Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:29   #12181
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Nie,
На самом деле вся морока вполне оправданна для первой встречи.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 02:13   #12182
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Приветствую вас всех)
На протяжение нескольких недель меня терзают мысли по поводу одной тян. Общаемся на протяжение года, ну в школе одной учились, почему бы и нет. И в последние месяца 3 очень хорошо стали общаться и т.д. Естественно большая часть нашего общения проходила в вк ^_^. Ну и вот, на новый год я приезжал домой, ибо учусь в мск, пару раз проводил, обнимашки и все. Ну подумал, что не готова еще и т.д. Уехал в мск и как-то наш разговор зашел на тему, кто мы друг для друга. Я ей сказал, что она мне нравится, она сказала, что в шоке, ибо для нее я просто друг. На след. день всех спихнул на то, что я был пьян и т.д. Так же общаемся, и вот вопрос : что делать дальше? Девушка определенно мне нравится (не влюбленность!)
P.S. проблем с девушками никогда не было)
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 02:49   #12183
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Девушка определенно мне нравится (не влюбленность!)
Забей. Найдешь другую.
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
всех спихнул на то, что я был пьян и т.д.
WRONG
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 03:03   #12184
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
WRONG
На тот момент времени мне показалось, что это оптимальный вариант)
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Забей. Найдешь другую.
Так не интересно)
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:18   #12185
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nie
Забей. Найдешь другую.
Так не интересно)
так правильно. дружите..как я понял, вы далеко друг от друга и построить отношения изначально на таком расстоянии будет очень сложно..другое дело, если бы они уже были бы на протяжении какого-то времени, перед твоим переездом в другой город.

расстояние то какое?
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:48   #12186
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
xesus,
Ты совершил большую глупость. Не понимал никогда, к чему такие признания. Думаете, что девчушка так обрадуется, что ей хоть кто-то заинтересовался, что кинется в ваши объятия? Напрасно. Даже если в глубине души и обрадуется, то в большинстве случаев внешне постарается виду не подать, зато запишет лишнего поклонника на свой счёт. И тебе останется лишь рассчитывать на её порядочность и благоразумие.

Женщины в большинстве своём существа крайне неуверенные в себе и их неуверенность это, пожалуй, один из главных мужских козырей в построении отношений.

Если начинать с ней "игру", то нужно иметь в виду, что свои карты ты уже раскрыл и все твои телодвижения она будет трактовать соответствующим образом. Она, конечно, не поверила тебе, что признание было совершено в нетрезвом состоянии, но ты принял выгодные для неё сейчас условия дружбы. Изменить всё можно, но это долго, муторно и требует неплохой актёрской игры. Важно здесь, кто пишет первый, кто приглашает на встречи и т.д. Да и уверен ли ты, что она стоит таких усилий? Подумай.

Но с учётом сказанного, как мне кажется, ты просто ещё для этого не созрел - слишком наивный.

На мой взгляд, лучший вариант это не особо активничать в отношениях с ней, заняться другими делами и девушками. Если внешние факторы изменятся и она решит рассмотреть тебя в качества партнёра, то ты это заметишь. Но могут пройти годы. И главное будет уже не совершить ещё одну ошибку и правильно использовать её интерес к тебе.

Цитата:
проблем с девушками никогда не было)
Сомневаюсь в правдивости твоих слов, если честно. Ну или тебе невероятно повезло разок.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 11:54.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:31   #12187
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Женщины в большинстве своём существа крайне неуверенные в себе и их неуверенность это, пожалуй, один из главных мужских козырей в построении отношений.
это кто ш тебе настолько любопытную справочку выдал, товарищ?
неужели женская неуверенность настолько частое явление, чтоб прям "вбольшинствесвоем", да еще и в колоду козырей попадает каким-то мистическим ритуалом
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:54   #12188
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Сомневаюсь в правдивости твоих слов, если честно. Ну или тебе невероятно повезло разок.
Ну значит мне повезло далеко не разок)
Сейчас я просто забил и общаюсь, как было раньше. Будь что будет!
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:21   #12189
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Cure Me,
Наука психология и жизненный опыт. Женщины постоянно нуждаются в подтверждении своей красоты, исключительности, востребованности, уникальности. Это в их природе и связано с эгоизмом. Женщина быстро чахнет без мужского внимания и комплиментов. Особый случай - испорченные маминым воспитанием ("Ты - богиня, ты - лучшая, остальные никто перед тобой" - это начинается ещё в детсадовском возрасте) и признанные "королевы", но вторые просто чрезмерно избалованны вниманием, а у первых скверное воспитания. Также женщины зависимы от чужого мнения. И в особенности от мнения близких людей. Это логично, потому что неуверенный в себе человек постоянно ориентируется на мнение окружающих.

Ты этого никогда не замечал? По-твоему женщины абсолютно самодостаточны?

Использование партнёром этой их слабой стороны в отношениях как средство манипулирования - сильный козырь. Пока женщина точно не уверена, что ты принадлежишь ей, считаешь её самой красивой, исключительной и уникальной для себя, у тебя есть большой простор для действий. Ясно?

Цитата:
Будь что будет!
Помни, что предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 15:28.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:52   #12190
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Наука психология
нет
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Женщины постоянно нуждаются в подтверждении своей красоты, исключительности, востребованности, уникальности. Это в их природе и связано с эгоизмом.
это настолько же проявляется и мужчин, в их природе, ок.
Так что не надо нести всякую чушь и заявлять, что это НАУЧНО, да еще тем более из закромов психологии, лол.
серьезно. Если несешь чушь, пиши "по моему опыту, я так думаю" и так далее
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:11   #12191
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Хех, началось.

PrivateJoker,
В природе мужчин это проявляется в меньшей степени. Хотя в ряде случаев может приобретать аналогичные черты. Отто Вейнингер сойдёт за психологию? Или мне тебе ещё авторефератов подыскать?

Да это даже заложено в саму основу отношений. Комплименты во время ритуала ухаживаний не просто так говорят, дружок. Для чего по твоему мнению женщины идут на такие жертвы ради создания собственного сексуально привлекательного образа? Ведь не ради мужчин.

Стремление выделяться, казаться лучше других, постоянное самоутверждение - проявление неуверенности в себе.

Ты как всегда не знаешь вопрос, обладаешь незначительным опытом и притом абсолютно категоричен.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 16:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:33   #12192
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Отто Вейнингер сойдёт за психологию?
не сойдет, потому что мы говорим о социальном сдвиге, который до сих продолжается. А ты предлагаешь чуть не эго-психолога столетней давности.
На том же поприще писательского деконструирования гендера Бовуар сработала намного лучше. А если кидать до кучи, да хоть Киммел или Батлер, господи.
Ну и вообще глупо проходить самый смак теории трансформации интимности - Гидденса.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Да это даже заложено в саму основу отношений. Комплименты во время ритуала ухаживаний не просто так говорят, дружок. Для чего по твоему мнению женщины идут на такие жертвы ради создания собственного сексуально привлекательного образа? Ведь не ради мужчин.
Ты что, пытаешься доказать, что у женщин есть подсознательное, а у мужчин - нет, лол? Им, понимаешь ли, важно ориентирование на образ Другого, а мужчинам - нет. Ну конечно.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Стремление выделяться, казаться лучше других, постоянное самоутверждение - проявление неуверенности в себе.
а еще биологическая норма у человека, как вида. Показательное дистанцирование от данных действий - тоже самоутверждение.

Добавлено через 5 минут
Выстрелом в голову будет тот факт, что сейчас мужчины намного более предрасположены к депрессиям и ранней смерти на этой почве. Женщина привыкает к новым ролям и упивается ими. А мужчина выброшен из своего восприятия мира. Теперь от мужчин требуют противоположных ролей. Одновременно и "хозяйственную", и "чувственную".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.01.2013 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:09   #12193
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Хм... ты это читал? Если так, то уже легче. Или ориентируешься на рецензии и краткие пересказы? Я вот читал, поэтому не вижу с тем, что было мной сказано, никаких особенных противоречий. Бовуар описывает существовавшую тогда роль женщины в обществе на своём примере. Она где-то указывает на существующую в тогдашнем обществе самодостаточность женщины? Видимо, я пропустил это место, либо ты ушёл не в те дебри.

Я согласен с Гидденсом и сам стараюсь учитывать его теорию в своих отношениях.

Но они всё-таки пишут несколько о другом.

Ты исходишь из культурных ролей мужчины и женщины. Но они и не поменялись существенно в одном важном аспекте и, вероятно, слом произойдёт ещё не скоро: пока женщина выбирает себе партнёра из тех, что заинтересовались ей, она сперва должна заинтересовать чем-то этих мужчин. И в таком ситуации сложно быть уверенной в себе.

Пока женщины аппелируют в этой игре в качестве своего главного достоинства к своей внешней привлекательности, которая относительно субъективна, - это будет лишь плодить их неуверенность, ибо нельзя быть уверенной во вкусах другого человека.


Цитата:
Ты что, пытаешься доказать, что у женщин есть подсознательное, а у мужчин - нет, лол? Им, понимаешь ли, важно ориентирование на образ Другого, а мужчинам - нет. Ну конечно.
Не вижу связи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Выстрелом в голову будет тот факт, что сейчас мужчины намного более предрасположены к депрессиям и ранней смерти на этой почве. Женщина привыкает к новым ролям и упивается ими. А мужчина выброшен из своего восприятия мира. Теперь от мужчин требуют противоположных ролей. Одновременно и "хозяйственную", и "чувственную".
Согласен, но вообще не вижу противоречий со сказанным мной. Это, конечно, хорошо, что ты рассказываешь мне всё, что знаешь о современной гендерной психологии, но всё-таки не стоит абсолютизировать мои слова, доводить сказанное до абсурда и искать в них попытку принизить роль женщины.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:48   #12194
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Не вижу связи.
а я вижу. Ты говоришь о следовании образу, разве нет?
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Хм... ты это читал? Если так, то уже легче. Или ориентируешься на рецензии и краткие пересказы? Я вот читал, поэтому не вижу с тем, что было мной сказано, никаких особенных противоречий. Бовуар описывает существовавшую тогда роль женщины в обществе на своём примере. Она где-то указывает на существующую в тогдашнем обществе самодостаточность женщины? Видимо, я пропустил это место, либо ты ушёл не в те дебри.

Я согласен с Гидденсом и сам стараюсь учитывать его теорию в своих отношениях.

Но они всё-таки пишут несколько о другом.

Ты исходишь из культурных ролей мужчины и женщины. Но они и не поменялись существенно в одном важном аспекте и, вероятно, слом произойдёт ещё не скоро: пока женщина выбирает себе партнёра из тех, что заинтересовались ей, она сперва должна заинтересовать чем-то этих мужчин. И в таком ситуации сложно быть уверенной в себе.
О нет, не только у культурном, с какого хрена вообще культурные роли особенно волновали Гидденса, если ты читал - должен знать. И да, учитывая то, что количество сексоголиков среди женщин намного выше, чем среди мужчин, откуда у тебя мысли о том, что женщина выбирает из заинтересовавшихся ею? Если в развитом мире все уже давно сместилось?
А у Бовуар все крутится вокруг позиции женщины в обществе, да. Но ты об этом и говоришь, мальчик.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Согласен, но вообще не вижу противоречий со сказанным мной. Это, конечно, хорошо, что ты рассказываешь мне всё, что знаешь о современной гендерной психологии, но всё-таки не стоит абсолютизировать мои слова, доводить сказанное до абсурда и искать в них попытку принизить роль женщины.
Пустомеля. Ты сам сказал, что девушки, априори, не очень уверены в себе. Но это более описание мужчины в современном мире. От неуверенности в себе депрессии и ранние смерти. От давления общества
Хочешь написать еще один дурачок-пост?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.01.2013 в 17:52.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:05   #12195
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Ах, какие милые провокации. Так, там половина твоего сообщения вообще никакого отношения не имеет к вопросу, поэтому плавненько так пропущу.

Вот это лишь важно, ибо это по сути твой единственный довод.
Цитата:
И да, учитывая то, что количество сексоголиков среди женщин намного выше, чем среди мужчин, откуда у тебя мысли о том, что женщина выбирает из заинтересовавшихся ею?
Докажи, что выше. Это вообще с полом не связано.

А даже если докажешь, то объясни причём тут это.

Мой довод был совершенно иного плана. Повторю ещё раз. Разговор был об отношениях между мужчиной и женщиной. Я указал на то, что в отношениях мужчина должен быть больше уверен, нежели женщина, потому что женщина постоянно требует от мужчины подтверждения своей исключительности. Мужчина не требует. Почему? Да потому что категории, к которым постоянно аппелируют женщины, субъективны - красота, сексуальность. Их нужно постоянно подтверждать. Теперь разбери вот это.

Мужчина, кстати, обращаясь в отношениях к своей внешней привлекательности, пускается в те же дебри. Что не отменяет силы такой вечной человеческой ценности как красота. Это необычайно мощное орудие обоих полов.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 18:16.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:21   #12196
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
брэйнз, твой милый собеседничек кьюрми не похвастается эрудированностью в области работ славных мужей-психологов, но даст ответ: такие качества как нерешительность и неуверенность свойственны женскому полу (в рамках конкретно нашего разговора) в такой же степени, в какой присущи нам, мужчинам (то бишь, мои согласия летят к джокеру)

другое дело, вот эта легкая и вялотекущая психастения, если позволите - ранимость, излишняя иной раз чувствительность, налет легкой глупости в голове. но без таких преградок и любить женщин не так интереснее

"абсолютно самодостаточны" - это перегиб, не беги из крайности в крайность. ясное дело, что они подчинены своим законам жанра, архетипу поведения, так сказать. оттого ведь самодостаточность воспринимается, скорее, как мужская черта, агрессивная - поэтому они и не так широко котируют подобные штучки

использование партнером манипулирования по вышеприведенному фактору - да так всегда и было, что ли, как само собой разумеющееся.
а ты уже в козыря зачислил, планету открыл - негоже.

такой же, похожий на поле, "простор" есть и в женском арсенале

в качестве постскриптума:
мысли твои верны кое-где, не спорю, но оппонента к ним подводишь через черные ходы некие, за нагромождением вокабуляра - малая доля истины
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 27.01.2013 в 19:53.
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:41   #12197
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
Ах, какие милые провокации. Так, там половина твоего сообщения вообще никакого отношения не имеет к вопросу, поэтому плавненько так пропущу.

Вот это лишь важно, ибо это по сути твой единственный довод.
в том и дело, что я пишу только по теме, фильтруя остальное.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Докажи, что выше. Это вообще с полом не связано.
Чего? Ты наркоман чтоле? Уверенность в себе - норма сексоголиков, без нее они не могут, в тому и суть. Если они не завоевывают кого-то - то как раз сомнение в себе и появляется. Раньше это была норма для мужчин, теперь более для женщин. Явный показатель уверенности, когда дело доходит до связей.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Мой довод был совершенно иного плана. Повторю ещё раз. Разговор был об отношениях между мужчиной и женщиной. Я указал на то, что в отношениях мужчина должен быть больше уверен, нежели женщина, потому что женщина постоянно требует от мужчины подтверждения своей исключительности. Мужчина не требует. Почему? Да потому что категории, к которым постоянно аппелируют женщины, субъективны - красота, сексуальность. Их нужно постоянно подтверждать. Теперь разбери вот это.
Теперь разбери, что сейчас не 19 век, который ты себе можешь засунуть в мягкое место и провернуть. Эмансипация не прошла даром. Мужские роли стали более женскими. Категории сексуальности присущи ВСЕМ людям.
Неужели ты читал Гидденса, если не знаешь термина "любовь-слияние" и норм тако любви?
Ты рассказываешь мне о 18-19 веке и романтической любви, которая навязывалась женщинам.

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Мужчина, кстати, обращаясь в отношениях к своей внешней привлекательности, пускается в те же дебри. Что не отменяет силы такой вечной человеческой ценности как красота. Это необычайно мощное орудие обоих полов.
А теперь перепрочитай это и пойми, что ты просто написал что-то, что не имеет отношение к разговору.
Серьезно, хватит испытывать мое терпение. Ты же говоришь, что стремление выделяться это удел тех, кто не уверен в себе, Так прояви себе уверенным и хватит пытаться доказать, что ты разбираешься в том, в чем не разбираешься. Ты не кусок говна, раз не разбираешься в психологии. Успокойся и не буггурти, если конечно в состоянии подтвердить свои слова о мужчинах.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:13   #12198
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Ты в своём репертуаре. Конечно, я буду испытывать твоё терпение, если ты уже выходишь из себя. Хоть какое-то развлечение. У тебя странное мнение, что если есть что-то, что расходится с твоими взглядами, то это априори неверно. Успокойся. %)

Да, я описываю романтическую любовь, а не любовь-слияние. Она исчезла? Идеалы полностью вытеснены? Среди российских провинциалов тоже? Возможна любовь-слияние в чистом виде? Докажи. У Гидденса такого нет.

Ты притягиваешь за уши прочитанное тобой к своим собственным ложным выводам.

Что касается сексоголиков, то ты утверждал, что женщин среди них больше. У меня же данные, что наоборот - больше мужчин.

Цитата:
А теперь перепрочитай это и пойми, что ты просто написал что-то, что не имеет отношение к разговору.
Смею утверждать, что совершенно прямое.

Cure Me,

Цитата:
использование партнером манипулирования по вышеприведенному фактору - да так всегда и было, что ли, как само собой разумеющееся.
а ты уже в козыря зачислил, планету открыл
Не планету, а просто отметил этот факт в контексте вопроса. Ты-то как раз удивлялся:

Цитата:
да еще и в колоду козырей попадает каким-то мистическим ритуалом
Сам ведь сказал, что попадают, в дальнейшем, как видишь.

Цитата:
неужели женская неуверенность настолько частое явление
Женская неуверенность в своей привлекательности как раз такого рода, что не мешает мужчинам активно её использовать. Об этом и говорилось.

Цитата:
такой же похожий на поле "простор" есть и в женском арсенале
У женщин свои рычаги для манипулирования, но тем не менее мужчины не нуждаются в постоянном подтверждении своей исключительности, красоты и уникальности. Но никто не возвышает мужчин, не сходите с ума.

Там, напомню, как раз был вопрос о скором признании исключительности девчушки и потери соответствующего рычага для манипулирования.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.01.2013 в 20:21.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:27   #12199
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Ты в своём репертуаре. Конечно, я буду испытывать твоё терпение, если ты уже выходишь из себя. Хоть какое-то развлечение. У тебя странное мнение, что если есть что-то, что расходится с твоими взглядами, то это априори неверно. Успокойся. %)

Да, я описываю романтическую любовь, а не любовь-слияние. Она исчезла? Идеалы полностью вытеснены? Среди российских провинциалов тоже? Докажи. У Гидденса такого нет.
фейланул так фейланул. Люто разошелся на мою личность, когда доказывал, что я это отхожу от темы. Молотца.
Романтическая любовь вытесняется и в рашке. Для примера, попробуй сказать какой-то девушке "женщина, молчи" и посмотри реакцию. Много ли решат промолчать и не выказывать неприязни.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Смею утверждать, что совершенно прямое.
ты объясни, а не фейли опять. Как "сила вечной ценности как красота" заставляет девушек быть неуверенными в себе
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Не планету, а просто отметил этот факт в контексте вопроса. Ты-то как раз удивлялся:
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Сам ведь сказал, что попадают, в дальнейшем, как видишь.
неуверенность не козырь.Слабость когда-то была. Но не неуверенность.
Давай. Вырывай еще больше фраз из контекста, чтобы не казаться профаном. Смирись просто, что ты не изучаешься годами что-то.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Женская неуверенность в своей привлекательности как раз такого рода, что не мешает мужчинам активно её использовать. Об этом и говорилось.
Нееет, ты говорил, что это норма, женщины используют ее для роли, мужчины используют. Но ты опять забавно опустил вопрос.
Вопрос был, ВСЕ ЛИ ЖЕНЩИНЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.
А ты мне говоришь, что мужчины используют ее.
Еще один такой аутисто-пост, и я запрещу тебе писать в треде.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
У женщин свои рычаги для манипулирования, но тем не менее мужчины не нуждаются в постоянном подтверждении своей исключительности, красоты и уникальности. Но никто не возвышает мужчин, не сходите с ума.

Там, напомню, как раз был вопрос о скором признании исключительности девчушки и потери соответствующего рычага для манипулирования.
Мужчины так же требуют признания, потому что они хомо сапиенсы. Пиар своих генов это ультимативное требование для самой натуры человека. Ты опять проигнорировал пример, пример тебя. Не бельмеса, но все равно пытаешься доказать, что знаешь психологию. Просто из-за того, что не можешь признать, что ты не исключительный в данных знаниях.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Там, напомню, как раз был вопрос о скором признании исключительности девчушки и потери соответствующего рычага для манипулирования.
Напомню, вопрос был о том, что девушки не уверены в себе, ок
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Женщины в большинстве своём существа крайне неуверенные в себе и их неуверенность это, пожалуй, один из главных мужских козырей в построении отношений.
ок
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:31   #12200
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
если в разговоре и дальше будет витать амбре флейма, закрою на профилактику
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования