Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 08.04.2008, 02:00   #141
Новичок
 
Аватар для enjoy4ik
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: г. Симферополь,Крым
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
А я считаю,что единственная игра,которая на данный момент может перевернуть игровую индустрию - это ремейк игры ........"Волк и Яйца"=)Только представьте себе:фотореалистичная графика(Crysis тихонько покуривает в уголке),сверхреалистичное звуковое сопровождение(вы даже можете услышать (при очередном разбитом о землю яйце),как Волк громко матерится.Отсюда сразу делаем вывод,что рейтинг-Mature(+21,если память не отшибло=),т.к. мат на великомогучем понимают все народы мира и ставить другой рейтинг здесь нецелесообразно),увлекательнейший геймплей(три(!!!)уровня сложности:одно яйцо,два яйца и три(!!!)яйца падают с неба,а не то,о чём вы подумали),а также (внимание!!!) несколько концовок!!!Представьте,какие рецензии будут написаны об этой игре:"Это некая квинтэссенция всех проэктов игровой индустрии,выпущенных со времени первой части этой игры" и т.д. и т.п.
А если серьёзно,то,на мой взгляд такой проект появится о-о-о-чень нескоро,а скорее всего и никогда не выйдет(в любом случае, живым я его не застану=)),так как в принципе невозможно создать игру,которая не то чтобы понравилась всем,а повергла в шок всех,потому что у каждого человека свой вкус:кто-то обожает стратегии,кто-то пускает слюни от высокобюджетных экшенов,кто-то не может спокойно заснуть, не решив пару-тройку головоломок из очередного квеста.Все люди разные и вкусы у них тоже разные.Итак,подводя итог,я могу сказать,что гранды жанра будут всегда:они будут надоедать, меняться, входить в историю игр,но они будут,а совершенная игра,если и будет,то она появится только в самом конце развития нашей с вами игровой индустрии.Таково моё мнение.=)
__________________
Ты - тот, кто зовёт на помощь, а я - тот, кого зовут на помощь... (c) enjoy
Какая странная штука - жизнь...когда тебе даётся шанс, у тебя также появляется масса препятствий, а когда все препятствия преодолены - шанс исчезает... (c) enjoy

Последний раз редактировалось enjoy4ik; 08.04.2008 в 02:01. Причина: Ошибочку обнаружил=)
enjoy4ik вне форума  
Отправить сообщение для enjoy4ik с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 04:10   #142
Новичок
 
Аватар для kaaz
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 54
Репутация: 16 [+/-]
KeeD а ты глянь сколько лет разрабатывают шедевры, минимум 4ыре года.
Лично я очень сильно надеюсь на Фар Край 2 с его уникальной физикой огня и частичной (а может полной?) разрушаемостью.
А как же Алоне ин зе дарк? Полная разрушаемость, реалистичная физика...
Всё это даст новые ощущения и может стать новым витком эволюции.

Кстати а как же тот же недавний ( и скорый у нас!) Масс Эфект? Его систему диологов уже планируют использовать в нескольких играх ЕА. Бесшиде придёться сильно потратиться на анимацию в Фоллауте 3, ибо иначе они будут смотреться весьма кисло. К тому же имено Масс Эфект самая красивая (не технологичная, а имено красивая, что важнее) игра. Сейчас конечно не заметно, но это игра подняла планку качества не только для РПГ.

Поэтому всегда будут выходить такие игры.
kaaz вне форума  
Отправить сообщение для kaaz с помощью ICQ Отправить сообщение для kaaz с помощью Skype™
Старый 09.04.2008, 20:35   #143
Guest
 
Сообщений: n/a
Могут когда компьютеры будуь тянуть Crysis на MAX без торомозов на 60 FSP
 
Старый 09.04.2008, 20:56   #144
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirusX.PRO Посмотреть сообщение
Могут когда компьютеры будуь тянуть Crysis на MAX без торомозов на 60 FSP
Это очень сложный вопрос. К 2009 году уже появятся такие железки что Crysis будет показывать больше 60 FPS, но переворота в игровой индустрии не случится, тем более что ктому времени должны подоспеть Ubisoft со своим Far Cry 2. Скорее всего этого переворота никогда и не будет. Индустрия будет делать шажки вверх. Появятся новые фишки в геймплее, кто нибудь создадст новый охрененный движок, но ведь это не что нибудь там сверхястественное. По мне так в игровой индустри случился на данный момент всего лишь один переворот. Это переход игр с 2D на 3D. Вот тогда это было нечто новым.
Mr. BigShot вне форума  
Старый 10.04.2008, 01:03   #145
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Это переход игр с 2D на 3D. Вот тогда это было нечто новым.
Ждем-с виртуальной реальности. По прогнозам лет десять осталось.
qer вне форума  
Старый 10.04.2008, 17:06   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Игра будет эволюцеонной лищь тогда когда мы сами будем управлять всеми конечностями героя(дёрнули руку и она дёрнулась в игре), от поворота головы до сгибания пальца. но до этого ёще пимерно лет 10-15 осталось (и то будет не очень классная графика). А сейчас я бы (да и все остальные) хотел бы игру такую что:
1. Масштаб равный 1:1
2. Окружение в точности повторяемая ландшафт
3. Кинематографичность графики
4. Потрясающий не замысловатый Геймплей
5. Суперский сюжет с множеством миссий
6. Реалистичность и приблежоность к реальной жизни
7. Полная разрушаемость (как в реальности)
8. полная не линейность
9. движения и приёмы героя никак не идущих в ряд с Assassins Creed
Ну и т.д. этого ждать не так уж и долго 5-9 лет...............хаха...................но зато это будет игра в которую будут играть десятилетиями. А Counter-Strike и Grand Theft Auto и в подмётки годиться не будут.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 17:42   #147
Юзер
 
Аватар для АSS@SSIN
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: У тебя за спиной
Сообщений: 339
Репутация: 60 [+/-]
hlgamer
Да и ты забал огромный не ограчинеы мир и аффто защиту нупов вроде тебя)

Флейм.
__________________
Пришёл, увидел, замочил
R2-ЗБТ DarkKnight
R2-ОБТ Darkest 50+ лвл
Бог Рандом ведёт и повелевает нами

Последний раз редактировалось _Revan_; 11.04.2008 в 05:30.
АSS@SSIN вне форума  
Отправить сообщение для АSS@SSIN с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 17:58   #148
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Грядущая GTA4 может и не перевернёт игровую индустрию, но точно сильно повлияет на неё, как в своё время после выхода SA пошла мода на гетто, чёрных парней и т.п. (см. те же Saints Row) так после Gta4 в каждом 5ом шутере появится какая-нибудь фишка из неё.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ
Старый 19.04.2008, 06:59   #149
Юзер
 
Аватар для Орион
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 141
Репутация: 56 [+/-]
Почти все на сегодняшний день игры вносят свою лепту в игровую индустрию. Такая игра сразу и не выйдет, как многие замечали уже, что игры привязаны к персоналкам либо к кансолем. Так что моё мнение, что такая игра не выйдет вообще, а вот игры из года в год будут потихоньку нас радовать. И не важно будь то rpg или rts-меняться жанры будут одинаково(помойку кроме туконов) .
Орион вне форума  
Старый 20.04.2008, 15:54   #150
Юзер
 
Аватар для Zoom-gamer
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 114
Репутация: -32 [+/-]
Игра,которая перевернет индустрию будет только в том случае,если все элементы игры будут лучше чем у других игр,и игра будет делаться ради славы,а не денег
Zoom-gamer вне форума  
Старый 22.04.2008, 00:42   #151
Новичок
 
Аватар для enjoy4ik
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: г. Симферополь,Крым
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoom-gamer Посмотреть сообщение
и игра будет делаться ради славы,а не денег
может быть не ради славы,а ради удовольствия игроков?=)
__________________
Ты - тот, кто зовёт на помощь, а я - тот, кого зовут на помощь... (c) enjoy
Какая странная штука - жизнь...когда тебе даётся шанс, у тебя также появляется масса препятствий, а когда все препятствия преодолены - шанс исчезает... (c) enjoy
enjoy4ik вне форума  
Отправить сообщение для enjoy4ik с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 18:22   #152
Новичок
 
Аватар для AngeL_Palach
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Такие игры выходят. При чем стабильно=) Не совсем понимаю автора...
AngeL_Palach вне форума  
Старый 11.05.2008, 18:58   #153
Юзер
 
Аватар для ВиРТу03
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: из Казани
Сообщений: 360
Репутация: 88 [+/-]
AngeL_Palach
Ну какие же например, кроме Portal?

Я думаю Doom 4 сделает прорыв в игровой индустрии
__________________
Болею за: .::Chelsea::. - .::AC Milan::. - .::ФК Рубин::. - .::ХК Ак Барс::.
--------------------------------------------------------------------------------------
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. SoC/CS, GTA IV, Far Cry 2, Alone in the Dark, PES 2009
ВиРТу03 вне форума  
Отправить сообщение для ВиРТу03 с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 21:08   #154
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoom-gamer Посмотреть сообщение
Игра,которая перевернет индустрию будет только в том случае,если все элементы игры будут лучше чем у других игр,и игра будет делаться ради славы,а не денег
Возможно. Но производство игр убыльное дело, и одной славой сыт не будешь. Так или иначе, финансовая сторона всегда присутствует.
Если игру делают фанаты совего дела, то игра будет удачной, а может быть и революционной.

Вообще, я считаю что такой прорыв уже свершился... это касается РПГ, с выходом Mass Effect... (это сугубо мое личное мнение.)
Прорыва в индустирии как такового не будет, но будет револючия у жанров, у их объединения (сплетение нескольких жанров - очень популярно)...

Может кто видел, ролик посвященный PS2, в котором рекламировали PS8 (якобы)... "приставка" была изображена ввиде шарика с вирусом внутри (галлюцегенным)... вот это прорыв, но до этого времение еще ООочень далеко...
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 21:23   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 400
Не будет. Народ всё больше будет зажираться на никому не нужной графике, а про геймплей вообще забудут. Ну может Spore только...
Bill B. вне форума  
Старый 11.05.2008, 21:57   #156
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlgamer Посмотреть сообщение
Игра будет эволюцеонной лищь тогда, когда мы сами будем управлять всеми конечностями героя(дёрнули руку и она дёрнулась в игре), от поворота головы до сгибания пальца.
Какая же клавиатура нужна будет? о_О
Цитата:
Сообщение от hlgamer Посмотреть сообщение
1. Масштаб равный 1:1
2. Окружение в точности повторяемая ландшафт
3. Кинематографичность графики
4. Потрясающий не замысловатый Геймплей
5. Суперский сюжет с множеством миссий
6. Реалистичность и приблежоность к реальной жизни
7. Полная разрушаемость (как в реальности)
8. полная не линейность
9. движения и приёмы героя никак не идущих в ряд с Assassin's Creed
Щито?
Вы хотя бы сами поняли о чем сказали? Это... утопия и нагромождение неработающих, не подающих признаков жизни идей.
Цитата:
Сообщение от hlgamer Посмотреть сообщение
Ну и т.д. этого ждать не так уж и долго 5-9 лет...............хаха...................но зато это будет игра в которую будут играть десятилетиями.
Да, не долго. И играть в нее будут менее двух дней, дабы не сойти с ума от этого ужаса. Вас бы в криогенный сон погрузить, дабы не слушать ваши бредни.
Цитата:
Сообщение от hlgamer Посмотреть сообщение
А Counter-Strike и Grand Theft Auto и в подмётки годиться не будут.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Скорее та... кхм.. "игра", о которой вы яро грезите, не будет в подметки годиться CS'ку и GTA. Эти игры сделали в свое время такой прорыв, что выходят многие тупые, неработающие поделки, которые хотят переплюнут её.
Цитата:
Сообщение от АSS@SSIN Посмотреть сообщение
Да и ты забал огромный не ограчинеы мир
Огромный, неограниченный мир, как на планете Земля, нэ?
Цитата:
Сообщение от АSS@SSIN Посмотреть сообщение
аффто защиту нупов вроде тебя)
А вроде вас?

Впрочем, я немного отклонился от темы:

Странный, если честно вопрос: "Может ли выйти игра, которая перевернет игровую индустрию?"
Игры, которые переворачивали индустрию игр выходили. Причем не один раз.
Возьмем великий и ужасный Fallout. Впервые сеттинг игры происходит после ядерной войны и послевоенной цивилизации. Настоящий, живой мир, в котором хотелось жить, необычная ролевая система, атмосфера, диалоги... Не буду распинывать игру в её гениальности. За меня это уже делали и не раз. Она то и произвела настоящий БУМ! После Fallout'а выходили многие жалкие поделки, которые пытались переплюнуть её и ни у кого не получалось. Лишь одной игре удалось подойти к "Фолу" близко: The Fall: Last Day of Gaia.
Возьмем еще серию The Elder Scrolls. Игра тоже поражала своей невиданной свободой, которой не было еще в играх.
Grand Theft Auto, который показал нам величие всего беспредела. Именно в GTA, мы могли проехаться по хайвею на автомобиле/мотоцикле/грузовике/автобусе, пристрелить/задавить/подорвать/поджарить огнеметом людей/копов.
Metal Gear от Konami, который создал жанр stealth-action. Затем Metal Gear Solid показавший, каким должен быть сюжет в играх. Глубоко моральные, подчас философские подтексты, которые ставит Кодзима, невероятная проработка персонажей, максимальная близость к кино.
Именно эти игры перевернули игровую индустрию. Они уже вышли. Они уже в наших сердцах. Зачем ждать какой то особой игры, которая будет идеальна во всем? Игры, перевернувшие игровую индустрию уже среди нас. Помимо тех примеров, что я привел, есть еще очень много известных игр, брендов. Alone in the Dark, Silent Hill,System Shock, Half Life, Quake, Doom, Wolfenstein 3D и прочие.

Последний раз редактировалось Еternal; 11.05.2008 в 22:43.
Еternal вне форума  
Старый 11.05.2008, 23:22   #157
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
может только я думаю что эта игра будет относится к жанру RPG
Lekley вне форума  
Старый 13.05.2008, 00:12   #158
Юзер
 
Аватар для O6opMoTeHb
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: где-то в пустоши
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
Интересный вопрос, но в нём изначально содержится ответ. Конечно не может, это фикция! Игра должна в первую очередь развлекать играющего.
Ситуация: игра с абсолютным реализмом происходящего!
Скрытый текст:
"День выдался тяжёлым. В универе после лекции меня поколотили старшекурсники, в буфете обхамила продавщица, в добавок ко всему проезжавший грузовик окатил меня с ног до головы не самой чистой дождевой водой." - С такими мыслями Кешка завалился на диван, держа в руке геймпад от "Шайтан-Машин720". Он нажал на кнопку, стена в комнате замерцала и на ней возник список игр.
-"Какую игру желаете?" произнес женский голос.
-"Пожалуй "Беспредельный автовор 15" подойдёт" - сказал Кешка а сам подумал "Какя разница? Названия разные а внутри все одинаковые, как котлеты в буфете"
Возник экран загрузки, затем началась игра.
На экране был практически родной Таганрог 2058 года, с той лишь разницей что дождь не лил с экрана в комнату. После вчерашней игры у Кешкиного альтер-эго изрядно уменьшилось здоровье и он решил восстановить его чебуреком в ближайшем ларьке.
- "Ну чо припёрся? Вчера наметелили что мало не показалось, так он всё одно сюда идёт" - закричала розовощёкая продавщица завидев главного героя - "а ну пшёл прочь, беспредельщик, сейчас милицию вызову!"
Внизу экрана выскочили варианты ответов, Кешка выбрал "Не надо милиции, я просто чебурек купить хочу"
- "Ну чебурек так чебурек" - моментально изменилась лоточница и с университетского счета Кешки испарилось 25 рублей.
Персонаж отошёл к краю тротура доедая виртуальный пирожок за вполне реальные деньги, и тут проезжающий мимо грузовик окатил его мощным потоком воды из лужи.
Кешка вздохнул, поставил игру на паузу и подошёл к окну. На улице шёл проливной дождь.

В каждой шутке есть доля шутки, но лично мне страшен такой исход эволюции современных КИ. Скорее всего перемены ждут интерфейсы, ни никак не геймплей. Игра для того чтобы играть и этим всё сказано!
O6opMoTeHb вне форума  
Старый 21.05.2008, 14:29   #159
Юзер
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 125
Репутация: 135 [+/-]
crysis мог, но его не доработали,пиратство подлило масло в огонь
max file вне форума  
Старый 24.05.2008, 00:04   #160
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O6opMoTeHb Посмотреть сообщение
Игра для того чтобы играть и этим всё сказано!
Ну, ну...
Игра для того, чтобы отключить моск. О, как Вы прорицательны...
Игра должна не только развлекать, но и иногда погружать в мысли, заставлять думать. Metal Gear Solid вам пример. Почти каждая часть содержит в себе философские размышления на разные темы. А также игра иногда должна погружать игрока в мир самой игры. Биошок так погружает игрока, что ты начинаешь невольно чувствовать себя в Рапчуре.
Еternal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования