Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 21:24   #3981
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
пока все есть.
грейтесь газом
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 21:34   #3982
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не верно, это называется закалка.
Какой у тебя рост вес?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну вот видишь как ты о людях там отзываешься, это карма чувак, понять ты их не захотел и не пытался, оттого и страдаешь.
Ну ты отзываешся о чеченцах захотевших отделится от России наверно гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну теперь будет о чем поговорить, а то дружно молчали, когда спальные районы Донецка утюжили с тяжелой арты
Ты видимо понятия не имеешь что там и как утюжили. И как теперь там утюжат. По сравнению с Грозным там райский остров был. Но это я даже не подымаю тему что все это было по инициативе и прямом контроле из России. Все эти "воюющие шахтеры" котоые всу в окружение брали там.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
грейтесь газом
Каким образом? Он же кислород выжигает, продукты гореня оставляет и т.п. Я пробовал, башка сразу плывет через час уже. А проветрить значит просто выпустить все что нагрел.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.10.2022 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 21:47   #3983
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Каким образом? Он же кислород выжигает,
Грей кирпичи в духовке, большую кастрюлю с водой. Я так тоже делаю, до того как батареи включат.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 22:11   #3984
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
А вы знаете, что все эти рассуждения о том, что без газа и энергоресурсов России, Европе и всем ее врагам хана, это все распространяет Москва? И это выгодно Москве?

А вот, если Россию выдавят и вытрявят с рынка нефти и газа (даже в ущерб себе), ТО УЖЕ МОСКВЕ ХАНА.
Вы это знали? И кто от кого, больше зависит?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 22:20   #3985
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
О, боевые картинки пошли
А боевое видео не хочешь?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 22:50   #3986
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ну ты отзываешся о чеченцах захотевших отделится от России наверно гораздо лучше.
Ты чего стрелки переводишь, сейчас чеченцы часть России и воюют против украинского фашизма. Я в отличии от тебя прекрасно понимаю откуда там ноги росли, и кто все оплачивал, ты наверное не в курсе что у вас один источник финансирования, а уроды готовые всех предать и взять за это деньги могут найтись в любой стране, а какой они там предлог используют не важно, важно не что говорят, а как поступают.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Какой у тебя рост вес?
Я с медициной получше тебя знаком, у меня нормальный вес для моего роста и твои намеки что я жирный, потому мне не холодно и жарко от повышения температуры ошибочны, еще раз, я много занимался плаванием, причем зачастую в прохладную погоду (нет, не моржевал), потому организм адаптировался к немного более низким температурам, в моем кругу, кто занимался плаванием как я все были примерно такими же, легко гуляли в футболке в +16 и не испытывали дискомфорта. Плаванием так я уже не занимаюсь, но адаптация организма осталась.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ты видимо понятия не имеешь что там и как утюжили. И как теперь там утюжат
Ну да, конечно, я за ситуацией пристально с 14 года наблюдаю, я все это видел и как бомбили обл гос администрацию луганскую и как прилетало по спальным кварталам и как народ сбивался в ополчение, как всушные машины народ пытался останавливать руками по первой и как люди рассказывали об убитых соседях и родных на камеру стимеров после прилетов, ты не к тому с такими "доводами" подкатываешь, у меня память не как у золотой рыбки, я все прекрасно помню, к твоему сожалению.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
боевое видео
Не знал что ты там в каком-то шоу снимался. Этот челик который на голой импровизации упертого барана едет, это же ты один в один.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 23:42   #3987
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
чеченцы часть России
Ну да, это ж другое.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я в отличии от тебя прекрасно понимаю откуда там ноги росли, и кто все оплачивал
Кто оплачивал и откуда ноги росли у сеператистов с Донбасса имеешь ввиду? или ты про сеператистов из Чечни?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
сейчас чеченцы часть России
Интересно было бы чуть позже пообщаться на эту тему, когда Кадырова перестанут финансировать из кремля, и понаблюдать за событиями.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я с медициной получше тебя знаком,
У тебя еще и телепатические способности есть как я понимаю. Но все же, какой у тебя рост и вес? Это всего две цифры. Вот у меня 180 и 50.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я все это видел
на видосиках пророссийских?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
как всушные машины народ пытался останавливать руками
и про распятых мальчиков , да я в курсе.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты не к тому
И с людьми ты конечно тоже лично общался которые которые машины останавливали и т.п?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 00:00   #3988
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Кто оплачивал и откуда ноги росли у сеператистов с Донбасса имеешь ввиду? или ты про сеператистов из Чечни?
Я про тех кто гос переворот устроил в 2014. Может хватит стрелки переводить, это утомляет, словно я с умственно отсталым пытаюсь вести диалог.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Интересно было бы чуть позже пообщаться на эту тему, когда Кадырова перестанут финансировать из кремля, и понаблюдать за событиями.
Если бы у бабки были яйки, она была бы дедом. А если бы они были у Януковоща, мы ща катку в пубг бегали, а не обсуждали эту войну.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Вот у меня 180 и 50.
Ну ты и дрищ, если скажу 184 и 82, как эти цифры на что-то повлияют?
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
на видосиках пророссийских?
На стримах, погуглить для тебя что это, или сам найдешь если не в курсе?
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
и про распятых мальчиков , да я в курсе.
Сми сделали вброс ради хайпа, который сразу развенчали, но память на всякое говно у тебя крепкая.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
И с людьми ты конечно тоже лично общался которые которые машины останавливали и т.п?
Нет я опять же это видел, если погуглишь сам найдешь видео тех дней, гуглом умеешь пользоваться, или тебе лень? Зато я сейчас могу в любой момент пообщаться с челом, который там в местном МЧС работает с 2015, который все это видел и видит своими глазами, кому приходится выезжать на эти прилеты и восстанавливать поврежденную инфраструктуру, кто не сбежал поджав хвост и до сих пор работает и живет там.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.10.2022 в 00:25.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 00:03   #3989
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Вот у меня 180 и 50.
Теперь понятно, почему до сих пор не на фронте.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 00:51   #3990
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Вот у меня 180 и 50.
Это сильный дефицит массы тела, должен быть сопряжен с болезнями. Всё равно за границу не выпускают? Понятно, что не хочется из своего города уезжать и т.п., но можно же в МСК к отцу или туда, куда родственницы уехали (ты вроде говорил об этом)
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 02:11   #3991
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я про тех кто гос переворот устроил в 2014. Может хватит стрелки переводить, это утомляет, словно я с умственно отсталым пытаюсь вести диалог.
Это удивительно волшебная система, постоянно при удобном случае ссылатся на натянутые прецеденты, вспоминая югославию, вьетнам, даже хиросиму, но при сравнении с чемто неудобным как чечня говорить , это другое, это так утомляет, я представляю.

Т.е. вторжение в крым это югославия, это норм, так работает, а донбасс, это не чечня, это другое, это не то... потрясающе.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если бы у бабки были яйки, она была бы дедом. А если бы они были у Януковоща, мы ща катку в пубг бегали, а не обсуждали эту войну.
это не вопрос если бы, это вопрос когда. Только Кремль начнёт сыпаться, а это произойдет, сразу пойдет резонанс. И Чечня будет одна из первых. Да еще и учитывая какая слабая сейчас армия в РФ.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну ты и дрищ, если скажу 184 и 82, как эти цифры на что-то повлияют?
Ну, вот, а ты рассказываешь про закаливания. У меня с тобой разница в 30+ кг. У меня индекс массы около 15 у тебя под 25. 25 это верхняя граница нормы перед предожирением. С таким весом не удивительно что тебе тепло. Я бы с такой массой тела при 20 градусах в майке гулял. Скинешь 20 кг, и тогда расскажешь про твое закаливание. Когда будешь натягивать свитера и бегать кросс по квартире при 17 градусах.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сми сделали вброс ради хайпа, который сразу развенчали, но память на всякое говно у тебя крепкая.
я вижу там один сплошной вброс еще с начала 14 года и до распятых мальчиков и после.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Зато я сейчас могу в любой момент пообщаться с челом
ты сначала пообщайся. И желательно не с одним. Это хорошо отрезвляет.

Вот тебе кусок небольшой, гдето к маю , была попытка наладить разговор с теми кого замкнуло на "8 лет бомбили где вы были" с кем раньше общались, но им просто башку сорвало от пропаганды:

Скрытый текст:
Цитата:
Я поехала в Минск если что. И жила в РБ 4 года, а потом вернулась на Украину в Киев.
Муж мой энергетик. И почему это я злобная. Тебе не стыдно? Или мы до этого не общались. Нет слов просто. И на какой запад я убежала???? Я сидела в Донецке пока рядом снаряд не упал и повезло что не взорвался. Оглушило. Муж сказал собирать вещи и уезжать. Мы поехали в Беларусь, потому что больше нигде у меня ни кого нет....

...И ракеты не прилетают по жилым домам или вокзалам как в ДНР и ЛНР.
Хочешь я для тебя по району проеду и сниму пару домов после обстрела? По днр никакими ракетами никто не стрелял. У Украины и вооружения такого нет и денег на него. Были одни артобстрелы. Самолёты перестали летать в самом начале войны, потому что это тоже дорого видимо. Последние воздушные бои были возле Саур-могилы. Мы даже тревогу воздушную ни разу не слышали. Я такого вооружения как в этом году ещё не слышала в жизни. Такое впечатление как будто небо на голову падает. И дома ужасно выглядят после попадания, просто несколько этажей складываются, нет ни одного окна и пожарище. Жуть.

Про Бучу и Ирпень даже сил моральных нет спорить. Только вот на той неделе искала психолога для знакомой донецкой девочки. Они из Ирпеня с трудом вырвались с 2мя детьми. Уже перед отступлением россиян. Сидели 3 недели в подвале и ели с костра. Но не это собственно самое ужасное. Психика теперь пострадала. И у взрослых и у детей


И это так, легкая вырезка что сохранилась, так как в основном по телефону все общались или в живую.

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему до сих пор не на фронте
Да никто не на фронте. Среди моих знакомых кто не хотел спокойно живет как раньше. С учетом обстрелов и т.п.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Это сильный дефицит массы тела, должен быть сопряжен с болезнями. Всё равно за границу не выпускают? Понятно, что не хочется из своего города уезжать и т.п., но можно же в МСК к отцу или туда, куда родственницы уехали (ты вроде говорил об этом)
Чтобы выехать нужно иметь хотя бы вторую инвалидность. Или быть опекуном 2 инвалидности . У меня есть органические проблемы с мозгом, глазами, весом, нервные расстройства и т.п. но этого врядли хватит. К отцу я доложен был этой весной съездить, хотел навестить и попробовать по врачам пройтись. В германии все сильно сложнее и дороже было. Но не сложилось, меня освобождать пришли.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 17.10.2022 в 02:20.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 08:48   #3992
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
это не то... потрясающе.
Ясен хер, ты сравниваешь теплое с темным, как их вообще можно сравнивать, это лишний раз говорит или о твоей ангажированности, что не секрет, или о твоем невежестве, что все чаще проявляется, комбо качеств присущее школоте, а не взрослому человеку.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
это не вопрос если бы, это вопрос когда.
У... ты чет совсем поплыл.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Я бы с такой массой тела при 20 градусах в майке гулял
Я при 16 в футболке гуляю и даже при 15, если нет ветра. Так что твои догадки, как я и думал ниочем.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
ты сначала пообщайся. И желательно не с одним. Это хорошо отрезвляет.
Мне бы наоборот забыть все что я слышал и видел, а не отрезвление, которое нужно в первую очередь гражданам бывшей Украины.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
И это так, легкая вырезка что сохранилась
И? Человек сравнивает что там ракеты, а там арта, только эффект схожий, тебе пофиг что прилетит кассетный снаряд от урагана или 150мм чушка осколочная или это будет калибр или авиаракета, ты бы ни того ни другого не хотел и не надо мне тут на сорта делить, типа там так не били, там сам факт важен. Ну и про Бучу и тп. рассуждает как человек видевший все это по укро тв, что как бы намекает что инфа не объективная и она этому верит.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
У меня есть органические проблемы с мозгом
Это заметно, можешь не продолжать, на этом я с тобой диалог заканчиваю.
_____________________________

Тот случай, когда свидомые достали даже грузинского нацика, воюющего на их стороне.

Астрологи провозгласили неделю гераней. Чубатые паникуют от кол-ва адских мопедов прилетающих по целям.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.10.2022 в 14:55.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 09:14   #3993
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Т.е. вторжение в крым это югославия, это норм, так работает, а донбасс, это не чечня, это другое, это не то... потрясающе.
Ой, зря Вы Донбасс с Чечнёй сравниваете, сравнение это лишь демонстрирует тупость украинской власти и её неумение учиться на чужих ошибках. Этот вопрос тут уже рассматривался. Коротко говоря, пример Чечни демонстрирует, как надо было Украине мириться с Донбассом. Знаете, кем Кадыров был тогда и кто он сейчас? То-то и оно. Так что Чечню даже не упоминайте. Плохой пример для Украины.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 11:30   #3994
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Честно говоря я удивлён: Турецкие легионеры присоединились к российской армии…
https://t.me/georgia_man/2765
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 11:38   #3995
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Честно говоря я удивлён: Турецкие легионеры присоединились к российской армии…
https://t.me/georgia_man/2765
Турки знают, кто их враг. Да, они очень хотели бы получить, скажем, Крым, и кусочки Украины сойдут. Но Запад им этого не даст. Для него турки - такие же недочеловеки, как и славяне, всегда так было. Если победят США, уже ничто не помешает им свергнуть Эрдогана и начать переформатировать Турцию под себя, либо вовсе её расчленить (курды же...). Будущее у Турции, а особенно - у Эрдогана, есть только в многополярном мире.
Другой вопрос, что Эрдогану нужны доходы в бюджет, нужны рынки сбыта и, желательно, ослабшая Россия. Он нам не друг, и будет по возможности гадить, если это в его интересах. Но сейчас такое странное время, что "кто не под США - тот за Россию", какие бы натянутые отношения у него с нами не были. Потому что 3-я мировая, многополярный мир против глобального Pax Americana.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 12:14   #3996
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
pila82,
pokibor,
Только по видео не понятно кто они, сколько их и в каком они статусе. Если со всей Турции собралась, например, пара сотен человек, то это не показатель. Эрдоган к их участию в СВО может и не иметь особого отношения.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 13:25   #3997
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
pila82, pokibor, вы бы еще отряд из 10 негров вспомнили (https://t.me/anna_news/24209)

Заметную помощь пока оказывают только братушки-иранцы своими шахидами
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 14:38   #3998
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну ты и дрищ, если скажу 184 и 82, как эти цифры на что-то повлияют?
Вырос с дылду, ума с шишку.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Это удивительно волшебная система
Система одна, сценарий один. Я к тому что вас за 10 ближайших лет должны полностью разбомбить. Украина нужна западу и Америке, только если будет РФ. Потом или в ходе, ваша страна будет разрушена, как и все. Исключений пока что небыло.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 17.10.2022 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 15:18   #3999
Юзер
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 220
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Интересно было бы чуть позже пообщаться на эту тему, когда Кадырова перестанут финансировать из кремля, и понаблюдать за событиями.
События будут простые - Кадыров задаст резонный вопрос, почему нефтяная компания, добывающая нефть в Чеченской республике, платит налоги в Москве, а сама Чеченская республика ничего с этого не имеет.
Такая ситуация уже была, в году так 2007, если память мне не изменяет.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Все эти "воюющие шахтеры" котоые всу в окружение брали там.
ВСУ просто перли с дури в окружения сами, либо, опять же, с дури, отходя, оставляли целые блокпосты с солдатами, которые неделями сидели без приказа на отход, как результат, попадали в окружение, из которого потом приходилось выходить по собственной инициативе.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну ты и дрищ, если скажу 184 и 82
Не, дрищ тут я, а это... тут нужны доктора.

Последний раз редактировалось lolnoob; 17.10.2022 в 15:24.
lolnoob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 15:21   #4000
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Эти мопеды ничего не берет, ни стрелкотня, ни пзрк, лютая шняга.
По хорошему тут нужна пво типа шилки или тунгуски с их плотным огнем, именно такие будут наиболее эффективны против этих дронов, все остальное трата времени и боеприпасов.
До чего эффективна эта простая в создании вещь.
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
тут нужны доктора.
Ну так он вроде и не отрицает, еще и с кукухой траблы, Карно будет не так одиноко.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.10.2022 в 15:27.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования