Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 10:08   #41
Юзер
 
Аватар для XALYAVbICH
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 315
Репутация: 36 [+/-]
Не смотрел
XALYAVbICH вне форума  
Старый 09.01.2008, 13:59   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 72
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
Млин, хочу в проет! Токо если я напишу сюжет! сам сценарист и моделер.
ICQ=Личга
ManguXT вне форума  
Отправить сообщение для ManguXT с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 03:41   #43
Новичок
 
Аватар для Cloud Strife
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Мидгард
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Заняла третье место. Ура, товарищи.
__________________
You only are puppet (c) J.E.N.O.V.A
Cloud Strife вне форума  
Старый 21.01.2008, 01:55   #44
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Создание игры "Старый Свет"

Команде энтузиастов-разработчиков требуются програмисты С++, художники, аниматоры, моделлеры!!
Наша команда разрабатывает игру на морскую тематику, вот официальный сайт www.project.seaterra.org
Проект пока некомерческий, на данном этапе мы разрабатываем демо версию игры, после чего, спонсоры готовы нас профинансировать.
Если на вашем форуме ещё остались интузиасты, готовые пожертвовать время на интересный проект, стучите в асю 76728119. Пишите даже в офф, приду обязательно авторизую и отвечу.
Кстати игра разрабатывается на движке OGRE 3D (графический) и PhysX (физический).
*уже есть спонсоры, но для начала нам нужно выпустить демо-версию для того чтобы показать умения работать в команде, да и то что вообще команда есть и работать умеет.
Надеюсь энтузиасты найдутся, проекту действительно нужна помощь.

ICQ: 76728119 E-Mail: seaterra@mail.ru
Rossomaha вне форума  
Старый 21.01.2008, 05:46   #45
Юзер
 
Аватар для XALYAVbICH
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 315
Репутация: 36 [+/-]
мне интерестно относительно проэкта - он будет аркадным или симулятороподобным ?
среди услуг я мало чего могу предоставить (т.е. ничего)
XALYAVbICH вне форума  
Старый 23.01.2008, 16:12   #46
Новичок
 
Аватар для seaterra
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
По большей части аркадным, однако в некоторых моментах будут и элементы симулятора. Этакий симбиоз получится ))
seaterra вне форума  
Старый 10.03.2008, 09:39   #47
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Игры от CFP (мои игры)

Ну я это, свою команду основал с другом. Назвали её Creating for people (далее CFP)т.е творим для людей. У нас короче и сайт рульный есть... И 2 готовых проекта. Ещё ведётся разработка ещё одного мультика (Очкомен 2) и хоррор екшена (Grey sky) И я вам представляю наши готовые проекты. Первый из них игра написанная на Blitz 3D Tank Games. Все наши проекты бесплатные. Особо умные могут на конкурсной основе вступить к нам. И так...

НАШИ ИГРЫ


TANK GAMES

Жанр: 3D action
Сюжет:Футболистам 4 футбольных команд надоела конкуренция на футбольных полях. Они продали стадионы и.т.п Купили танки. И теперь их сражения происходят не на стадионах, а на Танковом полигоне старатель, под Нижним Тагилом
Качаем в каталоге файлов http://www.cfpgames.com

Tank Games 2



Жанр: наижутчайший трэш!!!
Похожесть: такого гавна ещё никто не делал!!!
Мультиплеер: Как всегда, нету
Минимальные системные требования: КОМПЬЮТЕР С МОНИТОРОМ.

Описание игры:
Наижутчайший трэш экшн... Футболистам надоела борьба на футбольном поле, и продав экипировку они купили ТАНКИ!!! Для разборок они выбрали тихое местечко в стране макдоналдсов и жирных людей, США. Где и началась битва не на жизнь а насмерть!!!


Особенности игры:
-приятная 3D графика
-6 играбельных команд
-хорошее звуковое сопровождение
-8 саундтреков
-2 видеоролика
-таблица рекордов
-3D модели

Качаем на нашем сайте в разделе файлы
http://www.cfpgames.com



Мультфильмы



Обой для рабочего стола "Очкомен" (автор Consul)


Мультфильм Жмурика (он наш сотрудник) ОЧКОМЕН
Мультфильм от Creating for people. Его автор Вязников Вячеслав Юрьевич aka Жмурик нарисовал более 1000 картинок для этого мультфильма.
Этот мультфильм показывает как не имея ничего сделать кое-что.
Это история рождения нового супергероя и его сражения с лапшаедом.
Мультфиль весит 5992058 байт (5.9 мегабайт)
Ведь вы никогда не знаете что может вылезти из унитаза...
Качаем в каталоге файлов http://www.cfpgames.com/


ОЧКОМЕН 2
После выхода первого Очкомена сиквел собирался выходить чутли не каждый день. Но этот день настал 9 марта... Очкомен вышел. Его вы можете скачать с нашего сайта. Рыдайте не доброжелатели- революционеры. Всё. Он сдесь. Качайте господа. Я сам не верю, что этот день настал. Но очкомен доступен. И вести всего 25 мб! Вторая часть очкомена будет сильно отличатся от первой, я в этом уверен.
После захвата нескольких планет галактики, злобные упыри решили уничтожить нашу родную землю. Никто не может им противостоять кроме одного. Бесстрашного очкомена.

Длительность: 25 МИНУТ 30 СЕКУНД
Сжатие: 2 мб

Если хотите вступить к нам пишите на нашем форуме.


Скриншоты можно помотреть в нашей галерее

Последний раз редактировалось Terannosaurs; 01.12.2008 в 13:48.
Terannosaurs вне форума  
Старый 10.03.2008, 10:12   #48
Новичок
 
Аватар для Fulerent
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Прикольные танчики!очень хорошая игра!Но графику неплоха бы улутшить!
Fulerent вне форума  
Отправить сообщение для Fulerent с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 11:38   #49
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
У нас тогда просто моделлеров не было. Сейчас появились, поэтому графику улучшим.
Terannosaurs вне форума  
Старый 11.03.2008, 13:27   #50
Юзер
 
Аватар для АSS@SSIN
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: У тебя за спиной
Сообщений: 339
Репутация: 60 [+/-]
Отличная игруха танчики токо зделайте нормальную графу получше текстуры и возможность мульплеера тогда всё ваще отлично!!
__________________
Пришёл, увидел, замочил
R2-ЗБТ DarkKnight
R2-ОБТ Darkest 50+ лвл
Бог Рандом ведёт и повелевает нами
АSS@SSIN вне форума  
Отправить сообщение для АSS@SSIN с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 16:47   #51
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Думаю с мультиплеером будет сложнее всего.
Terannosaurs вне форума  
Старый 19.03.2008, 22:36   #52
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 16
Репутация: -2 [+/-]
Exclamation LFE:TOD

Привет всем! Делаем игру на blitz3D ! Называется Life For Extrem : Town Of Destiny

Вот краткая информация об игре

Разработчики : Fire Studio
Жанр: Спорт - экшн от 3его лица
Дата релиза : ???
Особенности игры: Перед игроком раскроется полный экстримальный мир! Он сможет Опробовать свои силы в любом экстримальном виде спорта. Чего не было еще не в одной игре
В чем заключается игра : Молодой парень по кличке "SLIM" приезжает в США! На улицах он встречает разные группировки! Все группировки зациклены на одном : Доказать что они лучшие в том или ином виде экстримального спорта! Игрок повстречает такие типы группировок как : Рэперы ( скейт, BMX, паркур, граффити) , Панки (" Дёрт, Триал, BMX) , Эмо ( граффити)! Все группировки враждуют между собой! У игрока появляется возможность примкнуть к любой группировке или быть по отдельности! С количеством пройденных тренеровок у игрока открываются новые возможности, навыки! Так же у игрока будет возможность познакомиться с прохожими! Или разумеется поссориться)

Оффициальный сайт - http://fire-studio.ucoz.ru


И вот у меня есть вопросик!
Где и как лучше создавать город? Тоесть я остановился на том чтобы делать город полностью и целком, а не расставлять каждый объект отдельно! Может быть есть какой-нибудь другой способ?
Fire-studio вне форума  
Старый 20.03.2008, 21:08   #53
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
ИМХО, идея конечно замечательная, но вы это не сделаете на blitz3D. Не хватит гибкости. Физику вы к нему прикрутить не сможете. Хотя был помнится к нему враппер для ODE, но он жутко глючный и в нем половина функций не работала. А писать физику самостоятельно для каждого вида спорта вам просто сил не хватит.
Цитата:
Сообщение от Fire-studio Посмотреть сообщение
Тоесть я остановился на том чтобы делать город полностью и целком, а не расставлять каждый объект отдельно!
А вот это очень даже зря. тормозить будет очень сильно. Не стоит забывать, что блиц - очень тормозной "движок". В этом случае ты просто не сможешь выгружать "лишние" обьекты из сцены. И весь город будет постоянно болтаться в памяти и жутко тормозить.
Цитата:
Сообщение от Fire-studio Посмотреть сообщение
Оффициальный сайт - http://fire-studio.ucoz.ru
И это самое, прошерсти сайт на грамматические ошибки. Ну не солидно как -то. Создается впечатление, что разработкой дети занимаются...
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 20.03.2008 в 21:18.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 20.03.2008, 21:41   #54
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 16
Репутация: -2 [+/-]
Хорошо! Если не целым городом! Тогда как? В игре будет куча багов! И плюс расположение не угадаешь!

Что! Каждый раз PositionEntity dom1,0,0,21 ))

Добавлено через 21 час 4 минуты
никто не хочет присоедениться?

Последний раз редактировалось Fire-studio; 21.03.2008 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Fire-studio вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:34   #55
Новичок
 
Аватар для ПыхА
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Arrow PLAm - Robozone Under Ground - игра на Power Point

Скрытый текст:
- вот такой я вот дизайнер(
Описание темы:
В чем особенность современных игр? Они выходят пачками и все платные. А кто-нибудь всерьез не думал создавать игры прямо на Power Point? Нет?
Я знаю лишь один проект на PP. И он далеко не совершенен. Неужели об этой прекрасной программе все забыли? Если правда такаова, то отступать я не намерен.
PLAm PP - Perm Assassin's Liga (maker) Power Point engine. Это я придумал, когда с хрустом ударился головой об компьютерный стол.
На данный момент я пытаюсь реализовать свою давнюю идею. Игра
Robozone: Under ground на данный момент является лишь задумкой и планируется в виде сборника мини-игр. Меня очень разочаровал
Rayman Raving Rabbits. И все только из-за несвязности мини-игр между собой. В RUG этого не будет. В основном, вам придется сидеть в кабине пилота гигантского робота и вовремя нажимать на 1 из 10 светящихся клавиш в панели управления. Также вы сможете выходить из кабины (все происходит абсолютно линейно) и путешествовать, стрелять в виртуальном тире, прыгать с крыши здания на другие подобные им конструкции, решать головоломки, учавствовать в погонях и много еще чего. И все это непосредственно с помощью мышки.
Кратко о главном:
Мне нужна моральная поддержка и ваше мнение о выше сказаном. Еще хотелось бы услышать от вас некоторые пожелания и идеи. Ведь среди вас есть и опытные креативщики.
P.S.

Если хотите вступить в PLAm, пишите в этой же теме заявки. Не сомневаюсь, у всех есть опыт работы с PP
ПыхА вне форума  
Старый 04.04.2008, 22:12   #56
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
ПыхА
О, ужас! Игра на PP! Ну, не останавливайтесь на достигнутом, давайте ещё шутер на Эксели сделаем!
А если серьёзно, то мне совершенно неясно, какие такие преимущества даёт PP для подобных проектов. Достаточно взять любой движок, и он с той же лёгкостью предоставит куда большие возможности, благо выводить на экран картинку в заданых координатах большого ума не надо, это почти везде в одну функцию делается. И мыша уж точно везде поддерживается.
Нет, серьёзно, в чём преимущество Вашего подхода? Хотелось бы услышать.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 16:19   #57
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: &GameDev
Сообщений: 188
Репутация: 17 [+/-]
ПыхА
А зачем тогда бесплатные движки?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
шутер на Эксели сделаем!
а-а-а ржу немагу!
The Vork вне форума  
Отправить сообщение для The Vork с помощью ICQ Отправить сообщение для The Vork с помощью Skype™
Старый 05.04.2008, 17:13   #58
Юзер
 
Аватар для WideWhale
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта [+/-]
Это вообще реально ?
WideWhale вне форума  
Отправить сообщение для WideWhale с помощью ICQ Отправить сообщение для WideWhale с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 12:37   #59
Новичок
 
Аватар для ПыхА
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Вообще то я сейчас больше занят разработкой виртуального тира. Между прочим, делать статичные картинки на каком-нибудь занюханом Паинте я не собираюсь. Я хочу создать анимацию прямо в 3ds Max и поместить ее в качестве основной демонстрационной линии. Один раз ошибешься - начинай все заново. Игра на реакцию (Бригада?!) сейчас у меня стоит на месте, я не знаю, что мне дальше делать. Все мысли напрочь вылетели из головы, когда я создал эту тему. А чем мне еще заниматься? Раз начал, придется закончить. Кстати, я тут просто ради развлечения создал маленький аналог RUGа. Скачать его сейчас можно, но имейте в виду, что это даже не является оболочкой того, что я задумал. Кстати, через
Скрытый текст:
http://loadfile.ru/24573


pokibor
Просто РР самый простой вариант. И интерфейс удобный, и заморачиваться не надо. Графику на Corel Draw x3 планшетом нарисовать, интерфейс там же. Прога без скриптов. Самый удобный вариант. Но, думаю, особо долго на одном только РР я не протяну, поэтому я на всякий случай выучил вдоль и поперек Dark Basic. (Для не посвященных: Dark Basic - программа с основными функциями обычного бейсика, но, внимание!, с возможностью создавать 3d игры и различные программы. Также там есть мультиплеерный режим, а это уже много значит.)
__________________
Если вы ниче не понимаете в играх - значит вы ламер. Если понимаете - значит вы врете. Если вы врете - значит у вас не было компа. Если не было компа - значит вы ниче в играх не понимаете.)

Последний раз редактировалось ПыхА; 06.04.2008 в 21:46.
ПыхА вне форума  
Старый 26.04.2008, 16:20   #60
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Eclipse

В процессе познания новых горизонтов я натолкнулся на интересную кросплатформенную ИСР Eclipse. Правда, мое ее изучение омрачили небольшие проблемки.

Для тех, кто не знает, что это за штука, вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Eclipse

Для тех, кто уже поюзал, скажите такую вещь, каким образом GCC генерит *.о файлы и что это вообще такое? По идее я думаю, что это некий аналог штатных объектных файлов. Еще мне удалось узнать, что для компиляцией под Windows надо поставить CDT и MinGW/CygWin, тока вот косяк в чем - это относится к среде без соответствующих плагинов, а я качал вот отсюда:

http://www.eclipse.org/downloads/

Версию среды Eclipse IDE for C/C++ Developers, т.е. по идее там уже должно быть все включено.

Короче, товарищи, прошу помощи. Ибо на метод тыка нету времени.

Добавлено через 6 часов 23 минуты
С проблемой разобрался. Но возникла новая. При разработке консольных приложений все впорядке. Но вот когда начинаешь оконные делать, начинается тотальная ботва со ссылками на функции, находящиеся в длл. Кто-нибудь знает, какую либу надо подрубить для того, чтобы референсы из wingdi.h заработали?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 26.04.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования