Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 19 15.45%
Хорошо 37 30.08%
Удовлетворительно 18 14.63%
Неудовлетворительно 36 29.27%
Отвратительно 13 10.57%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 21:03   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DVD №7 (130) 2008. Обсудим?

Скрытый текст:

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №7 (130) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о наполнении дисков.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается повозмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.07.2008, 21:38   #2
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
Первый.
А сколько весит ММОРПГ Perfect World? Опять, как Гранадо Эспада с прошлого диска, полдиска?
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 10:39   #3
Новичок
 
Аватар для KLip
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Тоже хочу журнал сегодня оббежал все места которые знаю не где ещё не поступил
KLip вне форума  
Старый 02.07.2008, 15:08   #4
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
У меня вопрос к тем кто составляет DVD.
Почему уже 3й номер подряд идет недобор материала?
Поймите меня правильно, мне нравится ваш журнал, нравится ваш DVD, но когда уже 3й номер подряд я не могу посмотреть свои любимые рубрики на DVD....
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)
Это можно понять, но не до такой же степени чтоб почти не наполнить DVD почти половиной рубрик. Отсутствие "Демо игр", "из первых рук" ещё куда ни шло, но когда я не увидел рубрики "Софтевный набор" "Темы DVD" и т.д. - это меня мягко говоря огорчило
Проясните пожайлуста ситуацию.Почему так?

Последний раз редактировалось Erotrozit; 02.07.2008 в 15:15.
Erotrozit вне форума  
Старый 02.07.2008, 19:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самара
Сообщений: 77
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 2
Да конечно с этими недоборами они достали. Хотя бы по чуть чуть делали каждую тему.
Kuller105 вне форума  
Отправить сообщение для Kuller105 с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 20:27   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
DVD №7 2008
Скрытый текст:
При запуске пробились настальгические чувства, даже загрузка как в марте 2007, только кролик теперь в совершенно идиотской шляпе с рогами. Музыка внутри такая же полная здорового идиотизма, как и в марте 2007, сам интерфес точно такой же как и тогда, только более жёлтый, тлько тогда небыло этого довольно дурацкого движка со всеми его минусами, движок что был тогда - в разы был удобней и лучше, это единственная вещь которая напомнила мне о суровом настоящем. Сделанно в Игромании - на самом деле мне этот раздел неочень-то нужен, я модификации если и ставлю, то очень редко, мне вполне хватает того, что есть в оригинале, да и вообще, я более всего в игре ценю стабильную работу, не мне вам объяснять, что от этих самых модификаций зачастую случается. Да и нет у меня на них времени - тут полно игр ещё с осени в которые стоит поиграть, да и сам я подсел на одну бяку под названием WoW и теперь вообще играть некогда и потом, лето же, пора сваливать за город, так что модификации мне рассматривать решительно некогда да и неинтересно. Но с разделом ознакомился - фанатам этих игр должно понравится, в прошлом номере Обливион был на английском, а теперь на русском, что конечно хорошо.
Демо блок - всего одна демка, как в марте 2007 и не менее интересная чем была тогда DMC4 - конечно неплохая игра, но чем в неё играть на PC с геймпадом и с большим опозданием, уж лучше купить себе консоль и неждать этот форменный мазахизм над вами, потому, что играть на PC в это невозможно.
Патчи мне в этот раз непригодились - их мало и к таким играм которые я либо давно прошёл, либо прото пропустил по своим причинам.
Софт - порадовал, полно программ на злободневную тему для всех, моих друзей из локальной сети нашего провайдера - это конечно же Интернет-телевиденье и радио, ну и очередной клучь для касперского, который надо будет ещё поставить, продлит мне спокойную жизнь на месяц.
Железный софт - это я неставлю, просто привык так есди что нормально работает, зачем это препрошивать, неподумайте, что я их ставить неумею, просто потом со всякими проблемами зашиваться - себе дороже.
Киберспорт - неочень много видео, что конечно нехорошо, а то какое есть - с неправильным соотношением сторон, несмертельно, но глаза режет.
Супербонус - сколько же онлайн игр стали выкладывать, только у меня столько времени нет, чтобы каждый месяц пробовать всё новые игры. Да и желания в них играть особо нет, для этого полно офлайновых. Но народу понравится.
Кодекс - неплохая подборка для читеров, жаль сохранений мало, а так ничего...
Игровой калейдоскоп - просто ужасно, с этим дурацким движком, нет, я такие разделы отказываюсь смотреть, мне честно говоря пофик что у вас там за проблемы, я знаю, что раньше было всё удобно, но потом вы зачем-то сменили движок и всё стало ужасно, так что со следующего месяца в такие разделы даже заглядывать небуду, пока всё неисправите.
Машина времени - тут тоже невсё гладко, уже который месяц подряд в журнале анансируете гораздо больше игр, чем на самом деле, прочитав журнал, я прыгаю от счастья потому, что на диске будет нужная мне демка, но на деле её там неоказывается, предлагаю писать в журнале только о том, что действительно будет на диске или неписать вовсе.
Игрострой - Видео много, что просто отлично, я вообще только за развитие этого раздела, хоть даже в ущёрб модификациям, к стати в последнее время очень часто у вас стали появлятся видеоролики на английском, почему бы вам их не переводить на русский, как в Видеомании, или хотябы субтитры писать? мне-то в принцепи пофик, а вот есть народ, который испытывает языковой барьер очень серьёзно. Статьи тоже правильные, обязательно детально изучу, но позже. Игровые редакторы невсе понадобились, но вот сталкеровский надо будет изучить досканально. Текстуры - как обычно пополнили мою коллекцию текстур, было бы время их использовать идей много, а времени неочень.
ЗЫ: моделька вентилятора совсем непохожа на оригинал, потому как точто накой же совецкий винтелятор есть у меня на даче в рабочем состоянии, правда в этом году испольщовать его приходится крайне редко...
Чтательские рассказы - почитаем, покрайней мере два из них точно.
Игровой десктоп - демосцены нет ниодного скрина, к стати, а кто такой ТВС? Просто это когда-то был мой любимый канал, а ещё тут ошивается юзер с таким же ником, сидит тут постоянно, но ниодного поста так и несделал... Как раз только что у меня возникла одна ошиьбка - музыка в определённый момент доиграла трек и заткнулась, помогла мне только кнопка Следующий трек. Зачем-то выложили два раза обои по Mass Effect, а в остальном коллекция игровых обоем меня интерисует мало, мне бы побольше природного чего-нибудь, хотя обои я меняю ужасно редко, только зимой, весной, летом и осенью, и подбираю соответствующие. И как раз в разделе обычных обоев, а нашёл несколько новых для своей коллекции, вообще познавательный получился раздел, я совсем отстал от жизни, оказывается готовится фильм Спиди гонщик, а я и знать не знал, надо будит поискать информацию, а в лучшем случае трейлер или тизер фильма. а лучшим загрузочным экраном признаётся Creature fromthe Black Lagoon. загрузочные экраны вообще шедевры.
Раздел Из первых рук вновь отсутствует, интересно почему?
П дурналу - в Галлерею лезть нестал по уже изложенным причинам, на старом движке - это была одна из моих любимых рубрик, а теперь могу рекомандовать её вообще отменить, мало кто захочет зашиваться со слайд-шоу.
Инфоблок он и есть инфоблок - обновляется редко, да особо и ненадо...
Темы DVD - это я цаще всего и ставлю, но гораздо реже, чем они тут выкладываются, для нормальной игры каждый месяц выходит огромное количество игр, а эти модификации буду массово ставить, когда времени будет много свободного в городе и когда играть вообще будет нечего. А пока ставлю то, что меня наиболее заинтерисовало, в этот раз ничего не заинтерисовало.
Вся игровая зона, вернее её модификационная часть представляет для меня малый интерес, самое пожалуй интересное - трассы и машины для какой-нибудь гонки, и то если они как минимум неуступают в красоте, проработанности и детальности стандартным. Поборка по The Sims - вообще стала жертвой нового движка, врятли ваши читательницы будут зашиваться со слайд-шоу чтобы посмотреть на все новые шмотки, они либо установят всё в игру, а потом разберутся что нужно а что нет, либо вообще пройдут мимо. Работ читателей - приступно мало. Порадовал раздел Интересностей - держет марку, ещё немного и я забацаю фансайт по какой-нибудь игре. Ну и игры для всех тоже порадовали, только одна просьба на будущее - пишите платная эта игра или нет и если платная то сколько стоит и способ оплаты, просто так удобней

Интерфейс порадовал, саунб-трек порадовал тоже, хоть это явно нелучшее за год, но всё-таки. Подборка в целом ничего. Короче, что тянуть? Времени мало!!! Диск в этот раз на твёрдую четвёрку, я вот всё думаю снижать бал за движок или неснижать...
Рейтинг: 4/5Внушает!!!
BerSerkVM вне форума  
Старый 04.07.2008, 15:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
А что с модом на Медивал-то? Опять недоложили? Это уже повторно случилось, если что.
Dry вне форума  
Старый 04.07.2008, 16:37   #8
Юзер
 
Аватар для soldier
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Торжок
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Чё то DVD мания какаято не очень, мало всего, зато есть онлайн игра, не ну раз на то пошло то надо комплектовать журнал 3 DVD и все эти онлайн игры и демки на него. А то блин заняли треть диска, на этом месте могло бы поместится больше пачей, модов и дополнений, тем более лично для меня все эти онлайн игры вообще не нужны. Плюс чисто моё мнение интерфейс плохой получился, особенно музыка.
soldier вне форума  
Отправить сообщение для soldier с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 02:06   #9
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Долго еще Мания будет всовывать на диск онлайн-мусор вроде Perfect World и Granado Espada? Они занимают много места! Лучше бы больше демок, модов и (особенно) патчей!

P.S. Тема очень порадовала. Мой первый номер Мании - это 03\2007. Там тоже в теме диска были кролики! Так приятно вспомнить самый первый номер!
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 08:36   #10
Юзер
 
Аватар для The Worm
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 319
Репутация: 72 [+/-]
Хорошо - только из - за дополнений и нового софта (который нужен мне был срочно), а в остальном подкачал
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
онлайн-мусор вроде Perfect World и Granado Espada? Они занимают много места! Лучше бы больше демок, модов и (особенно) патчей!

Последний раз редактировалось The Worm; 05.07.2008 в 09:00.
The Worm вне форума  
Отправить сообщение для The Worm с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 08:46   #11
Новичок
 
Аватар для K1llZ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Я наоборот.. MMORPG с каждого номера ставлю.. правда и играю максимум 2 часа в них, но зато интересно сравнить с другими MMO.

жаль модов на сталкера не было.. и еще для некоторых игр.. зато патч для BattleField 2142.

Моя оценка 4
K1llZ вне форума  
Старый 05.07.2008, 08:56   #12
Юзер
 
Аватар для The Worm
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 319
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K1llZ Посмотреть сообщение
интересно сравнить с другими MMO
А че их сравнивать, одни и те же японские MMORPG уже 3 номера подряд, на мой взгляд отличающиеся только по названию!
The Worm вне форума  
Отправить сообщение для The Worm с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 09:39   #13
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
Долго еще Мания будет всовывать на диск онлайн-мусор вроде Perfect World и Granado Espada? Они занимают много места! Лучше бы больше демок, модов и (особенно) патчей!
К нашему общему сожалению, все демки как-то плавно переселись на Xbox Live, на Windows их выходит мало, либо они появляются слишком поздно, когда на прилавках уже стоит сама игра. От того демоверсий и мало...
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от K1llZ Посмотреть сообщение
жаль модов на сталкера не было.. и еще для некоторых игр.. зато патч для BattleField 2142.
Модмейкеры массово вышли в отпуск. Разленились, что ли...
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 05.07.2008, 10:58   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Не понравилось жёлтое оформление с кроликами, музыка как то тоже не очень (на вкус и цвет товарища нет, это понятно). Демка DMC 4 впринципе мне не нужна (но другим думаю интересно будет). Не нравится что выкладываются большие онлайн игры каждый месяц. Что бы нормально поиграть в онлайн игру (ММОРПГ) нужно развиваться, качаться, короче за месяц это почти нереально (мне опять же не нужны онлайн игры, но другим вполне может быть), ну про малое кол-во модификаций уже сказали. Движок мне старый тоже больше нравился.

В итоге 4/5, впринципе нормально всё, но как то хотелось бы большего.
Vivek вне форума  
Старый 05.07.2008, 19:04   #15
Юзер
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
Как всегда пролистнул за 15 мин диск
P.S.Огорчило отсутствие карт для Warcraft
AleMiro вне форума  
Старый 05.07.2008, 22:22   #16
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Паршивый в этом месяце получился диск, если честно.....
Spooky вне форума  
Старый 06.07.2008, 11:20   #17
Новичок
 
Аватар для Aleksandro
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 54
Репутация: 9 [+/-]
Ставлю "Отлично", потому что с этого диска я скачал больше информации чем с нескольких предыдущих! Прикололся с программы Google-Планета земля!
Aleksandro вне форума  
Старый 06.07.2008, 11:29   #18
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Не самый лучший диск получился в этом месяце. Я вообще ничего полезного не обнаружил окроме клиента ПВ, ну и парочку програмулин установил, парочку обоин... и всё. В Игровой зоне в разделе РПГ - целая одна игра Тес 4 Обливион... Я понимаю, сейчас лето, модов новых выходит меньше, но тем не менее можно ведь было найти хоть что-нибудь и для других игр, ранее не выкладывавшееся. Ну хоть в Made in Igromania неплохой мод для НН2, и то хлеб.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 06.07.2008, 11:34   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Диски всё хуже и хуже.Наполнение из рук вон плохо,многих нужных и актуальных патчей нет,демки выкладываются,которые уже давно все прошли,огромное место занято жанром интересным только определённой части читателей(MMORPG),но уж никак не расчитаным на всю аудиторию,многих файлов попросту отсутствует,уже censored своими дополнениями к Neverwinter nights 2 и TES 4: Oblivion.Моя оценка 2.
Тафарел вне форума  
Старый 06.07.2008, 12:35   #20
Юзер
 
Аватар для Bugg3r
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Барановичи
Сообщений: 253
Репутация: 53 [+/-]
Демка DMC IV просто замечательная... Правда дальше установки чего-то не идёт...
__________________
А вообще я не Юзер... Я ЗЛОБНЫЙ ЮЗВЕРЬ (а точнее Yuzverus Alligarhus Vulgaritus)
Bugg3r вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования