Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:24   #1421
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Про яица немного смешно. В этом нет ничего такого.
Мы немного о разной смелости говорим.
Смелый этот ход не потому что ВОТЭТОПОВОРОТ, а потому что он полностью противоречит всему, к чему массовый игрок привык.
Я уже писал тут, что игроки ждали и хотели
Скрытый текст:
сиквел про то, как Джоэл с Элли идут по Америке и в конце находят возможность создать лекарство

Игрокам дали совершенно другую историю. Да, это смело, потому что в НД прекрасно понимали, какую реакцию это вызовет. Дракманн сам заранее предупреждал, что игроки будут поделены на два лагеря. Не ошибся.
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Арка Эбби как-то насильно засунута в момент, когда она просто целиться в Элли.. Из-за это просто возникает ощущение растягивание 10 часов геймплея флешбеков до кульминации.
Скрытый текст:
Эм, обычный прием с отматыванием времени от поворотной точки до событий, которые к ней привели. Можно согласиться с тем, что в конечном счете вторая половина игры начинает казаться филлером, но учитывая, что геймплейно она получилась лучше и разнообразнее, при этом короче - проходится все без каких-либо затруднений.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
И возьмем арку Эбби и ее отца. Это настолько приторно-странное притягивание и обеливание персонажа, что я даже не знаю. На уровне фанфика. Мужик спасает зебру и пару раз общается с дочкой -> развитие персонажа готово.
Да, возьмем 10-минутный пролог, дающий мотивацию ключевому персонажу и начнем ругаться, что там другой персонаж, который сюжетная функция, показан лишь мельком))
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я даже не хочу говорить про дальнейшие отношения Эбби и ее друзей, любовный треугольник и т.д. Это все подано банальнейшим и скучнейший образом
Начинали с того, что надо в конкретику, а тут вдруг "я даже не хочу говорить", ну ок)
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А Серафиты-сестры настолько насильно воткнуты в сюжет, что реально влияние средних сериальчиков нефтликс уже прямо на лицо
Прям как негры в первом ластовозе))
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Единственное нестандартное решение, которое мне пришлось по вкусу
Было в 2003 году в
Скрытый текст:
Legacy of Kain Defiance
. Правда, там было получше
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
И вот скажите, кто-нибудь не понял, что в конце Элли остановится?) Серьезно? Вот никто? Это же так в лоб бросали еще с театра, что цикл должен быть завершен.
Я тебя удивлю, но
Скрытый текст:
в интернетах множество претензий к тому, что она остановилась (хотя это как раз логичное завершение истории)

Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
не говоря о тригерах хождения в подвал больницы и поездкой на остров
Мотивация героя там ПРЕДЕЛЬНО понятна. Этим, блин, в лицо тычут просто.
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Вот там был смелый ход
Как я уже говорил, мы немного о разной смелости говорим. Ничего смелого в том, чтобы завершить игру тем, что сетапилось на протяжении 12 часов, нет.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.07.2020 в 01:55.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:25   #1422
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
Да ладно,будут клепать теперь и дальше безопасные и унылые в плане сюжетки анчартады и все будут довольны.

Хотя я лично за вторую Ластуху готов сказать им огромное спасибо.Для меня это их лучшее творение и геймплейно и с точки зрения повествования.Получил просто огромное удовольствие от данного продукта.Хотя до первых спойлеров даже сильно не интересовался игрой потому что как раз ожидал безопасного сиквела с продолжением возни на тему - О господи,у нас появился еще один шанс спасти человечество.
Прикинь Анчартед в первую очередь приключенческая игра и сюжетка не должна быть крестным отцом.

Цитата:
что как раз ожидал безопасного сиквела с продолжением возни на тему - О господи,у нас появился еще один шанс спасти человечество.
Даже в первой такого не было. С чего бы такое должно быть во второй?

Цитата:
Для меня это их лучшее творение и геймплейно и с точки зрения повествования
Как сказала Элли Дине: "You're easy to please"

Цитата:
их лучшее творение и геймплейно
Да. 20 раз за игру удерживать треугольник и 20 раз нажимать быстро квадратик. Я думаю они сделали революцию в жанре)
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:31   #1423
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Koltos, поцитатный ответ на http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1414 будет, или ты решил забайтить на дискуссию и покормиться чутка?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:34   #1424
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение

Прям как негры в первом ластовозе))
Чел, ты серьезно сейчас Генри и Сэма сравнил с Ярой и Львом? В первом ласте просто охренительный сцены с "неграми", когда вы ходите по пустым домам, где Джоел и Сэм вспоминают как люди себя вели в начале эпидемии. Там сторителлинг простого брожения по домам и подвалу Иша превосходит 30часовой парт 2 =)

Были еще сценки, где Элли и Сэм чувствовали себя как дети и это было подано не слащаво, а интересно.

Вот*видос кстати как актриса, с которой Дину срисовывали, среагировала на концовку арки Сэма и Генри:
https://www.youtube.com/watch?v=D42PVI4CGmI

Тайминг 33:42

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Мотивация героя там ПРЕДЕЛЬНО понятна. Этим, блин, в лицо тычут просто.
Это искусственно растянутый геймплей. Сюжетные вкрапления уровня кал оф дути. Зачисти больницу, чтобы получить инструменты)
И я сейчас же реально тебе выше писал, что людям просто скучно в это играть от того насколько это форсировано вставлено в игру. Почему-то зимние миссии Эбби игрались нескучно, были интересно составлены по сторителлингу: сначала замерзшие трупы, потом обнаруживаются живые зараженные, затем орда. Не чувствовалось искусственной растяжки игрового времени.

Последний раз редактировалось Koltos; 01.07.2020 в 23:41.
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:38   #1425
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Там сторителлинг простого брожения по домам и подвалу Иша превосходит 30часовой парт 2 =)
Хорошо, на этом я сдаюсь.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:44   #1426
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Хорошо, на этом я сдаюсь.
Да кстати. Они что-то забыли во второй части, что в первой были места чисто для исследования и погружения в атмосферу мертвого мира.

Максимум флешбек с музеем на это тянул.

Да мы можем бесконечно дискутировать. Но ты там 10 из 10 поставил или что? Просто user score и крик на reddit разве чисто из-за повестки?)

Part 2 просто среднячок от которого по чесноку бомбануло, когда люди ждали 15 из 10.

Сделали бы такой сюжет не ND, все бы забили уже на игру и забыли.

Последний раз редактировалось Koltos; 01.07.2020 в 23:51.
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 00:04   #1427
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Я вот честно в шоке от того, что сейчас происходит в сообществе. Если первая часть стала всеми признанным шедевром поколения, то 2-я не просто взорвала, она на хрен уничтожила всем пердаки. У нас теперь чуть -ли не под каждой новостью Ластуха упоминается как оскорбление и пример как делать не нужно. И в такой жесткий момент еще и metoo дали о себе знать, просто на хрен идеальное время выбрали.
Все это очень грустно, особенно потому,что это жирное пятно на репутации Догов, им теперь никогда это не забудут....
Удивительные дела: первую часть нельзя критиковать, а вторую- нельзя хвалить.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 00:21   #1428
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Удивительные дела: первую часть нельзя критиковать, а вторую- нельзя хвалить.
У второй есть оценки ниже 10 из 10 разве от изданий?

Только и хвалят;
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:02   #1429
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Part 2 просто среднячок от которого по чесноку бомбануло, когда люди ждали 15 из 10.
Первая часть тоже середнячок из которого искусственно раздули шедевр. А вторая середнячок из которого искусственно делают отвратительную игру. Лол.

Вообще фигею с новостей про то, как пиарщики Сони вежливо звонили в издания, которые поставили плохие или средние оценки, и интересовались "А чо это вы нашу игру несправедливо оцениваете???". Сони по ходу хотят закопать репутацию Ноти догов окончательно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:15   #1430
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Первая часть тоже середнячок из которого искусственно раздули шедевр. А вторая середнячок из которого искусственно делают отвратительную игру. Лол.

Вообще фигею с новостей про то, как пиарщики Сони вежливо звонили в издания, которые поставили плохие или средние оценки, и интересовались "А чо это вы нашу игру несправедливо оцениваете???". Сони по ходу хотят закопать репутацию Ноти догов окончательно.
Ну вот к чему ты так сказал про первую? Новый ip от догов и всем зашло. Куча наград. В том числе и бафта за актерские работы. По мне так это самые сильные актерские работы в игровой индустрии. Просто приведи, где лучше, я ознакомлюсь. Да и на тот момент в 2013 году я не видел сторителлинга через окружение лучше, чем в этой игре. Там как раз катсцен то всего на полтора часа, а многие сюжетные продвижения идут через бродилки по пустым мертвым улицам, которые сделаны просто потрясающе на железе 2006 года.

Даже Пекарям нравилось. Не зря в обзоре на ixbt сказали, что реально на торрентах качали видеопрохождения, чтобы ознакомиться с историей =) И вот вспоминаю свое окружение, реально так многие делали.

Переиздание на пс4 продалось офигенно, сами сони обалдели.

Последний раз редактировалось Koltos; 02.07.2020 в 02:18.
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:33   #1431
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Да и на тот момент в 2013 году я не видел сторителлинга через окружение лучше
Даже Биошок вышел в 2007. Не говоря о других более ранних играх.
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
В том числе и бафта за актерские работы. По мне так это самые сильные актерские работы в игровой индустрии.
Во второй части тоже сильные работы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Даже Пекарям нравилось
Ещё и с большой буквы, бггг.
Хотя конечно пользователей великой платформы надо с уважением.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.07.2020 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:41   #1432
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Даже Биошок вышел в 2007. Не говоря о других более ранних играх.

Во второй части тоже сильные работы.
Биошок шутер и там весьма проработаный дизайн восторга, но через него не передается сторителинг постоянно как это делается в полностью сюжетном TLOU.

Никто не спорит, что сильные. Я беру просто эффект 2013 года. В то время это было мощно. Даже в журнал Empire первый ласт оф ас засунули, если не ошибаюсь, а он обозревал только кино всегда.


P.S. Давайте вернемся к обсуждению сценария второй части. У меня вопрос возник:

Скрытый текст:
Как Мел добиралась к Оуэну в окенариум? За Эбби мы там пробирались через кучу шрамов и попали в засаду. Оуэн уже прячется в окенариуме и его разыскивает Айзек. Мел приходит приблизительно на следующий день.

А как она добралась? Тоже через шрамов? Она еще и в положении. Потому что сильная и независимая?
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 03:08   #1433
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Биошок шутер и там весьма проработаный дизайн восторга, но через него не передается сторителинг постоянно как это делается в полностью сюжетном TLOU.
Да там большая часть выстраивания общей истории через окружение, о чем ты.


Koltos,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Как Мел добиралась к Оуэну в окенариум? За Эбби мы там пробирались через кучу шрамов и попали в засаду.
Это valid point. Хотя Эбби надо было прятаться от своих и она могла добираться кружным путем, а Мэл могла достаточно открыто туда попасть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 04:07   #1434
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Это уже какая-то помощь дракману, сюжет за него в уме допридумывали. В следующей игре пусть одни записки оставит.....

Скрытый текст:
Удивил еще момент, когда качек находит томми, начинают драку ,откуда ни возьмись материализуется азиатка и пыряет томми ножом.

Последний раз редактировалось RuChy; 02.07.2020 в 04:17.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 04:20   #1435
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Это уже какая-то помощь дракману, сюжет за него в уме допридумывали
Ей богу, специально сяду первую часть перепройти с блокнотиком.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 06:14   #1436
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Это уже какая-то помощь дракману, сюжет за него в уме допридумывали. В следующей игре пусть одни записки оставит.....

Скрытый текст:
Удивил еще момент, когда качек находит томми, начинают драку ,откуда ни возьмись материализуется азиатка и пыряет томми ножом.
Да про Томми тоже вспомнил. Телепорт наше все как говорится.

Ну вот что бывает, когда вместо роад-муви, journey скрипта, где можно перемещать героев из точки А в Б более простым способом пытаешься сделать истории уровня объемных и толстых книг в мире видеоигр. Получается Part 2.
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 09:07   #1437
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Я играю на самом лёгком уровне сложности мне не нравится, что враги тебя просто не замечают или замечают очень медленно, даже когда повёрнуты к тебе лицом. На более сложных уровнях, может, они более правдоподобно ведут себя, но, на мой взгляд, это очень топорный и дешёвый способ понизить уровень сложности. По-хорошему им надо было изменить поведение врагов на более низких уровнях сложности, чтобы они меньше шастали, меньше вертели головой и меньше оглядывались, может медленнее ходили, а не тупо ничего не меняя в поведении просто увеличить время, после которого враг, в поле зрения которого ты попал, тебя замечает. А вертят они головой очень активно на самом лёгком уровне сложности, но в упор тебя не замечают, выглядит не очень.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 09:36   #1438
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я играю на самом лёгком уровне сложности
а может проще на ютубе тогда просто поиграть?
Yagami@Light на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 09:51   #1439
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Удивительные дела: первую часть нельзя критиковать, а вторую- нельзя хвалить.
Тут как раз все обыденно.
На кого пальцем показывают, на того "самостоятельные и взрослые геймеры" лают.

Последний раз редактировалось V!st@; 02.07.2020 в 10:30.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 13:45   #1440
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ей богу, специально сяду первую часть перепройти с блокнотиком.
Одно чудесное оживление Джоэля вместе с дальнейшим поиском и спасением Элли от злого педофила уже ставит на лопатки все претензии к логике во второй части.

Как, интересно, 14-летняя девочка дотащила 70+ кг мужика до той хижины? Как она его на лошадь посадила? Нелогично как-то, Дракман тупо для вау-эффекта вторую половину игры сделал, чтобы восторгающихся дебилов удивить. Сценарий плохой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Я думаю они сделали революцию в жанре)
Единственная здравая мысль из всего потока дебилизма и бреда, что ты написал.

Последний раз редактировалось Джигмэн; 02.07.2020 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования