Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 06:04   #11181
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Ничего понять, не могу со вчерашней ситуации. Опишу в кратце. Уехала в девушка н. Каждый вечер звоню ей, узнаю как она и многое другое. (Доступа в интернет там у нее нет) С 29-го началось всё. А тут вчера внезапно. Смотрю сидит сидит себе в асечках, вконтактиках... Ну я сначала думал, ну не она зашла. (Ушел играть)
Позже заметил, давай выкладывать всякую ерунду. Та новые фото и подобное. Я сначала не понял. Отправил смс мол: ты резко сбежала в город? Ничего.
Вечером написал ей в долбанные соц сети. Она мол да на один день, все нормально.

С одной стороны как-то неприятно. Что даже не сказала, а таком резком приезде.
Да и после разговора резко вышла из всех соц сетей нафиг.

Что пропишите господа?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:07   #11182
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Cyclops, дай ей больше свободы. Чем больше ты пытаешься побыть с ней сейчас, тем сильнее надоедаешь. Видимо, поэтому и не сообщила о приезде в город. Главное сам не грусти из-за этого. Сама тебе напишет, как соскучится.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:45   #11183
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Люблю девушку, которая живёт за 4 с половиной тыс. км. Дада, это бред, глупости, всё такое, но я и правда люблю её и без неё не могу. Да и она меня любит. Именно любит. Ей было это очень сложно сказать, признаться и себе и мне. Но я не знаю что будет дальше. Быть вместе в реале у нас шансов мало. Забыть про неё и искать девушку в реале - не пойдёт. Без неё я просто не смогу, пробовали уже.
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:21   #11184
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trea Посмотреть сообщение
Просто люди частенько грешат сентиментальностью и склонны верить в возобновление чувств.
Я с ней не общался почти год, буквально недели три назад случайно пересеклись возле кинотеатра. Она первой со мной поздоровалась, хотя я мог и вовсе ее не заметить, в итоге пройдясь по аллее и проболтав минут 30 разошлись по домам. Я уже успел погулять несколько раз с ней, но каждый раз после всех встреч у меня оставалось странное чувство, вроде знал этого человека вдоль и поперек, но уже через год общался как будто с совсем другим человеком, проще говоря кардинально изменились манера общения, юмор и т.п. Самое интересное, что вернуть ту "прошлогоднего образца" я не хочу совсем, но этот апдейт в ней меня прям таки цепанул, что даже и не знаю. Правильно сказал Джек, что необходимо проанализировать всё, но я до сих пор не понимаю ее мотивов, таки охотно общается со мной не без намека на возобновление и прочее.

Последний раз редактировалось BigED; 05.08.2012 в 19:28.
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:22   #11185
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Дада, это бред, глупости
Брехня.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Быть вместе в реале у нас шансов мало.
Чепуха. Если шансы есть, надо их использовать.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:30   #11186
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Брехня.
Но практически все именно так и говорят.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Чепуха. Если шансы есть, надо их использовать.
Я живу в Краснодаре, она в Кемеровской области. Неделя езды на поезде. Но я вот надеюсь что она всё-таки когда-нибудь приедет сюда, на море, т.к. она категорически против моего приезда к ней.
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:31   #11187
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
БИГАН, вроде как типичный случай, оба безумно любите друг друга, но между вами овер9000 км. И что ты собираешься предпринять ?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
т.к. она категорически против моего приезда к ней
Чего это ?

Последний раз редактировалось BigED; 05.08.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:37   #11188
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Но практически все именно так и говорят.
Факты и опыт говорят обратное.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Неделя езды на поезде.
Не может быть! 2500 км = 1,5 суток. Неделя - это до Иркутска
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Но я вот надеюсь что она всё-таки когда-нибудь приедет сюда, на море, т.к. она категорически против моего приезда к ней.
Съезди-ка ты, мил человек, за ней. Средства-то позволяют?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
она в Кемеровской области
Какое поразительное совпадение.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 05.08.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:29   #11189
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Не может быть! 2500 км = 1,5 суток. Неделя - это до Иркутска
Ну, она говорила что до Сочи ехала 4 с чем-то дня.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Съезди-ка ты, мил человек, за ней. Средства-то позволяют?
Деньги есть. Времени не так много.
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Чего это ?
Пол года назад говорила что не хочет встречаться на своей территории, т.к. все мои друзья её знают, она о них много знает, а меня в свою жизнь пустить она не готова и бла бла, но это было пол года назад. Сейчас не знаю.
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:01   #11190
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Ну, она говорила что до Сочи ехала 4 с чем-то дня.
Погуглил, трое суток с копейками... всего лишь
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Времени не так много.
Ради любимого человека время найдётся. Я так однажды половину зачётов прогулял.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:20   #11191
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Вот такая ситуация.

Гулял с тремя девушками,одна очень понравилась,сидел с ней рядом.
Мы поцеловались,после этого гуляли ещё раз.
А проблема в том,что ей всего 14 лет (мне 17)
Наверно я должен быть умнее и всё прекратить.
Не знаю что делать.
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:25   #11192
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Что пропишите господа?
Не забивать голову ерундой и не играть в Шерлока Холмса, выискивая глубинные мотивы её резкого выхода из сети. Всё само прояснится, естественным образом.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Деньги есть. Времени не так много.
Раз так припекло - езжай да забирай. В крайнем случае (если плохо кончится) можешь считать, что потратил время и деньги на то, чтоб обрести спокойствие. В лучшем случае - будете жить долго и счастливо. Земля круглая и не такая уж огромная, не вижу причин париться из-за расстояний. Вся Россия насквозь поездом за неделю проезжается, это очень быстро. А ведь, внезапно, есть ещё и самолёты.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Пол года назад говорила что не хочет встречаться на своей территории, т.к. все мои друзья её знают, она о них много знает, а меня в свою жизнь пустить она не готова и бла бла, но это было пол года назад. Сейчас не знаю.
А вот этот вопрос реши до радикальных действий (типа поездки). Готова/не готова... Если это и впрямь любовь - то взаимно должно быть, не? Если до сих пор "не готова" она - лучше забить и не усложнять себе жизнь бесперспективными вздохами по асечкам.
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
А проблема в том,что ей всего 14 лет (мне 17)
Наверно я должен быть умнее и всё прекратить.
Не знаю что делать.
В законе на эту тему вроде написано "совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Так что, пока тебе нет 18-ти, - ты ничего не нарушил. (Я не юрист, пусть поправят, если не так.) А в платонической влюблённости (прогулки, общение, переписка, за ручку подержаться) так и вовсе ничего предосудительного и ужасного нет. Так что сами решайте, наверное.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 05.08.2012 в 23:38.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:36   #11193
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Oleg.111, а что такого? В России, если не ошибаюсь, секас разрешен с 16 лет, но встречаться-то тебе с ней запретить никто не может? К тому же 14 это не 10, да и тебе не третий десяток идёт, а 17 всего. Но всё равно рекомендую в законах порыться))
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:13   #11194
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
А проблема в том,что ей всего 14 лет (мне 17)
Наверно я должен быть умнее и всё прекратить.
Не знаю что делать.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
пока тебе нет 18-ти, - ты ничего не нарушил.
Так и есть. Но все-таки странно спрашивать о подобных вещах на публичном форуме.
Ну ладно, допустим, поцеловались, разбежались. А если вдруг отношения? Ему через год будет 18, а ей 15. За год уже всё было, а тут вдуг бац и целый год нельзя. Занятный расклад, правда?

Cyclops, я буквально сегодня утром ехал на работу в маршрутке (в Москве) и тут какой-то мужик на весь салон начал вещать: "Да я дома! В Воронеже! Да ты чо! Ну пойми, я ж за тыщу километров!" ))
Так что...
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:11   #11195
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ему через год будет 18, а ей 15. За год уже всё было, а тут вдуг бац и целый год нельзя. Занятный расклад, правда?
Тоже думал об этом.=) Ну вот такой недосмотр у юристов, значит. Ибо с точки зрения психологии это чушь какая-то, хоть и забавная. Бывают, конечно, индивиды, и в 15 лет готовые к созданию семьи итп. В таком случае - какие проблемы? (Не рассматриваю тонкости типа рождения ребёнка, это опять к юристам, наверное, вопрос.) А вот если что-то не заладится у них - есть шанс, что девочка начнёт шантажировать и угрожать полицией. В общем, зыбкий расклад, некомфортный однозначно.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:19   #11196
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
К этому посту
Ой все, не знаю что делать ребятки.

Все перепробовал. Ни в какую нарушить свое слово она не может. Только призналась что любит, когда я намеревался свалить. Ревела. Ну ахренеть теперь.

Кстати, как вы думаете, валить - правильно решение?
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:33   #11197
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
я буквально сегодня утром ехал на работу в маршрутке (в Москве) и тут какой-то мужик на весь салон начал вещать: "Да я дома! В Воронеже! Да ты чо! Ну пойми, я ж за тыщу километров!" ))
Так что...
Да но, только не вранье. Когда возвращался домой после городской вылазки. Идя по дороге домой, я увидел её. Долго думал, не глючит ли меня. Присмотрелся, действительно она. Поздоровались издалека, как не родные и дальше пошел. Ибо направлялся домой в полу-убитом состоянии.Да и потом таки друг подтвердил, что это она. Ну, а пока не звоню ей, не пишу. Как она говорила, в городе только на день.(Если бы не спросил, вообще бы не сказала) Думаю когда приедет, мне придется поговорить серьезно.
Да и думаю ничем хорошим это не кончиться.

Последний раз редактировалось Cyclops; 07.08.2012 в 09:55.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 13:47   #11198
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Народ, что делать если тебе девушка призналась в любви, так скажем ммм, раньше времени? Т.е. я прям понимаю, что в данный момент это рано, и я сам не понимаю что я толком там чувствую и все такое. Да и не сказать, что я прям верю в "любовь". Да и да и даже говорить кому-то о любви, то это уже когда на 100% уверен - это в моем понимании, для меня. Мало того, она это написала в гребаном контакте! Вчера просто первая мысль была "oh god why?!". И написала это так просто, будто уже 10 раз мне это говорила. Ну я написал "и я". А что я мог еще ответить? И что теперь? Она это будет теперь говорить, а я что? Мне врать что ли? Стоит ли поговорить с ней об этом? ДА и что сказать?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:56   #11199
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Вот такой итог за лето:

В мае влюбился, бегал за девушкой 2 месяца, раз предложил встречаться ,она отказала мол парень был. Второй раз серьезно поговорил с ней, сказала мол подумает над моим предложением (встречаться). Спустя время, я дал ей подумать, первый раз разговаривал и она мне сказала что на сможет сказать ответ и давай на это забьём. Второй раз пытался переубедить её, что никто так ценить другой не будет её больше. Сказала что не получиться, ты мне не более чем друг.

Потом познакомился ещё с одной. Общались долго, решили увидеться, погуляли, сводил её в дороге кафе и тд. Через время предложил ей встречаться, она отказала и говорит что я не её тип и она знает и уверенна что большего чем друзья и выйти не может. Бесполезно что то делать. Но всё же я после этого 3 раза пытался еще, так же ничего не вышло, в итоге сказала что на эту тему разговаривать даже не будет.

С третьей случилось такое: один мой друг решил проверить ее отношение ко мне (мы с ней общались тоже довольно долго). Сначала с ней так про меня поговорил а потом еще и в ВК переписку кинул про меня. Итог - сказала что у нас ничего не получиться я в этом уверена, типа бесполезно всё.

P.S. Как будто этим летом все сговорились, правильно ли я делал что после не пытался еще навязываться в 5ый - 10ый раз ? Такое ощущение что я всем друг и бесполезно делать что то
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:10   #11200
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Ну я написал "и я".
Отлично, я считаю.
- Люблю тебя.
- И я.
А что, вполне. Ты сказал ей, что тоже себя любишь. Так что всё ок ))
А если говорить серьезно, очень зря ты ее обнадежил. Сам же себя поставил в глупую ситуацию вынужденного перманентного лицемерия.
Тем более не к стенке же тебя прижали в конце концов. На писанину гораздо проще вменяемо отреагировать, в конце концов можно спокойно обдумать как ответить под предлогом "Чаю отходил налить". А ты взял, да и брякнул то, что, как тебе кажется, "гуманно" по отношению к ее чувствам.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
И что теперь? Она это будет теперь говорить, а я что? Мне врать что ли? Стоит ли поговорить с ней об этом? ДА и что сказать?
Говорить с ней о чем-то в стиле "Понимаешь, я считаю, что это рановато..." после твоего крамольного "И я", вероятнее всего, станет причиной распада. Или ты будешь вынужден смотреть на ее слезы, слушать хлюпы втягиваемых соплей и чувствовать себя незаслуженно выставленным в качестве распоследнего свинтуса. Начнешь ее утешать и в итоге изо рта самопроизвольно вывалится сентиментальная хрень похуже и позабористее. Ты опять дашь ей надежду и так до бесконечности.

Я единожды в жизни столкнулся с подобным. Правда мне признание было озвучено глаза в глаза, так что деваться было особо некуда. Что я там промямлил в ответ, честно скажу, не помню. Но в тот же день я принял решение отношения закончить, поскольку ответных чувств не испытывал и усугублять мучения девушки своим прохладным потреблением ее "любви" не хотел.
В ситуациях когда чувства к девушке есть, но до зубовного скрежета не хочется нарекать их "любовью" я отшучивался чем-то вроде "Да ну перестань. Как такого засранца можно любить?!". При хорошем наборе вариантов можно держаться некоторое время.
Еще один вариант - замечательный аналог "обожаю". Особенно хорошо скормить его заблаговременно. Стиснуть девушку в объятиях, изречь "уух! как же я тебя обожаю!", после чего на ответное "люблю" можно не отвечать, поскольку оно ответное.
Но следует помнить, что это - примеры циничного лицемерия, которые портят нутрянку и постепенно превращают тебя в кого-то не слишком хорошего.
Тем не менее, в ее возрасте "люблю", я более чем уверен, просто "ты мне очень нравишься". Если она не нравится тебе. Лучше не морочь ей голову и уходи.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования