Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 06:56   #3061
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
vasyalus, там очень высокий налог на пошлину по электронике, что-то около 60% от сия суммы, насчёт дохода разрабам точно не скажу, но предположу что баксов 700 они получают с каждой проданной консоли, тобишь рентабельность свыше 350$. Да и возьмут её там только самые богатые.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 06:59   #3062
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Да и возьмут её там только самые богатые.
Вот поэтому доход у них будет минимальным, если будет. Ладно прекращаем чужие деньги считать.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:05   #3063
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Даже с Плюсом по идее они больше отдают чем получают.
То, что они не способны нормально зарабатывать на PSN это только их проблемы, та же Valve предоставляет намного более широкий спектр услуг для разработчиков и игроков и имеет огромные прибыли на "самой пиратской платформе"(с лихвой хватает на разработку новых устройств и собственной оси).
Да в PSN даже нет последнего PS3 эксклюзива - Beyond, это вообще бред какой то
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:31   #3064
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Z-r9WmXOOhA

наверное преждался чувак PS4, или это он из оппозиции, из микрософта)))
Ахах, да не, он просто понял, что теперь за онлайн платить прийдётся, и в гневе уничтожил консоль. Всё правильно сделал, зачем ему ещё один пылесос для денег.

Я не оспариваю ценность плюса лично для вас, но не надо впаривать людям то, чего им не надо. Вы как торгаши на рынке прямо, купи ягоду, смотри какая сочная, а то, что у человека диабет или он не любит ягоды, и т.д. им по барабану. Кто пользуется плюсом ничего не лишился по сути, ну разве что лишился возможности играть в онлайн если он прекратит оплачивать абонентскую плату. Зато Сони лишила онлайна тех, кто не собирался покупать ненужный им сервис.

Ок, вот вам ситуация, купил человек ПС4 и Батлфилд 4 на ПС4 так как комп не тянет, включает игру, оппа - плати абонентку, иначе не поиграешь!

Кстати эта мода с абонентской платы из Америки идёт. Например во всём мире сотовая связь дешевеет, а в США наоброт дорожает, при этом нет предоплаченых минут по сути, только абонентская плата, даже если ты не разговариваешь по телефону вообще, ты должен ежемесячно платить за одну только возможность поговорить хотя бы раз в месяц по сотовому телефону. Таким образом корпорации получают дополнительную прибыль, кто много говорил он так и так будет платить столько же, а кто говорит мало ему приходится платить практически не меньше чем тот, кто говорит много, по сути вас вынуждают платить за воздух.

Последний раз редактировалось Perelman; 20.11.2013 в 08:03.
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 07:59   #3065
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Perelman Посмотреть сообщение
купил человек ПС4 и Батлфилд 4 на ПС4 так как комп не тянет, включает игру, оппа - плати абонентку, иначе не поиграешь!
Навряд ли у человека, который только что купил консоль за 19к и игру за 2.5к будет бомбить от того, что с него требуют 500р за 3 месяца. А потом он ещё и сообразит, что за эти 3 месяца бесплатно получит хороших игр на общую сумму в ~ 12-14к и большие скидки на другие игры.

Последний раз редактировалось Vegeta; 20.11.2013 в 08:03.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:08   #3066
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Навряд ли у человека, который только что купил консоль за 19к и игру за 2.5к будет бомбить от того, что с него требуют 500р за 3 месяца. А потом он ещё и сообразит, что за эти 3 месяца бесплатно получит хороших игр на общую сумму в ~ 12-14к и большие скидки на другие игры.
Ну вот я купил ПС3 только для ГТА5. У меня перед носом торрент-трекер с кучей новых игр которые я могу тоннами денно и ночно играть абсолютно бесплатно без всякого ПС Плюс, но я ни в одну из них не играю только по одной простой причине, они мне задаром не нужны, не так много игр на которые я готов потратить своё время и в которых мне будет интересно провести досуг, а те немногие игры, в которые я готов поиграть, я готов оплатить разработчикам за их труд. И Вот представьте, чтобы изредка поиграть в ГТА Онлайн мне бы пришлось перманентно платить 500р сверху того, что я уже оплатил, 500р абонентская плата только за одну возможность изредка заглянуть в онлайн оттянуться.

Я не знаю, многие ли тут с России разговаривают по сотовому телефону только пару раз в месяц и тратят менее 100р на разговоры, но вот для тех, кто мало разговаривает, чтобы была понятна и наглядна ситуация с ПС4, вам введут как с США абонентку, 50 долларов в месяц только за возможность связи (в США это практически минимальная абонентка у большинства операторов), при том, что минута разговора стоит всего пару центов. Вы будете всего пару раз говорить по телефону за весь месяц, а все остальные деньги отдавать оператору за просто так. Выгодна такая система только тем, кто много говорит по телефону. Но дело в том, что в США выбора нет, нет таких тарифов, где вы будите тратить меньше. Теперь и Майкрософт с Сони такого выбора не предоставляют, они просто лишают одной достаточно важной услуги тех, кто не платит за дополнительный ненужный им товар.

Если Сони когда-то за что-то и хвалили, то это за бесплатный онлайн, а теперь как бы и похвалить не за что, такая же корпорация зла как Майкрософт.

Последний раз редактировалось Perelman; 20.11.2013 в 08:22.
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:09   #3067
Новичок
 
Аватар для Torrento
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 56
Репутация: 9 [+/-]
Отлично он так разнес ее. Бомбануло знатно
__________________
"Ничто не истинно, все дозволено"
Torrento вне форума  
Отправить сообщение для Torrento с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:10   #3068
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Perelman Посмотреть сообщение
Ну вот я купил ПС3 только для ГТА5. У меня перед носом торрент-трекер с кучей новых игр которые я могу тоннами денно и ночно играть абсолютно бесплатно без всякого ПС Плюс, но я ни в одну из них не играю только по одной простой причине, они мне задаром не нужны
Всё с тобой ясно. Разговор закрыт.

Я бы спросил тебя, что ты тогда делаешь в теме по ПС4 и начинаешь спорить про ПС+, но мне страшно от увиденного ответа разбить себе лицо.

Последний раз редактировалось Vegeta; 20.11.2013 в 08:15.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:15   #3069
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Навряд ли у человека, который только что купил консоль за 19к и игру за 2.5к будет бомбить от того, что с него требуют 500р за 3 месяца. А потом он ещё и сообразит, что за эти 3 месяца бесплатно получит хороших игр на общую сумму в ~ 12-14к и большие скидки на другие игры.
Ну вот смотри, если я куплю PS4, то буду на ней играть только в эксклюзивы, т.к. мультиплатформу можно приобрести дешевле и она будет качественнее на другой платформе. Сколько выходит стоящих эксзов в год? Ну 2-3 от силы, нафига мне оплачивать не нужный мне плюс (это старье можно взять на стим распродажах по 100 рублей)? Т.е. если вы играете только на консоли и готовы ждать пока игра появится в плюсе, то он для вас полезен, а мне он абсолютно ни к чему (тем более, что почти все игры плюса за этот год у меня либо есть, либо совсем не интересуют), и я резко против обязательной покупки плюса. А уж говорить о том, что он дает возможность сохранять игры в облаке и получать скидки вообще смех, Steam это делает для всех и абсолютно бесплатно
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:18   #3070
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Perelman Посмотреть сообщение
И Вот представьте, чтобы изредка поиграть в ГТА Онлайн мне бы пришлось перманентно платить 500р сверху того, что я уже оплатил, 500р абонентская плата только за одну возможность изредка заглянуть в онлайн оттянуться.
Я как-то за телефон домашний 1к уплатил, ибо мне на него один раз за весь месяц позвонили.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, если я куплю PS4, то буду на ней играть только в эксклюзивы, т.к. мультиплатформу можно приобрести дешевле и она будет качественнее на другой платформе. Сколько выходит стоящих эксзов в год? Ну 2-3 от силы, нафига мне оплачивать не нужный мне плюс (это старье можно взять на стим распродажах по 100 рублей)? Т.е. если вы играете только на консоли и готовы ждать пока игра появится в плюсе, то он для вас полезен, а мне он абсолютно ни к чему (тем более, что почти все игры плюса за этот год у меня либо есть, либо совсем не интересуют), и я резко против обязательной покупки плюса. А уж говорить о том, что он дает возможность сохранять игры в облаке и получать скидки вообще смех, Steam это делает для всех и абсолютно бесплатно
Зачем ты мне всё это пишешь? Мне абсолютно плевать, что ты будешь делать с ПС+ и консолью.
Я попросту расписал причины окупаемости ПС+ для геймера.

Последний раз редактировалось Vegeta; 20.11.2013 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:24   #3071
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я попросту написал про то, что он запросто окупает своих деньги
Он окупает деньги не для всех, мне он будет только в минус. Я не буду год ждать пока Uncharted 4 (это пример, данная серия меня вообще не интересует) выйдет в PS+, я его возьму на старте, а остальное у меня уже давно есть либо совсем не надо.
Или я должен радоваться что мне добавили Knack "бесплатно" в PS+ и мне не пришлось за него платить 2800? Реальная стоимость этой игры не должна превышать 150 рублей по фуллпрайсу, а то что они предлагают - полнейший бред
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:25   #3072
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Он окупает деньги не для всех, мне он будет только в минус
Ну так не плати за него. Не пользуйся интернетом на ПС4. Купи Бокс. Играй только на ПК через складки Гейба.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Я не буду год ждать пока Uncharted 4
Ам, при чём тут вообще ждать?
Я говорю про то, что ПС+ позволяет за бесплатно попробовать шикарные игры, про которые ты вообще мог до этого не знать или не обратить должного на них внимания.
Я, кстати, даже привёл пример двух таких игры лично на своём опыте.

Последний раз редактировалось Vegeta; 20.11.2013 в 08:29.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:33   #3073
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Steam это делает для всех и абсолютно бесплатно
Ну так и играй в Стиме. Ты в каждом своем сообщении пишешь о том, насколько убоги консоли и какой великолепный стим и пк. Ну так зачем ты вообще заходишь в эту тему? Чтобы остальных наставить на путь истинный? Чтобы консольщики одумались и не покупали консоли нового поколения, потому что ты не хочешь платить за ps+?
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Реальная стоимость этой игры не должна превышать 150 рублей по фуллпрайсу
Как определил?
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:35   #3074
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ну так не плати за него. Не пользуйся интернетом на ПС4.
Тогда я не смогу поиграть в сети в интересующую меня игру
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Купи Бокс
Фу-фу-фу (с)
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Играй только на ПК
На данный момент так и делаю и возможная покупка PS4 оборачивается настоящим геморроем и необходимостью платить за воздух
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я говорю про то, что ПС+ позволяет за бесплатно попробовать шикарные игры, про которые ты вообще мог до этого не знать или не обратить должного на них внимания.
Я тебе уже сказал про игры этого года, там было пару игр которые меня интересовали (эксклюзивы для PS3, которые я бы купил на старте), мультиплатформа (которую я бы не стал даже играть на PS3) и абослютно не нужные мне игры. Да и это не за бесплатно, это за 2К в год
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Чтобы консольщики одумались и не покупали консоли нового поколения, потому что ты не хочешь платить за ps+?
Я не хочу что бы мне урезали функционал игры и заставляли платить за ненужные мне вещи. Я хочу купить игру и играть в неё по сети, почему Сони мне рубит возможность игры за которую я заплатил фуллпрайс. И я не отговариваю людей от покупки PS4, ни разу такого не было, я пишу о существующей на данный момент проблеме которая для меня достаточно существенна
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Как определил?
2800 за инди? Ну максимум 15$ (450 руб) и то из-за того что это лаунч-тайтл, на большее это не тянет
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/

Последний раз редактировалось ~GERALT~; 20.11.2013 в 08:40.
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:37   #3075
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я говорю про то, что ПС+ позволяет за бесплатно попробовать шикарные игры,
Ну ты что, как же бесплатно? За них нужно 500 рублей раз в три месяца платить!

Я лично на компьютере вообще ни во что не играю, и меня устраивает платить небольшую сумму раз в год или в три месяца и играть в то что дают. Даже чисто математически, год плюса стоит 2000 (даже меньше) а игр за этот год мне дали тысяч на 12-16. Не нравится, не покупай.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:40   #3076
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Тогда я не смогу поиграть в сети в интересующую меня игру
Ну это уже твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
возможная покупка PS4 оборачивается настоящим геморроем и необходимостью платить за воздух
Так не покупай ПС4.
Цитата:
Сообщение от RayZ Посмотреть сообщение
За них нужно 500 рублей раз в три месяца платить!
Я только что себе пиццу и сок "Мажитэль" купил на общую сумму в 564р, например.

Последний раз редактировалось Vegeta; 20.11.2013 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:45   #3077
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
2800 за инди?
Кто сказал, что это инди? Ты даже не знаешь, что это за игра, что за жанр, но уже все для себя решил, молодец.
И ты не ответил на самый главный вопрос:
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
зачем ты вообще заходишь в эту тему?
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:24   #3078
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Кто сказал, что это инди? Ты даже не знаешь, что это за игра, что за жанр, но уже все для себя решил, молодец.
Однообразный битэмап платформер, 10 минут просмотра твича которого вгоняют в смертную тоску, уровень исполнения на уровне инди, средний бал на Metacritic - 57. Даже бесплатно такого не надо
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
И ты не ответил на самый главный вопрос:
Я уже ответил на этот вопрос, я рассматриваю возможность покупки PS4 для игры в эксклюзивы, правда сейчас нет никаких эксклюзивов, да еще и обязательный PSN+
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:27   #3079
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Perelman Посмотреть сообщение
И Вот представьте, чтобы изредка поиграть в ГТА Онлайн мне бы пришлось перманентно платить 500р сверху того, что я уже оплатил, 500р абонентская плата только за одну возможность изредка заглянуть в онлайн оттянуться.
Четкая позиция. Мой интернет провайдер дает мне 50 Гб входящего трафика в месяц, стоит это удовольствие 700 рублей. Но ведь я качаю только 23,5 и больше мне не надо! Плачу за воздух! А коммунальные службы вообще стыд потеряли! Живу на 2м этаже - лифтом не пользуюсь, а приходится платить! Дальше смешнее - плачу даже за свет в подъезде, хотя я не живу в нем, живу я в квартире, в подъезде бываю только утром и вечером. Мне не нужен свет в подъезде, и я не хочу за него платить. Как быть и что делать? Кто виноват?
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:37   #3080
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Anabioz, райбов сикс кстати отличный вариант был, в него почти никто не играл.
Они вообще гении, выкладывают не только игры в которые еще никто не играл, но и в которые никто играть не будет - думают о будущем
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Сони мне рубит возможность игры за которую я заплатил фуллпрайс.
Потому что наши уважаемые коллеги из лайва своим примером доказали, что большинство с удовольствием платит деньги за воздух - деньги которые майкрософт тратит на покупку эксклюзивов вроде titanfall и minecraft, развитие инфраструктуры лайва и покупку доменов с глупыми именами. Поэтому и сони переняла их опыт.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
тем более, что почти все игры плюса за этот год у меня либо есть, либо совсем не интересуют
Если у тебя такое большое количество совпадений по плюсу, так не покупай игры - играй когда их дадут в плюсе. Если ты не имеешь в виду меня интересуют 2 игры.

Экзы на пс4 представляют интерес как правило в оффлайне. В онлайновые CoD и BF4 ты сможешь поиграть на пк - красивее, лучше, удобнее, с бесплатным онлайном (или оплачивая премиум).
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования