Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:25   #1101
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
CHекист, я вообще в окне играю с полосками и все отлично. Возможно выпустят патчик убирающую эту вещь. А так терпи.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:25   #1102
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
$NeK,
У меня активны только 2/3 экрана, как будто в триплекс танка смотрю. Если это не вызывает у тебя дискомфорта то Я ХЗ как тебе объяснить(,
С широкоформатными мониторами таких проблем нет, сейчас практически все игры затачиваются под широкоформатники, так что пора бы и привыкнуть, либо сменить монитор.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:30   #1103
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Только что прошёл. Чётр возьми, со времён Дюка это самый отвязный и безжалостный шутер в истории игровой индустрии. Даже больше: Bulletstorm переплюнул своего папочку-Дюка по жестокости и количеству нецензурных выражений в одной фразе. Ммм, какие там обороты, какая отборнейшая и искромётная ругань, всегда к месту, всегда вовремя и всегда убийственно смешная. Кровища заливает экран, враги визжат и орут трёхэтажным матом, главные герои отпускают острые комментарии один за другим, постоянное напряжение и постоянные поводы для смеха.

А теперь пройдёмся по пунктам:
Графика: она бесподобна, Crysis нервно покуривает в углу общественного туалета. Тени, свет, текстуры, спецэффекты - всё восхитительно. И так же всё прекрасно оптимизированно, ни единого лага, ни одного подвисания (а играл я на максимальных настройках с разрешением 1920x1080, конфиг смотрите в профиле).
Музыка и звук: честно говоря мне было совершенно не до музыки, меня полностью занимала расчленёнка и выяснение отношений героев. Но во всяком случае о музыке ничего плохого сказать не могу. Звук же в игре отличный - каждое оружие звучит буд то оно существует в реалности и с этого образца записывали звук, то же самое и со всем остальным - смачные звуки кровавых ошмётков, плюхающиеся на землю, взрывающиеся бочки, тела на проводах - всё озвучено отлично.
Дизайн уровней: в целом немного однообразно, но приятно радует постоянная смена обстановки и мини-игры типа "спасись на вагонетке от гигантского колеса" или "убей годзиллу с вертолёта" - они достойны отдельной похвалы.
Геймплей: шикарен. Дядя Дюк по сравнению с Bulletstorm просто мирная прогулочка в парке. Такого зубодробительного и нескончаемого действия я не встречал ни в одной игре. И что самое важное - ЭТО НЕ ПЕРЕСТАЁТ НАДОЕДАТЬ! даже после прохождения игры я могу часами расчленять врагов и выполнять безумные комбо. Правда с появлением альтернативного огня у Сверла сложность игры здорово падает (слишком уж он силён), хотя ради таких комбо как "шило в жопе" и "кишечный зонд" не грех потратить пару свёрел.
Сюжет: эпичнейшая сага о разборках бывшего вояки со своим опять же бывшим начальством. Уморительные до сползания под стол повороты и трагичные события гарантированны. До конца игры невозможно понять чем всё закончится.
Герои: каждый герой и антигерой отлично проработан, у каждого есть выраженный характер и черты личности, правда их давольно трудно разглядеть под напором обильного потока ругани, который льётся на ГГ (и от ГГ тоже).

Итог: звание "Шутер года" я пока ставить побоюсь, неизвестно что ещё выйдет в этом году. Но игра получает звание "лучший убийца дяди-Дюка" и оценку в 9/10.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:32   #1104
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
Прошел игру без единого бага и прохождение было сверх комфортным
Вот вот, единственный момент это графика, текстуры мытые, во время игры на это просто некогда обращать внимания, а во время роликов режет глаз, но всё остальное просто идеально. Так что ребята выпрямляйте руки и всё будет ОК

Кстати только, что прошёл, в посте над моим впринципе переданы все мои эмоции, от себя добавлю, что за последние несколько лет, это лучший шутер в который я играл, если бы все шутеры так "оконсоливали" как этот, я был бы только рад.

Последний раз редактировалось nikitakress; 23.02.2011 в 22:36.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:34   #1105
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
а получили глючный порт с приставок, с кучей багов и оказуаленым геймплеем, немного разочаровует.
Чочочо, прошел уже довольно далеко, ни одного бага/глюка не было на пиратке.
А игра хорошая. Нету никакой стоеросовой серьезности типа того же GeoW, сюжет просто для галочки, основное внимание уделено геймплею. Как только игрок начинает скучать, разработчики выдают ему новые возможности: надоело стрелять из автомата - получите револьвер, позволяющий запускать врага в небо аки фейерверк, надоел револьвер - получите тяжеленный миниган, и т.д.. Система скилшотов стимулирует игрока играть красиво и использовать окружение: мало того, что убивать без фантазии долго, скучно, и нудно, каждый скилшот дает игроку определенное количество очков, которые можно потратить на улучшение оружия, и покупку боеприпасов. На уровнях постоянно встречаются какие-то колья, пропасти, плотоядные растения, электризованные провода, и т.д., которые можно и нужно использовать для убийства врагов. А когда игрок уже начинает скучать, случается что-нибудь интересное(Спойлер)
Скрытый текст:
То мы убегаем от огромной твари, напоминающей динозавра, то управляем роботом-годзиллой, то убегаем из разрушающегося небоскреба, на каждом уровне по паре-тройке таких моментов.

Графически игра тоже порадовала, видно, что возможности UE использовали на полную катушку: отличная детализация, освещение, сочные, яркие краски, потрясающие пейзажи, и при всем этом достойная оптимизация. Только иногда на моей машинке подгружались текстуры на ходу, но так во многих играх на UE было.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:35   #1106
Юзер
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Так что ребята выпрямляйте руки и всё будет ОК
У доброй половины купивших игру на пека проблемы с графикой и лайвом, которые никак не исправят прямые руки покупателя.

По моему, игра удалась. Я ее покупал ради того, чтобы изощренно поубивать врагов (нет, не как в манханте), и получил то, что хотел. Меня даже не особо печалит тот факт, что мне до сих пор не прислали ключ от булета по преордеру, который я делал вечность назад.

Последний раз редактировалось ~DaRk_VoRoN~; 23.02.2011 в 22:40.
~DaRk_VoRoN~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:37   #1107
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Зрелещных моментов мало
Ты мне должен новые штаны, я от этой фразы наложил такую кучу, что аж поднялся на 2-3 сантиметра...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ~DaRk_VoRoN~ Посмотреть сообщение
У доброй половины купивших игру на пека проблемы с графикой и лайвом, которые никак не исправят прямые руки покупателя.
Я же говорю, с графикой есть проблемы, а багов и лагов в самой игре я не нашёл, поскольку она просто летает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Оружие, Автомат как будто пластиковыми пульками
ЧЕГО? Я до самого последнего уровня им пользовался и валил всех только так, стал изредка переключаться только на свёрломёт (КАК ЖЕ ОН ОФИГИТЕЛЕН).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Подбрасывать и кидать их на что либо было б интересней если б урод-китаёза не сбивал мне комбо
Эмм. У меня он играет роль мебели, так что видимо ты просто не умеешь играть.

Добавлено через 8 минут
Кстати, я за развитием игры не следил, видел только начальные ролики, так вот в них был такой огромный четвероногий динозавр (да и не один по-моему), его я так понимаю убрали когда решили сделать ставку на ураганный экшн?

Последний раз редактировалось nikitakress; 23.02.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:52   #1108
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Кстати, я за развитием игры не следил, видел только начальные ролики, так вот в них был такой огромный четвероногий динозавр (да и не один по-моему), его я так понимаю убрали когда решили сделать ставку на ураганный экшн?
Скрытый текст:
Он есть. Просто будет позже.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:56   #1109
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Он есть. Просто будет позже.
Я игру прошёл, а его не встретил, кто не прошёл НЕ СМОТРЕТЬ
Скрытый текст:
я не про годзиллу, а про такого, который ходил на четырёх лапах и был больше похож на огромного слона с головой верблюда-динозавра (я забыл как это животное называлось)
возможно я с какой-то другой игрой спутал...

Последний раз редактировалось nikitakress; 23.02.2011 в 23:00.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:06   #1110
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
Мне это ни о чем не говорит
Щито? вот пожалуйста сылка с youtube и вердикт игромании.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
мудреную связку QTE
Это и не нужно, просто хотелось бы побольше креативности и глубины геймплея, а не только красивая обложка.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 23.02.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:12   #1111
Юзер
 
Аватар для Гуфи
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 187
Репутация: 95 [+/-]
Сколько всего действий в игре?
__________________
Arsenal FAN
2pac FAN
По Касте как тащились школяры, так и тащатся(с) Fler
Гуфи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:18   #1112
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
nikitakress,
Цитата:
так что видимо ты просто не умеешь играть.
Возможно, Я же говорю что не получил от игры удовольствия.
Цитата:
Ты мне должен новые штаны, я от этой фразы наложил такую кучу, что аж поднялся на 2-3 сантиметра...
Примеры бы привёл, а то все говорят что много много, а примеров не кто не приводит.

AttonKathcer,
Цитата:
Это и не нужно, просто хотелось бы побольше креативности и глубины геймплея, а не только красивая обложка.
Присоединяюсь.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:21   #1113
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Честно говоря совсем не ждал эту игру. В своё время прочитал восторженные превью на нескольких ресурсах. Как раз были свободные деньги и я оформил предзаказ, но без всякой надежды на стоящую игру - просто заценить (в EA store как раз была 50% скидка на предзаказ этой игры). И тут ВНЕЗАПНО!!! Просто буря эмоций! Превосходнейшее развлечение! Совершенно неожиданно для себя определил главную игру зимы. Не знаю даже как описать - последний раз я испытывал такие ощущения, играя в серьёзного Сэма во второй реинкарнации. Bulletstorm - это чистый превосходный геймплей, весь сюжет это так - не более чем раздражающий момент. Чертовски харизматичный ГГ, просто офигенная система киллшотов, и самое главное - ни каких сложных моментов, вся игра проходится легко и не принуждённо.

Я тут в соседней теме писал, что крайзис2 это атавизм - так фпс никто уже не делает. Bulletstorm - это также игра, созданная так, как никто уже не делает. Но может вот этого и не хватает современным играм по эту сторону COD4?

В общем совершенно не ожиданно для себя обнаружил шедевр для фаната Q2, сдобренный скиллшотами - визуальным стимулом насилия...

З.Ы. Добавляйте меня в лайве: dymogan
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:21   #1114
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Графика: она бесподобна, Crysis нервно покуривает
тихо ухожу под стол... На открытых пространствах всё красиво, не спорю. Но в закрытых это анриловское освещение - просто бесит. если нет источника света в комнате, но там каким-то образом светло , то теней нет - что за идиотизм
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:28   #1115
Новичок
 
Аватар для dron198
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Land of Confusion
Сообщений: 75
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Не знаю, люди, меня как то не задело. Зрелещных моментов мало, в основном ходишь и однообразно мочишь.
Эмм... На мой взгляд "Вау моментов" больше, нежели в последних шутеров, что я играл (CoD:BO,Battlefield:BC2).
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Подбрасывать и кидать их на что либо было б интересней если б урод-китаёза не сбивал мне комбо (и на этого дебила разрабы сменили кооп?????).
А мне вот честно говоря, он особо не мешал, я наоборот удивлялся на кой черт Иши нужен в игре, ибо пользы от него никакой.

Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
а получили глючный порт с приставок, с кучей багов и оказуаленым геймплеем, немного разочаровует.
Где там "куча багов"? За все прохождение компании не встретил ни одного. Что касается "оказуаленного геймплея", то могу сказать привыкай, пока балом правять консоли, так оно и будет с мультиплатформенными проектами.
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
Мне это ни о чем не говорит
Да, ладно?! Неужели Painkiller прошел мимо твоего монитора?
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
$NeK,
У меня активны только 2/3 экрана, как будто в триплекс танка смотрю. Если это не вызывает у тебя дискомфорта то Я ХЗ как тебе объяснить(,
К сожалению, сейчас, да и в последующее время, рулят широкоформатные мониторы. У меня монитор старого образца, имеются такие же черные полосы, но дискомфорта они не вызывают.
Цитата:
Сообщение от ~DaRk_VoRoN~ Посмотреть сообщение
У доброй половины купивших игру на пека проблемы с графикой и лайвом, которые никак не исправят прямые руки покупателя.
Графика ладно, но с Лайвом какие могут быть проблемы?
__________________
Любитель постороил Ковчег,а ученые Титаник.©М.Задорнов
This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in© Genesis
Управляется хорошо, на такой на дачу надо ездить(Путин про Lada Granta)
dron198 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:29   #1116
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
просто бесит.
Мне этот движок ужастно приелся, его следы от пуль его освещение его крупность НПЦ(когда палцы как два мои и голова как пол телевизора), раньше терпел из-за того что некоторые разрабы пытались это все замылить и добавить что-то свое.
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
что за идиотизм
Ты про лицевую анимацию не забывай, просто уже задрался я ее в каждой игре видеть.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:51   #1117
Новичок
 
Аватар для Whitewolf7
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: г.Чернигов,Украина
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Какие игры пародировали команда разрабов Bulletstorm в рекламе к игре... подскажите народ ????
Whitewolf7 вне форума  
Отправить сообщение для Whitewolf7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:53   #1118
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Примеры бы привёл, а то все говорят что много много, а примеров не кто не приводит.
КТО НЕ ПРОШЁЛ НЕ ЧИТАТЬ, САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ИГРЫ ТУТ!!!

Скрытый текст:
Расстрел в пьяном виде наёмника в начале игры с шикарными диалогами, хождение по стене небоскрёба, пробивание огромного корабля насквозь, падение этого корабля, улепётывание от огромного колеса, улепётывание из гнезда годзилы, куча шикарных диалогов в пригороде, радиоуправляемая годзила, шикарный пейзаж возле дамбы, уничтожение дамбы, весёлые диалоги в городе, растение мутант которому можно скормить врага, растение мутант которое съело японца, какашка растения мутанта в которую наступил японец, перебегание на большой высоте от одного небоскрёба к другому по третьему, масштабные падения всякой фигни, мочилово на вертолёте против воинствующих банд и годзиллы, пробежка по зданию, когда за ним молнии в миг убивающие всё что выходит за пределы здания, ДРЕЛЬ!, попадание на огромный корабль в который мы сбили в начале, попытка сбежать из города на спасательном корабле, пробежка по взлётной полосе за 10 секунд, опускание трапа на взлетевшем корабле, 5 человек насаженных на одно сверло (я чуть не плакал в этот момент от счастья), спускание людей в воздух через сброс грузовых отсеков, QTE на мочилове с генералом, падение обратно на планету, эвокуация через спасательные капсулы на орбиту планеты (чтобы не уничтожило взрывом)... Ах, ещё конечно же возможность пьяным в стельку стрелять во всё что движется.


Я многое пропустил по-моему.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Это и не нужно, просто хотелось бы побольше креативности и глубины геймплея, а не только красивая обложка.
Я вот прошу прощения, но чем был разнообразен геймплей того же пейнкиллера и чем же он был глубок (что это вообще значит?)? Там всё было гораздо примитивнее чем тут. (мне пейнкиллер ооооочень нравится чуть что)

Последний раз редактировалось nikitakress; 24.02.2011 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:18   #1119
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
nikitakress,
Цитата:
КТО НЕ ПРОШЁЛ НЕ ЧИТАТЬ, САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ИГРЫ ТУТ!!!
Чёрт, да ты рассказываешь лучше чем есть на самом деле))). Я дошел до пункта с пейзажем на дамбе, но как Я уже написал реально порадывал лишь момент падения корабля генерала. Но блин, из твоих описаний следует что игру стоит пройти хотя бы на самом лёгком уровне чисто ради.... САМЫХ ГЛАВНЫХ СПОЙЛЕРОВ). Так Я наверное и сделаю, на лёгком уровне и экспериментировать с человекоубийствами проще будит.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:27   #1120
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
что это вообще значит?
Это значит что за все эти годы(со времен того же пейнкиллера) не изменилось ничего, я надеялся на более продвинутый геймплей и баланс, собственно продвинутый геймплей получил, а с балансом проблемы, они кидают нас с локации на локацию по сути меняя только обстановку но не добавляя в нее чего-то нового, новое оружие оттягивает время прежде чем вы снова увдите что окружение не дает нам расправить крылья и делать что хочешь...ИМХО.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования