Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 13.08.2009, 16:27   #2781
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
С опцей одной из команд, которая запрещает юниту двигаться и стрелять вообще.
Очевидно же.
самое интересное что я ее не трогал :/ я бы написал об этом,так что нет,дело в чем то другом
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 15.08.2009, 20:44   #2782
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Только в агрессивном режиме стелс-танк сам начинает атаковать. В других режимах он будет сидеть себе тихо в стелсе и никого не трогать
Existor371 вне форума  
Старый 22.08.2009, 15:51   #2783
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Поиграл вчера немного в KW появились некоторые вопросы, например кто видит невидимые юниты? Т.к у нодов если развиться почти все вроде невидимыми становятся (или я ошибаюсь?) как же тогда их обнаружить пока они не стреляют? И ещё видел что появилось дохрена новых фракций. При игре за главную фрацкию например нодов, все ли юниты доступны им?
Хочу так же отметить странную сложность, в первые две миссии даже на самом лёгком комп очень ощутимо надоедал. Набегал на базу с гораздо более мощной армией и мне не всегда удавалось быстро отбить. А вот в 3-й даже не нападал ниразу что очень не хорошо. Т.к в стратегии играю давно вот такого подхода давненько уже не видел.

P.S. заметил вчера забавный баг. В третьей миссии (там где надо храм Маркониуса (так чтоли не запомнил) взорвать) когда он уже с толпой народа убегает, его машина отстала от всего конвоя и начала сначала на месте крутиться а потом и вовсе поехала по горам)) А когда я уничтожил конвой и упрвление передали мне эта машина уже не могла съехать с этой горы))) Пришлось в час ночи переигрывать почти полчаса миссии)
Alien360 вне форума  
Старый 26.08.2009, 09:49   #2784
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Т.к у нодов если развиться почти все вроде невидимыми становятся (или я ошибаюсь?
Усли спец здания не построишь-то нет.
Цитата:
как же тогда их обнаружить пока они не стреляют?
У каждой из 3-х фракций есть (скауты) которые могут видеть стелсов.
Цитата:
И ещё видел что появилось дохрена новых фракций.
Это подфракции.
Цитата:
А когда я уничтожил конвой и упрвление передали мне эта машина уже не могла съехать с этой горы))) Пришлось в час ночи переигрывать почти полчаса миссии)
Это глюк SAGE.

ЗЫ: Гда можно скачать саундтреки из KW?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 28.08.2009, 02:59   #2785
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
В Kane's Wrath всего 2 новых трека, потому саундтрека к нему не выходило
Existor371 вне форума  
Старый 02.09.2009, 18:44   #2786
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
Rozerlef, [
Alien360, B
Invincible, ]0rca[/b],
Existor371,
Давайте както пошпилим в нете вместе
А как с кемто играть по нету?
And rus вне форума  
Старый 02.09.2009, 19:42   #2787
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,551
Репутация: 1955 [+/-]
And rus
Лицензию себе купи и будет тебе счастье...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 02.09.2009, 20:19   #2788
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
B]0rca[/b], ]SyLaR[/b],Existor371,Rozerlef, [
Alien360, B , Зачем лицензию ????? Я незнаю как по нету войти на сервер и пойграть с другими игроками но я хочю узнать здесь есть ктото кто меня победит
And rus вне форума  
Старый 02.09.2009, 21:12   #2789
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
And rus, в главном меню выбери "сеть", затем выбери "интернет" и вот тебе игра по нету.
Правда на пиратке по нету играть нельзя.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 02.09.2009, 23:33   #2790
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
100 вопросов,Existor371, Сыграем ???? а у тебя Tiberium Warth или Kane Warth у меня и ета есть и та и в них я ас. я играл с 7 играками на максемальном уровне сложности и у меня было -50% форы. Мне надоело скучно

Последний раз редактировалось And rus; 02.09.2009 в 23:39.
And rus вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:21   #2791
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
And rus, у тебя лицензия????
Если нет то по интернету сыграть не получиться.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 15:08   #2792
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
And rus, у тебя лицензия????
Если нет то по интернету сыграть не получиться.
При помощи Гарены или Хамачи, если версия игры одна и та же - вполне возможно, я так делал на пропатченной пиратке с другом.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от And rus Посмотреть сообщение
у меня и ета есть и та и в них я ас. я играл с 7 играками на максемальном уровне сложности и у меня было -50% форы. Мне надоело скучно
мАлАдеТЦ.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 03.09.2009 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.09.2009, 17:40   #2793
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Я незнаю как по нету войти на сервер и пойграть с другими игроками но я хочю узнать здесь есть ктото кто меня победит
)))))))))))) Ну такая детская наивность прям немагу... Ты поскромней будь, а ни то они от злости все на тебя ууух.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.09.2009, 18:33   #2794
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RСЏ$Nick Посмотреть сообщение
При помощи Гарены или Хамачи
Я тоже знаком с ними.
Но всеравно это не то.
По настоящему нету играть веселей.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 05.09.2009, 16:41   #2795
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
При помощи Гарены или Хамачи
в Гарене, емнип, нет C&C3, только RedAlert 3
spyderDFX вне форума  
Старый 05.09.2009, 18:36   #2796
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
пацаны а кто напомнит как в Тибериум варс включить встроенный русский перевод? чета там про рег файлы было....Кстате даж после ред алерта ниче смотрица , рульно досихпор...А кста по хамачу нету он потянтся на 128 кило?
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ
Старый 05.09.2009, 18:41   #2797
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stiff Посмотреть сообщение
Кстате даж после ред алерта ниче смотрица , рульно досихпор...
В плане графы, сюжета мне C&C3 больше понравился чем РА3. А вот адон для C&C3 чота не очень.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:35   #2798
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
spyderDFX, [
100 вопросов, B
Rozerlef, ]
Rя$Nick, Slag[/b],
Stiff, Я скринами любого завалю и в нете я могу играть я бы покозал видео с моей идеальной игрой с 7 играками на максемальном уровне сложности и у меня было -50% форы. но вы поймёте мой стиль и мои стратегические ходы и обдумавшы всё вместе завалите меня но договоримся больше 3 на одного нельзя
And rus вне форума  
Старый 05.09.2009, 19:58   #2799
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
And rus, Ты такой смешной. Если у тебя было -50, то почему все остальные игроки не дружно уничтожили тебя, а воевали друг с другом?
BloodyDagger вне форума  
Старый 05.09.2009, 20:33   #2800
Юзер
 
Аватар для Stiff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Братство NOD
Сообщений: 130
Репутация: 24 [+/-]
эт или Я не там вопрос задал? на 128 норм тянет? или пинги как на генералах?
кстать , того кто кем завалит вопрос опыта и времени...Вот в старкрафте сосем другое дело....теранов валят постоянно там нужно много много опыта...
И кстате , тем кому ненравяцо стратегии со времен дюны 2000 следует сначало переиграть и сравнить - экшена гораздо больше...
пысы - у кого есть оригинальный exe (не крякнутый )от русского тиб ворса(10 метров который ) ,пожалуста скинте в личку.(модеры , в теме общеигровой меня игнорируют)
__________________
кто еще в состоянии отличить переменный ток в розетке ,от тока батареек и прочитать закон ома закрытыми глазами добро пожаловать на сайт(ы) данные в моей личке
Я один из маньяков с паяльником, а так же частично заражен аудиофилизмом....
Хочу собрать Ионофон.

Последний раз редактировалось Stiff; 05.09.2009 в 20:37.
Stiff вне форума  
Отправить сообщение для Stiff с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования