Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 11:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Crimecraft



Разработчик: Vogster Entertainment
Издатель: Vogster Entertainment
Официальный сайт: Открыть
Жанры: RPG / Online-only / Massively multiplayer
Multiplayer: (∞) Internet

Краткое описание

Многопользовательская онлайн-игра CrimeCraft разрабатывается для платформ PC и Xbox 360 на базе Unreal Engine 3. Основными чертами проекта станет редко используемый в MMORPG сеттинг современного мегаполиса. Его жители получат возможность участвовать в политической, экономической и социальной жизни города, открывать магазины, склады, банки, заводы. CrimeCraft основывается на конкуренции групп игроков в различных сферах деятельности, и на определенном этапе развития персонажа игрок сможет присоединиться к одной из трех сторон: бандитам, полицейским или бизнесменам. Сражения между ними проходят в специальных игровых зонах, а для победы игроки должны действовать в команде и грамотно использовать архитектуру уровня. К особенностям CrimeCraft следует добавить боевую систему, объединяющую черты FPS и RPG. Вероятность попадания при стрельбе и наносимый урон зависят как от мастерства игрока, так и от развития персонажа в рамках ролевой системы.

Основные особенности игры
Цитата:
  • Антураж современного американского города. Огромный выбор локаций как боевого, так и мирного характера
  • Гибкий редактор позволяет создавать персонажей с уникальной внешностью
  • Возможность выбора законопослушных, преступных или финансовых профессий и смены их в ходе игры
  • Обширные возможности развития персонажа, большой выбор специализаций
  • Борьба за территории и клановые войны
  • Владение частной собственностью и автотранспортом
  • Возможность открывать магазины, склады, банки, производственные мощности
  • Развитая внутриигровая социальная система
  • Создание игровых предметов (из ингредиентов и на производственных локациях)
  • Боевая система, объединяющая черты TPS, RPG и тактического шутера
  • Максимальное использование возможностей Unreal® Engine™ 3 от Epic Games (http://www.epicgames.com).
Скриншоты

Скрытый текст:


Видео

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:51.
FrozeNBite вне форума  
Старый 31.07.2010, 19:33   #81
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim
Попробуйте удалить папку с профилем,может в ней трабла:
Документы > My Games > CrimeCraft <---- удалить
Еще вот тут последний пост почитайте,может поможет,при заходе на сайт куки в браузере должны быть включены: http://www.crimecraft.com/forums/8/t...=1#post-104949
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Старый 02.08.2010, 03:09   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Хммм, заинтересовало описание, пойду качать.

Последний раз редактировалось Дремлющий; 02.08.2010 в 03:33.
Дремлющий вне форума  
Старый 03.08.2010, 21:37   #83
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Попробуйте удалить папку с профилем,может в ней трабла:
Документы > My Games > CrimeCraft <---- удалить
Еще вот тут последний пост почитайте,может поможет,при заходе на сайт куки в браузере должны быть включены: http://www.crimecraft.com/forums/8/t...=1#post-104949
Спасибо за попытки помочь, но ничего вновь не помогло.
Wolfsheim вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:43   #84
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Как оптимизация игры? APB, например, очень прожорлива, а Краймкрафт имеет тот же движок и тот же оупенворлд.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 06.09.2010, 07:22   #85
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Как оптимизация игры? APB, например, очень прожорлива, а Краймкрафт имеет тот же движок и тот же оупенворлд.
Вот мой конфиг железа,игра работает нормально,не жалуюсь:
Скрытый текст:

А так вот системные требования к игре:
Скрытый текст:
category: Computer Specifications:

Bottom Line

OS: XP, Vista
Direct X®: 9c
Processor: Intel single core 1.6 GHz
RAM: 1024 MB (1 G
Video Card: Ge Force 7600 class/ATI Radeon X1600
Video Memory: 256 MB

Better

OS: XP, Vista
Direct X: 9c
Processor: Intel Dual Core
RAM: 2048 MB (2 G
Video Card: Ge Force 8800 class
Video Memory: 512 MB
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 06.09.2010 в 07:29.
•=£є○=• вне форума  
Старый 25.09.2010, 12:21   #86
Новичок
 
Аватар для Moroder
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 31
Репутация: 13 [+/-]
проблема такая: создал перса, тут же появился в какой то комнате и все - все двери закрыты, выйти никак, что только не пробовал - так и стою в этой комнате. Помогите пжлст =(

аааа все вышел, косяк с настройками был
__________________
товарищи!!! не ездите стоя в маршрутках, при дтп количество трупов должно совпадать с количеством сидячих мест - так удобнее

Последний раз редактировалось Moroder; 25.09.2010 в 14:36. Причина: нашол
Moroder вне форума  
Старый 12.10.2010, 19:42   #87
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Новости о грядущем дополнении:
Скрытый текст:

http://www.whatisthebleedout.com
http://www.crimecraft.com/images
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Старый 15.10.2010, 23:36   #88
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
В той игре,после 35 лвл,не оплатив подписку и не вложив реальных денег,играть просто не реально.Это лично мое мнение,оно может отличатся от мнения других людей
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 01.11.2010 в 20:27.
•=£є○=• вне форума  
Старый 16.10.2010, 08:30   #89
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Отличная игра. Для тех кому в равной степени нравится и шутер и РПГ составляющая.

Игра условно-бесплатная, но на Free акке опыт и прибыль с матчей режется, всё остальное как на подписке, так что о каком донате идет речь я хз, чета. Те кто оплатил подписку быстрее прокачиваются это да, в остальном и те и другие получают и броню и оружие игровым путем, так что главное руки, СС это не поинтбланк где оружие из шопа решает =)
Freefo вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:02   #90
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Delete
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 25.10.2010 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:04   #91
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Не знаю о чем ты. Профа имеет 4 стадии развития, они не зависят от типа подписки.
1-я стадия 0-24 игровой лвл - профа прокачивается максимум до 50 проф. лвла
2-я стадия 25-34 игровой лвл - профа прокаивается максимум до 100 проф. лвла
3-я стадия 35-49 игровой лвл - профа прокачивается максимум до 200 проф. лвла
4-ястадия 50 максимальный игровой лвл и профа соответсвенно прокачивается до максимального 250 лвла.
При чем тут free или не free, я до сих пор хз?
Ну вообщем судя по твоей писанине, ты ничего не понял, и начал сразу кого-то обвинять =)

Мое мнение игра ахренительная, будем спорить?)

PS: что у тебя по-русскому в четверти? мои глаза кровоточат=))))

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.10.2010 в 22:22.
Freefo вне форума  
Старый 18.10.2010, 11:27   #92
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
лично я тоже считаю что донат там как раз в теме,потмоу как в пвп там невозможно играть,у них стволы прокаченные,персы тоже,куча всяких бонусов в статах,автоматы вообще убивают с одного выстрела о_О из-за этого и забил на неё,т.к. все квесты кот идут на изничтожение ботов выполнил уже,дальше идут тока на пвп \\\
tork879 вне форума  
Старый 20.10.2010, 20:14   #93
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Для начала хотелось бы разъяснить: Шоп в игре есть. В нем есть вещи. Эти же самые вещи можно купить на аукционе, либо выбить в ПвЕ либо выменять у кого-либо напрямую, либо получить в дроп после матча. Иными словами - ВСЕ вещи можно получить из игры, мало того все те кто вас обыгрывает не покупает вещи в шопе, а крафтит и находит. Понимаете ну так не бывает, чтобы человек ничего не делал и всех вокруг поражал своим мастерством. СС - это не поинтбланк где в шопе продаётся супер оружие и если у тебя его нет ты проигрываешь, это не корейские гриндилки где в шопе нет ни одной вещи которая бы падала из игры непосредственно. Здесь донат призван для упрощения игры, то есть нет там оружия сильнее по характеристикам чем любое внутриигровое. Самого понятие "донаторское оружие" не существует в СС, так как это просто рядовое внутриигровое оружие которое можно так же вытащит из шопа.

"Стволы прокачанные, персы тоже, куча всяких бонусов в статах" - а как без этого? Все в игре к чему-то стремятся, назовите мне хоть одну ММО где этого нет? Просто не нужно приписывать сюда донаторов, донат в СС играет косметическую роль и привносит удобства, такие как: видоизменяет вид одежды, дает возможность выбирать профиль в матче, можно купить пару скиллпоинтов, покрасить ник перса в какой-либо цвет, покрасить цвета банды в какой-либо цвет и тд, но ничего сверх людского понимания здесь за голдбары не купишь, можете мне поверить. Для того чтобы всё получалось, надо тоже одется, раздобыть оружие, сделать или купить примочки разнообразные и всё начнет получаться) Причем это дешево и весьма сердито, надо только понять принцип =)
Freefo вне форума  
Старый 31.10.2010, 19:57   #94
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
можн вопрос??игра без обонентки??и ваще как она??
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™
Старый 01.11.2010, 19:57   #95
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freefo Посмотреть сообщение
так что главное руки
Я спорить никогда не люблю,а просто приведу пару фактов из этой игры,они внизу под спойлерами.Я думаю люди не глупые, сами разберутся.Удачи.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 01.11.2010 в 22:07.
•=£є○=• вне форума  
Старый 02.11.2010, 18:22   #96
Новичок
 
Аватар для anumi2201
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Оружие и шмот из шопа не самое лучшее в игре.На ауке есть намного лучше.Так что дисбаланс шоп не вносит.
anumi2201 вне форума  
Старый 03.11.2010, 09:52   #97
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anumi2201 Посмотреть сообщение
Оружие и шмот из шопа не самое лучшее в игре.На ауке есть намного лучше.Так что дисбаланс шоп не вносит.
Оно естественно есть,с этим никто не спорит.Я вам покажу два скрина тоже с нормальным оружием,четырехслотовый пулемет.Один скрин из шопа,идин с аука.Посмотрите сколько он стоит на ауке.Это уму не постижимо 80000 игровых денег.Найдите мне идиота который будет копить на него и купит за такие деньги.Донатер тупо пойдет и купит его за реальные бабосы в шопе,что это как не дисбаланс.Не забывайте что в шопе кроме оружия есть и шмот нормальный.А вы говорите что в этой игре зависит все от прямых рук.Я начал играть в эту игру еще с английской беты.До патчей для фришников(к коим сам отношусь) играть еще можно было,и шмот нормальный падал из контейнеров,и одежда нормальная выпадала.Потом понеслось,после патчей урезали все для фриаккаунтов,в буквальном смысле.Тем более 50 лвл персов я так думаю нет в этой игре на фри подписке.
Шоп:
Скрытый текст:
Аук:
Скрытый текст:


Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Freefo Посмотреть сообщение
Не знаю о чем ты. Профа имеет 4 стадии развития, они не зависят от типа подписки.

При чем тут free или не free, я до сих пор хз?

Знаете что для прокачки профы нужен не только определленный лвл.Нужно еще прокачивать проффессиональный уровень,это что желтая полоска на скрине.А для этого нужно изготавливать предметы.Для изготовления предметов нужно покупать рецепты у своего учителя профы,далее нужно под этот рецепт найти определленные ингридиенты.Дык вот знайте что на фри подписке вы никогда не выбьете на пвп или пве боях ингридиенты того же 3-го уровня.Их фришники покупают на ауке за бешенные внутриигровые деньги.А на платных подписках я так понял их можно выбить на пвп или пве боях или контейнерах.Вот я по этому и говорю что сейчас на фри подписке не прокачать свою профу до максимального уровня профы,когда вы сами сможете скрафтить крутую вещь.
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 03.11.2010 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Старый 09.11.2010, 09:10   #98
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Не люблю спорить относительно очевидностей, так же как некомпетентность.

1. В игре на бесплатном типе подписки 50 доступен.
2. Сама подписка стоит 160р (грубо говоря не попить пива с чипсами 1 раз).
3. Про развитие проффы. Играл на бесплатном акке до 40-го лвла, без особого труда прокачал до максимального 200 лвла профу, о чем спор?
4. Про деньги, опять же на личном примере на 40-м лвле, имел более 600к был одет во всё лучшее, с максимально оборудованным оружием, и всё это без копейки реала и не живя в игре.
5. Пулемет который был показан здесь, как вещь за 80к, лично я видел 2 недели назад за 58к, так же видел его же за 100к, извиняюсь скринов не делал. Это к тому, что цены на ауке динамичные, а не статичные. Ждите, договаривайтесь, ищите.

Я это всё к чему: не стоит дезинформировать окружающих, субъективной информацией, основанной лишь на вашем личном опыте, потому что возможно ваш опыт был неудачен, и не по причине "заговора" против freeшников, а по вашей слегка неопытности, и недостаточного проникновение в суть смысла вещей. Складывается ситуация, когда учитель английского не знает английского, разговаривает об английском на русском, и винит в своем собственном незнании устаревшую систему образования (притянуто за уши, но смысл надеюсь понятен).

Последний раз редактировалось Freefo; 09.11.2010 в 09:15.
Freefo вне форума  
Старый 09.11.2010, 15:33   #99
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freefo Посмотреть сообщение
.

1. В игре на бесплатном типе подписки 50 доступен.
Вы не поняли видимо,я написал что наверное нет таких задротов которые на фри аке прокачали своего перса до 50 лвл,если такие имеются то это исключение,об этом же и говорит тот факт что вы забросили свою фри подписку на 40 лвл и купили себе платную подписку.Я сам на фри сейчас 34 лвл и поверьте знаю о чем пишу.И уровень PVP мой как видите тоже говорит о том что я не только на ботах отрабатываюсь:



И за вас рад что вы такой усидчивый и видимо целыми днями сидите и задрачивайтесь в эту игру.А мне вот некогда,есть другие игры и дела куда более важнее,и трачу я на эту игру максимум 2 часа в день.То что 50 лвл для фри доступен это само собой.Так ладно спорить бесполезно,это был мой последний пост в этом треде.Можете писать что угодно,я офф отсюдого
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 09.11.2010 в 17:55.
•=£є○=• вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования