Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2018, 19:37   #441
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Почему бы и нет. Веселее представить персонажа форума в контексте ситуации вместо условного пихаря-перехватчика.
Почему не ты тогда?) ты же альфасамец тут

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не в первый раз кстати сталкиваюсь с подобным завышенным самомнением у тянок, которое и приводит к подобным завышенным требованиям к парням.
Да я до сих пор сталкиваюсь, ждут принца на белом коне, а встречаются с рыцарем в адидасе и на жигулях.
Но что ты целоваться полез, если девушка никаких знаков не подает, я не знаю.

Да и Бэмбич забыл, А КАК ЖЕ ЧТО ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ДУША!!1
На самом деле, в данном случае бабы лицемерят, но сути не меняет.

Вот у меня есть друган лысый, как говорит лицом не вышел, похож на гопника (если лысый), но почему-то клеит каких-то тёлок. Сами липнут, я так его тактику посмотрел, а он слишком уверенный (как я в интернетах), еще и шутит. Опять же шутит не по клоунски, а именно больше на пошлые темы, прям не стремается и секс чуть ли не в открытую предлагает. Не все соглашаются, а работает.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:47   #442
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Но что ты целоваться полез, если девушка никаких знаков не подает, я не знаю.
Потому что это весело =) Хотелось глянуть на её реакцию и она меня не разочаровала =) Логично же, что я в любом случае не собираюсь тратить время на долгое окучивание этой тян с совершенно неясными перспективами (я на неё солью кучу времени и денег, а она через месяц другого мужика себе найдёт, так и ни разу не дав мне), так хоть глянуть на реакцию тянки в непривычной для неё ситуации.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Да и Бэмбич забыл, А КАК ЖЕ ЧТО ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ДУША!!1
Тю, да я давно говорил, что внешность главное) Только в очередной раз подтвердил свои же слова. Если бы я был красавчик, аки Брэд Питт или Роберт Патисон, то она мне бы поди на первом же свидании отдалась. А тут "если у меня будут чувства - поцелую", "если не будут - то не поцелую". Понятно всё с ней)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:49   #443
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Потому что это весело =) Хотелось глянуть на её реакцию и она меня не разочаровала =)
C таким же успехом, ты мог расстегнуть ширинку и показать член.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
(я на неё солью кучу времени и денег, а она через месяц другого мужика себе найдёт)
Кто тебе сказал, что тебе нужно сливать кучу денег?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тю, да я давно говорил, что внешность главное) Только в очередной раз подтвердил свои же слова. Если бы я был красавчик, аки Брэд Питт или Роберт Патисон, то она мне бы поди на первом свидании отдалась. А тут "если у меня будут чувства - поцелую", "если не будут - то не поцелую". Понятно всё с ней)
Прокачай харизму, убедишься что она больше решает.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:57   #444
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
C таким же успехом, ты мог расстегнуть ширинку и показать член.
Это уже статьёй является, насколько я помню =) Так что нет, уж лучше безобидная попытка поцеловать на первом свидании =)

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что тебе нужно сливать кучу денег?
Ну а как иначе? Где и как ты собираешься встречаться с бабой, не сливая при этом денег? =)

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Прокачай харизму, убедишься что она больше решает.
Не знаю, мне эта баба щас написала в ВК, что ей очень интересно со мной было (не смотря на её попытку сломать мне челюсть, лол) и что она не против ещё раз встретиться. Но какой в этом смысл? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:09   #445
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а как иначе? Где и как ты собираешься встречаться с бабой, не сливая при этом денег? =)
Купил 1.5л пиваса и пригласил домой.
Довольно романтично.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:10   #446
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Купил 1.5л пиваса и пригласил домой
Звучит как пикап-план от одного успешного фрилансера
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:13   #447
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Купил 1.5л пиваса и пригласил домой.
Да я лучше сам пивас выпью, лол =D Кстати, разве это уже не является "сливанием денег"? =) Ну, хотя с учётом того, что я за два латте в кофейне заплатил 360 рублей, пивас и правда дешевле)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:27   #448
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Купил 1.5л пиваса и пригласил домой.
Довольно романтично.
Я блейзер покупал. Работает. Бабы же сейчас умные, что попало не пьют. Приходится говорить, что это редкое вино. Но перед этим надо снять этикетку.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да я лучше сам пивас выпью, лол =D Кстати, разве это уже не является "сливанием денег"? =)
Сливание денег, это когда ты покупаешь какую нибудь хрень, а тебе не дадут.
А тут ИНВЕСТИЦИЯ!!1
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 23:02   #449
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Звучит как пикап-план от одного успешного фрилансера
сделал мой вечер
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 23:21   #450
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
О, здоров =) Я уж думал ты вообще на форуме не появляешься больше.
Раз в год мне приходит письмо о необходимости сменить пароль.

Вообще, раз уж я пришел, могу ради интереса занять сторону Бемби в этом споре. Ведь совершенно не важно, чью сторону занимать.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Купил 1.5л пиваса и пригласил домой.
Хотел бы я посмотреть фотографию той особы, которая на это поведется.

Так получилось, что мы все немножечко обезьяны. И определенный статус в нашей милой обезьяньей иерархии требует определенного ритуала ухаживания, чтобы ты и твой потенциальный партнер определили друг друга как «равных».

На баклаху пива в квартире поведутся только самки крайне низкого статуса, из тех что в 40 лет превращаются в толстых бухгалтерш. Если это предел твоих мечтаний, то да, бюджетный вариант для тебя.

Добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Бабы же сейчас умные, что попало не пьют. Приходится говорить, что это редкое вино. Но перед этим надо снять этикетку.
Был бы ты поумнее —*вместо вранья про редкое вино показал бы другую пирамиду. Например, научился бы делать чайную церемонию.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 16.05.2018 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:06   #451
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тю, да я давно говорил, что внешность главное) Только в очередной раз подтвердил свои же слова. Если бы я был красавчик, аки Брэд Питт или Роберт Патисон, то она мне бы поди на первом же свидании отдалась. А тут "если у меня будут чувства - поцелую", "если не будут - то не поцелую". Понятно всё с ней)
У тебя опять пластинку заело.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:48   #452
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У тебя опять пластинку заело.
Ну а что я сделаю-то? Мне уже считай тридцать лет почти (в июле 29 будет, если точнее) и до сих пор я не встретил ни одной тянки, которая бы меня убедила в том, что я неправ =) Если я встречу бабу, которой я понравлюсь таким, какой я есть - то я торжественно заявлю тут о своей неправоте. Но пока что я вижу одно и то же - а именно то, что все бабы как одна говорят мне о том, что я должен худеть, то есть пытаются навязать мне свою систему ценностей по сути дела =) Так что это не у меня пластинку заело, а у баб, которые раз за разом повторяют одно и то же, даже не пытаясь придумать что-то новое =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:34   #453
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
BMB89, ты вообще наукой когда-нибудь интересовался? Чтобы подтвердить правильность тезиса он должен работать в разных условиях. А так один и тот же субъект, который придерживается одних и тех же взглядов, получает один и тот же результат. Проблема более глобальна чем внешность.
Плюс с чего ты взял, что они разбегаются исключительно от твоей внешности. Если ты с ними общаешься в подобной нарочито циничной манере, как и пишешь о девушках здесь, то удивляться странно. Чтобы девушка начала копать твою глубокую личность, её надо чем-то зацепить, это может быть и внешность, и интересные рассказы или общий узкий интерес в чём-то (а не что-то общее типа мы обм любим игрульки).

Впрочем всё равно у тебя это мимо мозга пролетит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:44   #454
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если ты с ними общаешься в подобной нарочито циничной манере, как и пишешь о девушках здесь
Ты всерьёз думаешь, что в реале я общаюсь так же, как на форуме? В реале с теми же девушками я изображаю из себя такого положительного и общительного чувака, который постоянно улыбается и весь такой на позитиве. То же самое и в видосах, кстати. Я понимаю, что никто не будет смотреть унылого, депрессивного и вечно бубнящего чувака, поэтому я из себя изображаю весёлого и позитивного чувака, лол. Это как отыгрыш роли в какой-нибудь РПГ, не более того =) То есть, с бабами я пытался себя по-разному вести, но результат один и тот же. Из чего я собственно и сделал вывод, что проблема во внешности. На самом-то деле, говорить людям то, что они хотят услышать, и вести себя так, как люди хотят, чтобы ты себя вёл - не так уж и сложно =)
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Впрочем всё равно у тебя это мимо мозга пролетит.
Почему, я внимательно слушаю и фразы, которые отличаются от стандартного "Похудей, чувак", "Найди хорошую работу, чувак", меня очень даже интересуют =)

Последний раз редактировалось BMB89; 16.05.2018 в 12:51.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 12:58   #455
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Был бы ты поумнее —*вместо вранья про редкое вино показал бы другую пирамиду. Например, научился бы делать чайную церемонию.
Ты настоящую в *балаболию то не вник.



Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты всерьёз думаешь, что в реале я общаюсь так же, как на форуме? В реале с теми же девушками я изображаю из себя такого положительного и общительного чувака, который постоянно улыбается и весь такой на позитиве.
Вот так?
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
научился бы делать чайную церемонию.
Я ходил на чайные церемонии, там травы были и всё такое. Не моё.

Последний раз редактировалось Cyclops; 16.05.2018 в 13:02.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:10   #456
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
BMB89, ты вообще наукой когда-нибудь интересовался? Чтобы подтвердить правильность тезиса он должен работать в разных условиях. А так один и тот же субъект, который придерживается одних и тех же взглядов, получает один и тот же результат. Проблема более глобальна чем внешность.
Это если принять как абсолют существование объективной реальности, что вообще говоря довольно сильное предположение. В рамках концепции множественных реальностей и реальностей консенсуса начинает работать даже гомеопатия, а Земля становится плоской.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чтобы девушка начала копать твою глубокую личность, её надо чем-то зацепить, это может быть и внешность, и интересные рассказы или общий узкий интерес в чём-то (а не что-то общее типа мы обм любим игрульки).
Давай посмотрим правде в глаза.

Вот возьми Бемби. Он не красив, не особо умен (хотя умнее среднестатистического обитателя форума, если судить исключительно о логическом мышлении), довольно неприятен в общении, кругозор его ограничен играми и аниме, а социальная страта — охранник. Его уровень — это продавщица из ларька, на которую нет смысла размениваться. Для того, чтобы найти что-то поприличнее (а он как человек не глупый все-таки на говно размениваться не желает) ему необходимо не просто сделать усилие над собой, а просто-таки порвать жопу.

Представим двух людей — один хорошо поет с детства, а второму медведь на ухо наступил. Оба они могут научиться петь примерно одинаково, но второму при этом необходимо будет приложить тонну усилий. И это оправдано, если например петь — это глубокая мечта детства. Но если человек непоющий хорошо вышивает крестиком или отличный менеджер, то наверное стоит утилизировать те навыки, у которых есть природные задатки, а не пытаться вылепить из себя что-то, что тебе не особо необходимо, но например Социально Одобряемо (в случае отношений).

Вообще говоря, межполовые отношения не являются необходимым для жизни. Да что уж говорить, даже необходимыми для счастливой жизни они не являются.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я ходил на чайные церемонии, там травы были и всё такое. Не моё.
Нет, ты должен немедленно научиться проводить чайную церемонию!

Ведь разве не такой аргумент вы бросаете в сторону Бемби? Что ему необходимо немедленно сделать то, что ему нафиг не нужно.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:12   #457
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ведь разве не такой аргумент вы бросаете в сторону Бемби? Что ему необходимо немедленно сделать то, что ему нафиг не нужно.
Скрытый текст:
Я ничего особо не бросаю, только изредка подшучиваю, а если лично, то говорю ну забей, бывает.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Его уровень — это продавщица из ларька, на которую нет смысла размениваться.
А что ты имеешь против продавщиц из магнита\ларька\супермаркета?
Ведь по уровню внутреннего наполнения, они не отличаются от обычных секретуток и офисных планктонш.
Если я фрилансер, но получаю больше чем офисный планктон, то на кого мне размениваться?

Бэмбич так-то по сути фрилансер и вступил в этот клуб. Пилит папки с ютуба. Не задекларировано.

Последний раз редактировалось Cyclops; 16.05.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:20   #458
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А что ты имеешь против продавщиц из магнита\ларька\супермаркета?
Я лично ничего не имею против них как против людей, но это не мой уровень, поэтому я воспринимаю их негативно в контексте отношений.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ведь по уровню внутреннего наполнения, они не отличаются от обычных секретуток и офисных планктонш.
Даже это уже чуть выше.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если я фрилансер, но получаю больше чем офисный планктон, то на кого мне размениваться?
В зависимости от своего мироощущения. Но судя по пикапу на баклаху пива, офисная планктонша — это как раз для тебя.

Человек может получать несколько десятков тысяч долларов в месяц и иметь нищебродские жизненные ценности. Если ты мечтаешь о дорогой тачиле или об олл инклюзиве в Турции/Дубае/Канарах — это звоночек.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 16.05.2018 в 13:25.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:27   #459
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Но судя по пикапу на баклаху пива, офисная планктонша — это как раз для тебя.
Ах ты, москаль. Прям принизил, как из высшего общества.
Но проблема то в том, что я уже пить не могу. Проблемы с печенью. 3 месяца уже как.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Я лично ничего не имею против них как против людей, но это не мой уровень, поэтому я воспринимаю их негативно в контексте отношений.
Подожди, раз ты у нас девелопер не абы где, то девушку себе как подбирал?

Но если вернемся к теме Бэмби, то он уже не охранник. Он ютубер, разве это одного поля ягода?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:35   #460
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
В рамках концепции множественных реальностей и реальностей консенсуса начинает работать даже гомеопатия, а Земля становится плоской.
Именно поэтому Бемби и может внезапно найти нормальную девушку, немного изменив своё отношение к этому процессу. Самовнушение великая сила и работает гораздо лучше чем "изображать кого-то".
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Его уровень — это продавщица из ларька, на которую нет смысла размениваться. Для того, чтобы найти что-то поприличнее (а он как человек не глупый все-таки на говно размениваться не желает) ему необходимо не просто сделать усилие над собой, а просто-таки порвать жопу.
Я бы не был столь категоричен в определении лимита возможностей. Тем более Бемби не совсем охранник, а человек со своей недвижимостью и землей. Другой вопрос, кого он пытается найти. Серая мышка, которая мечтает завести семью и обслуживать мужа, вполне может просто миновать его кругозор, хотя была бы для него идеальным вариантом. Вообще ситуация с Бемби напоминает мне тот переходящий скетч из Monkey dust про невесту по почте.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Вообще говоря, межполовые отношения не являются необходимым для жизни. Да что уж говорить, даже необходимыми для счастливой жизни они не являются.
Ну так человек продолжает пытаться, значит ему это интересно. Люди, которым межполовые отношения не интересны, не будут столько времени тратить на писанину про это.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования