Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 20:34   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Rainbow Six - элитная команда, собранная из членов лучших спецотрядов со всего мира: Русский "Spetsnaz", Британский "SAS", Американский "SWAT" и "Navy SEAL", Французский "GIGN", Немецкий "GSG9", Канадский "JTF2", Бразильский "BOPE", Японский "S.A.T.", Испанский "GEO".

Эти бойцы, обученные максимально эффективно действовать в условиях замкнутых пространств, - эксперты по ближнему бою, проникновениям и координированным штурмам.

Ключевые особенности:

Игровой процесс - В основе игрового процесса Rainbow Six Осада лежит опыт контртеррористических подразделений всего мира: напряженные ассиметричные бои между штурмотрядом и защитниками в условиях ограниченного пространства.

Играя за отряд защиты, вы сможете использовать окружающие объекты для создания неприступной крепости.

Играя за штурмотряд, вы сможете подготовить скоординированную атаку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе.

Разрушение как инструмент - Разрушение - основа игрового процесса Rainbow Six Осада.

Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, степень повреждения зависит от калибра используемых вами пуль или от совокупной мощности заложенной взрывчатки.

Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции, в полу и потолке можно сделать брешь и использовать ее как новую точку доступа. Оптимальное использование возможностей разрушения зачастую становится гарантией победы.

Командная игра - В Rainbow Six Осада координация может стать ключом к победе.

Объединяйтесь со своими друзьями - вас ждут захватывающие сетевые сражения! Участвуйте в PVP или PVE операциях в условиях ограниченного пространства и одержите победу над командой противника, используя верную тактику.

Добейтесь оптимальной координации в команде и разработайте лучшую стратегию, чтобы овладеть искусством уничтожения.

Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:

OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.03.2022 в 21:55.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:49   #1321
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
у меня и стояла временная фильтрация, hbao отсключена и все равно просадки фпс есть.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:02   #1322
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Познань
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
че блин за фигня?! Пропадает точка прицела на калиматоре!!! Ну Юбисофт...ппц
Ахахахах, юбисофт ппц, потому что ЭМИ убрало прицел)
Xennalv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:49   #1323
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Джест, Я плохого не посоветую)
Второй раз в игре, вижу злостного читера - 182 уровня, который шьет через стены, при чем очень нагло. Не верю я таким.

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 11.08.2016 в 18:59.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:59   #1324
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
у меня и стояла временная фильтрация, hbao отсключена и все равно просадки фпс есть.
Ну тут не знаю. У меня при временной фильтрации и HBAO стало минимум 65 фпс на новой карте. А так чаще за 100 теперь зашкаливает
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Я плохо не посоветую)
Ага, спасибо) Там я так понимаю в основном Т-АА сглаживает картинку, так что качество не сильно падает
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Второй раз в игре, вижу злостного читера - 182 уровня, который шьет через стены, при чем очень нагло. Не верю я таким.
Сегодня тоже играли, чувак просто выбегал и всех убивал. В итоге сделал 11:0. Ну отправил репорт, вдруг поможет)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:14   #1325
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ну отправил репорт, вдруг поможет)
Да думаю не поможет, раз у чувака 182 уровень. Понравилась когда он через стену с метров 30 меня убивал, писал что это лаки. Два раза!
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:23   #1326
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
На 970 проседает? На моем ноуте игра на ультра настройках под 100 фпс выдает)
Ноут то игровой, естественно все летать должно)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:36   #1327
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Ноут то игровой, естественно все летать должно)
Его ноут не мощнее моего компа) Короче, проблема в сглаживании. Уже выяснили)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:51   #1328
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Rainbow Six: Siege стабильно удерживает игроков в игре
Цитата:
Трудно сказать, что на релизе Rainbow Six: Siege подавал прямо уж большие надежды, ведь игра попросту не вписывалась в существующую на то время парадигму развития командных шутеров и, пожалуй, больше делала ставку на ностальгирующих фанатов прошлых частей серии. Однако очень приятно осознавать свою неправоту, когда проект, от которого особо ничего не ждешь, выстреливает и стабильно держится на плаву.

Компания Ubisoft предоставила изданию IGN инфографику, показывающую парадигму увеличения аудитории игры с момента ее релиза зимой прошлого года. По ней видно, что сейчас в Rainbow Six: Siege играет в два раза больше людей, чем это было на старте игры. Конечно, между выходами новых больших обновлений определенный процент людей уходит, однако количество играющих еще ни разу не опускалось ниже стартовой отметки. Более того, с выходом последнего DLC Skull Rain интерес игроков к проекту резко возрос и, надеемся, останется и дальше на таком же уровне.

__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:19   #1329
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Подкопил 25 тысяч думаю какого персонажа открывать - Фрост или нового защитника? Жалко нет никакого режима, чтобы попробовать опера перед покупкой.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:39   #1330
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Фрост или нового защитника?
Фроста бери, новый защитник ничего путного не привносит, кроме крутого дробовика. А у фроста есть крутые ловушки.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:26   #1331
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А у фроста есть крутые ловушки.
Которые теперь блин нельзя на усиленные полы ставить. Раньше от них было больше толку) Ловить термита, например)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:59   #1332
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Фрост всяко лучше Бака, имхо. А вообще бесплозные последние новые опера.. Следж, термит, Пульс, Тачер рулят)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:10   #1333
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Следж
Недавно начал им плотно играть. Однозначно удобный
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
термит
Ну без него в принципе никак)
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Пульс
Не всегда получается. Не могу быстро сориентироваться и переключаться между оружием и датчиком)
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Тачер
Иногда просто приходится выбирать, если его никто не взял)

Мне из защиты ещё Капкан нравится. Иногда нехило так получается врагов поймать в начале раунда. В атаке часто играю бородой, глазом, термитом и следжем
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:12   #1334
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Жалко нет никакого режима, чтобы попробовать опера перед покупкой.
При релизе было так: если нет соединение с сервером то были открыты все оперативники! Попробуй, может так и не убрали эту фичу.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:18   #1335
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Фроста бери, новый защитник ничего путного не привносит, кроме крутого дробовика.
Блин, смотрел видео за нее. Парень очень эффективно расправляется с командой, чуть ли не идя в лоб на них. Просто не понятно, а смогу ли я также?
Фрост - да, отличный опер с ее ловушками, если уметь их расставлять. Хорошо это делать я умею на 2-3 картах. Капец, так долго копил эти 25 тысяч, что даж тратить не хочется)) Постоянно играю за капкана или роука - привык уже))
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:48   #1336
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
COBRA ZX, у каждого опера есть свои плюсы, но и у сопа может быть выбран опера, который эти плюсы перекроет.

оперов можно попробовать, есть же миссии, вот там и пробуй, каждая задача для нового опера, для его спец умений. Плюс выполнение дает норм монет...

имхо

мут, ну реально же полезный опер в защите. его глушилки позволяют скрыть обьект, если ставить возле стен - не взорвут ее, не сработает дистанционный взрыватель. Но у сопа есть Тачер, он эми гранатой все уничтожит.

Но на Тачера есть Ягр)) он словит гранату. и так далее...

Бандит оч полезный, если он с Каслом хорошо сыграны, то можно хорошо забарикадировать комнату и поставить стены и окна на глухую защиту.

это новые опера 25к, а старые в какую цену?

пиши ник, спишемся вечером, можно катануть пару игр, есть люди, собираемся играем вечером по пару игр. мы не ПРО. Так что если нервы слабые, проходи мимо
__________________
PC, xbox

Последний раз редактировалось autistic; 12.08.2016 в 15:54.
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:05   #1337
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
Но на Тачера есть Ягр))
Кидаешь под стену и всё. Никогда не видел, чтобы татчер кидал эми-гранату в комнату в открытую
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Капец, так долго копил эти 25 тысяч, что даж тратить не хочется))
Всё равно всех купить надо, иначе смысл?) Я купил новую защитницу и не играю ей. Да и пофиг, куда ещё очки тратить)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:07   #1338
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Джест, а если в угловой комнате на каком то этаже, что гранату ни как ... и забарикадировали окна? чтоб нас не простреливали...

хотя тогда Следж кувалдой может выбить.. Но в этом то и игра, а то если понабиратт все Бороду да Капитана, то и не пройдут через окна
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:15   #1339
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
оперов можно попробовать, есть же миссии, вот там и пробуй, каждая задача для нового опера, для его спец умений.
Это только старых, вроде новых миссий не добавили.
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
это новые опера 25к, а старые в какую цену?
От 500 до 2000.
Цитата:
Сообщение от autistic Посмотреть сообщение
пиши ник, спишемся вечером, можно катануть пару игр, есть люди, собираемся играем вечером по пару игр. мы не ПРО. Так что если нервы слабые, проходи мимо
TI_ProJecT, но у меня МСК+4, поэтому со многими не совпадаю по времени, я играю - они на работе, они играют - я сплю) Сам далеко не ПРО, не все карты выучил. Всего лишь 54 левел.
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Всё равно всех купить надо, иначе смысл?) Я купил новую защитницу и не играю ей. Да и пофиг, куда ещё очки тратить)
Я еще не всех стандартных открыл даже( Поэтому набитые 25к хочется потратить на реально нужного опера)
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 12.08.2016 в 17:19.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:26   #1340
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
COBRA ZX, если у теья не открыты старые опера, их открой! ну там всякие щиты и твичи на любителя, но остальные нужны!

чего только видео стоят)) на новых уже нету анимации..

сделай скрин своих открытых оперов. ща все обсудим кого и что нужно

ПС. поздновато у тебя будет, мы собираемся к 22 по мск
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования