Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 13:39   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Kingdom Come: Deliverance


Цитата:
Kingdom Come: Deliverance — компьютерная ролевая игра; разработчик компания Warhorse Studios , издатель Deep Silver . Игра запланирована для выхода на платформах Xbox One, PlayStation 4, Linux, Mac OS X, Microsoft Windows.

Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.

Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.

Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все ее богатства.

Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.

Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.

Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Скриншоты
Скрытый текст:















Видео (Трейлер + Дневники разработчиков)

Кикстартер


Игра вышла 13 февраля 2018 года.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.02.2023 в 20:29.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 15:28   #401
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Как же мне нравится, что тебя никто за ручку не ведет. Порой в квесте сказано одно, но если не мчаться сразу к цели, а поговорить с кем-то, то результат будет другим. Ну и всякие другие подобные мелочи.
Так оказалось, что первый раз из-за высокого красноречия пропустил эпичную пьянку с Богутой. Или, вот, если после попойки с Птачеком с ним снова поговорить, то получаешь еще один неплохой квест, который раньше никак не выделялся и ни рихтарж ни корчмари на него не указывали. Правда, впечатление немного смазывается, когда после квеста смотришь как сотник и Птачек возвращаются в город на своих двоих, напрочь забыв про лошадей на которых приехали.

Последний раз редактировалось Dingor; 03.03.2018 в 15:31.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 03:38   #402
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вызвал сотника Бернарда на тренировочный поединок настоящим оружием, разок идеально парировал, провел пару удачных комбо...
Не знаю, по-моему, это оч смешно. Я даже не знаю к чему это относить - к багу или фиче ))
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ArtVik, наверное, ты уже такой МОЩЩЩНЫЙ, что своими комбинациями ему хп снимаешь ниже положенного предела, как если бы треня прекратилась, а ты продолжил его стукать
Ага) Когда соглашаюсь на поединки с наемниками и рыцарями, которые на дорогах, бывает, что, вроде как я такой, а давай на меч, а давай на доспех, ну или ставочка в случае с наемниками, так идет бой и вместо того, чтобы в нужный момент остановится, бывает, что пару крайних ударов, либо один хАрошенький выбивают нафиг всё оружие из рук у него, и он в диком изумлении сползает на землю и становится трупом, или же резко, немного отлетая сразу пластом, причем оружие порой так эффектно вылетает. Некий реализм такой, мол, непредвиденная смерть в несмертельном поединке.
Наверно это фича, что здесь может случится перебор какого-то нижнего порога и соп откинется, прежде, чем успеет подумать Кстати, в обратную сторону такого нет, ни разу не сносили до смерти, всё под расчёт у ребят-нпс.

P.S. Странноватая тема с древковым оружием, на него есть учительская прокачка, но оно вроде нигде не прокачивается и в навыках\умениях нет такого. Ну и я какое-то время пробовал с ним ходить, и мощная штука, конечно, но будто отдельно как-то вписана в игру, носить её только поверх своего оружия, не в сундук, никуда не положить. Можно только бросить, и оно ессесно исчезает с лица Богемии, даже из своих комнатух. Ну да, есть щиты с прорезью для копья. Сделали бы что-ли полку для неё тогда. Ну по-любому и без таких как я об этом знают. Видимо не успели доделать сей момент.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 11:30   #403
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Энгельский Посмотреть сообщение
и он в диком изумлении сползает на землю и становится трупом
У меня так было с первым встреченным "трусливым рыцарем". Я со всем участием проникся диалогом. Мол, да, бедного парнишку мамка заставила идти к успеху. Условились драться за какую-то фигню (дворянскую его одежду, кажется).
Ну и умер рыцарь, не успев сдаться. Клинч, три удара, труп. Даже жалко было, насколько эти чувства вообще могут быть вызваны компьютерной игрой.
Перезагружаться не стал. Но позже встретил еще одного точно такого же рыцаря и понял, что эти NPS не уникальны. А жаль. Второго я отговорил от сражения и зарезал со спины кинжалом за свою обманутую сентиментальность.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 20:15   #404
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Для всех уверовавших, что проц критически необходим в играх (в особенности для дракоши и кренделя поставившего мне минус) публикую скриншот
Скрытый текст:

kingdom_come_deliverance_1.2.5
в первоначальной версии был лишь белый экран
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 15:53   #405
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Я дошел, как полагаю, до точки невозврата. У меня будет еще возможность после финала допройти сайд квесты?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:48   #406
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Awolf, да
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 18:54   #407
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
дошёл до атаки на селение протагониста, ФПС 30 в игре, 60 ролики, проц десятилетней давности тащит на ура
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 17:37   #408
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
на счёт оптимизации тут совсем плохо? Скачал пока с торрента, выдаёт 30 фпс при любой раскладке. Покупать можно, или сыровато, рановато?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 18:34   #409
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
на счёт оптимизации тут совсем плохо? Скачал пока с торрента, выдаёт 30 фпс при любой раскладке. Покупать можно, или сыровато, рановато?
по мне так главное не сколько выдает, а на сколько тебе комфортно играть.

А насчет сырости. Тут даже не в оптимизации дело, а игре реально много чего не хватает: леса заселить живностью типа волков и медведей, которые могли бы и отпор дать (странно, что волчьи клыки при этом в игре есть, а волков нет. Да и кабаны, по сути агрессивные животные, в игре ведут себя как свиньи), квестов поболее, случайных встреч разных, оружия, перков, крафтинга (столько шкур разных, угля и прочего, а нет ни крафта ни банальной готовки)... ну и баланса, пожалуй.
В общем, наверное, стоит ждать пачки длц и модов. Если так уж хочется ждать. Но я уже залип. История со Скайримом, сразу после выхода заброшенным на год, не повторилась.

Последний раз редактировалось Dingor; 07.03.2018 в 18:44.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:04   #410
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Dingor,
Цитата:
по мне так главное не сколько выдает, а на сколько тебе комфортно играть.
не 30 фпс )
Цитата:
История со Скайримом, сразу после выхода заброшенным на год
никак его пройти не могу, начинал раз несколько, и по себе знаю, что лучше уже забить, не моё (
Цитата:
В общем, наверное, стоит ждать пачки длц и модов
тогда стоит подождать, заодно и скидок, возьму что нибудь другое
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:08   #411
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
никак его пройти не могу, начинал раз несколько, и по себе знаю, что лучше уже забить, не моё (
А я только сюжетку пробежал после релиза, но вот на большее меня не хватило. Хотя и не могу сказать, что мне от так уж не понравился. В прошлом году пытался играть в обновленную версию, ибо в Стимаче она прилетела абсолютно бесплатно, но что-то забросил.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:57   #412
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
слишком сырая и новички в разработке, поберегу пока нервы. Очень надеюсь, что получится классный продукт в итоге
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 21:01   #413
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
Dingor, не 30 фпс )
ну мне выдает 14-15, при этом по ощущениям там все 100, поэтому я не верю тому, что он мне выдает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
никак его пройти не могу, начинал раз несколько, и по себе знаю, что лучше уже забить, не моё (
Я тоже так его и не прошел за сотни, если не тысячи часов. Просто потому что спустя год и сотни модов потерялся всякий смысл начинать сюжетку

Последний раз редактировалось Dingor; 07.03.2018 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 23:09   #414
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Уж больно все серьезно и занудно в игре. Игра ведь все таки! А тут вялотекущая драма.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 03:59   #415
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Уж больно все серьезно и занудно в игре. Игра ведь все таки
Так игра про серьезность и занудство, алло
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 12:03   #416
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Всем привет. Квест на встречу с паном Птачеком для последующей отправки на охоту. По метке этого пана нету.
Пробовал в разное время наведываться. Искать его по всему замку, но глухо. Где и когда его точно найти можно? Вообще пару раз его видел на лошади едущем в неизвестном направлении. Но пока он на лошади, действий с ним никаких нету.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 13:28   #417
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
ALEXей, ранним утром около за конями около стены стоит.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 19:52   #418
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Если ждали выхода патча, то вот он.
На бумаге отличный, самые спорные изменения наверное пикпокет и локпикинг (ибо подозреваю что они их упростили). Остальное полезные мелочи + багфиксы. 300 багов в квестах пофиксили. Очень надеюсь что теперь играть получится без спотыкания об багованные квесты каждый час. Оптимизацию пишут улучшили.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 19:56   #419
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Только у меня , играя в эту игру, появляется чувство, что время трачу зря?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 21:43   #420
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
ибо подозреваю что они их упростили.
Думаю не упростили (сами по себе они итак простые, просто привыкнуть надо), а уменьшили порог сложности. А то как-то странно выходит, что сложные замки уже ломаются на ура, а чтобы сломать многие "очень сложные" нужно еще хрен знает сколько качаться + пить кошку. А пикпокет, наоборот, изначально зубодробительный и без кошки даже не всякого спящего ограбишь, особенно поначалу.
А... нет, там прямо сказано что-то про новый интерфейс. Ну вот это не совсем понятно насколько надо было.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования