Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2009, 19:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Книга Илая / The Book of Eli

14 января 2010

Режиссеры: Альберт Хьюз и Аллен Хьюз
Сценарист: Гари Уитта
Продюсеры: Брэд Эрнсман, Иоланда Т. Кохрэн, Сьюзэн Дауни и др.
Оператор: Дон Бёрджесс
Композитор: Аттикус Росс
Жанр: боевик, драма, приключения, вестерн
Бюджет: $90 000 000
Продолжительность: 1 час 57 минут

В Главных ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис и др.

СЮЖЕТ
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.



__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 14.01.2010 в 08:49. Причина: «Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:03   #41
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Фильм очень понравился.И задуматься есть над чем и посмотреть на боевик можно.

ВАСЕКС,
Скрытый текст:
Он слепой был.Ты заметил,что он и запах учуел бандитов,очки носил (Чтобы взгляд его не уловили) и почуел запах океана и слышал он хорошо.Короче у него все чувства были усилины в компенсацию слепоты.

А вот то,что его пули не брали,так это чисто вера.Не сколько человек в него не попало и тут же другие начали думать о его святой защите психология.И это ,если не брать в расчёт помощь Господа.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:00   #42
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Он слепой был.Ты заметил,что он и запах учуел бандитов,очки носил (Чтобы взгляд его не уловили) и почуел запах океана и слышал он хорошо.Короче у него все чувства были усилины в компенсацию слепоты.
да зрячим он был - иначе не смог бы вести машину, иначе не смог бы видеть кладбище, иначе не знал бы наизусть обстановку - куда поворачиваться или идти в незнакомом месте, иначе не смотрел бы на главную героиню в начале в баре. Или тогда в фильме множество ляпов рождается. Слишком зрячий наш слепой получился.
Ну и ёпрст, как можно так метко стрелять слепым по молча стоящим людям. При этом вначале он подошёл к краю обрыва и наблюдал внизу за разбойством (слепой бы не знал что там обрыв). При этом - его плеер, там тоже он пользовался экраном. При этом он кошку вначале поймал на прицел лука.
Зрячий он был.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 01.02.2010 в 12:04.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:57   #43
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
ВАСЕКС, Он всё делал по чувствам.Ты ,наверно, просто не представляешь как сильно развиваются все чувства,когда какой-то из них отказал.Он просто скрывал свой недуг как мог.
Скрытый текст:
Очень трудно ,будучи не слепым, научиться читать такие книги.Пальцы просто не различают букв(Плохо чувство асизания развито)
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:23   #44
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
ВАСЕКС
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
да зрячим он был - иначе не смог бы вести машину, иначе не смог бы видеть кладбище, иначе не знал бы наизусть обстановку - куда поворачиваться или идти в незнакомом месте, иначе не смотрел бы на главную героиню в начале в баре. Или тогда в фильме множество ляпов рождается. Слишком зрячий наш слепой получился.
Ну и ёпрст, как можно так метко стрелять слепым по молча стоящим людям. При этом вначале он подошёл к краю обрыва и наблюдал внизу за разбойством (слепой бы не знал что там обрыв). При этом - его плеер, там тоже он пользовался экраном. При этом он кошку вначале поймал на прицел лука.
Все это можно делать на слух, по шуму определять расстояния, положение людей и предметов ect
У слепых до безумия развивается этот навык, тем более тут 20+ лет прошло
Смотри Ночь на земле, например
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:14   #45
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
да зрячим он был - иначе не смог бы вести машину, иначе не смог бы видеть кладбище, иначе не знал бы наизусть обстановку - куда поворачиваться или идти в незнакомом месте, иначе не смотрел бы на главную героиню в начале в баре. Или тогда в фильме множество ляпов рождается. Слишком зрячий наш слепой получился.
Ну и ёпрст, как можно так метко стрелять слепым по молча стоящим людям. При этом вначале он подошёл к краю обрыва и наблюдал внизу за разбойством (слепой бы не знал что там обрыв). При этом - его плеер, там тоже он пользовался экраном. При этом он кошку вначале поймал на прицел лука.
Зрячий он был.
О эт да тут тоже лопухнулись.
Цитата:
А вот то,что его пули не брали,так это чисто вера.Не сколько человек в него не попало и тут же другие начали думать о его святой защите психология.
Так только слабые думают типо Индюка, который в суп попал.Далее я полностью фигею. Чел отрыл вентель в кране и думал, что там вода польется спустя 30 лет Х) Просто ржачь. граната Ф1 разнесла в клочья микроавтобус (типа Додж Рэм), а негра пулей сразили, но он еще прошел пару километров и проплыл на лодке до острова. Ну и в конце вообще швах, все из-за Библии, которую с удовольствием записал седой старик. О блин! Значит зря ученые тратили миллиарды средств на научные изыскания, чтобы иметь понятие как же устроен мир на самом деле, но нет же теперь снова будут верить в Библию. Ё моё куда мир катится, в конце концов одной классической литературой електростанцию с центральным водопроводом не построишь.
Цитата:
"Делай для других больше, чем ты делаешь для себя".
И уйдешь в минус ) Нинадо рушить то что создавалось годами в данном случае система ты мне я тебе справедлива как никогда, это постапок, а не растрата чего либо.
Цитата:
известная книга
Ооо нет оставте Библию Толкиену и ему подобных (ониб сразу нашли применение этой книге в своих сюжетах), даже после катастрофы человек должен понимать, что жить по Библии это не выход, иначе мы вернемся в средневековье. Представляю себе это как самый страшный сон вечного астрала: "О нет не уничтожайте электрическую гитару! И усилок оставте! Плиииз.- НЕТ,металл- это излишества которые привели человека к саморазрушению"

Последний раз редактировалось Deetz; 01.02.2010 в 19:32.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:39   #46
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Все это можно делать на слух, по шуму определять расстояния, положение людей и предметов ect
У слепых до безумия развивается этот навык, тем более тут 20+ лет прошло
Смотри Ночь на земле, например
не, ну я понимаю как в однажды в мексике 2 будучи слепым стрелял джонни депп: враг шагает, он стреляет в ногу, враг кричит - в голову. Но когда илай первым выстрелом снимает чувака на башне (или крыше), а потом косит молча стоящих людей (хотя по звукам он бы не различил - где плохие, а где просто мирные жители - их тоже много было вокруг). Даже главная героиня, девушка, которая кралась вдоль стенки издавала звуков явно больше, чем просто снайпер на крыше.
Конечно, самое правильно свалить всё на помощь господню))
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:24   #47
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Можно сказать интересно и где-то даже стильно, но не оригинально, хотя тема мне эта (мир после глобальной катастрофы) нравится, Водный Мир и Безумный Макс 2 много раз пересматривал, да и поинтересней и зрелищней эти фильмы, но... в принципе и это кино весьма недурно, 7/10. Конечно же Вашингтон с Олдманом весь фильм тянут, не будь их думаю все было бы куда проще, правда и декорации неплохи и музыкальное сопровождение тож, но все равно как-то не сильно цепляет, как уже говорилось крепкий середнячок. И чего это люди все Библии поуничтожали я так и не понял, мож невнимательно смотрел...
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:26   #48
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
кстати, ещё вдогонку к слепоте: в начале Илай открывает дверь, а там повесившийся труп... Как Илай рассмотрел ботинки, а? На запах?! Бредово.
Так что либо фильм - полон фейлов, либо он был всё-таки не слепой
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:43   #49
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
О блин! Значит зря ученые тратили миллиарды средств на научные изыскания, чтобы иметь понятие как же устроен мир на самом деле, но нет же теперь снова будут верить в Библию.
Там же Карнеги всё сказал об этом: в ней просто нужные слова, которые можно использовать, чтобы повести за собой людей. А теократию, как я понял, никто там строить не хотел)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:49   #50
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
в ней просто нужные слова, которые можно использовать, чтобы повести за собой людей. А теократию, как я понял, никто там строить не хотел)
Главное это поступки, а не слова- именно поэтому Библию в [cenzured]. Если тебе красивыми и правильными словами сказать "Вырой для себя могилу" ты сделаешь это? Вот поэтому Эйнштэйн и был атеистом, а сколько сделал...

ВАСЕКС, А еще он как-то разглядел надпись (батарея села) на iPod.
И вот что не понравилось. Он лысую кошку или кота убил, а крысу наоборот подкормил мясом, мясо это ценейший источник белка! Крысу тоже зажарить надобыло.
А в городе люди вели себя неестаственно, как будто их загнали в какойнить Цхенвал и со словами "играйте свою роль" стали снимать. Магазинчик торговца без охраны, вместо этого он сам обрезом всех пугает. А ранее когда Илай челу руку рубанул, тот таким спокойным голосом сказал "Кто ты такой?" и это без кисти! Он по всем законам жизни просто 100% должен был бы, если даже под наркотой, хотяб отключится от потери крови.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 03.02.2010 в 11:53.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:11   #51
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Если тебе красивыми и правильными словами сказать "Вырой для себя могилу" ты сделаешь это?
я нет. А вот люди на тех пустошах вполне могли бы. Ведь там "Большой [censored]" произошёл. Естественно и люди изменились... Хотя, вполне возможно, что это просто Карнеги рехнулся и думал, что с помощью ТЕХ слов, всё возможно)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:24   #52
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Незнаю, вот мне фильм понравился, хоть я и не играл никогда в Фаллаут (на сколько знаю там осн. идея атмосферы из фаллаута взята), но вот как нам показали будущий мир после аппокалипсиса мне очень понравился, люди все же стали более дикими, он некоторые как и в том городе старались жить поцивилизованней...
Скрытый текст:
Очень интересно было слушать то как Илай рассказывал Соларе о Мире Прошлого из которого он сам...
Только немного понял конец, получается Илай сам слепой был или что?

9/10
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:28   #53
Новичок
 
Аватар для Чёрный ЕжЪ
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Вот поэтому Эйнштэйн и был атеистом, а сколько сделал
Ты чёт попутал: это ЭйЗЕнштейн был атеистом, а Эйнштейн - католиком, этот любопытный факт довольно широко известен Впрочем, я не собираюсь разводить здесь споров на религиозную тему, отметил только из любви к фактам...
По сабжу: не самое плохое кино, местами даже оченно приятное, но старая добрая постакапалиптика 80-х, 90-х, несмотря на плюшевые на нонешний взгляд эффекты, цепляет больше(но эт, конечно преогромное ИМХО)
__________________
... У человека нет души, она есть только у искусства...(О. Уайльд)
...Если вы думаете, что я шучу, то это зря...(Ф. Чистяков)
Чёрный ЕжЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:29   #54
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Эйнштейн - католиком, этот любопытный факт довольно широко известен
Мы это в учебниках проходим, а ты видать сам лично у него узнавал этот ФАКТ ))))
Цитата:
"Это была, конечно, ложь - то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которая систематически повторяется. Я не верю в персонифицированного бога (personal God), и я никогда не отрицал этого, но выразил это отчетливо. Если во мне есть что-то, что можно назвать религиозным, то это только безграничное восхищение устройством мира, насколько наша наука способна его постичь".
Это отрывок из его письма. Тут он отчетливо указывает на свое непринадлежание к какой либо вере, бога, религии.
Далее слово бог придумали еще в Древней Греции и обозначало это как "то чего пока не может понять человек", а уже потом стали приписывать природные явления Богу как таковому (Кришне или Аллаху все равно).
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:00   #55
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Rozerlef,
Скрытый текст:
Цитата:
В 1950 году в письме М. Берковитцу Эйнштейн писал: "По отношению к Богу я агностик..."
Агностик - не атеист. Разные вещи как бы.

А кино отличное. Да во многих местах явно отсутствует логика, но я все готов простить ради одной только атмосферы, она просто шикарна. Ну и за Олдмана еще.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:51   #56
Новичок
 
Аватар для MS13
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
Я не скажу, что фильм создан исключительно под «экшн», все-таки в нем есть что-то особенное. Конечно, без шаблонов и ляпов не обошлось, но об этом не хочется говорить. Думаю, фильм стоящий, как бы не отводили наш глаз разные факторы.
В общем и целом, фильм смотреть стоит. Дома, на DVD, в спокойной обстановке.

P.S.: Да! Не могу не упомянуть, в кино был как минимум один отличный саундтрек, по сюжету играл с грамм пластинки в доме у пожилой людоедской четы.
__________________
__________________
Cначала колятся что бы было хорошо , потом колятся чтобы не было плохо, and yes, by the way I don't care what you think I'll rip your ass and poke out your eyes
MS13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:32   #57
Юзер
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65 [+/-]
Talking

Фильм вообще принес противоположные эмоции. Я обожаю fallaut (временами, даже С.Т.А.К.Л.К.Е.Р пробивался) , может это и прибавляет плюсик фильму и моё желание досмотреть до конца. Но эмоции были разнообразные. Какой герой::во что он верит в книгу или людей? (Вроде поставил на людей). Сценарий виделся наверное даже «слепому», и кто пойдет за ним, что дойдут и будут проблемы с книгой, но, он их обойдет. Скажу прямо - ждал от фильма спец. эффекты, хитроумную завязку, но, был разочарован. Ничего. Сценарий слаб, эффекты уровня матрицы 1-2, идейная нагрузка – {очень спорна, но я ставлю - -} Фильм очень проигрывает тем, что снят по штампу. Идея фильма неплоха, но реализована очень плохо. Фильм посмотреть стоит, хоть я и поставил ему 5 из 10. Честно, после фильма Апокалипсис таких разнообразных мнений давно не испытывал.

Добавлено через 9 минут
Фильм вообще принес противоположные эмоции. Я обожаю fallaut, может это и прибавляет плюсик фильму и моё желание досмотреть до конца. Но эмоции были разнообразные. Какой герой::во что он верит в книгу или людей? Вроде поставил на людей). Сценарий виделся наверное даже «слепому», и кто пойдет за ним. Что дойдут и будут проблемы с книгой, но, он их обойдет. Скажу прямо - ждал от фильма спец. эффекты, хитроумную завязку, но, был разочарован. Ничего. Сценарий слаб, эффекты уровня матрицы 1-2, идейная нагрузка – {очень спорна, но я ставлю - -]} Фильм очень проигрывает тем, что снят по штампу. Идея фильма неплоха, но реализована. А плохо. Фильм посмотреть стоит, хоть я и поставил ему 5 из 10. Честно, после фильма Апокалипсис таких разнообразных мнений давно не испытывал.


P.S. нН обязательно именнно слепой должен уметь читать книгу для слепых.

P.S. Не обязательно именно слепой должен уметь читать книгу для слепых, а ботинки мог найти и по запошку носочек. а вообще ляпов море.
__________________
А НАС РАТЬ

Последний раз редактировалось Adroit; 22.03.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Adroit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:42   #58
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
кстати, ещё вдогонку к слепоте: в начале Илай открывает дверь, а там повесившийся труп... Как Илай рассмотрел ботинки, а? На запах?! Бредово.
Так что либо фильм - полон фейлов, либо он был всё-таки не слепой
Видимо они просто решили сделать глав.героя крутым, особенным,
типа Риддика.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:07   #59
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adroit Посмотреть сообщение
Фильм вообще принес противоположные эмоции.
А точнее никаких не принес.
Ожидал увидеть нечто особенное, а оказалось - актеры какие-то никакие,что-ли,
главный злодей, хотя он и не злодей вообщем то, еще более менее играл (Гэри Олдмен), все как-то поверхностно. Деталей мало, вскольз всё.
Ну конечно, если кто не видел посмотреть стоит.
Скрытый текст:
Но для меня лучшим постъапокалиптическим фильмом остается "Водный мир"
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:00   #60
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Фильм тронул. Здесь не просто экшен и постапокалипсис, а глубокий смысл. Фильм учит нас, как и Илай верить всегда, в любых ситуациях, ибо вера направляет и защищает нас.
ЗЫ. Мне после этого фильма даже Библию немного захотелось почитать.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, постапокалиптический, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования