Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:32   #961
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Немного не правильно задал вопрос,сейчас надет ключ хромого дракона,с ним перс очень медленно бегает,ему нужно избавится от него,а что бы избавится нужно найти эту дверь для этого ключа,но проблема в том что всегда попадается дверь для ключа кровоточащего дракона.Вопрос,есть ли способ скинуть этот ключ другим способом.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:53   #962
Новичок
 
Аватар для Spaun_bel
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 94
Репутация: 357 [+/-]
•=£є○=•, так же как и одел, выбери слот с ним и потом "пусто"
__________________
усё будзе добра
--------------------
Spaun_bel вне форума  
Отправить сообщение для Spaun_bel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:02   #963
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Spaun_bel,спасибо дружище,реально помог.А то он голову себе уже всю сломал=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:22   #964
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Что фигня?
Карты не те, видимо. Пытаться забустить оружие с ударным уроном картами на пронзание как-то почти бесполезно, например.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:54   #965
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ланка и раньше так же критовала примерно, что не так-то?

Причём тут криты, ты на базовый урон смотри. Вот взять парис, у него урон пронзающий, соответственно надо бустить его картами на пронзающий урон и стихийками. А если ты карту с пронзающим уроном поставишь на страх - толку не будет, у него урон рубящий. Поэтому вроде карты понерфили, а урон-то вырос ,если правильно вложиться.
она не критовала по 150к, по крайней мере я таких критов по бронированным мобам не видел. А про дамаг пока не парьтесь, его расчет просто не возможен и высчитывание критов так же бесполезно потому что множитель крита работает не пойми как. А в общем для меня не составляет никакого труда вставить моды не прибегая к этим жалким 30% для основного урона, он просто нафиг не нужен с таким мелким процентом прироста. Пока они сами не поймут свою задумку, то нам придется мучиться с непонятным дамагом.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:08   #966
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Они кстати ачивки исправили? А то я в игру в последнее время не могу попасть, времени нет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:42   #967
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
не прибегая к этим жалким 30% для основного урона
Эти жалкие 30% при высокое базе могут быть не такими уж жалкими...

А вот с оружием, у которого нет явно выраженного приоритетного дамага - вот с ним чехарда, конечно.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:32   #968
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ребят а где лучше скрафтить карты удар осы? Точного названия не помню но вроди так.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 17:55   #969
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Эти жалкие 30% при высокое базе могут быть не такими уж жалкими...

А вот с оружием, у которого нет явно выраженного приоритетного дамага - вот с ним чехарда, конечно.
и у кого же высокая база? У снайпекрок? или ты про вектис и потоковую?
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 08:43   #970
Новичок
 
Аватар для Spaun_bel
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 94
Репутация: 357 [+/-]
Kaystar, сканируй врагов и потом в кодексе смотри у кого этот мод в дропе. Я пока только инфестов просканил. Вот в токсичном древнем есть этот "Удар осы"
Да и теперь с введением торговли можно выменять/купить любой мод
__________________
усё будзе добра
--------------------

Последний раз редактировалось Spaun_bel; 29.11.2013 в 09:10.
Spaun_bel вне форума  
Отправить сообщение для Spaun_bel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:23   #971
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
А что дает сканирование дронов различных? У меня просто каждый вид дрона просканирован до 5 из 20 и думаю есть смысл сей затеи если с них дропа и так нет?)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 11:44   #972
Новичок
 
Аватар для Spaun_bel
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 94
Репутация: 357 [+/-]
я ещё с этой системой не разобрался. Непосредсвенно при сканировании где-нить указывается сколько уже инфы собрано по этому объекту?
__________________
усё будзе добра
--------------------
Spaun_bel вне форума  
Отправить сообщение для Spaun_bel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:29   #973
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
и у кого же высокая база? У снайпекрок? или ты про вектис и потоковую?
Навскидку могу вспомнить деру и латрон, в них пронзание вполне можно поставить. Болтострельное оружие тоже на пронзании базируется всё, по идее.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:39   #974
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Навскидку могу вспомнить деру и латрон, в них пронзание вполне можно поставить. Болтострельное оружие тоже на пронзании базируется всё, по идее.
подсичтал тут и не выгодно ставить эти моды. Латрон прайм имеет пронзание 36, прибавляем эти 30% и получим в итоге 46,8. Это мало и не выгодны, элементарки куда прибыльные, они исчисляются от общей базы. Эти моды на +30% так же бесполезны как и большинство модов на оружие. Но что ставить в пухи дело каждого игрока, я к примеру не всуну эти моды пока они не станут прибавлять хотя бы +90.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:05   #975
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Разработчики по случаю запуска игры в PS4 не надумали таки запилить нормальную систему поиска мейтов для Руин и прочих хранилищ?
Ибо этот идиотизм в чате с воплями "кто пойдёт туда, я пойду сюда и бла бла бла" ну никак не катит под определение "нормально". Это собственноручно созданный игроками костыль, а не предусмотренная разработчиками "механика".

Неужели блин так сложно сделать лобби для допустим "Руины - выживание", куда можно регнуться если у тебя есть соответствующий ключ (каждый просто заходит в очередь со своим ключом, как на любую миссию), и если поход завершился победой, то у игроков соответствующий ключ самоликвидируется. Если проиграли, то ключи остаются.
Просто, понятно, удобно.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:46   #976
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Ну я хз, мож для одиночек и сложно найти себе товарищей куда либо. Мне вон достаточно крикнуть в ТСе пойдет ли кто по руинам и уже есть пати. Так что и без автосбора куда либо удобно играть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:06   #977
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну я хз, мож для одиночек и сложно найти себе товарищей куда либо. Мне вон достаточно крикнуть в ТСе пойдет ли кто по руинам и уже есть пати. Так что и без автосбора куда либо удобно играть.
Однако нынешние реалии ведут к тому что человек должен иметь возможность просто зайдя в игру, сразу попасть туда, куда он хочет, затратив минимум времени на ненужные телодвижения. Преобладающее большинство именно так и играет, забегая в свободное время поразвлечся, и поиск "интернет-друзей" этому большинству нафиг не сдался.

Особенно вопрос назрел с запуском на PS4, где всё же есть некие стандарты качества, а местные обитатели разбегутся из игры не попробовав и половины контента.
Это на PC игроки привыкли что они никто и должны сами искать себе тиммейтов, окунаясь с головой в то говно которое называется "чат". Тратить время на всяческую бурду, вместо того что бы играть. А так же как чинить собственноручно игры модами прочими утилитами добавляющими в игру то что решили не делать разработчики.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:16   #978
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Я лично никаких проблем ни с чем не заметил. Никакие моды у меня ни стоят (ну кроме тех что в игре карточки естественно). А насчет ключей и прохождения башен орокин это контент прежде всего для тех кто уже освоился более менее в игре. Кто нашел себе друзей. А не просто придя в игру сразу пошел праймовские вещи добывать. Там и без башен есть чем заняться, причем полно режимов добавлено на саму карту, а уж там то есть автоподбор игроков. Игра пока страдает не тем что в ней чего то не хватает или что то криво работает. Она страдает тем что даже несмотря на разнообразие, игра в соло надоедает чуть ли не на второй час. Поэтому ни одного своего друга так и не смог заставить играть в нее, зато те что находятся в одной гильдии со мной играют уже год и никому так до сих пор не надоело.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:34   #979
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я лично никаких проблем ни с чем не заметил.
Потому что привычное дело. Мне вот этот тренд на всеобщее помешательство на голосовой связи вообще не упал. Доходит вообще до смешного, когда типичный нуб заходит в игру и просит его "проинструктировать по голосовухе", а других способов игры в игру он в принципе не воспринимает вообще.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Она страдает тем что даже несмотря на разнообразие, игра в соло надоедает чуть ли не на второй час.
Следствие того же самого "помешательства", когда человек в принципе не может воспринимать игру, если не будет одновременно с кем-то "трындеть по скайпу". (от части оно стало нормой изза крайне низкого качества и разнообразия контента большинства ММО, в которых ты вынужден часами лупить одних и тех же мобов, только для того что бы перейдя на следующий уровень начать лупить тех же мобов уровнем выше)

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Никакие моды у меня ни стоят (ну кроме тех что в игре карточки естественно).
Это я про MMO в целом, где часто подобное становится даже необходимостью.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А насчет ключей и прохождения башен орокин это контент прежде всего для тех кто уже освоился более менее в игре. Кто нашел себе друзей. А не просто придя в игру сразу пошел праймовские вещи добывать. Там и без башен есть чем заняться, причем полно режимов добавлено на саму карту, а уж там то есть автоподбор игроков. Игра пока страдает не тем что в ней чего то не хватает или что то криво работает. Она страдает тем что даже несмотря на разнообразие, игра в соло надоедает чуть ли не на второй час.
В том то и дело что Башни эти ничем не отличаются от простых планет/миссий. Башни первого уровня спокойно пробегает в соло нуб без единого катализатора/реактора/формы (в группе так вообще проще простого, ибо можно ресать друг друга хоть до посинения). При том большая часть планет имеет значительно более высокие требования к урону (без Форм из башен там делать нечего), тоже самое и со вторым уровнем башен, и только третий становится уже действительно относительным подобием "Энд Гейм контента".

То есть Башни/Руины это не Энд гейм контент, это параллельный контент, который должен осваиваться параллельно с прочими миссиями. От чего я и не вижу никакой логики в этом решении.

Последний раз редактировалось Firerage; 01.12.2013 в 14:52.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:43   #980
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spaun_bel Посмотреть сообщение
Kaystar, сканируй врагов и потом в кодексе смотри у кого этот мод в дропе. Я пока только инфестов просканил. Вот в токсичном древнем есть этот "Удар осы"
Да и теперь с введением торговли можно выменять/купить любой мод
А как их сканировать?

И что за торговля? Где и как?

Осу я нашел на меркурии на выживании. Потом под максимум прокачал ядрами.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования