dahlia Gillespi), была одержима идеей возродить и подчинить себе падшего ангела Самаэля. Для финансирования своей организации Далия организовала производство и сбыт наркотика "Вайт Клодия" ("White Claudia"), изобретённого её соратником, доктором Кауфманом(Dr. Kaufmann). Наркотик создавался из особого цветка, растущего только в окрестностях Silent Hill и распространялся среди туристов и членов культа. Применявшие его люди испытывали сильные галлюцинации. Именно от его употребления скончался мэр города и местный офицер полиции. Культ обладал безграничной властью, и никто не мог ему помешать.




Начало было положено в 1999 году с выходом первой игры серии Silent Hill от Konami Computer Entertainment Tokyo, (сокр. KCET, KCE Tokyo, Konami TYO, and Konami Computer Entertainment Tokyo Co., Ltd.) филиал Konami Corporation в Токио.
Помимо Silent Hill, KCET была ответственна за разработку таких игр как: Winning Eleven, Castlevania, Dance Dance Revolution, Gradius.

На E3 2001 во время показа трейлера Silent Hill 2 было впервые представлено название "Team Silent", так называлась команда ответственная за разработку франчайза "Silent Hill".
Ими же были разработаны Silent Hill 3 и Silent Hill 4.
В 2005 году руководство Konami поглотила KCET наряду с другими филиалами, "Team Silent" была расформирована, а разработку было решено отдать сторонней команде.

Выбор пал на "Double Helix Games" команде разработчиков сформированной в 2007 году путем слияния двух команд Foundation 9: "The Collective" и "Shiny Entertainment".
Американская команда выпустила в 2008 году Silent Hill Homecoming.

Британской команде "Climax Group" было поручено разработать игру серии для портативной игровой приставки PSP. Игра получила название Silent Hill: Origins и была выпущена в 2007. Также Climax приняла участие в разработке переосмысления первой части серии. Игра вышла в 2009 году и получила название Silent Hill: Shattered Memories.

Разработкой восьмой игры серии занялась чешская компания "Vatra Games", которая была основана в 2009 году корпорацией Kuju Entertainment. Игра вышла в 2012 году с названием Silent Hill: Downpour.

На данный момент в разработке под руководством "WayForward Technologies" находиться Silent Hill: Book of Memories для новой портативной игровой консоли от Sony.



Игровая серия
_______________


Кино
________






Разное по разделу
________________________




Различные сайты
__________________



В составлении шапки участвовал Vaultman 13.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:52.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:02   #61
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
Третья хороша,в первую очередь за красоту.Безмуно сожалею,что никак не могу раздобыть вторую.А четвертая совсем не взяла,даже до конца не прошла.Скучно,нудно и не страшно было.Хотя и в третьей мне страшно не было,но там была атмосфера кошмара,а в четвертой этого не наблюдалось.Опять же,личное восприятие.
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 15:37   #62
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elain
Третья хороша,в первую очередь за красоту..Хотя и в третьей мне страшно не было,но там была атмосфера кошмара,а в четвертой этого не наблюдалось.Опять же,личное восприятие.
Третяя, по мне, самая страшная, но какой от этого толк - лично я люблю
SH не за пугалки, а за сюжет, атмосферу, за проработанный мир и персонажей.
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 16:04   #63
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisico
Третяя, по мне, самая страшная, но какой от этого толк - лично я люблю
SH не за пугалки, а за сюжет, атмосферу, за проработанный мир и персонажей.
Угу,тоже самое.АТмосфера и сюжет-вот что делает любую игру великой.
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 16:37   #64
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elain
Угу,тоже самое.АТмосфера и сюжет-вот что делает любую игру великой.
Тогда - бегом играть в SH2 Если сессия, конечно, уже закончилась,
иначе недосыпание гарантировано
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 20:01   #65
Новичок
 
Аватар для Hideki
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 52
Репутация: 16 [+/-]
Опишу свою историю знакомства ^_~

Помню весной 2004, учась в 9-ом классе, прошёл я это произдведение искусства (назвать просто "игрой" язык не поварачивается) под порядковым номером 2. Процесс прохождения кстати был прерван на неделю из-за чертовой коробки, "благодря" которой я чуть было не бросил играть. Но вот проблема решена и я играю дальше. Персонажи поразили глубиной проработаности харктеров, а сюжет трагичностью и деталями. Любимый персонаж - наверное всё-таки Анжела, сцена на лестнице - просто выше всяких похвал. Ну конечно первая "гибель" Марии - вроде только только Джеймс говорил с ней и бах - и нету её больше. Музыка грамотно подчеркивает чувства, всегда играя к месту - Акира знает своё дело. Добило меня письмо в конце, прочитанное самой Мэри - слова "James... You made me happy..." навсегда выженны в память, 2-х часовое остолбенение (переваривание информации) прилагалось - просто тупо сидел и пялился в экран. Сразу рванулся на форум, на котором мне помогли с коробкой - silent-hill.ru, где узнал, что первая часть вышла только на PS1 и оказывается уже полгода как существует Silent Hill 3. А у меня Riva TNT 2 на 16mb - и что мне было делать? Чувствовал себя Джеймсом, который не может дотянуться до ключа из-за мешающей решётки (видеокарты) и Лоры (родителей, которые наотрез отказывались покупать новую пока не сдам экзамены), которая отпинывает этот ключ ещё дальше. Жить помогало только общение на форуме. Но вот он, час истины - покупка новой видеокарты и запуск SH 3. Задержка дыхания и... запустилось! Тогда я был самым счастливым человеком на планете ^^ Так как я не играл в первую часть, при первом прохождении я мало, что понял - но всё равно проникся, хотя присутствовало легкое разочарование - всё-таки Silent Hill 3 на порядок ниже по сюжету и персонажам чем Silent Hill 2. И не смотря на это я играл, играл взахлёб. Любимый персонаж там, это наврное Винсент - да он садист и трус, но он всё равно мне симпатичен больше других персонажей. Любимая сцена - даже не знаю, их было много - от падающих шипов до комнаты с зеркалом, ну самый-самый это наверное смерть Гарри - "My father is dead, his murdered!". Позже благодаря форуму немного разобрался в сюжетных зарослях. И вообщем-то начал ждать 4-ую часть, попутно ища 1-ую. И нашёл ведь - даже с англ. озвучкой, даже с умеренным переводом, даже с "City of Lost Cgildren" в придачу ^^ Хотя из-за последнего был жестоко пожат звук, что слегка портило впечатление. Собственно пролетел первую часть я буквально за один день (смею заметить без всяких там солюшенов, разве что подсмотрел только загадку с пианино т.к. с моей пираткой она была нерешаема). А потом ещё раз прошёл, и ещё раз... Любимый персонаж - Лиза, трагический персонаж. Любимая сцена соотвественно - когда Лиза начинает обливаться кровью (я так понимаю её все тут называют "Lisa dead", но это е совсем так - Лиза умерла ещё задолго до этой сцены). Потом вышел SH 4 на консолях, так же вышел саундтрек, который я сразу же скачал. Читал мельком отзывы людей на форуме, они надо сказать были полярными - кто-то был в восторге, кто-то опускал ниже плинтуса. Но я не доверял ни тем, ни другим - пока сам не увидел бы, не убедился. И вот он день X - выход SH 4 на персоналках. Караулил практически круглосуточно в магазине и купил-таки DVD версию - чтобы наверняка. Чесно сказать первые минуты игры были пронизаны восторгом - это же Silent Hill 4, какой бы она не была, Silent Hill 4! Потом конечно, на повторных локациях, восторг сменился лёгким разочарованием - явная халтура со стороны Конямцев. И конечно из сюжета с первого раза я ни понял практически ничего - воспринял только то, что лежало на поверхности. Любимый перс. - это конечно сам Уолтер, без вариантов самый трагичный, проработанный и фатальный персонаж игры. Любимая сцена - наврное смерть Синтии, довольно неажиданно и шокирующе. Ещё в больнице, когда берёшь ключ от палаты Айлин, на тебя сверху решётка так БАБАХ - но этот момент не любимый, скорее просто испугал до потери пульса ^^. После этого временно забросил SH, и форум. Слушал только саундтрек, но вскоре забосил и его. Очнулся от этого только недавно, когда наткнулся на plot analyase SilentPyramid'а. То есть я и раньше видел это PA, на форуме, точнее видел и читал его самую первую 40-страничную версию. Я не думал, что он так сильно разросся аж до версии 9.0 (сейчас уже 10.0), которую я и прочитал от начала и доконца. Впечатление было примерно как после прохождения Slent Hill 2. Всем кстати советую прочитать, скачать можно тут. На этом и закончу. Конечно читать это никто не будет, но если вы всё-таки это прочитаете - респект вам ^_~
__________________
Everything that has a Beginning has an End... This is not about Final Fantasy ^_^
Hideki вне форума  
Отправить сообщение для Hideki с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 21:19   #66
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Безмуно сожалею,что никак не могу раздобыть вторую
Заклинаю тебя:НАЙДИ ЕЁ! Только сегодня начал перепроходить опять...Просто потрясно, никак больше не сказть. Эта музыка, эта атмосфера...Ещё - НЕ ЧИТАЙ ПОСТ СВЕРХУ, а то половину удовольствия потеряешь.
Цитата:
Конечно читать это никто не будет, но если вы всё-таки это прочитаете - респект вам ^_~
Спасибо ^_^
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 22:23   #67
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Заклинаю тебя:НАЙДИ ЕЁ! Только сегодня начал перепроходить опять...Просто потрясно, никак больше не сказть. Эта музыка, эта атмосфера...Ещё - НЕ ЧИТАЙ ПОСТ СВЕРХУ, а то половину удовольствия потеряешь.
Хорошо,что не прочитала! На Горбухе нету,я еще прошлым летом всю ее оббегала
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 02:25   #68
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
То есть я и раньше видел это PA, на форуме, точнее видел и читал его самую первую 40-страничную версию. Я не думал, что он так сильно разросся аж до версии 9.0 (сейчас уже 10.0), которую я и прочитал от начала и доконца. Впечатление было примерно как после прохождения Slent Hill 2. Всем кстати советую прочитать, скачать можно тут. На этом и закончу. Конечно читать это никто не будет, но если вы всё-таки это прочитаете - респект вам ^_~
Да все уж давно прочитали, правда есть тут некоторые со своей головой.
Щас препрохожу вторую часть. Все-таки она самая рульная. Даже когда вкратце я пересказывал сюжет вообще неиграющим в игры людям, многие хотели поиграть, но в итоге просто смотрели как играю я.
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 14:07   #69
Новичок
 
Аватар для Hideki
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 52
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Да все уж давно прочитали, правда есть тут некоторые со своей головой.
Ну раз ты такой "головастый", то могу только поздравить тебя с этим.
__________________
Everything that has a Beginning has an End... This is not about Final Fantasy ^_^
Hideki вне форума  
Отправить сообщение для Hideki с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 15:17   #70
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Заклинаю тебя:НАЙДИ ЕЁ! Только сегодня начал перепроходить опять...Просто потрясно, никак больше не сказть. Эта музыка, эта атмосфера...
Мне еще сужет понравился и концовки (Особенно Собачья, вот там музон самый прикольный).
Цитата:
Сообщение от POKHAP
Даже когда вкратце я пересказывал сюжет вообще неиграющим в игры людям, многие хотели поиграть, но в итоге просто смотрели как играю я.
Когда я сел с друзьями играть в СХ первый раз меня обозвали "Параноиком" и сказали что игра... (думаю догадаетесь)
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 15:53   #71
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hideki
Я не думал, что он так сильно разросся аж до версии 9.0 (сейчас уже 10.0), которую я и прочитал от начала и доконца. Впечатление было примерно как после прохождения Slent Hill 2. Всем кстати советую прочитать
Ага, помню, некоторое время назад читал до самого утра 6-ю версию. Помимо всех достоинств этого гайда, его просто интересно читать - особенно понравилась глава про Уолтера Салливана, и сравнение его внешности с рок-звездой
Цитата:
Конечно читать это никто не будет, но если вы всё-таки это прочитаете - респект вам ^_~
Я прочитал
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 20:07   #72
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Ну раз ты такой "головастый", то могу только поздравить тебя с этим.
Ты меня не так понял, я тебе в личку отпишу, что имел ввиду.
Цитата:
Конечно читать это никто не будет, но если вы всё-таки это прочитаете - респект вам ^_~
Респект, полагаю, не нам, а тому кто написал.
Цитата:
Когда я сел с друзьями играть в СХ первый раз меня обозвали "Параноиком"
Гордись! А если честно, не всем дано понять смысл ( не в обиду твоим друзьям)
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:16   #73
Новичок
 
Аватар для Hideki
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 52
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Ты меня не так понял, я тебе в личку отпишу, что имел ввиду.
Да, теперь понятно, извини за "грубость" ^_~

Цитата:
Респект, полагаю, не нам, а тому кто написал.
Я всего лишь скромно описал свою историю ^_^
__________________
Everything that has a Beginning has an End... This is not about Final Fantasy ^_^
Hideki вне форума  
Отправить сообщение для Hideki с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:49   #74
Юзер
 
Аватар для POKHAP
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Хата с краю.
Сообщений: 167
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Я всего лишь скромно описал свою историю ^_^
Тебе, конечно, тоже респект, но я имел ввиду того, кто написал анализ .(Что-то плоховато у нас с взаимопониманием).
__________________
Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин!
И как бы трудно ни было здесь мне.
Я знаю: будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
POKHAP вне форума  
Отправить сообщение для POKHAP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 16:16   #75
Новичок
 
Аватар для Hideki
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 52
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от POKHAP
(Что-то плоховато у нас с взаимопониманием).
Ой, бака... Точно плохо ^_^
Ну а SilentPyramid конечно человечище.
__________________
Everything that has a Beginning has an End... This is not about Final Fantasy ^_^
Hideki вне форума  
Отправить сообщение для Hideki с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 11:48   #76
Новичок
 
Аватар для Hayashi
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Интересно насколько надо быть фанатом Silent Hill, что бы написать такой plot analysis? Причем SilentPyramid написал его настолько интересно, что читается не хуже любой книги. Мне например очень интересно было читать анализ 1-ой части, поскольку не играл в нее.
__________________
taizammeidooshitenezumiippiki.
Hayashi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 13:05   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Akira Yamaoka

Все обсуждают лишь игру, а ведь саундтрек - то заслуживает бесконечного восхищения (Слава Акире)

Последний раз редактировалось Pacific; 24.06.2006 в 20:13. Причина: 2 сообщения подряд
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 14:17   #78
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Grey_Fox

А в его гениальности ни кто и не сомневается, его уже все обсудили. Лично я скачал ВСЕ саундтреки, написанные к играм серии и записал их на диск. Терь перед сном, пока читаю, слушаю на бытовике (DVD-плеер).

ЗЫ
И еще у меня есть его клип, не относящийся к играм. Но всетк та музыка, что он пишет для Конами лучше!
ЗЗЫ
Два поста подряд-флуд
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 15:59   #79
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redmon
Grey_Fox
Лично я скачал ВСЕ саундтреки, написанные к играм серии и записал их на диск.
Кстати, вот на этой http://hometown.ru/fan_music.htm страничке собраны
почти все ремиксы на SH - музыку. Особенно рекомендую эти треки:

Nay Tomorrow
The Lost Memorys
Room of Angels
Static Aversion

Еще можно скачать несколько официальных миксов с альбома
Silent Hill 4 US LE: http://hometown.ru/sh4ost.html

Undderground Dawn EEE mix
Fortunate Sleep Cat Scratchism Mix
Nightmarish Waltz
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:46   #80
Новичок
 
Аватар для A-phone
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Я прошел 1, Играл во 2, 3- не играл даже! А больше всех люблю 4! Не знаю че все так на него ополчились. Но увы играл немного на хэбоксе (не моем)! Дошел до леса во второй раз! Че там делать, расскажите что дальше плиииз!(Или это в дабл трабл?)
A-phone вне форума  
Отправить сообщение для A-phone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хоррор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования