Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 21:37   #1
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Day Z


Разработчик: Дин «Rocket» Холл, Bohemia Interactive Studio
Издатель: Bohemia Interactive
Выход: 17 декабря 2013 года
Статус: Alpha
Локализация: Частично
Официальный сайт игры: www.dayzgame.com
Системный требования:
Минимальные:
Скрытый текст:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1
Processor: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830 or Intel HD Graphics 4000 with 512 MB VRAM
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
OS: Windows 7 SP1
Processor: Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 14 GB available space
Sound Card: DirectX®-compatible


Описание:
Цитата:
Добро пожаловать в мир Day Z, мир, пострадавший от нового неизвестного вируса, уничтожившего большую часть населения земного шара. Вы -один из немногих людей, что смогли спастись от заболевания, и теперь Ваша задача -выжить любой ценой среди орд инфицированных. Играйте в одиночку, объединяйтесь в команды, делайте все, чтобы выжить в этом богом забытом мире
Скриншоты:
Скрытый текст:




Купить в Steam (1399 руб.)

Игроки с форума:
Скрытый текст:

MR. CHAOS - LucifroN
Dr.Evil2142 - dr.evil2142[rus]
Kaamos - Luit
ze_energy - ze_energy
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ

Последний раз редактировалось SaNeK-vUz; 24.02.2016 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 02:06   #201
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Такой контингент есть в любой игре и он протит любую игру, так что это не игры проблема.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 03:01   #202
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,161
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Проблема не в том что контингент тупой, а в том что никаких штрафов и охоты за головами преступников не устраивается. В таких играх должны быть механизмы, позволяющие наказывать уродов, которые очень любят стрелять без разбору, например сажать в тюрьму, из которой ему не выйти пока не отсидит реальный срок, допустим, часов 10-40, опять же заставлять что-то делать в игре, что пока не сделает, никуда дальше не сдвинется в прогрессе, типа пасти свиней, грубо говоря или занимаясь заготовкой древесины для нужд города, где отбывал наказание.
Все можно сделать с умом. если захотеть и любых уродов, можно при желании обломать в их вседозволенности, это все же игра сетевая. значит играет не соло, а с людьми, которые тоже заплатили за нее и не должны страдать из-за кого-то, кто считает остальных биомусором.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 16:34   #203
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Проблема не в том что контингент тупой, а в том что никаких штрафов и охоты за головами преступников не устраивается. В таких играх должны быть механизмы, позволяющие наказывать уродов, которые очень любят стрелять без разбору, например сажать в тюрьму, из которой ему не выйти пока не отсидит реальный срок, допустим, часов 10-40, опять же заставлять что-то делать в игре, что пока не сделает, никуда дальше не сдвинется в прогрессе, типа пасти свиней, грубо говоря или занимаясь заготовкой древесины для нужд города, где отбывал наказание.
Все можно сделать с умом. если захотеть и любых уродов, можно при желании обломать в их вседозволенности, это все же игра сетевая. значит играет не соло, а с людьми, которые тоже заплатили за нее и не должны страдать из-за кого-то, кто считает остальных биомусором.
А как по мне в этом вся прелесть DayZ - закон джунглей в полной мере, где все ограничивается лишь твоей совестью, о которой стоит забыть при заходе в эту игру

Последний раз редактировалось Stormhell; 11.12.2014 в 16:39.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:25   #204
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,161
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
все ограничивается лишь твоей совестью, о которой стоит забыть при заходе в эту игру
Как бэ противоречие. И прелесть там вся заканчивается встречей с другим телом в лесу, которое вместо "привет" посылай раскаленный свинец.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:11   #205
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как бэ противоречие. И прелесть там вся заканчивается встречей с другим телом в лесу, которое вместо "привет" посылай раскаленный свинец.
Ну так надо было аккуратно идти по лесу и в случае встречи человека, если нету огнестрельного оружия, валить от него со всех ног, а не махать ему рукой и ожидать взаимности. Вобще играть в нее одному довольно проблематично, лучше в 2-3 человека, тогда и шансы на выживание увеличатся в разы.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:13   #206
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
McDragon, лол, когда встречаешь человека в лесу ночью, как-то не до "приветов", не?
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:16   #207
Юзер
 
Аватар для Positiv0
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 169
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Проблема не в том что контингент тупой, а в том что никаких штрафов и охоты за головами преступников не устраивается. В таких играх должны быть механизмы, позволяющие наказывать уродов, которые очень любят стрелять без разбору, например сажать в тюрьму, из которой ему не выйти пока не отсидит реальный срок, допустим, часов 10-40, опять же заставлять что-то делать в игре, что пока не сделает, никуда дальше не сдвинется в прогрессе, типа пасти свиней, грубо говоря или занимаясь заготовкой древесины для нужд города, где отбывал наказание.
Все можно сделать с умом. если захотеть и любых уродов, можно при желании обломать в их вседозволенности, это все же игра сетевая. значит играет не соло, а с людьми, которые тоже заплатили за нее и не должны страдать из-за кого-то, кто считает остальных биомусором.
Не надо никаких механизмов и штрафов. Если кучка балбесов может объединиться и держать в страхе весь сервер, то нужно объединиться в ответ и наказать. А вот с этим как раз проблема.
__________________
ЗАХОДИ КО МНЕ НА КАНАЛ! ПРОЙДЁМ METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ВМЕСТЕ!

http://www.twitch.tv/iamhappyface
https://www.youtube.com/channel/UCXHxYnrKvnvGdGCCdCb3leg
http://steamcommunity.com/id/Hahahappyface
https://twitter.com/Ha_ha_happyface
Positiv0 вне форума  
Отправить сообщение для Positiv0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:33   #208
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Positiv0 Посмотреть сообщение
Не надо никаких механизмов и штрафов. Если кучка балбесов может объединиться и держать в страхе весь сервер, то нужно объединиться в ответ и наказать. А вот с этим как раз проблема.
Видно плохо старались, мы часто с друзьями любим зайти на сервер с кланом и там начать их месить, а в Origins так вообще только так и играли, искали сервера с кланами, правда нас потом банили 8(

McDragon
Добавляя такие механизмы, ты ломаешь механику игры.

В игре сейчас главная проблема, что она в альфе и ребята ее очень долго пилят, потому что может выйти тот же H1Z1 и вдруг окажется что он близок к Дейз, не так как ВарЗ и учитывая то, что это Сони, то разработка будет быстрей ну и свалят все туда.

А все остальное в норме и вот эти завывания на тему, что все только стреляются и что нету людей с другими интересами нету, не правда, мы только не давно искали людей и находили адекватных ребят, причем которые были младше нас, просто опять же плохо искали.

Ну и еще как бы по сути в игре сейчас то и делать больше нечего все, кроме стрельбы, реализовано очень бедно и работает с перебоями и только механика стрельбы, на должном уровне.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:50   #209
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,161
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
ну и свалят все туда.
И правильно сделают, раздолбайство и лень разработчиков, надо наказывать, а не держать игру в открытой альфе несколько лет, найдутся те, кто сделает все быстрее и более качественно и правильно что туда народ свалит.
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Добавляя такие механизмы, ты ломаешь механику игры.
Если сделать все по уму, а не абы как, то все будет нормально, и это только сделает игру глубже, а не тупой десмач для школоты.
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
лол, когда встречаешь человека в лесу ночью, как-то не до "приветов", не?
Ты в реальной жизни, встретив ночью где-нибудь человека, сначала ему башку сносишь, а потом спрашиваешь что ему нужно?)) Ну да ладно. это просто игра, и не разу не survival, а просто десмач в открытом мире.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:02   #210
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
McDragon, ну если бы сейчас был зомби-апок, то наверно я бы снес ему башку, а потом спрашивал "че-кого" )
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:23   #211
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
McDragon дело говорит. Свобода свободой, но всё-таки это игра, не бесплатная, прошу заметить. Поэтому, в идеале, любой её купивший должен получить удовольствие (это же свободная игра, верно?). Только вот удовлетворение от творящегося "батлфилда", спокойный игрок навряд ли получит. Он пришел сюда за общением, атмосферой зомбиапокалипсиса, выживанием в диких условиях, а не под градом пуль, в конце концов. Конечно, стычки между выжившими неотъемлемая часть DayZ, но никакого поощрения от спокойной игры со стороны игры попросту нет. Те, кто будут стрелять всегда будут в выигрыше. Стреляя игроков, которые воевать не хотят или ищут других людей, чтобы объединиться в группу или вообще в безоружную кепку, такие сыны войны не получают никакого наказания, а их жертвы никакой компенсации. Господи, даже в ГТА за массовые расстрелы игроков в онлайне в отношении "стрелков" меры контроля применяются.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:43   #212
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
McDragon дело говорит. Свобода свободой, но всё-таки это игра, не бесплатная, прошу заметить. Поэтому, в идеале, любой её купивший должен получить удовольствие (это же свободная игра, верно?). Только вот удовлетворение от творящегося "батлфилда", спокойный игрок навряд ли получит. Он пришел сюда за общением, атмосферой зомбиапокалипсиса, выживанием в диких условиях, а не под градом пуль, в конце концов. Конечно, стычки между выжившими неотъемлемая часть DayZ, но никакого поощрения от спокойной игры со стороны игры попросту нет. Те, кто будут стрелять всегда будут в выигрыше. Стреляя игроков, которые воевать не хотят или ищут других людей, чтобы объединиться в группу или вообще в безоружную кепку, такие сыны войны не получают никакого наказания, а их жертвы никакой компенсации. Господи, даже в ГТА за массовые расстрелы игроков в онлайне в отношении "стрелков" меры контроля применяются.
Я думаю что людям которых ты описал просто не подходит DayZ, в которой как и в прочих играх типа Ultima или Darkfall главной опасностью всегда будет другой человек и смерть будет неотъемлемой частью игры.

Последний раз редактировалось Stormhell; 11.12.2014 в 20:47.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 21:05   #213
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Stormhell, хмм, интересно, я играл в мод NAPF и в нем были пара отличий (не знаю как в других модах к... моду Оо)- там были миссии и трейд зоны. И, вроде бы, такое маленькое изменение, как появление коробок с ништяками и сворой агрессивных ботов в нескольких точках карты, в произвольное время, полностью меняло геймплей и восприятие игры людьми. Для "созерцателей" ролеплей в виде налутивания хабара и его сдачи в "точки приёма" за награду. У тех, кто хотел пострелять, появлялась хорошая возможность выпустить пар на миссиях, где можно было пострелять в ботов или подкараулить группу, которая(!) обычно собиралась из совершенно незнакомых людей иногда (про всякие интрижки внутри групп и др я умолчу). В общем, рассказывать можно долго, но напоследок подчеркну: появлялось здоровое взаимодействие игроков с игроками, игра все-также не очерчивала жесткие рамки для некоторых типов поведения, но при этом эта система работала, и работала очень хорошо! Каждый мог найти себе отдушину и играть так, как нравилось ему. Поэтому, лично я, не буду притрагиваться к стендалону, пока в нем не будет реализовано хотя бы нечто подобное, но, видимо, сами разработчики уже незаинтересованны в развитии своей игры, еще бы столько бабла хапанули, им хватит, дальше можно лямку тянуть и пускать все на самотёк..
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 21:26   #214
Юзер
 
Аватар для Positiv0
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 169
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
В игре сейчас главная проблема, что она в альфе и ребята ее очень долго пилят, потому что может выйти тот же H1Z1 и вдруг окажется что он близок к Дейз, не так как ВарЗ и учитывая то, что это Сони, то разработка будет быстрей ну и свалят все туда.
Я, допустим, идейный, я не свалю. Рокет с Dayzmod'ом можно сказать изобрёл жанр "выживания", и эти попытки передрать идею и сделать "что-нибудь похожее" лично меня только забавляют. И по планам на 2015-й я ясно вижу, что разработчики Dayz знают, что делают, и знают, в каком направлении двигаться и к чему они должны прийти в итоге. У остальных банальное копирование и никаких собственных идей. Да и вообще, одна только Чернарусь в одиночку перевешивает многие аргументы в пользу "конкурентов". H1Z1 вообще пока что выглядит смехотворно, не понимаю, как имея Dayz можно пересесть на это. Уж лучше тогда Breaking Point для Arma 3 - он точно должен всех устроить. И работает быстрее, и графика хорошая, и разнообразие геймплея близко к Dayzmod'у.

Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
видимо, сами разработчики уже незаинтересованны в развитии своей игры, еще бы столько бабла хапанули, им хватит, дальше можно лямку тянуть и пускать все на самотёк..
Пустые слова. Никто ничего не бросал и я до сих пор удивляюсь, что у них хватает терпения из месяца в месяц объяснять игрокам, в каком порядке ведётся разработка.

Когда появиться возможность делать моды для Standalone, я думаю, замолчат последние недовольные люди. А вообще спасение будет только на частных серверах, вроде UK1 для Dayzmod'а, на котором я получил в своё время просто нереально крутой игровой опыт и море впечатлений. Скоро подробно распишу об этом.

P.S. Буквально только что побегал пару часов с незнакомым итальянцем. Забавный парень, мой ровестник, отлично пообщались, поделились историями, поохотились, пару деревенек обошли. Вывод: не играйте на русских серверах!
__________________
ЗАХОДИ КО МНЕ НА КАНАЛ! ПРОЙДЁМ METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ВМЕСТЕ!

http://www.twitch.tv/iamhappyface
https://www.youtube.com/channel/UCXHxYnrKvnvGdGCCdCb3leg
http://steamcommunity.com/id/Hahahappyface
https://twitter.com/Ha_ha_happyface

Последний раз редактировалось Positiv0; 11.12.2014 в 21:34.
Positiv0 вне форума  
Отправить сообщение для Positiv0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 21:33   #215
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Positiv0, конкуренция- всегда хорошо. Не вижу ничего плохого в том, что кто-то другой пытается занять нишу зомбиапока в онлайне. А насчет планов на будущее: хотелось бы верить, что так все будет, как они обещают, но пока это всего лишь обещания, а т.к. конкурентов нет, а ближайшие где-то там далеко за горизонтом, то торопиться разрабам некуда.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:13   #216
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если сделать все по уму, а не абы как, то все будет нормально, и это только сделает игру глубже, а не тупой десмач для школоты.
Ты видать не читал статьи Рокета о том, какую он хотел сделать Дейз, так вот он хотел сделать детали для конструктора, а игроки уже дальше сами должны все делать, внутри игры, то есть, вот тебе не нравятся что кругом палят, возьми собери отряд и ходи их наказывай, заставляй играть подругому, кто тебе не дает?

Цитата:
Я, допустим, идейный, я не свалю. Рокет с Dayzmod'ом можно сказать изобрёл жанр "выживания", и эти попытки передрать идею и сделать "что-нибудь похожее" лично меня только забавляют. И по планам на 2015-й я ясно вижу, что разработчики Dayz знают, что делают, и знают, в каком направлении двигаться и к чему они должны прийти в итоге. У остальных банальное копирование и никаких собственных идей. Да и вообще, одна только Чернарусь в одиночку перевешивает многие аргументы в пользу "конкурентов". H1Z1 вообще пока что выглядит смехотворно, не понимаю, как имея Dayz можно пересесть на это. Уж лучше тогда Breaking Point для Arma 3 - он точно должен всех устроить. И работает быстрее, и графика хорошая, и разнообразие геймплея близко к Dayzmod'у.
Проблема в том что это Сони, а они говна не выпускают, всегда все делают грамотно и контора у них больше, а то что в игре уже реализавно, в Дейз такого еще долго не будет, взять хотя бы смену времен года. Единственное чем Дейз лучше всех этих клонов, я уже описал выше, это симуляция стрельбы, все остальные все аспекты в игре не лучше чем в других похожих играх, да тут некоторые вещи более продуманы, но реализация блин очень хромает. Вот кстати БП для А3 все вроде бы круто, но симуляция стрельбы там не такая как в А2 и из за этого мне меньше нравится, ну не так там из пушек палить 8(
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:50   #217
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,161
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
возьми собери отряд и ходи их наказывай, заставляй играть подругому, кто тебе не дает?
Ты видимо недооцениваешь упоротость и тупость школоты, они будут раз за разом набегать и пытаться уже эту группу порешить)) Фигли там до базы добежал, вооружился и пошло-поехало, да еще и братьев по "разуму" найдут, сколотив целое скопище дебилов любящих пострелять, в итоге придем к тому с чего все началось, порешив группу, начнут друг друга мочить. Если это конструктор, то должны быть инструменты позволяющие делать законы на подконтрольных собранной группой территориях, ничего такого в игре нет.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:01   #218
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты видимо недооцениваешь упоротость и тупость школоты, они будут раз за разом набегать и пытаться уже эту группу порешить)) Фигли там до базы добежал, вооружился и пошло-поехало, да еще и братьев по "разуму" найдут, сколотив целое скопище дебилов любящих пострелять, в итоге придем к тому с чего все началось, порешив группу, начнут друг друга мочить. Если это конструктор, то должны быть инструменты позволяющие делать законы на подконтрольных собранной группой территориях, ничего такого в игре нет.
Не хочу тебя обидеть, но походу ты просто не умеешь играть в DayZ, так как у меня никогда не было проблем с бандитам, в среднем им хватает 1 раз получить в голову и все, ну если особо упертые то мы их убивали 2 раза и на этом обычно им становилось не интересно с нами воевать, опять же не вижу проблемы собрать свой отряд карателей, мы допустим собирали отряд и бегали всех лечили, а кто приходил к нам со свинцом от него и умирал, понятно что не без потерь, но труп обычно мы сидели охраняли, за одно отбивали желание у всяких бомжей забрать лут с трупа, наоборот даже, когда бандитов нет, скучно.
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 12.12.2014 в 00:16.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 17:15   #219
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,161
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сноходец, игрового опыта у меня хоть отбавляй, и сраный DayZ, ничего особого из себя не представляет, я куда больше фана в древненький флэшпоинт получал и дэйзи не единственная выживалка которую я пробовал и мод и стэндэлоун и еще Nether недавно нарисовавшийся в РФ, все это говно третесортное. И везде одна и та же проблема с идиотами в игре, т.к. слепо копируют идеи, а в Nether так еще и с читерами, население которых 80% от сервера составляет.
То что вы себе сами придумали и организовали веселье, это конечно вам плюс, но это не отменяет факта того, что не все могут собрать группу, да и у меня самого группу больше 3 человек собрать не получалось.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 00:17   #220
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
наоборот даже, когда бандитов нет, скучно
Это говорит о том, что в игре офигенно много контента.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования