Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 23:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
FIFA 11 - обсуждение

FIFA 11




Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Издатель в России: Софт Клаб
Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября
Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября


Системные требования
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.


Минимальные системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

Основные особенности игры
Скрытый текст:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.


Основные особенности
  • Программное ядро нового поколения
- программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
  • Новый уровень игры
- высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
  • Виртуальный футболист
- вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
  • Customizable Set Pieces
- разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
  • Тренировочная арена
- оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, "11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
  • Ведение мяча в любом направлении
- в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
  • Мастерский дриблинг
- анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
  • Силовые приемы
- новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Реалистичность поведения игроков
- усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении - игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
  • Усовершенствованные возможности для игра в обороне
- защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря
- у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
  • Игра в локальной сети
- вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC - инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
  • Мировой футбол
- на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
  • Потрясающая графика нового поколения
- высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
  • Полный реализм
- более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков
.

Видео:
Скриншоты:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES), запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).

Нарушители будут получать % от модераторов раздела.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 19.09.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:32   #1781
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
9к рейтинга не бывает.
Может быть 9к очков EA?
Так они начисляются за количество сыгранных игр.
А рейтинг - очки, которые показываются (отнимаются у проигравшего и добавляются выигравшему) в конце.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 09:02   #1782
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Может быть 9к очков EA?
Точно, вот это
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:37   #1783
Новичок
 
Аватар для mr. Craig
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Переменчив.
Сообщений: 32
Репутация: -5 [+/-]
Народ, скачал демку... Не мог оторваться неделю, жаль что только потом появились патчи на продолжительность и сложность. (Очень жаль).
После выхода игры поиграл сначала сезон другой за "синих", потом решил, что надо осваиваться с меньшего и взял команду Haddersfield с третьей лиги (после англ. чемпионшип). Провел с ними 4 сезона... Мой совет - играйте за команды из низших лиг, я так радовался когда довел команду до побед "во всем". В них раскрывается весь потенциал игры.
По поводу графики... Идет даже на старых компах, осваивается, а потом привыкает и больше не глючит (странно...). Все хорошо, кроме новой 360технологии, но сделать ее на клавиатуре невозможно. А жаль...

*Для новичков, в режиме карьеры, лучше тратьте деньги на выносливость игроков. Особенно на высокой сложности.

И напоследок вопрос... У всех в игре с людьми, если человек проигрывает - выходит из игры? Разве нету игроков высоким духом?
__________________
AlterEgo'

Последний раз редактировалось mr. Craig; 22.12.2010 в 03:30. Причина: дополнение и вопрос
mr. Craig вне форума  
Отправить сообщение для mr. Craig с помощью ICQ Отправить сообщение для mr. Craig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:31   #1784
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. Craig Посмотреть сообщение
У всех в игре с людьми, если человек проигрывает - выходит из игры? Разве нету игроков высоким духом?
Есть, но редко такие встречаются, ибо мало кто с достоинством умеет проигрывать. И это порой просто бесит.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:58   #1785
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Ага, я вот сильный духом, ни разу не выходил, когда проигрывал (;
Вчера умудрился проиграть 1:6, мое первое разгромное поражение, не считая двух или одного технических их-ха дисконнекта.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 10:44   #1786
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. Craig Посмотреть сообщение
И напоследок вопрос... У всех в игре с людьми, если человек проигрывает - выходит из игры? Разве нету игроков высоким духом?
Зайди в тему FIFA 11 - Играем по ин-ту и добавляй игроков, которые не выйдут
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Ага, я вот сильный духом, ни разу не выходил, когда проигрывал (;
Я тоже, играю и играю себе, ну подумаешь проиграю
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:25   #1787
Новичок
 
Аватар для mr. Craig
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Переменчив.
Сообщений: 32
Репутация: -5 [+/-]
Вот честно вам скажу, два раза вышел (1 дисконнект считать не будем). Один раз, семья задолбала(что то там активно все просили), хотя я выигрывал 2-3 у Ман.Ю. за "синих", один из лучших и интересных противников мне попался, а тут блин...
Второй же играл в новом режиме, где мне наугад попались 11 совершенно не проф. игроков, а сопернику звезды мира. Выиграл меня 4-0, но выключил я не из-за этого. Этот идиот забил мне Ибрагимовичем два гола, как это делают нечестные люди. Я разозлился и вырубил. Вот как он забил(да и вообще все нечестные люди):
*Пасс от вратаря ближайшему защитнику, тот караулит, свободные ворота - гол.
Я такие терпеть не могу, сам специально отхожу, чтобы дать понять сопернику, что надо играть честно.

И еще, забыл. Играю я в основном на 360 в "Чемпионате мира". Очень хорошая часть. Так вотGray_Sparrow, если где нибудь на этом форуме игроки с этой игрой и XBOX LIVE?
__________________
AlterEgo'

Последний раз редактировалось mr. Craig; 22.12.2010 в 16:31. Причина: забыл дописать.
mr. Craig вне форума  
Отправить сообщение для mr. Craig с помощью ICQ Отправить сообщение для mr. Craig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:02   #1788
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Ай, тысяча чертей, mr. Craig, тебе же в другой раздел, Каналья...
Сюда иди, а
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:21   #1789
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Татарстан
Сообщений: 9
Репутация: 41 [+/-]
Есть какая нибудь инструкция, или чтото наподобие, как настроить компы для игры по кабелю??
NELLY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:32   #1790
Новичок
 
Аватар для mr. Craig
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Переменчив.
Сообщений: 32
Репутация: -5 [+/-]
Я обсуждал комп. версию не беспокойтесь, а вот там я не нашел ничего...
У самого пиратская версия (в англ. лицензии дорого стоят). Поэтому играю на консолях (еще в Москве купил). Народ на консолях - никакой, хотя бы читеров нету...
__________________
AlterEgo'
mr. Craig вне форума  
Отправить сообщение для mr. Craig с помощью ICQ Отправить сообщение для mr. Craig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:36   #1791
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. Craig Посмотреть сообщение
Я обсуждал комп. версию
Цитата:
Сообщение от mr. Craig Посмотреть сообщение
Поэтому играю на консолях
что то я не понимаю о чём ты.

Ты играешь в FIFA 11 на ПеКа или на Боксе?
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:53   #1792
Новичок
 
Аватар для mr. Craig
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Переменчив.
Сообщений: 32
Репутация: -5 [+/-]
.
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Ты играешь в FIFA 11 на ПеКа или на Боксе?
И там и там. 11 версию на пк. Чемпионат мира на 360.
__________________
AlterEgo'
mr. Craig вне форума  
Отправить сообщение для mr. Craig с помощью ICQ Отправить сообщение для mr. Craig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:56   #1793
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Господи, какая же игра бесящая...
У меня сложилось стойкое ощущение, что чем выше рейтинг юзера, тем лучше играет его команда.
Ну не могу это по другому объяснить. Зла не хватает.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:59   #1794
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Господи, какая же игра бесящая...
У меня сложилось стойкое ощущение, что чем выше рейтинг юзера, тем лучше играет его команда.
Ну не могу это по другому объяснить. Зла не хватает.
Ну не всегда решает рейтинг.
Бывает обыграю человека с 3500 рейтинга, играющего за какой-нибудь Реал 4-0, а бывает проиграю кому-нибудь с 2500 0-2 или 0-3 равными командами.
Просто скорее всего так сложилось, что тебе попадались соперники, уровень игры которых реально отражен в рейтинге.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 01:37   #1795
Новичок
 
Аватар для mr. Craig
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Переменчив.
Сообщений: 32
Репутация: -5 [+/-]
У меня рейтинг 45к. на боксе. Очки накапливаются также за счет игры в одиночке. Поэтому есть люди, которые имеют огромный рейтинг, но они даже не выходили в сеть. Я к примеру привел две команды к кубку мира, играл за капитана и т.д. После вышел в сеть, правда равные мне все равно редко попадаются=)
Меня огорчает вот что, нашел я человека играющего за Испанию. На третий минуте забил ему гол, он сразу вышел. Потом опять попался тот же игрок. Выиграл меня 6-0 , впервые! Мне не стыдно, мне стыдно за хорошего игрока, который во первых не честно забивает мячи (пасс вратаря защитнику перекрывает), а если проигрывает уходит. Я не уважаю таких людей. Хотя играет достойно. (Хотя у него все таки Испания).
Но самое ужасное, что дальше он начал издеваться! Вот это уже предел...
__________________
AlterEgo'
mr. Craig вне форума  
Отправить сообщение для mr. Craig с помощью ICQ Отправить сообщение для mr. Craig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:18   #1796
Юзер
 
Аватар для Unf0rgiven
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Dream Theater
Сообщений: 210
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. Craig Посмотреть сообщение
не честно забивает мячи (пасс вратаря защитнику перекрывает)
А почему это нечестно?

Катаю третий сезон за Ноттингем Форрест. Не понял как игроков покупать. Более-менее нормальные отказываются, мол, слабый клуб, слабый тренер блабла. А игроки похуже уже боятся, что в основу ко мне не попадут. Мде. Покупаются только те, которых скаут находит.
Unf0rgiven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:44   #1797
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Unf0rgiven
Цитата:
А почему это нечестно?
Ну это один из самых простых способов забить халявный гол. Это не то, что нечестно, а просто некрасиво. Нормальные игроки отводят нападающего назад, чтобы другой игрок мог начать игру простым пасом защитнику, а не выбивать мяч абы куда. Я вчера играл с человечком одним. Он сам мне два раза пас отдал, я не стал забивать, просто выбил мяч и все. А он не понял доброго жеста или не захотел понять, ибо когда я случайно дал пас его нападающему (поганая Испания, тысяча чертей!), то он взял, да забил. Я его не стал жалеть, он мне опять мяч отдал, я тоже забил...какой я суровый, а.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:33   #1798
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Самара,и больше места нет
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
FBIsad, вот этот момент меня всегда бесил. Я урок из этого извлек и пас вратарем никогда не даю. А бывает счет 2-2 на 90й минуте, и тут он решает поиграть с огнем. Также ненавижу, когда ты владеешь инициативой весь матч и не даешь ему из штрафной выйти, а он на контратаке забивает и опять садится в защиту, а ты никак забить не можешь.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:37   #1799
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Нормальные игроки отводят нападающего назад, чтобы другой игрок мог начать игру простым пасом защитнику, а не выбивать мяч абы куда.
Если игрок закрыт, другому защитнику нельзя пасануть? И вполне это логично, пусть соперник поборется за верховой мяч, а не просто получит мяч защитником
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар

Последний раз редактировалось powerfull; 25.12.2010 в 13:51.
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:52   #1800
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Gray_Sparrow
Цитата:
Если игрок закрыт, другому защитнику нельзя пасануть?
Вполне, но просто игрок часто нажимает кнопку паса почти сразу и не поворачивается вратарем к другому защитнику, а дает пас ближайшему (:

Цитата:
И вполне это логично, пусть соперник поборется за верховой мяч, а не просто получит мяч защитником
Обратный вариант тоже вполне логичен
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования