Форум Игромании

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2006, 17:36   #1
Юзер

Клавиатуры V 1.1

Здесь решаются все вопросы, связанные с клавиатурами.

Обзоры клавиатур
Скрытый текст:
Офисные клавиатуры

Cherry

Microsoft
Скрытый текст:

Logitech

BTC
Скрытый текст:

SVEN

Chicony

Скрытый текст:

Oklick
Скрытый текст:

Genius

Samsung
Скрытый текст:

Benq
Скрытый текст:

ColorsIT
Скрытый текст:

Klavira
Скрытый текст:

HIPER
Скрытый текст:

Игровые клавиатуры

A4Tech
Скрытый текст:

Saitek
Скрытый текст:

Thermaltake
Скрытый текст:

Ideazon
Скрытый текст:

Logitech
Скрытый текст:

Steelseries
Скрытый текст:

Razer

Microsoft
Скрытый текст:

Made by HcLexa

1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Последний раз редактировалось Xaron; 25.02.2011 в 11:49.
RАIZEN вне форума  
Отправить сообщение для RАIZEN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 14:51   #281
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Не заблуждаюсь. У своей ее перерезал. Ночник газетой обмотал. Не спорь, ценителю виднее)
Подсветка клав за 1-2 тыщи и за 10 тыщь отличаются.... Я не спорю а утверждаю это, так как у самого много разных клав было. Недавно была logitech g810. Сейчас корсар к65 ргб.
Ты лучше послушай что тебе говорят и сам проверь. Спорить я не собираюсь. Просто ты спросил, я ответил.
Kaystar вне форума  
Старый 25.06.2017, 17:44   #282
Игрок

Господа, а как без подсвеки? В хороры я играю в темноте, что бы атмосферу прочувствовать. Иначе полная лажа.
Teamat вне форума  
Старый 25.06.2017, 23:03   #283
Всего лишь человек

Цитата:
Еще раз говорю - попробуешь один раз клаву с подсветкой хорошей, обратно потом без подсветки ни за что не возьмешь.
раскрою и я эту тему. Сначало была клавиатура BTC 8190 (клёвая), но без подсветки. Я сколхозил обычный юсб светильник над ней, крепился прямо к подставке стола для клавиатура. Включался очень удобно, чуть прижимал вверх, кнопка упиралась в столешницу и вуаля. Один минус был, отключать приходилось тоже ручками. Потом раскошелился и купил Aivia K8100 . Классный дизайн (ламборджини), чёрная, чёткая, с подлокотником. Подсветка красная, именно что мне надо. Светится не вся клава, а именно шрифт, классно и удобно. Не дорогая относительно рейзер, доволен по сей день. Играл сначало с блока A4Tech G-100, рабочая лошадка на все сто баллов!! Ну и недавно приобрёл логитек G13 - выше всяких похвал. К информации на экране привыкаешь как к наркотику, также игры есть поддерживают этот экранчик, комфортно до ужаса (погода, почта, загрузка цп, озу rss новости, всё что угодно, плюс приятная подсветка любых тонов и яркости, подойдёт любому интерьеру. После такого великолепия соглашусь, что покупать обычную клаву рука дрогнет, стрёмно
DeNika27 вне форума  
Старый 08.07.2017, 05:30   #284
Всего лишь человек

И на счёт механики (свитчи) и мембранки тоже отзыв из моего опыта. В механике у меня все буквы пролетают в текст, а вот в мембранки бывают пропускаются, зависит от скорости набора текста и степени нажатия ( я печатаю очень быстро). Но так как никогда не занимался набором текста, то и не заморачивался с выбором. Вот в играх мне показалось неудобно от механики (больше обращаю внимание на ход клавиш), но это дело привычки, и тоже не заморачивался, да и на клавиатуре не играю. В априори лучше конечно механика. Либо как Taro, , надо было и взял
DeNika27 вне форума  
Старый 13.08.2017, 13:21   #285
Опытный игрок

У кого клавы с подсветкой от рейзор? Как загрузить профиль подсветки в клаву? Ну к примеру есть Audio Visualizer, но работает он когда софт включен, а он не сворачивается. Как мне загрузить его как стандартную подсветку? Клава BlackWidow Chroma
Старый 18.08.2017, 13:20   #286
Новичок

Мне райзеровские клавиатуры с подстветкой нравятся)
opfgt вне форума  
Ответ

Опции темы