Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 16:45   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Dante's Inferno


Dante's Inferno



Жанр: Action
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3, X-Box 360, PSP
Дата выхода: 12 Февраля 2010
Официальный сайт игры: Открыть



Описание:
Скрытый текст:
Об игре по мотивам эпической поэмы Данте было известно с тех пор, как она была аннонсирована для PC, PS3 и Xbox 360 ранее в этом году. EA заявила что в скором времени Dante's Inferno появится также на PSP.

PSP версия которая была представлена а Лондоне оказалась "ранней стадией разработки" - результат работы 3-х месяцев. Dante's Inferno для PSP очень похожа на версию для PS3, которая была представлена на выставке, единственное и самое главное отличие - это разрешение. Разработчики заявили что их цель представить в версии для PSP тех же самых врагов, ту же самую механику боя, и те же самые круги ада что и на других платформах.

Основной сюжет игры очень прост. Вы берете на себя роль Данте Алигиери (Dante Alighieri) в самом начале его путешествия по загробной жизни, именно такой какая была описана в его поэме 14-ого века Божественная Комедия. Это подземное путешествие пройдет по всем понятиям загробной жизни. Вас встретят ужасные демоны, и души усопших. Данте превратили из Флорентийского поэта в отважного рыцаря-одиночку, и его путешествие пронизано стремлением кровавой мести, и поисками его утерянной любви - Беатрис (Beatrice), которая конечно же должна провести его в рай, как описано в третей части оригинальной поэмы.

Игра начинается с того, что вы падаете на острые скалы над рекой Ахерус (Acherus), и ваше первое задание это пробить себе путь к лодке Перевозчика, и на ней пересечь эту злополучную реку. В то время как в оригинальной поэме нежелание Перевозчика пропускать вас на другой берег, не оставляет вам никакого другого выбора кроме, как...оторвать ему голову, используя первого контролируемого демона в игре - остальные возможности и секреты прибережены для консольной версии.

Но простая механика боя которая позволит пройти через все 9 кругов ада, далеко не все что приберегли для нас разработчики. Будем ждать с нетерпением.


Скриншоты

Видео


> Русского языка в игре нет, и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 09:58.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:29   #761
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
K.O.123, не будь жертвой рецензенистов. Если нравятся слешеры - бери, если не нравятся - не бери. Игра однозначно хороша и довольно таки оригинальна.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:50   #762
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Казахстан, г. Алматы
Сообщений: 30
Репутация: 4 [+/-]
Slain, если честно, до оценок игровых обозревателей, для меня DI был "Must Have".
После покупки GOWC и Darksiders может и возьму, т.к. до выхода GOW III еще далеко.
Хотя, полагаясь на мнение Gamespot, я никогда не ошибался.
K.O.123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:54   #763
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
K.O.123, Я бы не стал брать игру на один раз... >_> После ГоВ3 в это играть наверное вообще не интересно будет... Брать не буду, оценкам верю.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:57   #764
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Обзор Dante's Inferno от Eurogamer
Улыбнуло. Автор молодец, пишет с иронией и местами язвит "в кассу", все довольно конструктивно, хотя для вступления слишком затянуто.
*Ушел дочитывать рецензию на английском*
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:28   #765
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Казахстан, г. Алматы
Сообщений: 30
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
The repetition really kicks in during the last few levels. The penultimate circle is simply a series of arenas in which you must complete a series of boring challenges - defeat all the enemies, defeat all the enemies without using magic, defeat all the enemies except this time there's more of them, and so on. Every arena looks pretty much the same and all the enemies have featured in previous levels. You might think this is training preparation for the epic, hardcore final circle - but without wishing to spoil anything, you might be disappointed.
Неужели нельзя было отделить челенджи наподобие GOW?
Цитата:
But you can't ignore the fact this is a God of War clone at its core, and many of the ideas here feel tired, familiar and dated. Nor can you ignore the fact that God of War III is nearly here. If it's a toss-up between that game and this one, as it probably will be for PS3 fans, you're best off waiting to see how Kratos' next adventure turns out.
Забыл добавить, что я не играл в такие слешеры как DMC, Bayonetta, GOW и т.п. Возможно, для такого непросвещенного человека как я, игре можно накинуть 2-3 бала.
K.O.123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:26   #766
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
K.O.123
Цитата:
Забыл добавить, что я не играл в такие слешеры как DMC, Bayonetta, GOW и т.п. Возможно, для такого непросвещенного человека как я, игре можно накинуть 2-3 бала.
Лучше в дмк, гов, байонетту и поиграй.
Кстати, тут противники обзоров в теме АвП говорят, что игре снизили оценку за схожесть с ГОВ. Так вы, господа, не правы. Почитайте тот же еврогеймер и геймспот.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:05   #767
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Зря поторопился с рекомендациями, игра к 4 кругу жутко надоела, а для гов клона это плохо. Насчет сисек согласен с еврогеймером- перебор.В итоге у дарксадерс получилось то лучше на много, ключ в том что любовно скопировали не одну игру и смешали нормально.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:07   #768
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Застрял в круге Greed - там три падающие платформы и два рычага. Чего тама делать? А вообще, на нормале какой-то перебор со сложностью, давно так не напрягался в рядовых схватках, за-то босы легкие О_о
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 03:28   #769
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Origin,
Нижний дергай и быстро залазь на выступ (там где второй рычаг), сразу дергай рычаг на выступе, ты должен успеть пока балкон опускается, потом на этот балкон запрыгиваешь, он тебя подымает и там быстро в проход забегай
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 06:29   #770
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите пожалуйста.Что нужно сделать за 2 секунды на арене? там еще 2 чувака респаунится...
2k. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 06:40   #771
Юзер
 
Аватар для AtmosPhera
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ufa
Сообщений: 104
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2k. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста.Что нужно сделать за 2 секунды на арене? там еще 2 чувака респаунится...
Нужно пробыть в воздухе 8 секунд

Удерживай Y, потом в воздухе RT

Последний раз редактировалось AtmosPhera; 08.02.2010 в 06:41. Причина: Add
AtmosPhera вне форума  
Отправить сообщение для AtmosPhera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:31   #772
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Обзор игры от GT
Скрытый текст:
Оценка 6.8
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:33   #773
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Поиграл, оценки 6-7 довольно объективны, как оказалось.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:09   #774
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Прошел, вопреки увещеванием что игра проходится за шесть часов затратил около 12. Вообще, игра оказалась на удивление хорошей. Это ладный интересный слэшер, рубить врагов и сражаться с босами в котором действительно интересно, отчасти из-за проверенной и с выдумкой перенесенной механики God of War, отчасти из за внешнего вида врагов… ну право слово демонические женщины с вырастающим из гениталей то ли членом, то ли бог его знает чем, младенцы с заостренными конечностями, всякая каноническая, но от этого не менее мерзкая нечестить, а боссы так и вообще что-то с чем-то родившимся в разуме душевнобольного психопата случайно затесавшегося в ряды художников, и вот с таким имеешь дело всю игру и это интересно черт возьми, под каждую комбинацию врагов приходиться подстраиваться даже на изи, не говоря о более высоких уровнях сложности. Тут опять же интереснейший сеттенг - наверное самый жуткий, атмосферный и пугающий ад из всех когда либо созданных человеком, с взывающими отвращения декорациями, душераздирающей озвучкой всего это и вообще каким-то маниакальным вниманием к деталям. Испортить такое не смогла даже ветхая технология. А главное, во всем этом, что канон книги хотя бы в этом аспекте соблюден - все так как описывал Дантэ в своей поэме. И все бы хорошо было, если бы в конце, то ли в целях извращенного садизма, то ли из-за иссечения творческих идей разработчики запихнули в игру челенджи, в самом блин конце. Слов описать не хватает то раздражение, когда осознаешь факт что тебе надо продержаться в воздухе восемь секунд, а максимум что получилось за 40 минут - 7, и то случайно и один раз, а без прохождения этого челенджа финала ты не увидишь, или увидишь, но на ютюбе, но пройти то хочется самому! И так из раза в раз несколько раз. Вот на кой черт это надо было делать, а? Ну и финал недостаточно эпичный, хотя это действительно самый интересный и зрелищный бой за всю игру. Не то что бы эти моменты были так критичный, но впечатление смазывают. А так очень хорошая игра, пусть и проходная, балов на 7,5.

Последний раз редактировалось Origin; 09.02.2010 в 13:12.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:03   #775
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.O.123 Посмотреть сообщение
После покупки GOWC и Darksiders может и возьму, т.к. до выхода GOW III еще далеко.
Хотя, полагаясь на мнение Gamespot, я никогда не ошибался.
Хм, мне DI нравится гораздо больше Darksiders, я бы лучше Dante's Inferno вместо него купил.
Поиграл некоторое время. Да, вылитая копия GoW, но местами уровни и боссы даже пооригинальнее будут, а ролики так и вовсе поразили: в начале игры, когда Данте зашивает себе рану, впечатляет чуть более, чем полностью. Что не понравилось: рядовых противников слишком много даже для слэшеров, ну и графика не самая современная.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:09   #776
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
_Tallas_, ты забыл про титьки в каждом кадре ролика. Не знаю как вас, а меня это бесит. Ладно если бы хоть в тему были, а так пихают куда попало (я говорю только про титьки биатриче)
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:30   #777
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slain Посмотреть сообщение
ты забыл про титьки в каждом кадре ролика. Не знаю как вас, а меня это бесит. Ладно если бы хоть в тему были, а так пихают куда попало (я говорю только про титьки биатриче)
Так титьки - это тоже фактически неотъемлемый атрибут слэшеров.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:04   #778
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.O.123 Посмотреть сообщение
Slain, если честно, до оценок игровых обозревателей, для меня DI был "Must Have".
После покупки GOWC и Darksiders может и возьму, т.к. до выхода GOW III еще далеко.
Хотя, полагаясь на мнение Gamespot, я никогда не ошибался.
Всегда плюю на высокие оценки и восхваления и всегда с интересом смотрю низкие оценки, чтобы среди восхвалительной "воды" найти что-то действительно полезное. Всегда полагаюсь только на свое мнение - не ошибаюсь никогда =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:05   #779
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
_Tallas_, По сути ты прав)Вспомнить тот же гов,так там и вообще были показаны женские гениталии)))
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:38   #780
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Mad Serg, Понты, все ошибаются.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования