Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 06:56   #1
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Серия Metroid

Metroid


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Nintendo R&D1
Издатель: Nintendo
Платформа: NES
Дата выхода: 1986 год

Описание: первая игра из культовой серии Metroid. Была выпущена для приставки NES в 1986 году, в эпоху восьмибитных консолей. Сюжет игры рассказывает о космической охотнице по имени Самус Аран, которая сражается с космическими пиратами. Metroid по праву считается одной из величайших игр восьмибитной эпохи. Именно эта игра положила начало одной из самых знаменитых серий компании Nintendo.

Скриншоты

Metroid II: Return of Samus


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Nintendo R&D1
Издатель: Nintendo
Платформа: Game Boy
Дата выхода: 1991 год

Описание: вторая часть серии продолжила историю Самус Аран. Return of Samus является первой портативной игрой серии. Она вышла в 1991 году (в Северной Америке) и уже в скором времени стала одной из популярнейших (и просто лучших) игр на платформе. Сюжет в этот раз следующий: Самус летит на SR388, родную планету метроидов, чтобы уничтожить их полностью, кроме одного существа, оставленного для исследований.

Super Metroid

Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Nintendo R&D1
Издатель: Nintendo
Платформа: SNES
Дата выхода: 1994 год
Средний балл на Gamerankings.com: 96.00%

Описание: Super Metroid, выпущенная в 1994 году для консоли SNES, общепризнанно считается лучшей игрой серии. Игра неоднократно удостаивалась звания "Лучшей игры на платформе SNES", а также не раз занимала высшие строчки всевозможных топов лучших игр всех времен. Сюжет у Super Metroid таков: Самус получает сигнал бедствия с лаборатории, в которой исследуется оставшийся метроид. Она подоспевает как раз к тому моменту, когда дракон Ридли крадет метроида. Самус следует за Ридли на восстановленную базу, находящуюся на планете Зебес, чтобы остановить новый план космических пиратов по клонированию метроидов и использованию их в качестве оружия.

Скриншоты

Metroid Fusion


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Nintendo R&D1
Издатель: Nintendo
Платформа: GBA
Дата выхода: 2002 год
Средний балл на Gamerankings.com: 91.08%

Описание: вторая портативная игра серии. Была очень высоко оценена критиками и обычными игроками. Сюжет следующий: действуя как телохранитель для исследователей на планете SR388, Самус инфицируется существом, известным как X Parasite. Она почти гибнет, но выживает после инъекции ДНК метроидов. Затем ее посылают на космическую исследовательскую базу, чтобы разведать происходящие там беспорядки. На этой базе, Биологической Космической Лаборатории, учёные хранят инфицированный костюм Самус.

Скриншоты

Metroid: Zero Mission


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Nintendo R&D1
Издатель: Nintendo
Платформа: GBA
Дата выхода: 2004 год
Средний балл на Gamerankings.com: 90.03%

Описание: римейк оригинальной Metroid 1986 года выпуска для карманной консоли GBA. Помимо улучшенной графики и звука, в игру добавили также несколько новых спец-способностей и игровых локаций. После пересказа событий первой части игры, Самус сбивает корабль космических пиратов, и ее судно совершает вынужденную посадку на поверхность планеты Зебес. Оказавшись без корабля и костюма, Самус вынуждена проникнуть на космический корабль пиратов, чтобы найти путь покинуть планету.

Скриншоты

Metroid Prime


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Платформа: GameCube
Дата выхода: 2002 год
Средний балл на Gamerankings.com: 96.26%

Описание: первая трехмерная игра в серии. Оказалась одной из самых успешных и популярных игр на платформе GameCube. Вид "от первого лица" серьезно изменил знакомую концепцию геймплея, но, при этом, игра сохранила фирменный игровой процесс серии. Сюжет в этот раз следующий: Самус получает сигнал бедствия, и на своём новом корабле летит на планету под названием Tallon IV, чтобы предотвратить использование космическими пиратами мощной субстанции, именующейся Фазон (Phazon). Самус обнаруживает, что древние существа, вырастившие ее, Chozo, однажды населяли эту планету, и их исчезновение каким-то образом связано с метеоритом, столкнувшимся с планетой.

Скриншоты

Metroid Prime 2: Echoes


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Платформа: GameCube
Дата выхода: 2004 год
Средний балл на Gamerankings.com: 91.82%

Описание: второй эпизод серии на GameCube. Является прямым продолжением Metroid Prime, но имеется также предположение, что между первой и второй частью Prime происходят действия карманной Metroid Prime: Hunters. Сюжет у Metroid Prime 2 такой: космические пираты снова пытаются использовать Фазон, в этот раз на планете Aether, в мире, поделенном на светлое и тёмное измерения. Самус преследуется похожей на неё Dark Samus (Темная Самус), оставшейся с игры Metroid Prime.

Скриншоты

Metroid Prime 3: Corruption


Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Платформа: Wii
Дата выхода: 2007 год
Средний балл на Gamerankings.com: 89.64%

Описание: третья часть серии Prime отличается от остальных прежде всего тем, что активно использует новаторскую систему управления консоли Wii. Corruption является одной из самых популярных и лучших игр для платформы. Действия игры разворачиваются сразу на нескольких планетах (в отличие от первых игр серии).

Скриншоты

Metroid Prime: Hunters


Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Retro Studios, Nintendo Software Technology
Издатель: Nintendo
Платформа: DS
Дата выхода: 2006 год
Средний балл на Gamerankings.com: 84.04%

Описание: эксклюзивный эпизод серии для карманной консоли DS. Примечателен тем, что использует необычную систему управления (задействован сенсорный экран DS). Помимо всего прочего, в игре присутствует мультиплеер, что является новшеством для серии (Metroid всегда ассоциировался с одиночной игрой).

Скриншоты

Metroid Prime Pinball


Жанр: Pinball
Разработчик: Fuse Games
Издатель: Nintendo
Платформа: DS
Дата выхода: 2005 год
Средний балл на Gamerankings.com: 80.39%

Описание: пинбол по мотивам серии Metroid. Был достаточно высоко оценен критиками и был успешен в продажах. Тем не менее, серьезным событием в серии он не стал.

Скриншоты

Дополнительно:
Скрытый текст:
Официальный сайт серии Metroid
Энциклопедия Metroid
Серия Metroid в википедии
The Metroid Database
Отличный фан-сайт серии Metroid
Полное руководство и прохождение Super Metroid
Переведенная на русский язык версия Metroid Fusion

Список игр серии в хронологическом порядке (в порядке развития сюжета):

Metroid & Metroid: Zero Mission
Metroid Prime & Metroid Prime Pinball
Metroid Prime Hunters
Metroid Prime 2: Echoes
Metroid Prime 3: Corruption
Metroid II: Return of Samus
Super Metroid
Metroid Fusion

Список игр серии в порядке выпуска:

Metroid (1986)
Metroid II: Return of Samus (1991)
Super Metroid (1994)
Metroid Prime (2002)
Metroid Fusion (2002)
Metroid: Zero Mission (2004)
Metroid Prime 2: Echoes (2004)
Metroid Prime Pinball (2005)
Metroid Prime Hunters (2006)
Metroid Prime 3: Corruption (2007)
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]

Последний раз редактировалось etcoon; 31.03.2009 в 12:09.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:13   #2
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Super Metroid

10++/10++!!!

Даже спустя 15 лет после ее выхода, я могу сказать, что это одна из лучших гамез ever made. Неповторимый стиль и атмосфера, великолепные дизайнерские находки и проверенный временем геймплей - все это не пустые слова, бессмысленная бахвала. Свое третье место (а то и выше) среди лучших консольных игр SM заслуживает целиком и полностью. Уж не говоря, какое влияние она произвела на разработчиков таких серий как Castlevania и Mega Man.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 00:32   #3
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Ну вот как владелица консоли Game Cube решила приобщиться к фанатам этой игры. Сейчас играю в Metroid Prime, думаю потом второй Prime проходить. Игра затягивает с первых кадров. Еще я запаслась эмуляторами SNES и NES. Теперь вот у меня остался вопрос к вам, знатоки - так с чего же правильнее начинать ? Вроде играю в Prime все так мило, но я половину хитростей вселенной Metroid пока даже вникнуть не могу. Хотя Самус как главная героиня мне очень нравится
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 06:33   #4
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Теперь вот у меня остался вопрос к вам, знатоки - так с чего же правильнее начинать ?
В идеале, конечно, с оригинальной Metroid для NES. Именно с этой игры начинается сюжет всей серии. Но, если тебя пугает древняя 8-битная графика, можно ознакомиться с Metroid: Zero Mission для карманной консоли GBA. Там практически то же самое, что и в первой части, только значительно улучшена графика, добавлены новые способности для Самус и парочка новых локаций.

После прохождения одной из этих игр можно приступать к остальным. Лично я бы порекомендовал играть в порядке развития сюжета. Вот список игр в этом порядке (взято из шапки):
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Список игр серии в хронологическом порядке (в порядке развития сюжета):

Metroid & Metroid: Zero Mission
Metroid Prime & Metroid Prime Pinball
Metroid Prime Hunters
Metroid Prime 2: Echoes
Metroid Prime 3: Corruption
Metroid II: Return of Samus
Super Metroid
Metroid Fusion
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]

Последний раз редактировалось etcoon; 28.03.2009 в 06:38.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 07:12   #5
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Лично я бы порекомендовал играть в порядке развития сюжета.
В порядке развития сюжета? о__О Не шути так, это все равно что начать смотреть Звездные Воины со Скрытой угрозы! (Ну или на крайняк Castlevania c ее ветвистым деревом Бельмонтов )

Я начинал с Super Metroid и ни сколько об этом не жалею. В Metroid надо играть не ради сюжета. Но если уж очень хочется, то можно, конечно, начать с Zero Mission, затем Super, ну и Fusion несомненно пропускать не стоит. И уж потом браться за Prime серию с ее сугубо развлекательными Пинболлами и откровенно мультиплеерными Хантерами. -)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 07:58   #6
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
В порядке развития сюжета? о__О Не шути так, это все равно что начать смотреть Звездные Воины со Скрытой угрозы! (Ну или на крайняк Castlevania c ее ветвистым деревом Бельмонтов )
Сравнение с серией Castlevania и "Звездными Войнами", мягко говоря, не уместно.
И почему бы не пройти серию Metroid в хронологическом порядке? Особенно, когда у человека есть все возможности это сделать?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Я начинал с Super Metroid и ни сколько об этом не жалею. В Metroid надо играть не ради сюжета.
Вот здесь соглашусь. Главное в Metroid - геймплей и атмосфера, сюжет в данном случае глубоко вторичен.
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:53   #7
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
В идеале, конечно, с оригинальной Metroid для NES. Именно с этой игры начинается сюжет всей серии. Но, если тебя пугает древняя 8-битная графика, можно ознакомиться с Metroid: Zero Mission для карманной консоли GBA. Там практически то же самое, что и в первой части, только значительно улучшена графика, добавлены новые способности для Самус и парочка новых локаций.
Нет не пугает меня 8битная графика, я считаю сегодня это весьма некультурно пугаться нашей игровой истории . C удовольствием еще посмотрю Metroid'a для GBA (к моему стыду я даже не знала что GBA есть эта серия). Мне уже серия Metroid понравился с первых кадров и напряженности первого уровня Metroid Prime. И кстати есть ли какая то информация о Самус ?

Последний раз редактировалось Rouge; 28.03.2009 в 11:57.
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:09   #8
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Сравнение с серией Castlevania и "Звездными Войнами", мягко говоря, не уместно.
Охо-хо-хо! Какой там неуместно? :З
Если судить по этому...
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Вот здесь соглашусь. Главное в Metroid - геймплей и атмосфера, сюжет в данном случае глубоко вторичен.
...То самое что ни на есть уместное сравнение. Т.к. сюжет в Метроидах вторичен, и никогда особо звезд с неба не хватал. (Тут, конечно, лучше всего сравнить с незабвенными похождениями усатого водопроводчика ) Главное - геймплей и атмосфера. И именно поэтому игры лучше проходить в порядке их выхода, чтобы не испортить целостность атмосферы.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:00   #9
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
...То самое что ни на есть уместное сравнение. Т.к. сюжет в Метроидах вторичен, и никогда особо звезд с неба не хватал.
То же самое можно сказать и про "ЗВ"?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
И именно поэтому игры лучше проходить в порядке их выхода, чтобы не испортить целостность атмосферы.
Целостность атмосферы каким-то образом зависит от порядка выхода игр?
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:07   #10
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать и про "ЗВ"?
Атмосфера, нэ?
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Целостность атмосферы каким-то образом зависит от порядка выхода игр?
Геймплейные находки, улучшения, нэ? Не все такие фанаты игры, как ты, чтобы поиграв в тот же Prime не забить с прибором на SM. Или ты хочешь сказать, что серия за все эти годы не менялась?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:16   #11
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Геймплейные находки, улучшения, нэ?
Речь шла про целостность атмосферы.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Не все такие фанаты игры, как ты, чтобы поиграв в тот же Prime не забить с прибором на SM. Или ты хочешь сказать, что серия за все эти годы не менялась?
Менялась, но не в лучшую или худшую сторону, а по совершенно иному пути. Скажем так, SM и MP - очень разные игры, и каждая из них заслуживает отдельного ознакомления.
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:30   #12
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Речь шла про целостность атмосферы.
Yeap.

Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Менялась, но не в лучшую или худшую сторону, а по совершенно иному пути. Скажем так, SM и MP - очень разные игры, и каждая из них заслуживает отдельного ознакомления.
Разные то разные, но между ними есть и много схожего. Так, поиграв в SM, а потом влючив Hunters можно сразу понять как эти похожи и в чем, грубо говоря, копируют друг друга. Это я и называю целостность атмосферы. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:47   #13
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Ребят а какой смысл, ругаться и доказывать в какой последовательности играть в этот игровой сериал ? Все мы сначала смотрели 4 эпизод ЗВ, потом 5, потом 6 и дальше было затишье, перед выходом самого первого эпизода ЗВ от дяди Лукаса. Можно с большим удовольствием играть одинаково у себя дома в тот же самый Prime, а на портативной консоли в перидущие серии (картриджно-переносные). В целом Metroid для очень специфичной аудитории (нет, мы не сумашедшие). Человек который играет Halo 3 на 360м боксе, запросто может сесть за Prime, и первое его впечатление будет - почему для того чтобы посмотреть вокруг себя, я должен зажимать отдельный шифт, где вся моя техника и т.д. В общем ему может попросту игра показаться, как тут некоторые люди выражаются, шлаком в духе "детских" игр от Нинтендо. Ан нет, не могу согласиться, игра цепляет даже после серий Halo (почему то для меня теперь Самус, дороже Чифа). Мне лично очень понравилась это карта уровней - нелинейное прохождение, довольно интересные боссы, сама героиня, ее костюм, всякие способности. Словом эта игра достойна называться одной из лучших на консолях нинтендо. Все это я веду к тому что, эта игра очень хорошая, и достойная покупка, и вселенная игры очень специфическая, и по крайней мере не стоит все таки сравнивать ее с другими хитами по одной простой причине - они разные как небо и земля. Но метроид от этого хуже не стал, показав несколько по другому нами воспренимаемые жанры игровой индустрии, и устанавливая с каждой серией новые планки качества, в первую очередь для нас - поклонников.
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:08   #14
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Золотые слова Rouge.

Кстати, удивлен, что ты не слышала про Fusion - она получила достаточно выскоие оценки.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:25   #15
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Золотые слова Rouge.

Кстати, удивлен, что ты не слышала про Fusion - она получила достаточно выскоие оценки.
К моему стыду у меня только две консоли от Nintendo (это наша старая добрая варианция NES - слоноприставка с кучей картриджей, есстественно без Metroid'a , и GameCube с Metroid Prime 1 и 2 ну и конечно кубовский диск с эмулятором SNES где есть Super Metroid

Я себе в PSP добавила эмулятор GBA и есстественно Metroid Fusion. Теперь вот буду проходить, но и буду все таки иметь ввиду какую игру надо будет покупать первой, после приобретения Nintendo DS
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:25   #16
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
...но и буду все таки иметь ввиду какую игру надо будет покупать первой, после приобретения Nintendo DS
Явно не Hunters... Все-таки она заострячена больше под мультиплеер. Синг там весьма вялый. -_-'
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:26   #17
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Явно не Hunters... Все-таки она заострячена больше под мультиплеер. Синг там весьма вялый. -_-'
DS Lite имеет еще обратную совместимость с Advance , что является неоспоримым плюсов и стимулом к покупке
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:28   #18
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Не, с другой стороны. В мультеплеере Hunters хороши нет слов, просто это уже неcколько не тот Metroid. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:31   #19
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
А я между прочим, к себе в профиль добавила картинку с Samus. Теперь она для меня самая любимая героиня (даже больше лично мне нравится, чем приевшаяся всем Лариска Крофт) - эдакий женский аналог мужественного Мастер Чифа
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:42   #20
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Metroid Prime: Hunters

Жанр: Action-Adventure
Она FPS все-таки. В отличие от всех других Метроидов.

Еще в главпост хорошо бы добавить про Wii-порты первого и второго Праймов с крутым управлением.

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
эдакий женский аналог мужественного Мастер Чифа
Скорее, наоборот.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования