Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 17:57   #7281
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
эххе, вот что хотел на свою консольку! очень давно, правда 3 часть(играл в плюсе сторе на англ. там же), но получилось посолиднее
Скрытый текст:
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 18:00   #7282
Новичок
 
Аватар для Лиходей
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 13
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ждем фото в костюме с этим галстуком.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
И с чемоданчиком. Где-нибудь на крыше высотки.
Разве что костюм докупить осталось.

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Лиходей, галстук хорошо пошит?
Да, галстук качественный на удивление. Думал, что будет как форменный военный с застежкой, но оказался довольно приличным галстуком.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Ага, замути фотосессию в образе Хитмана.))
А потом фотографа того... чтоб не оставлять свидетелей.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Так это, ещё и на лысо бриться придется.
Я почти лысый.
Лиходей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:31   #7283
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Первая за два с половиной года покупка физносителя (да и то вынужденная, игра в цифре не продается:/)
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Да, рвёт экран
Соррян, с телефона криво вышло.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 13.03.2016 в 17:11.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:55   #7284
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Да, рвёт экран
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:07   #7285
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Вылезли битые пиксели на 3DS, сдал обратно и взял это
Скрытый текст:
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 17:09   #7286
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
где покупал то?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 18:03   #7287
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
RealSkif, красавец!
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:02   #7288
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Бананан, вернул деньги в Best Buy, купил в Gamestop
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:35   #7289
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Лиходей, как тебе качество фигурки и галстука? Говорят материал ужасный и фигурка тоже не радует вниманием к деталям.
Чем больше слушаю мнений от обладателей, всё меньше хочется её покупать. Даже за 12к.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:34   #7290
Новичок
 
Аватар для Лиходей
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 13
Репутация: 11 [+/-]
Tiamx, не знаю как другим, на мой взгляд материал галстука вполне приличный. Я сам думал, что будет хуже, может, поэтому мои ожидания и были оправданы, что не ждал мадагаскарского шёлка.
Фигурка тоже вполне приличного качества. Не знаю, что ждали другие обладатели от фигурки и галстука. Конечно, 15 тысяч дороговато, не спорю, но я о приобретении не жалею.
Лиходей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 06:13   #7291
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
мдя, за такую сумму наверное армани шил костюм, а галстук зайцев какой нибудь. Цена всех моих жаб передушила, ммм однако...
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:02   #7292
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
see no evil
hear no evil
speak no evil
Скрытый текст:


Люто рад приобретению, чудом повезло.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 15:07   #7293
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Давненько тут для Кубика диски не выкладывали )

Сам потихоньку собираю коллекцию Резиков на Куб по всяким ибеям (давняя детская мечта, ибо в те далёкие времена куб у нас в городе было не достать, а в Remake/Zero оченима сыграть хотелось). Но, помимо резиков, хотелось бы и ещё чего-нить затестить на Кубе, что больше нигде не переиздавалось. Подумываю о Метроиде, но их вроде можно взять скопом на Вии (хотя, если там в первых 2-х частях нет поддержки кубовского пада и только моут, то я манал - лучше возьму оригиналы). А есть ещё что-нибудь такое на Кубе, мимо чего проходить никак не стоит?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 00:49   #7294
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
А есть ещё что-нибудь такое на Кубе, мимо чего проходить никак не стоит?
Фото выше не просто так.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 06:46   #7295
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
-FlinT-, В MP1/2 в составе трилогии на Wii только моут. Можно купить кубовские версии и поиграть на Wii первой ревизии. Карта памяти и пад куба нужен. Помни, что на Wii нужно играть по компоненту, многое потеряешь в противном случае. Цены на компонент куба неадекватные, я хотел взять, но одумался. На Wii первые Праймы чуть легче благодаря прицеливанию удобному и разворотам быстрым.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 07:45   #7296
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
гурманы прямо, в денди нет желания у кого? я тоскую по утиной охоте
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 10:35   #7297
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Фото выше не просто так.
Возьму на карандаш. Хоть гугл и говорит, что она выходила и на PS2, но вот PS2 у меня как-раз таки и нет. Плюс подозреваю, что на Кубе - лучшая версия.

ANAVRIN, ок, спасибо за инфу. Моут мне не очень нравится, так что да, буду тогда искать кубовские версии. Хотя они засранцы - перевыпуск Remake/Zero на Вии помимо моута поддерживал кубовский пад, что тут мешало его оставить, не ясно... Или они там полностью перепилили управление под моут? И да, у меня Wii первых ревизий с компонентом, плюс родной кубовский пад и карточка, так что полный боекомплект )

Бананан, ну это всего лишь 6-ое поколение, почти свежак.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 10:50   #7298
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
гурманы прямо, в денди нет желания у кого? я тоскую по утиной охоте
Ну денди сейчас во многих магазинах продается с комплектом встроенных игр. У меня на даче еще старая лежит, с картриджами. Еще на первой соньке у меня есть ее классный эмулятор - прошлый раз на ней играл.
А гурманы - это если в Сегу Сатурн или NEO GEO AES. Ну или в Сегу Мастер систем. А вещи как геймкуб, первый бокс или дримкаст не такая уж и редкость. Я даже жалею, что их продал.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 11:16   #7299
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
-FlinT-, И в RE4 есть поддержка падов Wii/куба. Но сама версия мне не понравилась: на FHD экране выглядит ужасно (мылит сильно, лесенки вездесущие, иные игры Wii отлично смотрятся, а RE4 ужас), но целиться моутом удобнее. Как раз сейчас играю в HD-переиздание стимовское с XO-падом, с Wii не сравнить: и красивее, и нет этого убогого прицела вместо лазерного. Жаль, в кубовскую не поиграл, была возможность купить за 40$ новую.
Касательно Праймов на Wii... Да, управление заточено только под моут. И это не минус. Более того, погружение неописуемое с такой перспективой и кинетическим управлением. Но... Создатели пошли на уловки: пропали некоторые эффекты Charge beam из-за системы управления (так оправдывалась Retro), вода не реагирует на воздействия, как в кубовской версии (писали, что сильно грузят консоль эти эффекты воды, хотя в кубе были 60fps стабильные при любых эффектах этой самой воды).
Я играл в кубовские PAL по композиту и на Wii по компоненту, играл в трилогию на Wii по компоненту. Имей ввиду, что PAL кубовский Прайм 1 идет в 480i60 или в 576i50, Прайм 2 в 480p60.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 12:35   #7300
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
ANAVRIN, ок, спасибо за инфу.

С моута целиться удобнее, но у меня после часика такой игры рука начинает отваливаться, несмотря на то, что там, по сути, только кисть работает. Так что я больше за старый добрый пад.

Насчёт разрешений Прайма - ну я там фуллхд и не ожидал, так что, думаю, всё ок будет Где-то год назад перепрошёл кубовскую версию RE4 - лесенки, как у меня в подъезде, но в динамике всё очень даже неплохо. Плюс тёплый ламповый свет сглаживает восприятие в целом.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования