Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 10:49   #16761
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Cyclops, мальчики часто любят хвастаться своими девочками, а девочки делают это гораздо реже и другими способами.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 11:42   #16762
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
а девочки делают это гораздо реже и другими способами.
Есть пара девушек, которые выкладывают фото с парнем (его лицо видно).
Есть другие девушки, которые выкладывают фото рук, где они сидят в машинке. Фото в машинке, где есть парень (его лицо скрыто). А вот тут я гуляю с ним (лицо парня скрыто).
Зачем скрывать его? Если включить могз, то довольно легко можно найти этого ухажера.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 12:03   #16763
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
А зачем вообще ставить фото с девушкой/парнем?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 12:28   #16764
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
чтобы акцентировать свою социальную нормальность
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:17   #16765
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Как же давно я сюда не заходил.
Суть:

Общаемся с девушкой, больше года. Очень близкие друзья и все такое. Порой чувствую, что у неё есть ко мне это самое, любовью зовется. Однако не выкладываем оба свои карты на стол, типа друзья.
Недавно рассказал ей, как сделал предложение одногруппнице, как она отказала. Стоит отметить, что мы оба знали это безнадежным делом. Однако я пошел на принцип и довел дело до конца.
Её реакция- "это была самая большая ошибка в твоей жизни", "чем она лучше меня", и просто её рассуждение на эту тему заставили меня открыть карты.

Что имеем в итоге- эта девушка говорит что я просто друг и не хочет серьезных отношений со мной. У неё на горизонте намаячил жених, спасибо подруге её мамы.
Я- не хочу видеть бывшую, хочу видеть лишь её.

3 месяца это длится, считаю что дальше так продолжаться не может. Я выразил свои чувства, я пытался ухаживать. мы ссорились мирились, но знать что она собирается серьезно общаться с другим и быть для неё просто дружком- нет, это не для меня.
Сказал, что не буду для неё ни другом ни знакомым, никем- ибо мне она нужна лишь в качестве той самой единственной до конца жизни. Вновь получил отказ и статус предателя, мол кинул её и все такое.

Вот. Для себя я всё уже наверно решил. Но излить душу как-то надо было.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:52   #16766
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Вновь получил отказ и статус предателя, мол кинул её и все такое.
Тот дурацкий тип женщин, которые ищут себе на стороне отдушину, тряпочку для слезок своих. Она тебе что угодно могла сказать в принципе, любую надежду дать, чтоб ты так и дальше был привязан к ней.
Тащемто, все правильно сделал что дальше тянуть не стал, а твои слова "ты мне нужна только как моя девушка" ее явно не зацепили и отказ последовал логичный, т.к. изначально на тебя не было планов, как на парня.
Имхо, надо заявлять о своих желаниях и планах на девушку сразу, потому что далеко не каждый может потом разрулить ситуацию, когда дело уже далеко зайдет ("просто общение"), а нафиг этот гемморой лишний нужен?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Вот. Для себя я всё уже наверно решил. Но излить душу как-то надо было.
Ну да, от этого легче становится)
Если, канеш, "эксперты" не набегут, которые начнут кидаться какашками, и заявлять какой ты дурак сам, а бабы - это бабы, привыкай.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 10.06.2016 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:12   #16767
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
DraXich
И в чём соль?
Не, я прочитал историю, но никакого изливания души я не увидел. Какие-то очередные хроники простодруга. Перечисление событий, без особых мыслей чувст и души.

Цитата:
Тот дурацкий тип женщин, которые ищут себе на стороне отдушину, тряпочку для слезок своих
Все ищут отдушины на стороне, вопрос в масштабах. Но не суть. Почему ты считаешь что дело в отдушине вообще, или ты из лагеря тех что между м и ж, может быть только один интерес?

Добавлено через 4 минуты
DraXich
А вообще завидую чувак. Такие простые драмы они прям такие, вау мне бы его проблемы.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 10.06.2016 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:27   #16768
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Все ищут отдушины на стороне, вопрос в масштабах.
Я про откровенных манипуляторов. Везде свои рамки должны быть, а не только собственная выгода.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Почему ты считаешь что дело в отдушине вообще, или ты из лагеря тех что между м и ж, может быть только один интерес?
Не только. Если ты про только секс, конечно.
Вообще, я за полноценные отношения. Когда интерес присутствует на всех уровнях. Жаль, такое редко бывает.
То что описано выше DraXich - это откровенные манипуляции, причем простейшие и глупейшие, и в то же время противные до жути.
Ну не нравится тебе человек, хотя видишь его симпатию неприкрытую, ну скажи ты ему что сори, чувак, либо заигнорь, но нет, надо его попытаться втянуть в болото свое.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 10.06.2016 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:49   #16769
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
И в чём соль?
Не, я прочитал историю, но никакого изливания души я не увидел. Какие-то очередные хроники простодруга. Перечисление событий, без особых мыслей чувст и души.
Ну изливать душу я не мастак видимо.

А соль вот в чем. Через 10 дней она ложится в больницу на пару недель с мамой. Что-то с носом, возможно операция. Я теперь разрываюсь с желанием навестить её, с цветами там, все-таки джентельмен. И мыслью что сделать это- значит еще немного потянуть боль. Не делать этого

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну не нравится тебе человек, хотя видишь его симпатию неприкрытую, ну скажи ты ему что сори, чувак, либо заигнорь, но нет, надо его попытаться втянуть в болото свое.
Такое дело. Я нравился, да и сейчас нравлюсь ей, думаю.

Несколько нюансов- познакомился с ней тоже при "отличных обстоятельствах"- увидел её с сестрой двоюродной и попросил дать номерок дв. сестры, мол свободна, нет и все такое. Та ответила, что свободна. Номерок достала. Однако двоюродная сестра не зацепила вовсе, а вот она мне понравилась. Сам достал её номер, сам решил общаться.
Теперь войдите в её положение. Есть парень, который хотел общаться с твоей дв. сестрой. Неполучилось, но все же. Вы общаетесь год, типа друзья. Вам хорошо, вы не можете оторваться друг от друга в вацапе, хотя и бывают ссоры и прочее. И вот в один день, парень говорит- а я сделал предложение вон той-то.
Проходит 3 недели и парень говорит- ты извини, но ты мне больше не друг. Ты для меня больше чем друг. Мы должны быть вместе.

И что она подумает про все это?
Я её не оправдываю, просто пытаюсь понять её логику тоже. И логика в её действиях тоже есть по-моему.




Вообще считаю, что сам виноват. Я подсознательно не развивал отношения, а искал более красивую девушку, думая, что эта будет рядом всегда. Эдакий план Б.
И девушка тоже это поняла.

Я думаю она не смогла мне простить именно это. Несмотря на то, что я всегда был честен с ней.
И попытка оставить меня в друзьях- это и показывает её месть(мол, смотри как мне тоже хорошо с другим, с женихом её то бишь), и некий намек на то, что чувства все-таки остались, и я еще есть в её сердце. Ведь если бы чувств не было- она просто бы послала меня, а не устраивала бы мы драму последний месяц, нехилую причем такую драму.
Или я неправ? И не стоит пытаться остатки чувств пытаться возродить, придя в больницу?

Стоит отпустить?

Последний раз редактировалось DraXich; 10.06.2016 в 02:53.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 05:45   #16770
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
DraXich, тебе 25, ей сколько?
О чем вы общаетесь обычно?
Каким образом ты определил, что это та единственная?
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
И вот в один день, парень говорит- а я сделал предложение вон той-то.
Проходит 3 недели и парень говорит- ты извини, но ты мне больше не друг. Ты для меня больше чем друг. Мы должны быть вместе.

И что она подумает про все это?
А что бы ты подумал?
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Я подсознательно не развивал отношения, а искал более красивую девушку, думая, что эта будет рядом всегда.
Ты сознательно не развивал отношения, а не подсознательно. Почему ты резко переключился? Потому что тебе дала от ворот поворот другая?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:31   #16771
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
То что описано выше DraXich - это откровенные манипуляции, причем простейшие и глупейшие, и в то же время противные до жути.
Ну хз, как по мне дак не везде есть злой умысел, обычно глупость и непонимание. По крайней мере в отношениях современной молодежи именно это вижу куда чаще. Непонимание себя партнёра отношений.
Ну как по описанию откровенных ходов таких уж манипуляций не заметно. Все из разряда обычных.

Цитата:
Я теперь разрываюсь с желанием навестить её, с цветами там, все-таки джентельмен. И мыслью что сделать это- значит еще немного потянуть боль. Не делать этого
Хочешь — навести, нет тут никакой боли. Продуктивности тоже нет. Но терять то нечего кроме эго. А его или потешишь или попинаешь. В обоих случаях никакой трагедии и никакого особого смысла.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:46   #16772
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
DraXich, тебе 25, ей сколько?
О чем вы общаетесь обычно?
Каким образом ты определил, что это та единственная?
Ей 20. Обычно мы общаемся на самые разные темы, иногда на взрослые, серьезные. но большую часть шутим и смеёмся над самими собой.
Определил что та самая единственная- как бы сказать, я и не определил, что она та самая единственная. просто я знаю, что мы с ней были бы отличным мужем и женой. Мы подходим друг другу. В чем-то мы разные. в чем-то схожи, но нас тянет друг к другу.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А что бы ты подумал?
я бы подумал- "№;%:?*, поворот. Я бы сказал, что это выглядит как будто, тебе отказала другая, ты решил включить план Б. Я бы был честен, а не сразу включил- "ты мне друг, давай общаться как друзья".

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Почему ты резко переключился? Потому что тебе дала от ворот поворот другая?
Реакция её на то, что другая мне дала от ворот поворот другая- в этом все и дело.
Друг бы сказала- "ничего, ты найдешь другую", или "она тебя недостойна, не переживай". Но её реакция была другая- едва скрываемое бешенство.
И логика её мыслей, кода она объясняла, почему та дала от ворот поворот и вообще, в чем были мои ошибки и прочее- заставили взглянуть на неё как вполне созревшего взрослого человека, вполне готовой ко взрослой семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Хочешь — навести, нет тут никакой боли. Продуктивности тоже нет. Но терять то нечего кроме эго. А его или потешишь или попинаешь. В обоих случаях никакой трагедии и никакого особого смысла.
Ну как это нет. Все вроде как кончено, я пытаюсь забыть её и тут делаю такой романтичный и благородный поступок. Опять воспоминания начнутся, опять начнет колотиться сердце, опять прокручивание все в голове перед сном.


Вообще парни у меня дилемма вот какая.
Есть две версии:
1) Она была влюблена в меня, но я слишком затянул с общением(целый год как друзья общались), сделал ошибку, сделав предложение другой, и еще одну, когда почти сразу признался, что хочу быть с ней. Девушка она с характером, не может мне простить этого, затаила обиду и не хочет даже слышать о серьезных отношениях.

2) Она держала меня как жилетку, чтобы могла поплакаться в меня, когда ей грустно, чтоб я веселил её, иногда утешал и говорил какая она умная, красивая и т.д. т.п. То есть обычный потребительский подход. Не рассматривала меня всерьёз, а после предложения другой девушке- уж тем более. В бешенстве от того, что я не хочу оставаться её другом. То есть её любимая жилетка и веселый клоун уходит- предатель, не просчу!

Какая из этих версий правда? В зависимости от этого, я буду знать, стоит ли навесчать её в больнице или нет.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 00:31   #16773
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Теперь войдите в её положение. Есть парень, который хотел общаться с твоей дв. сестрой. Неполучилось, но все же. Вы общаетесь год, типа друзья. Вам хорошо, вы не можете оторваться друг от друга в вацапе, хотя и бывают ссоры и прочее. И вот в один день, парень говорит- а я сделал предложение вон той-то.
Проходит 3 недели и парень говорит- ты извини, но ты мне больше не друг. Ты для меня больше чем друг. Мы должны быть вместе.
Была такая ситуация у меня года 4 назад. Еще в школе. Кое-как добился девушки, потратил много нервов, аж чуть с ума не сошел. Но потратил кучу нервов, времени, сил и не рекомендую. Потому что продуктивность и эффективность от тебя не прет.
Лучше забить, потому что не думаю, что ты хочешь получить психоз или депрессивный эпизод.

Но в моей истории, всё закончилось очень печально. Добиться удалось, а вот продержаться долго нет. Продержались нормально чуть больше полугода. В итоге не общаемся. В наши дни, она уехала в Грецию, нашла себе нового парня, потом вернулась с ним уже. Как-то будучи подвыпившим, я встретил её, пообщался и узнал, что помолвлена и свадьба скоро. Я естественно пошел закупать еще больше алкоголя и укатил в дикую пьянку.

Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Какая из этих версий правда?
Вторая больше похоже на правду.

Можешь реально навестить в больнице. Хоть приятное человеку сделаешь, но на большее не рассчитывай и смирись.

Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Ей 20. Обычно мы общаемся на самые разные темы, иногда на взрослые, серьезные. но большую часть шутим и смеёмся над самими собой.
Определил что та самая единственная- как бы сказать, я и не определил, что она та самая единственная. просто я знаю, что мы с ней были бы отличным мужем и женой. Мы подходим друг другу. В чем-то мы разные. в чем-то схожи, но нас тянет друг к другу.
Вот тебе 25, а ты наивен, господи.
Еще много девушек же можешь повидать, если захочешь.


Кстати, я помню мне croaker в этой теме отвечал про девушку, которая уехала от во Владивосток и пыталась забрать меня с собой. (Случилось спустя год, после того как я описал события выше.) Самое смешное, что она вернулась в позапрошлом году, узнала что я решил завести другую девушку и началась заваруха. Теперь еще и неподалеку живет, что мне страшно и напрашивается в гости до сих пор.

Последний раз редактировалось Cyclops; 11.06.2016 в 00:39.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 05:11   #16774
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
просто я знаю, что мы с ней были бы отличным мужем и женой
Откуда ты знаешь? Ты семейный психолог с 20-летним опытом работы, включая академическое изучение статистики браков? Как долго ты хотя бы жил с девушкой? Как ты представляешь себе бытовую жизнь? Когда тебе с ней не в ватсаппе сидеть надо и хихикаться, а решать какие обои поклеить и кто что должен делать с ободкой унитаза.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Я бы был честен, а не сразу включил- "ты мне друг, давай общаться как друзья".
А с чего ты взял, что она нечестна? Ей надоело тебя ждать, а ты ещё и показал себя как использованный презерватив, сначала устроив предложение другой, а получив отказ, набежав к ней.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
едва скрываемое бешенство.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
созревшего взрослого человека, вполне готовой ко взрослой семейной жизни.
Ха. Ха. Ха. Прости. Взрослый человек, готовый к семейной жизни повел бы себя по другому. Особенно если вы такая идеальная пара, как тебе кажется.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
и тут делаю такой романтичный и благородный поступок
Ты слишком много значения придаешь обыкновенному социальному этикету, который не затребует от тебя никаких усилий. Придти в больницу с букетом = ничего особенного, вообще. Это ты от себя накручиваешь, какой ты герой, что после того как она тебя так прокинула значит такой весь приходишь к ней и улыбаешься. А на самом деле не герой.

Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Какая из этих версий правда?
Никто тебе здесь на это не даст ответа. Ни один человек в этой теме, кроме тебя, не знаком с этой девушкой и этой ситуацией. Вся информацию, которую мы имеем исходит от тебя, а ты абсолютно не объективен. Единственное, что толкового ты можешь получить это правильные вопросы о тебе.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 16:15   #16775
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Единственное, что толкового ты можешь получить это правильные вопросы о тебе.
Ну так давай, вперед. Все что ты написал выше- правда. Мне нужен был человек, который скажет мне это в лицо.
И если ты крутой психолог- все кончено, или есть шанс завоевать её обратно?
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 01:53   #16776
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
И если ты крутой психолог- все кончено, или есть шанс завоевать её обратно?
Я ж тебе объяснил, про неё я ничего толком сказать не могу.
Вот ты попробуй хотя бы сам себе ответить, ты когда той прошлой делал предложение, какие у тебя были мысли и отношение к ней?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 02:37   #16777
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ты когда той прошлой делал предложение, какие у тебя были мысли и отношение к ней?
я знал, что она будет хорошей женой. Я был влюблен в неё. Не понимал, что она чувствует ко мне не тоже самое. думал что смогу добиться своего ухаживаниями и прочим. Не вышло. Да и серьезного там ничего не было, это просто моя упрямость заставила меня идти до конца. Не хотелось сдаваться.
Это всё было как наваждение, ошибкой.

Вообще, сегодня говорил с ней(не с бывшей. а с этой) вновь. Без соплей вновь выложил все как есть. Говорит, что верит теперь. Вроде уже говорит со мной, такого арктического холода нет между нами. Уже вроде не обижается, за те ухаживания за другой.

Но наступила кульминация. На вопрос что она чувствует, ответила: "Я думаю, ты не мой человек". -Чем я это заслужил? -Ничем, просто я так чувствую.
Мы стояли уже час, и она не хотела заходить домой. Но после этой фразы, я сказал, что тащить все это на себе одному, без взаимных чувств невозможно. И отвел её домой.

Хочется все это закончить. Но упрямство и желание добиться своего не даёт покоя. Ну и влюбленность, это конечно.
Может я делаю ошибку вновь из-за своего упрямства?
Или же если ты решил, что хочешь прожить с ней жизнь, и не хочешь искать другую, надо превозмогать и продолжать завоевывать её заново?
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 03:30   #16778
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
я знал, что она будет хорошей женой. Я был влюблен в неё.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Это всё было как наваждение, ошибкой.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Может я делаю ошибку вновь из-за своего упрямства?
Что отличает ту ситуацию от этой сейчас?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 04:10   #16779
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что отличает ту ситуацию от этой сейчас?
В той, девушка не шла толком на контакт. Ни на какой вообще.

В этой, мы с девушкой можем болтать по телефону до утра. Или как сегодня- просто стоять и смотреть друг на друга. Пока я не сказал что ей пора домой.
Если бы не это, я бы давно прекратил всё это. Но ответная реакция ведь есть.

Или нет?
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 04:19   #16780
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
DraXich, так. То есть у тебя в круге общения было две девушки. Одна ни шла на контакт, вторая общалась с тобой напропалую. Ты берешь и с какого то рожна делаешь первой предложение. Почему?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования