Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2006, 11:02   #1
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Жанр: Action
Разработчик: Bungie Studios
Издатель в России: 1C
Издатель: Microsoft Corporation
Дата выхода: 18 мая 2007
Официальный сайт
Официальный русский сайт
Системные требования

Об игре:
Halo 2 - продолжение бестселлера от Bungie Studios, повествующее о сражении героя игры с крайне агрессивной цивилизацией чужих, помешанных на захвате и уничтожении любого, кто осмелится бросить им вызов. Игрокам предстоит спасти от разрушения колыбель человечества - Землю. Halo 2, первоначально выпущенная для игровой консоли Xbox в 2004 году, выйдет на платформе Windows Vista в 2007 году.
Основной особенностью Halo 2 можно считать то, что игра будет работать только под Windows Vista. Сюжет же сиквела продолжает сценарий первой части игры. В роли Мастера Чифа - солдата будущего нам предстоит продолжить очистку Земли от инопланетных оккупантов.
Полностью интерактивный окружающий мир, множество управляемой техники и еще больше вооружения с возможностью стрельбы "по-македонски". Движок Halo 2 полностью поддерживает DirectX 10 со всеми вытекающими отсюда последствиями. В стандартную поставку игры включены дополнительные уровни для многопользовательских баталий и редактор карт.
Много интересного о Вселенной Halo можно узнать здесь

Скриншоты
Видео

Музыка
Обои

Автор: -=m@lou04=-
Клан: Action squaD

Последний раз редактировалось ShadowJack; 23.04.2011 в 17:33.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 11:06   #381
Юзер
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Много кому нужна, мне в частности, благо в игре в отличии от первого дума есть что переводить.
Goldrake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:59   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great Посмотреть сообщение
Косяков с портированием у них тоже немало. Графика-полнейший сакс-это первое. Второе-только под Висту, спасибо народным умельцам, сделавшим игру под ХР. Далее-ужаснейшие тормоза на хороших (по крайней мере, для 2004 года) компах. И это хороший порт?
Его делали от силы полгода и делать новую графику было бы просто глупо.
Цитата:
Сообщение от AoRk Посмотреть сообщение
не понимаю microsoft!!!! кто придумал выпускать игру только для висты?! 1. это увеличило злость народа к новым виндам... 2. некоторые фаны halo2 может собирались купить лицензионную винду. потом... а теперь просто купят halo и пиратку висты. я лично видел за 150р.... одни только разоренья... тупо!
Потому что виста позицируется как система для игр и для того что бы ее продвигать нужны такие эксклюзивы, а на счет пиратства это так только у нас ну еще и в китае, а в Европе и за бугром все игры покупают за 50$ там они себе это могут позволить.
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great Посмотреть сообщение
Да кому она нужна-то??? Они бы еще первый Дум перевели бы и выпустили.....Тираж и то больше бы был.....
Тем кто английский не знает если ты знаешь у тебя проблем при прохождении не возникнет, а так как у нас он не особо популярен всем нужны русские версии. Хоть в думе и переводить всего две строчки люди все равно будут просить локализацию на него.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:05   #383
Юзер
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Не нахожу логики почему делать хорошую графику было бы глупо. Во-первых никто не мешал разрабатывать порт хоть с момента выхода игры на ящике. Во-вторых многие не купят игру как раз из за графики и красивая картинка могла бы поднять продажи. Но просто мелкософт раскручивает хбокс, а если на компьютере в хэло 2 будет графика круче чем на боксе то последний окажется в проигрыше.
Goldrake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:09   #384
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goldrake Посмотреть сообщение
многие не купят игру как раз из за графики
Почему это из-за этого? Наоборот немногие ориентируются только на графику, для остальных главное - геймплей, а с ним у Halo 2 всё впорядке.
__________________

Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:12   #385
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Я вот удивляюсь, многие говорят тормозит жутко на любой конфе и тд.
Но с моей конфой я прошел ее на средних и со сглаживанием без глюков.
Я аж даже разочаровался, что вот мол ну даже ни одного подвисона. Все таки может у того большинства у которого тормозит все это дело комп просто замусорен или там еще чего. Я стопроцентов могу скзать игра не тормозит и не глючит и ваще шикарно летает.
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:14   #386
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Pango
может ты лицензию юзал, а остальные пиратки?
__________________

Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:24   #387
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
На мой взгляд игра полнейшее дерьмо и вот почему я так думаю:
1 Ее выпустили на Windows Vista, а покупать операционку чтобы сыграть в это дерьмо нет никакого резона.
2 Эта игра уже давно морально устарела не только по графике, но и по геймплею.
3 На PC есть много хороших экшенов от первого лица и я считаю унизительно нам PC ным игрокам играть в это приставочное отродье.
4 Игра портирововна просто ужасно, а если запустить ее не записывая на жесткий диск то глючить будет по полной.
5 Управление дерьмовое.
6 И последнее : я играл в нее в версии для Xbox и на PC и досих пор не понимаю почему вокруг нее столько шуму (из-за пиара наверное), в нее стоит сыграть только в мультиплеер и то недолго.
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:38   #388
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
На мой взгляд игра полнейшее дерьмо и вот почему я так думаю:
1 Ее выпустили на Windows Vista, а покупать операционку чтобы сыграть в это дерьмо нет никакого резона.
2 Эта игра уже давно морально устарела не только по графике, но и по геймплею.
3 На PC есть много хороших экшенов от первого лица и я считаю унизительно нам PC ным игрокам играть в это приставочное отродье.
4 Игра портирововна просто ужасно, а если запустить ее не записывая на жесткий диск то глючить будет по полной.
5 Управление дерьмовое.
6 И последнее : я играл в нее в версии для Xbox и на PC и досих пор не понимаю почему вокруг нее столько шуму (из-за пиара наверное), в нее стоит сыграть только в мультиплеер и то недолго.
1. Я взял и поставил Висту именно из за нее (Хотя в пиратку играл на ХП)
2. Геймплей настолько зубодробительный(читай затягивыющий, интересный), что не отпускает до титров.
3. Хало, это культ, история, легенда. Не играть в нее, значит не жить.
4. Игра портирована отлично. Лучше слова и не подберешь, действительно - ОТЛИЧНО. А чтобы не глючила без записи на жесткий диск, неплохо бы проапгрейдить комп.
5. Управление стандартное.А то, что ты говоришь дерьмовое, ты этим говоришь, что у всех ПК экшенов управление дерьмовое.
6. Мультиплеер если ты не заметил один из самых лучших и популярных на сегодняшний день.

И напоследок, наверное все таки тебе игра нравится, но просто, чтобы не быть как все, ты скрепя сердце игру опустил, но ИМХО.
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 04:27   #389
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pango Посмотреть сообщение
1. Я взял и поставил Висту именно из за нее (Хотя в пиратку играл на ХП)
2. Геймплей настолько зубодробительный(читай затягивыющий, интересный), что не отпускает до титров.
3. Хало, это культ, история, легенда. Не играть в нее, значит не жить.
4. Игра портирована отлично. Лучше слова и не подберешь, действительно - ОТЛИЧНО. А чтобы не глючила без записи на жесткий диск, неплохо бы проапгрейдить комп.
5. Управление стандартное.А то, что ты говоришь дерьмовое, ты этим говоришь, что у всех ПК экшенов управление дерьмовое.
6. Мультиплеер если ты не заметил один из самых лучших и популярных на сегодняшний день.

И напоследок, наверное все таки тебе игра нравится, но просто, чтобы не быть как все, ты скрепя сердце игру опустил, но ИМХО
1. Перешёл на сырую ОС. Грамотный пиар.
2. Таких зубодробительных экшенов я видел огромное количество и эта премесь уже приелась. год назад это может и можно было назвать зубодробительным.
3. неплохо бы ИМХо влепить в этом пункте.
4. По поводу отлично, это ты загнул. Во всяком случае, со SLI режимом и hi-end настройками они чёта набакапорили. За остальное не ручаюсь. См. конфу в профиле. Система, между прочим Vista, не больше 3 месяцев стоит.
5. с управлением всё нормально, не жалуюсь.
6. Популярных на ящиках. Про остальное сказать больше не могу, ибо не тестил.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 09:48   #390
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Но просто мелкософт раскручивает хбокс
Ага, через 2 года после выхода 360 коробки они все раскручивают первый бокс
Цитата:
1 Ее выпустили на Windows Vista, а покупать операционку чтобы сыграть в это дерьмо нет никакого резона.
2 Эта игра уже давно морально устарела не только по графике, но и по геймплею.
3 На PC есть много хороших экшенов от первого лица и я считаю унизительно нам PC ным игрокам играть в это приставочное отродье.
4 Игра портирововна просто ужасно, а если запустить ее не записывая на жесткий диск то глючить будет по полной.
5 Управление дерьмовое.
6 И последнее : я играл в нее в версии для Xbox и на PC и досих пор не понимаю почему вокруг нее столько шуму (из-за пиара наверное), в нее стоит сыграть только в мультиплеер и то недолго.
1 А кто тебя заставляет ставить Висту. Поставь патч и играй на ХР спокойно.
2 Нифига себе по геймплею устарела. Классика, друг мой, не стареет. Геймплей в Хало 2 великолепный, затягивающий и убер-динамичный.
3 Хало 2 гораздо лучше многих PC экшенов от первого лица, вышедших за последние годы.
4 Чтобы она не тормозила, если запускать с диска, то установи на хард
5 Железнонах. Особенно доводу у тебя убедительны Управление очень и очень удобное, впрочем как во многих других экшенах от первого лица.
6 Потому что, как выразился товарищ Pango, Хало это культ, история, легенда, вот почему.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:59   #391
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 60
Репутация: 29 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
2 Нифига себе по геймплею устарела. Классика, друг мой, не стареет. Геймплей в Хало 2 великолепный, затягивающий и убер-динамичный.
3 Хало 2 гораздо лучше многих PC экшенов от первого лица, вышедших за последние годы.
Честно говоря игра довольно скучна и однообразна и чем всех так удивляет геймплей я не понимаю. Динамики практически нет.Честно игру проходил потому что нечего было делать. От скуки я конечно совсем прям не подыхал, но ничего весёлого там не было.Игра НИЧЕМ не выделяеться на фоне остальных шутеров.
З.Ы. Перед запуском игры я был о серии хало очень хорошего мнения и в в неё мне очень хотелось поиграть, как раз потому что я думал что геймплей там супер, но сильно обламался начав в игру играть.
З.З.Ы. В мультиплеер не играл так что насчёт "интересного" мультиплеера ничего сказать не могу, но что то я очень сомневаюсь.
MCMVP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:16   #392
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Честно говоря игра довольно скучна и однообразна и чем всех так удивляет геймплей я не понимаю. Динамики практически нет.Честно игру проходил потому что нечего было делать. От скуки я конечно совсем прям не подыхал, но ничего весёлого там не было.Игра НИЧЕМ не выделяеться на фоне остальных шутеров.
Выкручиваем уровень сложности на максимум и играем
Цитата:
З.З.Ы. В мультиплеер не играл так что насчёт "интересного" мультиплеера ничего сказать не могу, но что то я очень сомневаюсь.
Во-второй в мультиплеер не играл, но в первой чатси мультиплеер мега-забористый. Втроем на машине кататься это отдельное человеческое счастье.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:32   #393
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Ага, через 2 года после выхода 360 коробки они все раскручивают первый бокс
1 А кто тебя заставляет ставить Висту. Поставь патч и играй на ХР спокойно.
2 Нифига себе по геймплею устарела. Классика, друг мой, не стареет. Геймплей в Хало 2 великолепный, затягивающий и убер-динамичный.
3 Хало 2 гораздо лучше многих PC экшенов от первого лица, вышедших за последние годы.
4 Чтобы она не тормозила, если запускать с диска, то установи на хард
5 Железнонах. Особенно доводу у тебя убедительны Управление очень и очень удобное, впрочем как во многих других экшенах от первого лица.
6 Потому что, как выразился товарищ Pango, Хало это культ, история, легенда, вот почему.
1 Этот патч надо еще где-то найти.
2 Классика с консолей меня как-то не прикалывает, а насчет динамичности так Resident Evil 4 и то по динамичнее будет.
3 А как же S.T.A.L.K.E.R., Half- life : Episode One, F.E.A.R., Dark Messiah, Prey.
4 Я играл в нее на двуядерном, с 2 Гб оперативки, видюха GEFORCE 8800 и выставил настройки по полной и получил лишь тормоза и дерьмовую графику. (вот что значит оптимизация с консоли)
5 Ничего подобного мне пришлось переставлять то что стояло по умолчанию.
6 Хало - это история как Майкрософт обдурила несколько миллионов игроков своей феноменальной рекламой.
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:27   #394
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
1 Этот патч надо еще где-то найти.
2 Классика с консолей меня как-то не прикалывает, а насчет динамичности так Resident Evil 4 и то по динамичнее будет.
3 А как же S.T.A.L.K.E.R., Half- life : Episode One, F.E.A.R., Dark Messiah, Prey.
4 Я играл в нее на двуядерном, с 2 Гб оперативки, видюха GEFORCE 8800 и выставил настройки по полной и получил лишь тормоза и дерьмовую графику. (вот что значит оптимизация с консоли)
5 Ничего подобного мне пришлось переставлять то что стояло по умолчанию.
6 Хало - это история как Майкрософт обдурила несколько миллионов игроков своей феноменальной рекламой.
1. Есть такая весчь, поисковик называется. Так пять минут своей жизни потратить это оч сложно.
2. Гы-гы, насмешил. Еще скажи, резик подинамичнее Сема будет.
3. Я же сказал многих, а не всех.
4. Либо гон, ибо на моем конфиге Intel Core 2 Duo E6300, 2 гб оперативы и GeForce 7900gs все тип топ на максимуме, либо тебя обманыли, когда ты комп покупал
5. А мне не пришлось. А чем неудобно то?
6. Как было сказано в игромании в обзоре уже. Даже если бы Хало был бы просто раскрыченным мыльным пузырем, то у нее не было бы такой армии фанов.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 21:06   #395
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
6 И последнее : я играл в нее в версии для Xbox и на PC и досих пор не понимаю почему вокруг нее столько шуму (из-за пиара наверное), в нее стоит сыграть только в мультиплеер и то недолго.
ПОтому что на поганых шайтан-ящиках перебои с нормальными играми и шутеро-экшенами в частности.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Поставь патч и играй на ХР спокойно.
Чтоб вы знали - это незаконно.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Потому что, как выразился товарищ Pango, Хало это культ, история, легенда...
...в которую вбухали много-много денег.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:11   #396
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
в которую вбухали много-много денег
Точно. Единственное, чем Хало1\2 лучше 99% шутеров, так это рекламной кампанией. И все.
__________________
".....сперва они будут нас ненавидеть, а потом мы их поимеем!!" (х\ф "Вам письмо")
Alexander_Great вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 01:36   #397
Юзер
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Все нижесказанное имхо...
Мне нравится хэло 2 тем, что в процессе игры как будто смотришь фильм, экшн сцены чередуются с отличными диалогами и заставками, под соответствующее музыкальное сопровождение. Многие ставят игру, (уже с негативным отношением и из за висты, и из за рекламных кампаний,которые нас не коснулись совсем) видят кривую графику и обычный геймплей и выносят приговор. И вся кинематографичная часть остается незамеченной. Собственно геймплей казалось бы и есть обычный. Стрельба с двух рук, липкие гранаты, и удар прикладом, вот и все отличия от обычной механики. Но динамики в нем полно. Если конечно играть высиживая в углу, ожидая пока к тебе все прибегут ее не будет. Но если вести активный бой с большим количеством врагов в самой куче с ударами в подходящий момент и прилеплением гранат то это интересно. При этом враги не какие-нибудь безликие солдаты клоны, а пришельцы разных цветов и с разным поведением, разговаривающие и кричащие.
Насчет управления, единственное что сначала может быть непонятно это система с двумя орудиями и переключение между ними, а уж менять я совсем не нахожу что.
Goldrake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:37   #398
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
так. скажите мне, есть ли моды для нее????
FEARop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:29   #399
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
1 Этот патч надо еще где-то найти.
Висит в шапке соседней темы.
Цитата:
Сообщение от MCMVP Посмотреть сообщение
Честно говоря игра довольно скучна и однообразна и чем всех так удивляет геймплей я не понимаю. Динамики практически нет.Честно игру проходил потому что нечего было делать. От скуки я конечно совсем прям не подыхал, но ничего весёлого там не было.Игра НИЧЕМ не выделяеться на фоне остальных шутеров.
В ней как раз за последние года 2 самая сильная динамика просто похоже что ты играл на изи, ИМХО(но по другому быть не может).
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
5 Управление дерьмовое.
У первой части его признали самым лучшим в истории, а во второй оно сохранилось так, что тут оно опять лучшее в истории. Может ты мытался использовать джойстик(не геймпад) и руль для управления)))
.
Цитата:
Сообщение от Alexander_Great Посмотреть сообщение
Точно. Единственное, чем Хало1\2 лучше 99% шутеров, так это рекламной кампанией. И все.
Не прав ты тем что тут как нигде еще отличный баланс и нет какой то одной супер пупер пушки с бесконечным боезапасом.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Чтоб вы знали - это незаконно.
Ты в россии живешь не забывай.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
ПОтому что на поганых шайтан-ящиках перебои с нормальными играми и шутеро-экшенами в частности.
Это один из лучших шутеров не только с ящика, но и со всех платформ.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
4. Либо гон, ибо на моем конфиге Intel Core 2 Duo E6300, 2 гб оперативы и GeForce 7900gs все тип топ на максимуме, либо тебя обманыли, когда ты комп покупал
Соглашусь.
Цитата:
Сообщение от wolverine214 Посмотреть сообщение
Хало - это история как Майкрософт обдурила несколько миллионов игроков своей феноменальной рекламой.
Ты игру то видел.

Блин ну бесит уже это, вы тут унижаете этот ШЕДЕВР, а потом оказываеться что в него даже не играли.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:47   #400
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Я не скажу что Хало2 шедевр, да это хороший, сбалансированный экшен, но не больше, местами уровни однообразны, но ничего, стрельбу из 2 рук мы уже видели и не раз.. А такую популярность Хало и Хало2 принес мультиплеер, вот мультиплеер у Хало2 это круто!!!
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования