Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 22:33   #1781
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Такой себе аргумент, очень много что лучше чем TLOU2 как сиквел. Но у анчартеда есть свой сиквел - вторая часть - который действительно хороший сиквел, а триквел значительно ему уступает.
У Resident evil есть третья часть, которая считается, что она уступает второй. И что?
У Fatal Frame есть третья часть, которая по мнению .. тех немногих кто играл .. уступает второй. (На эту тему мне кажется можно поспорить ..) И что?
У Silent Hill, у Prince of Persia (Два трона сильно уступает первым двум). Да много у кого.

Третья игра в игровой серии редко когда переплевывает вторую. Учитывая этот факт, что лично для тебя делает Uncharted 3 по особенному плохой? Я вот этого не понимаю.

Цитата:
Причем тут резидент, который всю жизнь был би-муви от мира видеоигр со сценариями соответствующего уровня, я вообще не понял.
А Uncharted всю жизнь был Индианой Джонсом. К чему тогда эти вечные "наезды" в духе: "сценарий не уровня Война и Мир"?
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 23:31   #1782
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
что лично для тебя делает Uncharted 3 по особенному плохой?
Я вроде уже написал - игра не делалась как сюжетное продолжение предыдущей части/частей, игра не делалась той же командой разработчиков, игра делалась постановщиками экшн-сцен, которые потом не особенно сильно старались, чтобы склеить их в единое произведение. Чтобы не замечать, что здесь это есть, а например во второй части этого нет - надо долбиться в глаза и уши одновременно.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
К чему тогда эти вечные "наезды" в духе: "сценарий не уровня Война и Мир"?
Потому что если жанр произведения априори проще и примитивнее, чем война и мир, это не значит, что там можно забивать на сценарий. Простой сценарий тоже может быть как хорошим, так и плохим. В том же индиане джонсе есть примеры как хорошего в своей нише сценария (третий фильм), так и плохого (четвертый). Во втором анчартеде хороший сценарий для своего жанра - да, он набит клише и типичными для жанра ходами, но он логичный, цельный и с приятными персонажами. В третьем анчартеде сценарий даже плохим трудно назвать - такое чувство, что ты играешь в набор рандомных уровней. И если хоть немного углубиться в историю создания этой игры, то понимаешь, что так по сути и есть - игра просто сшита из кусков, если там и существовал изначальный сценарий, то его нещадно покромсали, впихивая в сюжет сцены с падающим самолетом, тонущим кораблем и т.д. А поскольку играю я все-таки в цельную игру, а не в набор арен для тира, но не видеть этого я не могу.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 00:40   #1783
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Shotgun, Не соответствует действительности. Ты как баран отталкиваешься от факта о том, что сцена с лайнером была придумана заранее, а уже потом её вписали в игру. Наивно полагая, что при разработке других игр так не делают.

Ну и откровенно врешь, если утверждаешь, что "углубился в историю создания этой игры". Посредством чего ты углубился, а? Давай пруфы. Давай мы все углубимся раз уж на то пошло. Есть какой-то документальный фильм, который подтверждает на все 100 процентов твои слова или это только твои домыслы?

Что значит "играешь в рандомные уровни"? Это общепризнанный факт или твои личные ощущения? Мне, например, так не кажется. Переход от одной локации к другой плавный и логичный. Ты мне хочешь сказать, что "деревня - готический замок - шахты и .. военная база на острове!" в RE4 это не ощущается как рандомные уровни для тебя? Гигантская змея в особняке это типа не рандом? У нас тут зомби .... и гигантская змея ... вырастили ученые ... чтобы она их потом слопала естественно ... неподалеку гигантские акулы ... и гигантская моль под полицейским участком. Вообще ни разу не рандом верно? Всё очень логично и было придумано последовательным образом. Ага. С трудом в это верится.

Цитата:
Чтобы не замечать, что здесь это есть, а например во второй части этого нет - надо долбиться в глаза и уши одновременно.
А я впервые вижу, чтобы кто-то об этом писал. Получается так, что все долбятся, а псевдоэкперты у нас не долбятся.

Пруфы давай. Нормальные пруфы, а не всякую фигню.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 04:00   #1784
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Посредством чего ты углубился, а? Давай пруфы.
Давай гугли сам, ага. В сети достаточно интервью с создателями игры, включая Хенниг, в которых говорится о разработке игры: о том что сцена с самолетом была придумана сама по себе, а потом уже думали как ее вставить в игру; о том что пустыня как место действия - чисто техническая задача, потому что хотели реализовать песок; о том что появление персонажа Хлои - исключительно фансервис и т.д. Прочитав таких интервью штук несколько, складывается полная картина того, как второй состав догов во главе с говно-сценаристом Хенниг пытались повторить планку, заданную второй частью, и что их приоритетной задачей было уделать сиквел по зрелищности. Не углубить геймплей, не удивить сюжетом, не поработать с персонажами - а сделать больше пыщ-пыщ. Больше пыщ-пыщ они может и сделали, а вот геймплей обосрали кривым и унылым стелсом, сценарий написали рваный, а про персонажей, которые из ниоткуда появляются и в никуда исчезают я вообще молчу. И чтобы это заметить, не надо ничего читать - надо просто разуть глаза и сравнить игру в лоб со второй частью.

И у тебя это, какие-то проблемы с четвертым резидентом? Мне лично на него вообще плевать, можешь перестать его упоминать в каждом посте.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 06:41   #1785
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Я на момент выхода Анча 3 ещё до всех интервью сразу писал, что это беспонтовая связка аттракционов с крайне паршивым сценарием. И прошедшие годы его ничуть не улучшили. До сих пор вспоминаю этого "старого друга" британца из ниоткуда в никуда и линию супертайного ордена в качестве сезонного архиврага. Такое позорище на самом деле, было бы не экзом и не от Ноти дог игру бы обкакали с ног до головы, но тут же как, гении же делали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 11:19   #1786
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Shotgun, В сети достаточно интервью с создателями игры, ни одно из которых твоих слов не подтверждает. То есть у тебя нет никаких доказательств. Только твои личные выводы взятые с потолка.

И ты продолжаешь писать не правду, которая ничего не доказывает. При разработке игры в жанре "нон-стоп экшена", авторы в первую думали ... об экшене. Вот это сюрприз. А когда делали первые две, они думали не об этом. Прям так в интервью и сказали. Вернее это то, что ты себе напридумывал.

Смотри. "Плохая сценаристка с паршивым сценарием". А создатель серии "Prince of Persia" Джордан Мехнер уважает её и ему понравилась её работа. Факт. Мне кажется, что у него ума больше, чем у вас. Как тебе такой аргумент?

ShadowJack,
Цитата:
Я на момент выхода Анча 3 ещё до всех интервью сразу писал
А ещё ты писал, что "Resident evil 7 станет классикой. Помяните мои слова". И ... Её даже на игру года не номинировали.
А ещё ты писал, что Прей 2017 станет классикой. Помяните мои слова. И она провалилась по продажам и никаких наград ей не дали. И любви народной у неё тоже не было и нет.
А у Uncharted 3 более сотни разных наград и звание классики жанра. Смотри-ка! Это уже не первый раз, когда ты оказываешься не прав.

Shotgun,
Цитата:
Больше пыщ-пыщ
Ну я могу использовать твои слова в критике любой игры с экшен составляющей. Настолько твои аргументы ленивые и тупые.

Resident evil 3 плохая игра (оригинальная, не ремейк), потому что её авторы хотели ...
Цитата:
Не углубить геймплей, не удивить сюжетом, не поработать с персонажами - а сделать больше пыщ-пыщ.
Только вот Resident evil 3 не считается плохой игрой, как и Uncharted 3 это вполне себе солидный сиквел. Докапываться? Можно. Только это ничего не меняет. Упоротый же ты тип, шогун.

P.S. Да не имею я ничего против резидентов, провалившихся по полной программе Преев и прочих. Просто привожу их в пример, чтобы показать вам, что аргументы ваши никудышные.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 15:42   #1787
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
"Шедевр" опять со скидкой.
Нифига себе скидки. Проще у себя в городе самому устроить Last
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 18:50   #1788
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Uncharted 3 моя любимая часть из трилогии на PS3. Искренне не понимаю за что её все так ругают. Моё мнение это какой-то стадный антихайп. Один сказал, второй подхватил и понеслась и как говорится «прилипло». Так же у нас кстати, да и не только у нас любят людей гнобить. И всё это из-за того что люди в основной своей массе ведомые у которых нету своего мнения я считаю. Uncharted 3 был идеальный во всём: в меру стэлс, в меру стрельба, великолепные загадки, локации абсолютно разные и день и ночь, джунгли и пустыни и захватывающие и запоминающиеся сцены и сам мистический сюжет, который логически объясняется в конце и в слове мистика появляются кавычки. А чего только стоит одна предыстория с мальчишкой в начале. В который раз убеждаюсь в тупости людей. Советую как-нибудь перепройти её снова, может измените своё мнение. Мне это напоминает ситуацию с Мафии 2 где люди сначала её обсирали а потом лет 5 спустя вспоминали и говорили какая же это классная игра с замечательной зимней атмосферой. Или людей которые во вконтактике сначала писали что короновируса не существует это всё власти и Путин нас обманывают, а потом эти же самые люди писали уже что власти нам врут и что настоящее число заболевших у нас в стране куда больше чем говорят нам по телевизору))) Люди не будьте ведомыми и всегда имейте своё мнение.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 19:23   #1789
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
toymax, Всяко лучше чем какой нибудь Цусима за 4,999 теперь=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 02:17   #1790
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А когда делали первые две, они думали не об этом.
Когда Дракман и Стрейли делали сиквел, они думали не только об этом. Поэтому вторая часть - лучшая в серии. Не смотря на то, что упор на интерактивный экшен был одной из основных задач при разработке, в которой они также преуспели.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А создатель серии "Prince of Persia" Джордан Мехнер уважает её и ему понравилась её работа. Факт.
Класс. Жаль Мехнер за всю жизнь не написал ни одного хорошего сценария и всегда говорил, что геймплей превыше всего, а остальное тлен.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Прей 2017 станет классикой. Помяните мои слова. И она провалилась по продажам и никаких наград ей не дали. И любви народной у неё тоже не было и нет.
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
А у Uncharted 3 более сотни разных наград и звание классики жанра.
Прей хороший иммерсив сим, в достаточной мере любимый народом в рамках популярности (низкой) жанра в целом, который с момента выхода разбирают на составляющие и преподают в школах геймдева в качестве примера. Третий анч забыли уже даже самые упоротые сонибои - он просто не нужен при существовании второго и четвертого. В нем нет абсолютно ничего, что делает его уникальным и имеющим вклад в индустрию - это просто сделанная гораздо менее талантливыми людьми копипаста второй части, в которой каждый аспект (кроме, может быть, графики) сделан хуже. Каждый. Не будь это проектом под лейблом анчартеда, это была бы игра баллов на 6 - прошел и забыл. Не позорился бы, упоминая действительно хорошие игры для сравнения. Упоминать награды и продажи это вообще моветон - в современной индустрии самые продаваемые и награждаемые игры в лучшем случае средние.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Советую как-нибудь перепройти её снова, может измените своё мнение.
Прошел в прошлом году ремастер всей трилогии, изменил мнение в худшую сторону. В моей голове игра сохранилась лучше.

Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Мне это напоминает ситуацию с Мафии 2 где люди сначала её обсирали а потом лет 5 спустя вспоминали и говорили какая же это классная игра с замечательной зимней атмосферой.
Но мафия 2 не классная игра, и обсирали ее абсолютно заслуженно. Просто на фоне третьей части у многих людей проснулось чувство ностальгии - в воспоминаниях все кажется лучше, чем есть на самом деле. Ну и во второй мафии хотя бы первая половина игры добротная.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 18.10.2020 в 02:24.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 11:52   #1791
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Мафию 2 критиковали заслуженно. Потому что после высокой планки, которую задала первая часть, сиквел выглядел мягко говоря деградировавшим. Он хуже по всем параметрам кроме графики. Сюжет слабее(и очень начинает рваться после первой половины игры), персонажи неинтересные(меня одного бесил Джо Барбаро и я был счастлив когда он не вошел в сделку?), город пустой и даже как декорация не работает(в отличии от 1 части).
Кстати рад, что есть люди которые замечают насколько же нелогичен и туп сюжет и его постановка в РЕ4. Это еще про торговца оружием в плаще не упомянули, который противоречит всей логике. Это даже не рояль, а роялище)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 11:58   #1792
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Когда Дракман и Стрейли делали сиквел, они думали не только об этом. Поэтому вторая часть - лучшая в серии. Не смотря на то, что упор на интерактивный экшен был одной из основных задач при разработке, в которой они также преуспели.
Только креативным директором была Хенниг, а не эти двое. Заслуга за успех второй игры принадлежит в первую очередь ей. Я читал, что люди пишут о Хенниг сегодня на reddit'е и большинство считает, что она была более адекватным креативным директором, чем Дракманн. Она не мучила сотрудников кранчами и при ней всё было хорошо. Люди ошибаются? Я думаю, что нет. Ошибаешься ты.

Цитата:
Класс. Жаль Мехнер за всю жизнь не написал ни одного хорошего сценария и всегда говорил, что геймплей превыше всего, а остальное тлен.
Конечно, геймплей главнее сюжета. Что только подтверждает твою неправоту. Опять же у Мехнера ума больше, чем у тебя. Ему виднее. Если он говорит, что Хенниг умничка, значит так и есть. Он прав, а ты нет.

Цитата:
Прей с момента выхода разбирают на составляющие и преподают в школах геймдева в качестве примера
Ты в очередной раз пытаешься выдать желаемое за действительное.
Какие ещё школы геймдева? Где? Чего? Зачем ты опять врёшь?

Цитата:
Третий анч забыли уже даже самые упоротые сонибои - он просто не нужен при существовании второго и четвертого.
Игра-она моя. Женский род. Почему "третий анч", "второго-четвертого"? Русского языка не знаешь, а ещё умничаешь тут чего-то.

А мне нужна. Дальше чего?

Цитата:
Не позорился бы, упоминая действительно хорошие игры для сравнения
А перед кем позориться-то? У нас же тут не урок в выдуманной тобой школе геймдева )
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 16:38   #1793
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Уходите от темы, господа.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 01:25   #1794
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Только креативным директором была Хенниг, а не эти двое. Заслуга за успех второй игры принадлежит в первую очередь ей.
Угу. Поэтому вторая часть, в которой "эти двое" были, на голову выше тех, в которых "этих двоих" не было. Поэтому Хенниг выгнали ссаными тряпками из студии и переделали четвертую часть практически с нуля, оставив от ее наработок только общую канву сюжета - единственное плохое, что есть в четверке. Ну и конечно всем известно, что креативный директор важнее гейм-директора и ведущего гейм-дизайнера. Настолько важнее, что они этого креативного директора могут выпереть с работы, лол.

У ноти дог вышло достаточно проектов в сериях анчартед и ласт оф ас, чтобы понять кто там чего стоит, и кто на что способен. Лучшие проекты - второй и четвертый анч и первые ласты - вышли под руководством Стрейли с Дракманом на подхвате. То, что вышло под руководством Дракмана без Стрейли - как минимум спорно. То, что вышло под руководством Хенниг без Стрейли и Дракмана - никакое. Первый анч больше похож на кривоватую заготовку для игры, а третий, как я уже сказал, является отчаянной, но бесталанной копипастой второй. И уж если между ними выбирать, то я выберу первую часть - она несмотря на все свои косяки хотя бы была новинкой и не вызывала такого количества фейспалмов от происходящих событий. Триквел же просто не очень хорошая и абсолютно вторичная игра.

А тебе советую развивать вкус - что-то говорить в сторону прей и при этом наяривать на третий анч это как-то совсем печально. Потом еще удивляются, чего это хорошие игры плохо продаются...
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 20:11   #1795
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
А мне в целом вся серия Анчей не зашла, но да, наверно только третью часть проходил просто через силу. Спорные впечатления были и от первой, но это скорее от того, что проходил её сильно позже даты релиза, на выходе ещё наверно сносно воспринималось.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 00:49   #1796
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
$NeK, прошу прощения, что не совсем по теме игры пишу. Все кому надоело наблюдать этот спор. Но я хотел бы ответить человеку на последнее сообщение.

Shotgun, Развив свой вкус, я начну писать вещи которые не соответствуют действительности, как это делаешь ты?

О Стрейли, Дракманне, Хенниг и ситуацией с ложью от IGN. Филинов

Бывший журналист IGN рассказал, как его заставили добавить сплетни в новость об уходе Эми Хенниг из Naughty Dog в 2014-м

Цитата:
Дайер признался, что в 2014 году, когда он написал про уход Эми Хенниг из Naughty Dog, Баттс и Блевинс заставили его добавить сплетни. Они якобы слышали, что Хенниг «вытеснили», и сказали добавить это в материал с указанием, что об этом рассказали источники IGN.

По словам Дайера, он не хотел публиковать материал и пытался хотя бы отказаться от авторства, однако руководство не позволило.

"Они заставили добавить в материал IGN заявление без доказательств под моим именем против моей же воли, чтобы «защитить свои отношения с Sony».

Когда Sony справедливо осудила наш материал, Стив и Тал молчали в тряпку и больше не трогали меня." (С) Митч Дайер взято с dtf
Uncharted 4: A Thief's End. Слухи о первоначальной версии игры от Эми Хенниг

Цитата:
Мнения о том, что произошло, расходятся. Кто-то утверждает, что Uncharted 4 не хватало рабочей силы, потому что почти вся производственная мощь Naughty Dog была сосредоточена на The Last of Us и Left Behind. Кто-то говорит, что у Эми Хенниг были проблемы с принятием решений, отчего её игра всё никак не обретала законченную форму. Третьи считают, что если учесть, как мало людей работало над новой Uncharted, то её сырое состояние было вполне объяснимо.
Верить сплетням и слухам и наговаривать гадости на людей? Shotgun, это неправильно, знаешь ли. Я в Prey 2017 не играл и не хочу. Она меня просто не интересует. Но если все поклонники Prey 2017 поганые по характеру, то может и хорошо, что она провалилась.

Как бы то ни было. Uncharted 3 успешная, а Prey 2017 нет. Что толку обижаться на меня, если я только написал об этом? Моей вины в этом нет.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 00:36   #1797
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Во время игры столкнулся с проблемой так называемой flickering graphics.
И только в этой игре такое. У кого-то была похожая проблема в ластыче?
Хочу узнать в чем причина в игре , консоле или тв?
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 00:22   #1798
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
На рутрекере выложили "Видеопрохождение The Last of Us. Part 2 Глава 1. Джексон"
Что означает Глава 1 Джексон? Сколь вообще там глав? У одной главы 55 Гб объем, чет шибко
Время 2 часа 42 минуты вроде прохождение главы.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 00:58   #1799
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
ремя 2 часа 42 минуты вроде прохождение главы.
Вся игра проходится примерно за 25-30 часов
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 01:00   #1800
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Вся игра проходится примерно за 25-30 часов
Глав сколько?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования