Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 17:26   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Resident Evil / biohazard HD REMASTER - обсуждение и проблемы



Жанр: Action / Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 2015
Платформы: РС, PS3, X360, PS4, XOne



Цитата:
Слухи подтвердись и в свежем номере японского журнала Famitsu издательство Capcom официально анонсировала Resident Evil HD Remaster для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Вероятнее всего, за основу взята версия игры 2002 года для платформы GameCube — Resident Evil: Remake. Которая, в свою очередь, является ремейком оригинальной Resident Evil 1996 года выпуска, получившей жизнь на первой PlayStation, и позже портированной на другие платформы. В Японии игра будет называться Resident Evil HD Remaster, а на западе просто Resident Evil.
Об игре:
Скрытый текст:
  • На персональных компьютерах и консолях нового поколения игру ждет мастерская подтяжка текстур до разрешения 1080р и поддержка систем объемного звучания 5.1.
  • Также переиздание предоставит возможность выбрать между классическим соотношением сторон 4:3 и широкоэкранным 16:9.
  • В Resident Evil HD Remaster разработчики заложат сразу два типа управления персонажем: снова так называемый классический и осовремененный (с контролем подопечного при помощи аналоговых стиков).


Скриншоты:
Скрытый текст:




























Арты:
Скрытый текст:












Видео:


Заразите Ракун Сити

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.09.2014 в 12:45.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 03:27   #141
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
нам бы еще любимую не только мной Resident Evil 3: Nemesis
лютый эпик. моя любимая часть. жму краба. динокризис тоже отвал башки. стремнее всяких некроморфов с ксеносами.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:47   #142
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
EXCond, как , ни странно , но почему то именно Немизида и второй дино кризис считаю лучшими в сериях
Скрытый текст:

__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 30.03.2015 в 13:13.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:01   #143
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Сегодня впервые прошел Remake, и возник вопрос по концовке:
Скрытый текст:
Проходил за Джилл на легком уровне сложности. В битве с Лизой Тревор, я отдал Бэрри пистолет, он отстреливался от нее, после же битвы куда то бесследно пропал, сразу после самоубийства Лизы. Я как то и забыл про него, спас Криса, а потом смотрю на титры и думаю, а куда Бэрри то делся? Правильно ведь я понимаю, что для его спасения, надо просто отдать ему пистолет, а погибнуть в битве с Тревор он не может? В сцене с Тираном он не появился.. Баг какой то может быть.. Поискал в инете, подобного развития сюжета не нашел.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 19:16   #144
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Я застрял в долбаном поезде. Не понимаю ,что дальше делать. Телка провалилась вниз, чувак остался наверху и ни с места ни он ни она, все уже обыскал, ему нужен какой то инструмент, ей что-то острое. Олдскул так олдскул. Графику улучшили безусловно очень симпотная стала, не помню уж какая была, но вот управление, логику и задумчивость игры та самая.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 09:56   #145
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Vseslav, в том месте, куда она провалилась, есть ключ, вот этот ключ нужно отправить на мини-лифте. После чего, мужиком спуститься с вагона, зайти в помещение, которое открылось под лестницей, где был эпизод со стариком в вагоне, что превратился в червей. В этом помещении мужиком берёшь этот ключ, да отправляешься в другой конец вагона, где на тебя нападали собаки. Там будет комната проводника, вот ее и открываешь этим ключом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 15:21   #146
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Vseslav, в том месте, куда она провалилась, есть ключ, вот этот ключ нужно отправить на мини-лифте. После чего, мужиком спуститься с вагона, зайти в помещение, которое открылось под лестницей, где был эпизод со стариком в вагоне, что превратился в червей. В этом помещении мужиком берёшь этот ключ, да отправляешься в другой конец вагона, где на тебя нападали собаки. Там будет комната проводника, вот ее и открываешь этим ключом.
Круто, что помог, тем более, что я уже понял, что это не та игра про которую я я думал.)) Я думал, что играю в первую часть Резидента, ремасторнутого, а оказалось в Зеро.)))

Блин, но я там во все углы уже потыкал, и не вижу ничего, точнее она. Я понял, что надо что-то отправить на лифте, вот только ничего там найти не могу.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 10:01   #147
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Народ. Где обсуждается Resident Evil 7? Ничего не могу найти на этом форуме - Поиск, никакой.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 10:38   #148
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
aivar242, можно обсудить тут: http://forum.igromania.ru/showthread...141033&page=67
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования