Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 21:42   #11681
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon,
Цитата:
Тебя прет такие заявления делать?
ато, штырит не по-детски! Доказательства есть? Нет, о чём вообще говорить? О слухах и домыслах?
Цитата:
От ответа на вопрос про свои мотивы и взгляды не уходи.
мотивы чего? Есси чё они на прошлой странице изложены. Вооружёный сепаратист это плохо, независимо от того кто он и где. Что тут неясного? Наличие фашисткой хунты в Киеве я лично не наблюдаю, ну вааще никак, ну нисколечки, ни понюшеньки, я их и с гитлером сравнивал, и с франко. и муссолини, даже с пиночетом и пероном, ну не похоже, даже на, матерное слово в кремле))), как и этнических чисток и войны этнических русских против этнических украинцев или носителей русского языка против носителей украинского языка. Националистов вижу, целых 2% от всех, у жирика и то больше"Мы за Россию, мы за русских" .

Добавлено через 2 минуты
COMMIE, не каждый день репортёры гибнут да ещё и в паре,

Добавлено через 3 минуты
Krauze,
Цитата:
почему ты не хочешь переехать из ненавистной страны
про ненавистность сам придумал или в методичке по вычеслению врагов народа прочитал))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 05.07.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
serafim1 вне форума  
Старый 05.07.2014, 21:48   #11682
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
я их и с гитлером сравнивал
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 05.07.2014, 21:49   #11683
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Националистов вижу, целых 2% от всех, у жирика и то больше"Мы за Россию, мы за русских" .
http://www.youtube.com/watch?v=dz8JEzbM4m4
http://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo
http://www.youtube.com/watch?v=U8YIGsdhZcw
http://www.youtube.com/watch?v=5E12kkFM3nQ
http://www.youtube.com/watch?v=ovX9tVTq6KI
http://od-news.com/index.php?option=...41117&Itemid=2
http://www.youtube.com/watch?v=PeAtdtIcChc
http://www.youtube.com/watch?v=bepPKsMNmRY
http://www.youtube.com/watch?v=g4FPGiunr_4
http://www.youtube.com/watch?v=lElwVe_PUNc
http://www.youtube.com/watch?v=4bKrLigpT10
http://www.youtube.com/watch?v=qiMyvH9krAw
http://www.youtube.com/watch?v=j2O-vpImUPY
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 05.07.2014 в 21:54.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 21:55   #11684
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
COMMIE, с ним всё ясно, таких надо просто игнорировать. Он видит только то, что соответствует его взглядам, остальное мимо пропускает и в упор не замечает.
McDragon вне форума  
Старый 05.07.2014, 21:57   #11685
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Вот ещё видео с гор.совета в Славянске
Оружия, в т.ч. ПТУРов, там явно было не мало.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 21:58   #11686
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Digot,
Цитата:
Да и даже до этих боев, вспомнить только Одессу. Нет конечно, никакой резни, все чисто, мирно, толерантно. Хоть одного из тех ублюдков нашли, посадили ?
опять Одесса, хорошо в стопятьсотый раз, поджёг дома профсоюзов это преступление, без вариантов, но рассматривать его отдельно от событий которые ему предшествовали в корне неверно и вместе с поджигальщиками сидеть должны и нач одесской милиции и руководяьлы и боевики антимайдана. Всё точка. И ещё, обычный и очевидный пожар, в Храмой Лошади, более ста погибших, причины очевидны, расследование шло полгода, никто заграницу не бежал, суд шёл три года. И да, если Одесса до сих пор не взбунтовалась, если Донбасс до сих пор не поднялся на дыбы(в противном случае бои шли бы уже в Киеве), то нужно задать себе вопрос почему? Потому что, как говорит преславутая "дочка офицера", не всё так однозначно, не чёрно-белое ит.д. и т.п.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 05.07.2014, 22:01   #11687
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
но рассматривать его отдельно от событий которые ему предшествовали в корне неверно
в который раз вспомним предшествующим этим событиям майдан и все становится на места.
pankor вне форума  
Старый 05.07.2014, 22:02   #11688
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Ах да, экстремизЪм не дремлет. Будьте бдительны!
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 22:04   #11689
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
да туда если атомную бомбу к вам закинуть на территорию, никто ничего всеравно не введет, не ждите, путин сейчас в челябинске)
Эммм, к сожалению Украина может лишь макет атомной бомбы "закинуть". И то, не закинуть, а подвезти на тележке))) это явно не будет поводом для ввода войск)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
поджёг дома профсоюзов это преступление, без вариантов, но рассматривать его отдельно от событий которые ему предшествовали в корне неверно и вместе с поджигальщиками сидеть должны и нач одесской милиции и руководяьлы и боевики антимайдана.
Дааа) стоит вспомнить события "ДО". Когда Тимошенко и Ярош высказывались об убийстве "кацапов" везде и повсюду...
Сразу всё встает на места, политическая программа в деле.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
И да, если Одесса до сих пор не взбунтовалась, если Донбасс до сих пор не поднялся на дыбы(в противном случае бои шли бы уже в Киеве), то нужно задать себе вопрос почему?
Представь себе, что людям надо где-то работать. Поэтому часть идёт в армию, какое-никакое жалование. Народ в городах видит, что бывает с теми, кто встает против, думает - "моя хата с краю". Ждёт. Ибо одни с оружием, другие без.
А Донецк давно поднялся, советую глаза открыть.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 05.07.2014 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 22:28   #11690
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Приятная посылка от укропов Новороссии
McDragon вне форума  
Старый 05.07.2014, 23:13   #11691
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Мда, не плохой "провиант" Стрелков оставил в гор.совете Славянска


Вот иди и думай потом, насколько он адекватный руководитель. Ведь он говорил, что оружия мало. А поди-ж ты..
А почему сами не вызвались ящики из осажденного города таскать?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 05.07.2014, 23:31   #11692
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Уже отдали Мариуполь, Красный Лиман, Счастье, и ещё порядка двух десятков населённых пунктов, а всё никаких подвалов с трупами, онлайн изнасилований и массовых расстрелов.
То есть участники АТО это Д'Артаньяны, а мы все а те сотни трупов и десятки тысяч беженцев - дело рук Росії™, которая дестабилизирует Юго-Восток? И в этом вся суть конфликта на Украине?
Чупакабра вне форума  
Старый 05.07.2014, 23:46   #11693
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Чупакабра, как же вас много то
Цитата:
То есть участники АТО это Д'Артаньяны
они участники боевых действий, всё. причём тут вообще дартаньяны.

Цитата:
а те сотни трупов и десятки тысяч беженцев - дело рук Росії™, которая дестабилизирует Юго-Восток? И в этом вся суть конфликта на Украине?
коротко, да. слова гиркина где он сам это признал я привёл. могу слова пушилина или царёва привести, которые они "путинслил" набрякали сегодня, а лучше открой гуглю и твиту и порыскай сам.

таки три бмп, 2 бмд и т-64 потеряли? при "выходе на оперативный простор"
+18

пишут, типа снайпера, но скорее "принеси пода, иди на и не мешай", вообщем и их бросили
Скрытый текст:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 05.07.2014 в 23:57.
serafim1 вне форума  
Старый 05.07.2014, 23:49   #11694
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Украинцы против русских.
Хазары против Славян.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.07.2014, 23:50   #11695
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хазары против Славян.
Учитывая происхождение Порошенко - можно и так сказать.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 05.07.2014, 23:58   #11696
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Шикарное интервью, ящитаю
http://censor.net.ua/resonance/29039...te_karmany_tam
Корбан - миноритарный акционер десятков украинских предприятий. Друзья шутят, что ему принадлежит 1 процент Украины. Враги называют его " рейдером номер один" в государстве. Поэтому нередко эти акции использовали для получения полного контроля над предприятием.

Даже одна акция становилась достаточным основанием, чтобы поставить "своего" директора или созвать срочное собрание акционеров, где поменять структуру собственности. Если не удается так - можно уничтожить реестр владельцев или завести параллельный. Если же оппоненты дальше опираются - подключаются судебные исполнители и бойцы охранных фирм. А когда между бизнесменом и криминальным авторитетом Максом Курочкиным и группой "Приват " развернулась битва за днепропетровский рынок "Озерка ", погибли Курочкин и четверо его соратников.


Корбан продумывал и брал под контроль десятки предприятий. Большинство схем делал в интересах друзей, чаще всего - Игоря Коломойского.

В Торе написано, что евреи - всегда за власть. Знаете, почему? Потому что если нет власти - люди начинают есть друг друга. И первыми, кого они съедают - это евреи.
Мы (евреи, очевидно ) просто не хотим в Россию. Не хотим. Нам нравится эта страна, она очень уютная, здесь нет российского ужаса и никогда не было.

Говорить о патриотизме сейчас слишком пафосно и неискренне. Но в Днепропетровске с ним сейчас все серьезно. Для Киева и Западной Украины это обычное дело, они - украинцы до мозга костей. А в Днепропетровске это - как первый секс. Совсем другие ощущения. Цветочно-конфетный период у нас с Украиной сейчас.

Сначала было довольно напряженно. Тоже были бунты и все остальное. Шла кропотливая работа, мы пытались всех услышать, сами говорили. Подбрасывали деньги. На Востоке есть принцип: "Правитель должен в себя влюбить. Если кого-то не можешь влюбить - должен его купить. Не можешь купить - должен убить". Это правило работает. Кого-то мы влюбили, кого-то - купили, а кого-то и убиваем.

Такие вот методы - иногда и к стене людей приходится ставить. Милицию, например.

Конечно. Но если бы мы действовали по закону, у нас здесь давно уже чеченцы были бы.

Я вмешиваюсь в любую сферу. Во все.

Коломойский движется в своем графике, но он очень много делает и является главным вдохновителем наших инициатив.

Надо объявить военное положение, назначать военную комендатуру - и убивать.

Я думаю, люди там готовы к любому варианту, чтобы было спокойно.

Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколения должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть.

-Что это даст?
- Мы станем нормальной европейской страной. С нормальными, европейскими ценностями. Да, у нас не будет Крыма. И черт с ним.

-Еще несколько миллионов славян ему точно не надо?
- Ему хватило и двух миллионов, что есть в Крыму, половина из которых - пенсионеры. А этих люмпенов куда тянуть? В Ростовской области закрыли все шахты. Все! Поэтому зачем ему шахтерские Луганск и Донецк?

Если все это "что-то" посчитать, то можно за полтора миллиарда долларов в год сформировать профессиональную вооруженную до зубов пятидесятитысячным армию. (типичный латиноамериканский вариант - армия карателей, как в Чили при Пиночете)

Привлекаем спонсоров, говорим: "Дайте, сколько можете. Мы вам за это любые услуги административные предоставим. Налоговую уберем, пожарных".


Как итог
Если удастся - новая власть Днепропетровщины "влюбит" в себя еще несколько десятков тысяч человек.
Обратите внимание, ''влюбит'' в кавычках. Какими методами она это добъется? А вы как думаете, какие методы могут быть у матерого уголовника, рекетира, рейдера, проворачивающего мутные схемы отжатия собственности у ''неправильных'' граждан, объединенный в землячество, подбирающий кадры по признаку национальности (привет бене кАломойскому), не обращающий внимание на законы и плюющий на них, организатора убийств и репрессий, полностью подложивший под себя любимого силовые структуры, ненавидящий героев-повстанцев и просто жителей Донбасса (''мы должны убивать этих люмпенов'') и просто ''хорошего'' человека?
Привет серафиму с его байками о швабоде, ''порядке'' и ''безопасности'' в Днепропетровщине.
Меня удивляет одно - неужели на цензоре такие дебилы сидят, что публикуют это, мягко говоря, дискредитирующее интервью? Но похоже, для Украины такое - уже норма.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 06.07.2014 в 00:55.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 06.07.2014, 00:01   #11697
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
05.07.14. 23:12. Сообщение от ополчения.

"Задают вопросы по ПТУРам, которые продемонстрировали укропы в оккупированном ими Славянске. Просроченные они были, поэтому их не использовали их оставили при отступлении как мусор. Все управляемые ракеты в небо уходили. Один раз чуть отделение не погибло - взяли в засаду на танковую колонну ПТУРы, но буквально за десять минут до появления колонны пришел приказ на передислокацию на блок перед Славянском. На блоке держили оборону расчеты ПТР и Утеса. Когда приехали развернулись и дали залп, все ракеты ушли в небо. А если бы дело было в засаде в поле, то танки моментом бы развернулись и все отделение в фарш. На днях Стрелков сообщал о 20 бракованных РПГ-18, вот с ПТУРами такая же история, только с ними вышло обидней - столько укропской брони могли бы сжечь, будь они новехонькими."
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.07.2014, 00:02   #11698
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
коротко, да.
Ясно.
А недовольства определенной части украинцев тем, как сменилась власть в Киеве, теми, кто пришел к власти, курсом, который взяла новая власть - этого не было?
А "если им можно майдан, то и нам можно захватить ОГА" - тоже не было? И военного ответа на эти "майданы наоборот" тоже не было? И местные ополченцы - это тоже плод российской пропаганды?
Были завезенные автобусами россияне, которые изображали митинги протеста и захватывали администрации, потом власти украины начали наводить порядок, потом появился засланец Путина Стрелков, который один устроил террор в 2 областях украины?
Чупакабра вне форума  
Старый 06.07.2014, 00:37   #11699
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
могу слова пушилина или царёва привести, которые они "путинслил" набрякали сегодня, а лучше открой гуглю и твиту и порыскай сам.
Во-первых: то твиттер не настоящего Пушилина.
Во-вторых: Царёв сказал, что такого интервью он никогда не давал.
HeatherMason вне форума  
Старый 06.07.2014, 00:38   #11700
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
COMMIE, вот это интервью очень честно и очень точно описывает то, что происходит сейчас в Днепропетровске и Одессе. И чтобы местным либералам было понятно, сам Корбан, не какой-то криминальный маргинал, а один из трех главных действующих лиц, с Коломойским и Филатовым. Серафимушка, дай-то бог тебе на своей шкуре прочувствовать такие европейские ценности и либерализм. Желаю тебе от всей души.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования