Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 12:31   #1321
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Самое обидное - это даже не сюжет, а то, что пропал звук включения фонарика на дуалшоке! За что я отдал 4,5к?
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 12:45   #1322
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Hush!, это действительно страшная ситуация. Дракман настолько увлёкся повесткой, что напрочь забыл обо всех достоинствах игры, за что её полюбили
Вот когда ББ посреди ночи начинает плакать на весь дом через динамик дуалшока, пугаешься от неожиданности не только ты, но и соседи
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 13:25   #1323
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,044
Репутация: 1276 [+/-]
Слишком сильный гул стоит вокруг игры, не выдержал, "прошёл на ютубе"... И не понял че так орать-то. Видимо, слишком крепкая фанбаза у прошлой игры.
Выглядит очень круто. Поставлено тоже отлично. Подобные игры выходят не каждый год и каждая на вес золота. Есть свои косяки, но придирки к ним довольно странные, большинство игр куда хуже проработаны. Типичная ситуация - чем выше качество игры в целом, тем сильнее докапываются до мелочей.

Что касается истории, то до самого финала было о чем поговорить со знакомыми. Даже подискутировать на тему поступков героев, их проблем и методов их решения. Я занимал более лояльную позицию и в целом было интересно поразбирать это всё.

Но финал оказался каким-то никаким. То есть вообще ничего не испытал, при появлении титров. Словно закончили ничем. История вроде бы понятная, но она словно не достойна такой пафосной игры.
Хотелось бы более жирную точку, что ли.

Так же я не купился на выстраивание сопереживания к Эбби. Уж больжо топорными методами и в лоб это делается. По фактике всё понятно, но на эмоциональном уровне не успел окончательно перестроится, в итоге головой понял, а эмоциями - нет.
И для меня, честно сказать, сюжет тут идет на уровне среднего фантастического рассказа. Ничего особенного, но грамотно выстроенная эмоциональная связь могла бы перевесить, как сработало с первой частью, и было бы чудесно. А тут меня не дожали.

Довольно занимательный момент со смертями
Скрытый текст:
убийство Джесси показано с двух перспектив. Первая от Элли, где драма жесть и шок, вторая уже в конце игры, от Эбби, где это выглядело РОВНО так же, как стрельба по людям-противникам. Кто-то выбегает на тебя, ловит пулю в лоб, его напарник орет его имя и вот это всё.
Много персонажей гибнет ровно так же, как и другие люди в игре, которых мы можем просто назвать врагами. Мгновенно и бесславно.

Но по-моему, попытка очеловечить противников не работает. Сколько разных летсплеев не смотрел, почти все старались максимально зачистить локацию.
Ну естественно, как же карточки и лут пособирать? Так просто привычку игроков пылесосить ачивки не победить. Жаль, что не смогли. Не уверен, что кто-то ещё в скором времени будет пытаться повторить, а взгляд интересный.

Что касается геймплея - не могу судить, не играл сам. Выглядит не сбалансировано. Враги ужасно слепые и можно потихоньку расстреливать их лёжа в траве. Печально, что ЭТО считается нормальной сложностью.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 17:27   #1324
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hush! Посмотреть сообщение
Самое обидное - это даже не сюжет, а то, что пропал звук включения фонарика на дуалшоке! За что я отдал 4,5к?
Зато иногда приходится стучать краем об руку, когда фонарик начинает барахлить.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 17:34   #1325
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Враги ужасно слепые и можно потихоньку расстреливать их лёжа в траве. Печально, что ЭТО считается нормальной сложностью.
В игре просто дофигище настроек. Если ты выбираешь конкретно уровень сложности, то все опции автоматом под него подгоняются. А можно настроить каждый параметр отдельно.
Для примера - пропущенные карточки и артефакты я собирал на минимальном уровне сложности. Чтобы враг потерял тебя из виду, достаточно было просто лечь прямо перед его ногами) Он разворачивался и шел искать дальше. Ко всему этому ещё авто-аим прилагается. Ты даже прицел от головы противника отвести не можешь)

На максимальном естественно другая картина - враги и слышат лучше, видят дальше. Резко разворачиваются услышав шорох. Прессуют, когда находят игрока, прикрывают друг-друга огнём, обходят и даже ныкаются за углом в ожидании.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 21:01   #1326
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,438
Репутация: 1046 [+/-]
Прошел это...
Скрытый текст:
Вообще, играя, я несколько раз пытался охарактеризовать "это". Прошел сие творение, потом - эту мылодраму, и в конце остался только винегрет.
Ноти Доги. Их отличительные признаки. Отличная картинка, освещение - мое почтение, звук/саундтрек прекрасен. Я был приятно удивлен, когда услышал Айс Кьюба из гта. Технически очень высоко забрались, эти кинематографические вставки посреди геймплея, эти невероятные ситуации, блеск! Это основные плюсы ноти догов.
Есть и минусы.
Хваленая анимация не такая хваленая. Вся "резиновость" анчика тут. Прыжки выглядят неестественно. Бег с одной скоростью, прыжок - с другой. Хаотичные передвижения напарников вообще не поддаются описанию. Носятся туда-сюда в разгар стелса, могут вытолкнуть тебя из-за укрытия. ИИ тоже особо не продвинулся. Враги все еще не реагируют на напарников прям под носом. Но иногда реагируют, молодцы.
А вот на фонарик не реагируют все - и зомбаки, и люд. К слову, фонарик, тоже самостоятельный, вкл/выкл без рук. Где это хваленое внимание к деталям? ГГ по полчаса роется в рюкзаке, но фонарик работает без рук. Но это мелочи.
Геймплей ничего нового не открывает. Все по-старому. Я совсем недавно прошел второй визин. Нюхнул дежа вю. Стелс как стелс.
Убогий финальный файт из анчика есть и здесь, причем много раз, спасибо.
Убогая стрельба из анчика есть и здесь. Стрельба... когда же эти гениальные ребяты научатся в стрельбу...
Но все это скрашивает натуралистичность происходящего. Над мясистостью постарались.
Не хочется много размазывать про историю, но с самого начала у игры проблемы с логикой. Это жестокий мир - да. Патрульный отряд из двух хрупких девочек - нет. Карательный отряд из двух хрупких девочек - нет, пожалуйста. Они - лучшие бойцы большого форта. Если к ним присоединится еще пара человек, то форт очень ослабнет, уау. Неплохо для начала. Даже нравится до определенного момента, даже можно получить определенный кайф. Но скорее благодаря декорациям и скрытным убийствам. Эти девочки... Они способные. Могут вырезать целый взвод вооруженных бандосов и даже не лутать их. Первоклассные самки-киллеры. Но все же самки, могут и поплакать и даже залететь. Короче, не мужчины; мужчины - другие, да не об них речь.
Бегаем туда-сюда, лазим во всякие жопы насухую. Дракман все это красиво обставляет: если Эллочка кого-то пытает, то в красном цвете; если она подбирается к логову врага, то обрушивается ливень, гроза, как будто мы финального колосса борим в известной игре.
Во второй половине сюжет заметно проседает, даже очень. Играть за Криса Редфилда не так увлекательно в первые часы. Но в такую женщину в таком мире верится охотнее. Чота бегаем туда-сюда. Нормально, пока не набредаем в логово сектантов. И началось. Сюжетная ветвь пробивает не то окно. Окно трэша, угара и содомии. Мытарства приводят нас на зловещее поле боя. Этот файт с большим неубиваевым джокером бьет больно по лицу. Зачем это нужно, это действительно нужно? Любое действо Дракман превращает в ненужный, именно, ненужный фарс. Перебор, Дракман. Ты вышел из берегов. Игру уже можно было пять раз закончить на позитивной ноте. К чему этот "Вьетнам"? К чему этот "Коммандо"? Что за бред ты устроил... Ты испортил оригинал.
Впрочем, я не разочарован, не являюсь фанатом сони, догов или их игр, в принципе, я что-то рядом ожидал, но ты все же смог меня удивить. Я не думал, что ты НАСТОЛЬКО инертен. Бабенки чистят фуфел друг другу и пробивают пол, лол)
Какие моменты понравились. Метро в красном цвете. Резик в подвале. Погоня за снайпером.
Ну в общем-то и все. Можно было лучше. Около 7/10.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 21:53   #1327
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
ShadowJack,
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Флэшбеки не добавляют ничего, чтобы мы уже не знали и являются скорее фансервисом.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что касается концовки, то действия Элли до конца не совсем объяснимы.
Как мне показалось, все флэшбеки Элли как раз и ведут к объяснению концовки. У Элли был флэшбек, показывающий хорошие отношения с Джоэлом. Потом был флэшбек с ее сомнением в словах Джоэла по поводу людей с иммунитетом. Потом был флэшбек с посещением больницы из концовки первой части и обидой на Джоэла. Потом был флэшбек с прилюдным посыланием Джоэла, после поцелуя с Диной. Последний флэшбек с разговором, в котором Элли сказала, что попробует простить Джоэла. Все флэшбеки выстраиваются в отдельну, последовательную сюжетную линию про отношения с Джоэлом. Судя по датам в флэшбеках, Элли последние 2 года была обижена на Джоэла и не поддерживала с ним никаких отношений, могла спокойно прилюдно его послать. Она его отталкивала от себя, но в какой-то момент поняла, что простила его, хотя ей самой сложно было это признать. Она сама пришла к Джоэлу в последнем флэшбеке, можно считать это первым шагом к примирению с ее стороны. И сделав первый шаг, начав строить новый фундамент к дальнейшим, близким отношениям, на следующее утро Джоэл жестоко погибает у нее на глазах. В концовке игры, когда Элли топит Эбби, Элли уже победила. Она почти убила Эбби, до точки невозврата остаются считанные секунды. Вкус победы уже можно ощутить, месть состоялась, но Элли все равно ужасно злится. И тут она вспоминает Джоэла с гитарой именно из последнего флэшбека и понимает причину своей злобы. Она злится уже не на Эбби, а на себя, потому что последние 2 года она отторгала самого близкого ей человека, который до последнего был ей предан. Она потеряла его очень не вовремя, так и не сказав ему, что простила его. Это ее и гложет и эту злость она проецировала на Эбби, хотя именно в этом Эбби вообще не виновата.
Вот как-то так. Это лишь моя интерпретация концовки, к которой очень хорошо подводят все флэшбеки Элли и эта концовка мне очень нравится.

Последний раз редактировалось SEMION; 28.06.2020 в 21:58.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 22:23   #1328
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Для включения фонарика могли бы, конечно, и анимацию простенькую сделать. А то получается, что они силой мысли включают его. Анимация убирания пистолета за пояс несколько кривоватая, одежда сама поднимается в месте, где вставляешь пистолет, могли бы по-нормальному сделать, что герой сам дополнительным движением поднимает одежду. Вот отсутствие таких мелочей и портит погружение.

Добавлено через 1 час 15 минут
Понравилось, как они сделали игру на гитаре - можно переключать аккорды и бренчать на сенсорной панели, причём разные области сенсорной панели джойстика отвечают за разные струны. Учитывая, что только джойстик ПС4 имеет сенсорную панель, можно пердположить, что игру не смогут и никогда не будут портировать на другие платформы.

Добавлено через 3 часа 14 минут
Непонятно, почему у бабы, за которую мы играем, приходится качать навыки заново. По-идее у неё должно быть уже всё прокачено с первой части. А тут всё по-новой начинай.

Добавлено через 4 часа 13 минут
Было бы неплохо, если бы в игре была возможность сказать напарнику когда стрелять, а когда нет. Я хотел заманить зомби на растяжку, и просто выстрелил разок, чтобы привлеч их внимание, а напарница начала палить по ним почём зря.

И ещё я так понял у напарницы бесконечные потроны, а то она строчит из своего пистолета совсем незаморачиваясь.

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Можно ли Шемблеров по-стелсу убить? А то я подошёл в тихую к одному, правда спереди, и у меня не было активной кнопки атаки.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 29.06.2020 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 06:22   #1329
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Накатаю пару строк после прохождения. Сразу скажу, что с оригиналом познакомился только год назад, не являюсь любителем стелс игр, но по итогу 2 часть для меня оказалась ни чем не хуже первой. Да, наверное по глобальной завязке сюжет 2 части уступает первой, но сюжетных поворотов мне хватало, персонажи опять таки очень хорошо проработаны. Все хейтели Дину по первым роликам, но она оказалась вполне себе годным персонажем, пускай и с "еврейской" внешностью на любителя. Элли в некоторых эпизодах выглядит вполне себе милой, но вот Эбби..., ладно там на лицо она весьма специфическая мадам, фигура у нее там не какой-то модельной внешности, это все не мешает ничем, но эти руки... это уже перебор, мне кажется можно было обойтись и без таких накаченных рук (пускай даже сюжетно это все объясняют), причем специально акцентируют на этом внимание, когда одевают на нее не футболки, а майки, например в главах, где она в куртке, за нее играть гораздо приятнее. Но это все наверное придирки из области вкусовщины, но меня вместо этих всех ЛГБТ сцен смутил сильно именно этот факт.
Главный же фактор для меня стал - это геймплей, я не хардкорный игрок, поэтому уровень здешних ботов меня вполне себе устраивает, чувство нехватки патронов и ресурсов всегда присутствовало. Рукопашные бои стали гораздо зрелищнее. Есть отличная фишка, когда по желанию, можно посмотреть направление куда идти, хорошо экономит время, надеюсь все будущие современные проекты будут к такому выбору приходить( в дейс ган, вон давали пропустить особо тяжелые орды, если с ними возникают проблемы). Но тут еще есть и великолепный визуал, сильная картинка, атмосфера, много разнообразных локаций, а не как многие разработчики в городах начинают душить сплошными подземельями и унылыми канализациями. Но главной вишенкой для меня стали флешбеки, это наверное одни из лучших сцен, что я видел за последние годы в играх.
Скрытый текст:
Особенно конечно отмечу музей, все та любовь ND к мелочам там проявлена на высшем уровне
. Наверное еще сыграл роль и тот фактор, что для меня главной игрой ND всегда был анчартед, а не тлоу и я был очень приятно удивлен, что они сюда вставили много экшен сцен с погонями похожими на сцены из 4 анчартеда. Концовка все же наверное уступает 1 части, но назвать ее плохой я не могу.
Скрытый текст:
я страшно боялся, что смысл всего это приключение оборвется на сцене, где Элли начинает жить с Диной и ее сыном в своем доме, а так хоть есть своя смысловая нагрузка, что она все таки пошла за Эбби , но по итогу ее простила. Санта-барбара кстати очень красивая локация, жаль, что ее так мало было, но глядишь увидим это все еще в ТЛОУ 3
Посмотрим, что там будет с Киберпанком, но пока это для меня лучшая игра этого года.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 06:41   #1330
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Поставил на метакритике этому куску отстойных помоев 1 балл. И тут дело не в том, что игра как-то особо отвратительна, а в том, что настолько дорогая игра, мощный систем селлер, просто не имеет права иметь такие косяки в разных элементах своего устройства, какие она имеет. Ну будь это проект от средней студии, с меньшим бюджетом - восхищение было бы понятно. Но тут.... когда-нибудь я смогу закончить это затянутую и перетянутую игру (блин, да из нее можно без малейших потерь часов 10 выкинуть нафик), и объясню почему любителям данной игры пора перестать быть малолетними дебилами.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 07:50   #1331
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Вопрос про ng+, правда ли там открывается возможность использования бесконечного боезапаса для всего вида оружия? Пройдя на лёгком доступно для всех остальных сложностей или как в the evil within?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 07:51   #1332
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Очень круто тут сделано ношение оружия. Всё оружие висин на персонаже, а то, которое не помещается она достаёт из рюкзака с полной анимацией. Когда находишь больше апдейтов типа кобуры и ремня оружие вешается на героя снаружи, а не в рюкзаке лежит и меню его быстрого доступа меняется на более удобное. Со всеми апдейтами ты ходишь полностью увешаный.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 07:57   #1333
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim,дружище, понятно, тебе игра не понравилась. Ну, бывает, как говорится, каждому свое, это нормально.
Но, зачем, свое личное мнение, распрастронять на других, кому игра понравилась, и уж, тем более обзыватся дебилами всякими малолетними. Че сразу дебилы то. Хоть бы назвал недалекими, не так обидно было бы.
А если серьезно, надо старатся свое мнение, распростронять только на себя. Здесь все взрослые люди, и каждый как нибудь сам разберется, что ему нравится. Надо старатся уважать мнение других людей.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 09:29   #1334
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Вопрос про ng+, правда ли там открывается возможность использования бесконечного боезапаса для всего вида оружия?
Не заметил такого "бонуса".
Бесконечный боезапас здесь - все равно что бесконечная базука в Resident Evil. Игра сразу же превращается в однокнопочный тир.

Shel,
Скрытый текст:
"Приход" у Элли случается шикарный, в сарае.

Последний раз редактировалось V!st@; 29.06.2020 в 09:34.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 10:32   #1335
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
wnite knight, Да у него бомбануло что-то вот и ересь всякую пишет.
Начал второй день - полёт отличный.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 11:52   #1336
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Wolfsheim, тогда вам прямая дорога во всякие ассасины криды, фаллауты 76 и прочее безобразие.
Раньше было как интересно, когда ещё была PSone - купил диск, поиграл, (не)понравилось и никаких заоблачных ожиданий и претензий. Что было, то было. Сейчас же армия хейтеров готова залайкать или наоборот втоптать в грязь вообще что угодно, чаще всего подчиняясь стадному инстинкту и какому-то всёотрицалову.
Если бы ставил оценки на метакртикитике, то даже убогому Ф76(спасибо, что не 69) поставил бы 4-5 оценку.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 12:03   #1337
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Wolfsheim, странно, что после стольких обзоров, геймплейных демонстраций, спойлерных сливов и даже упоминаний о продолжительности в 25-30 часов ты всё равно повелся на такую плохую игру и теперь из-за этого бомбишь.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 12:12   #1338
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Раньше было как интересно, когда ещё была PSone - купил диск, поиграл, (не)понравилось и никаких заоблачных ожиданий и претензий.
Раньше мы были младше, более впечатлительными и менее опытными, со взрослением у многих людей эмоциональная оценка сменяется критической оценкой.

Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
чаще всего подчиняясь стадному инстинкту и какому-то всёотрицалову.
Чаще всего(чего раньше в виду отсутствия массовых интернетов, выходящих раз в месяц журналов, такого не было, а сейчас тебя этим атакуют каждый день, раздутые маркетинговые бюджеты могут быть сопоставимы с бюджетом игр) выходит много материалов, где первые лица разработки бахвалятся. Кодзима создает новый жанр, Дракман говорит о лучших анимациях в игровой индустрии и за ее пределами, материалами долбят до самого выхода. Я уже давно сознательно отказался от многих сайтов, чтобы не видеть это все, но интернет такая штука, что даже просто читая новости ты уже не пропустишь многое из этого, инфоповоды высасывают из любого чиха, два самых популярных слова у новостных сайтах по играм сейчас это - слух и инсайд.
А потом выходит игра и суровая реальность, хорошо если она просто неплохая, а на фоне мечутся игровые жюрналисты ставящие десяточки в очередной вымученной и выполненной по лекалам статейке ради пополнения своего бюджета.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:13   #1339
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А потом выходит игра и суровая реальность, хорошо если она просто неплохая
это про киберпанк. как тебе, кстати, новость про то, что теперь и машины кастомизировать нельзя? а то что-то тебя больше не видно и не слышно в теме про киберпук. хвала богам, киану из игры не вырезали (пока)
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Дракман говорит о лучших анимациях в игровой индустрии и за ее пределами
про ее пределы он вряд ли говорил, а про лучшие анимации в игровой индустрии не обманул
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:24   #1340
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
это про киберпанк.
Посмотри на название темы, чтобы больше не пукать так жидко. Киберпанк еще не вышел в релиз и в него мы не играли пока.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
как тебе, кстати, новость про то, что теперь и машины кастомизировать нельзя?
Мне пофиг.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
а то что-то тебя больше не видно и не слышно в теме про киберпук. хвала богам, киану из игры не вырезали (пока)
Что там обсуждать, Геймплей был, геймплей обсудили, бомбежки хейтеров не интересны.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
про ее пределы он вряд ли говорил, а про лучшие анимации в игровой индустрии не обманул
Это цитата, бесполезно спорить, хотя подобные тебе способны и на такое.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.06.2020 в 00:55.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования