Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 16:30   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Lightbulb Предложения по заполнению журналов

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению обоих версий журнала – обычного и Лайт. В своих постах обязательно следует указать, для какой именно версии (или сразу для обеих) вы высказываете пожелания.
Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


АРХИВ темы.

Приятного общения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 20:05   #401
Новичок
 
Аватар для Дмитрий1995
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Город Великий Устюг.
Сообщений: 23
Репутация: -4 [+/-]
У меня есть маленькое предложение.Хорошо бы если в журнале появилась рубрика которая отдает большое внимание каждый месяц какой то определенной игре.Сбор дополнительной информации какието различные комиксы карикатуры и прочее.Было бы инт ересно каждый месяц подробно изучать какую нибудь игру.
__________________
Фантастика и фэнтэзи-это круто!
Дмитрий1995 вне форума  
Отправить сообщение для Дмитрий1995 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 20:41   #402
Новичок
 
Аватар для gamer-dima
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: г.Курган пос.Радужный41
Сообщений: 8
Репутация: -8 [+/-]
У меня очень мелкое предложение.Мне и моим друзьям очень хотелось бы чтобы в тест и сканворд добавили больше вопросов и цитат.Спасибо за то что прочитали.
__________________
The Keeper
gamer-dima вне форума  
Отправить сообщение для gamer-dima с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:24   #403
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
А у меня после просмотра 'сокровища нации' и прочих подобных фильмов предложение: почему бы не сделать конкурс и не создать в журнале нечто вроде ребуса разбросанного по всему журналу, типа 'нашел странный символ, он похож на эмблему игры, рецензия на которую есть в этом номере, открыл ее- там еще один символ, и такая череда знаков и подсказок привела бы к какому то зашифрованному слову, отгадав которое человек становится победителем'. Только реально сложную, с неплохим призом, чтоб всем захотелось поломать голову над этим идея не из простых, но мне кажется очень интересной.
noBadVatakat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:20   #404
Новичок
 
Аватар для Martin Van
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 99
Репутация: 8 [+/-]
В октябрьском номере вы выложите всё про gamescom или растяните на два журнала? И вы будете выкладывать конференции evrogamer? Пожалуйста ответьтею
Martin Van вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:06   #405
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
у меня есть два предложения.1. к каждой игре пишите кроме издателя, разработчика и т.д. движок описываемой игры.2.разширьте раздел ретро и добавьте туда читы, пасхалки и хинты описываемой игры, либо те которые пришлют читатели.
dimasa9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:44   #406
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Здравствуйте, дорогая редакция Игромании. Специально зарегистрировался, так как нашел в сети очень интересную вещь - компьютерный мультфильм от жителя г. Владивосток Александра Тимченко "Медаль за возвращение в замок Вольфенштайн". Думаю его произведение будет интересно любому кто знаком с классикой компьютерных игр. Вот, собственно, ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=XdiSSV8eeaY. Надеюсь вы упомяните о нем, например в рубрике "Интернет", но это уже на ваше усмотрение. Спасибо за внимание.
lag_man_kz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 23:01   #407
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Я не знаю в какую тему писать, поэтому напишу здесь(если что перенаправьте). Большая просьба, чтобы резензию на Assassin's creed откровения писал Александр Кузьменко.

Добавлено через 13 минут
Я далеко не первый это пишу, но... когда вы уберете этот едко зеленый цвет из мини рецензий

Последний раз редактировалось dimasa9; 13.11.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
dimasa9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:54   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Добавьте в рецензии оценки из других известных зарубежных игровых изданий - gameinformers, eurogamer, OPM, OFM, IGN.Вы так уже сделали с видеоманией - в конце обзора оценка metacritics.
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:00   #409
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Пожелание к Старпому как к глав.реду - пожалуйста, пусть новогодний номер будет с новогодней обложкой, а то видеть типичное оформление журнала как-то не очень интересно в праздники. Когда-то слышал ответ на подобную просьбу, мол не у всех новый год в это время и это учитывается. Отвечу так, журнал издаётся в России и новый год наступает с 31 на 1, а значит и новогодняя обложка должна быть вовремя и вообще быть. Хотите шариков, ленточек, фейерверков поместите, что угодно, лишь бы чувствовалось, что журнал живёт в нашем времени, а не на другой планете, где про новый год ни слухом, ни духом. Спасибо за внимание.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 09:04   #410
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Такая просьба к редакции. В рецензиях нет указания на обозреваемую версию игры. То есть, например, игра вышла на PC, Xbox 360 и PS 3 (это в статье указывается), а рецензент оценивает игру только по версии для PC, но в статье это не указывается. Хотелось бы, чтобы это исправили. Просто итоговый рейтинг игры может быть общим для всех версий (и то не всегда), но те же интерфейс и управление, графика могут заслуживать разных оценок для разных версий.

Последний раз редактировалось S.T.Y.O.P.A.; 22.12.2011 в 09:10.
S.T.Y.O.P.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:27   #411
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Читаю журнал с 2007 года и в каждом выпуске вижу несколько абсолютно ненужный страниц в "Железном цеху". Тема "Разумный компьютер за разумные деньги". Зачем она?
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:44   #412
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Напишите статью о геймерских радиостанциях. Для обычной версии, естественно.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:31   #413
Новичок
 
Аватар для BoxLeR Rus
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 47
Репутация: 9 [+/-]
Предлагаю в какой-нибудь праздничный день: Новый Год, на 15-тилетие журнала, создать список "50 игр, которые вы должны пройти за свою жизнь" подобно спискам с фильмами. Можно и не 50 игр и не "за свою жизнь", но было бы здорово.
__________________
http://www.youtube.com/user/TheChannelofGromit
BoxLeR Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:10   #414
Юзер
 
Аватар для Makrophag
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Репутация: 85 [+/-]
Напишите цикл статей про:
- игровые движки;
- игровых композиторов;
- пути успехов разработчиков.
__________________
steamcommunity.com/id/makrophag
uplay: bacillum
Makrophag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:45   #415
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
кстати классная идея со старыми номерами в pdf
Steepnees97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:07   #416
Новичок
 
Аватар для Dark Prince
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 12
Репутация: -2 [+/-]
Предлагаю:
1) Добавить "руководства и прохождения" в журнал. Это намного удобнее, чем сворачивать игру или распечатывать...
2) При возможности (если игра вышла на (в том числе) ПК), играли на клавиатуре и мышке (+ещё, по желанию, и на "геймпадах" и других устройствах) и говорили (или так же говорили) о ПК версии игры. Так как версии на разных платформах могут сильно отличаться. В идеале, конечно, лучше играть и на клавиатуре+мышка, и на "геймпадах".
3) Писать о локализации игры, так как для многих (и для меня в том числе) это служит определяющим (помимо качества самой игры) критериям для её покупки. Т.е. "хорошая игра, но без локализованной озвучки - качаю, с озвучкой - покупаю".

Последний раз редактировалось Dark Prince; 03.03.2012 в 21:36.
Dark Prince вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:23   #417
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Exclamation

Рекомендую по образу списка игр в номере составлять список всех авторов статей с указанием номеров страниц. Может, тот или иной автор кому-то не нравится и он не хочет читать плоды его мыслей.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:50   #418
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Привет мания! верните пожалуйста новости в игромании старого формата,где они были цветными и более информативными, а не ч/б(такое чувство что стали экономить не только на дисках но и на краске). И пожалуйста, тестируйте в железном цехе гаджеты, комплектующие и прочее...в ценовом диапазоне доступных обычному геймеру, а не гаджеты ценной на которую можно построить космический корабль командора Шепарда... С уважением Cliffy.B
cliffy.b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 02:51   #419
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Хотелось бы в журнале увидеть обзор игровых саундтреков (новых и старых). Поскольку часто к играм выходит музыка на отдельном диске, мне кажется, что это было бы актуально.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:39   #420
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Раньше была занимательная рубрика о истории самых разных компьютерных вещей. Хотелось бы видеть ее вновь.
AlexandrSe12 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования