Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 17:59   #1
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Fallout 3 - Вопросы по игре и технические проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C
Статус: На прилавках.
Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/hom...
Жанры: RPG

Системные требования:
Минимальная конфигурация:
Windows XP/Vista
1GB оперативной памяти RAM (XP)/ 2GB оперативной памяти (Vista)
2.4 ггц Intel Pentium 4 или такой же по мощности
Direct X 9.0c совместимая видеокарта с 256MB RAM (NVIDIA 6800/ATI X850 или лучше)

Рекомендуемая конфигурация:

Windows XP/Vista
Intel Core 2 Duo
2 GB оперативной памяти
Direct X 9.0c cовместимая видеокарта с 512MB RAM (NVIDIA 8800, ATI 3800 серия)

Список поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
NVIDIA GeForce 200 series, NVIDIA Geforce 9800 series, NVIDIA Geforce 9600 series, NVIDIA Geforce 8800 series, NVIDIA Geforce 8600 series, NVIDIA Geforce 8500 series, NVIDIA Geforce 8400 series, NVIDIA Geforce 7900 series, NVIDIA Geforce 7800 series, NVIDIA Geforce 7600 series, NVIDIA Geforce 7300 series, NVIDIA, GeForce 6800, NVIDIA GeForce 6600 series,ATI HD 4800 series, ATI HD 4600 series, ATI HD 3800 series, ATI HD 3600 series, ATI HD 3400 series, ATI HD 2900 series, ATI HD 2600 series, ATI HD 2400 series, ATI X1900 series, ATI X1800 series, ATI X1600 series, ATI X1300 series, ATI X850 series.


Патчи для игры:
Скрытый текст:

Версия патча: 1.7
Тип: апгрейд оригинала
Версия игры: русская версия
Ссылка на патч.
Список изменений:
  • Добавлена поддержка достижений для Mothership Zeta
  • Диск для запуска больше не требуется.

Версия 1.6
  • Добавлена поддержка достижений для Point Lookout

Версия 1.5
  • Добавлена поддержка достижений для Broken Steel
  • Исправлена ошибка с неправильным отображением цифр VATS при наличии модифицирующих их навыков
  • Исправлен вылет, связанный с изменением ссылок между мастер-файлами
  • Объекты LOD теперь правильно отрисовываются при загрузке из пространств DLC
  • Исправлена ошибка, из-за которой спутники героя загружались в новую ячейку не сразу после появления игрока в ней

Версия 1.4
  • Добавлена поддержка достижений The Pitt
  • Добавлена поддержка нескольких дополнений одновременно
Версия 1.1
  • Добавлена поддержка достижений Operation: Anchorage
  • Исправлен эпизодический вылет при загрузке и ожидании
  • Исправлена ошибка с мерцанием планок здоровья союзных или нейтральных NPC, несущих урон
  • Исправлена ошибка со случайным исчезновением ряда NPC из игры
  • Исправлена ошибка со случайным повторным появлением в игре погибших NPC
  • Исправлена ошибка отрисовки следов при стрельбе из гатлинг-лазера
  • Исправлена ошибка с неправильным отображением меню смены стрижки
  • Добавлена возможность переопределения кнопок VATS и Pip-Boy
  • Исправлена редкая ошибка сохранения/загрузки, из-за которой NPC вели себя некорректно
  • Исправлена ошибка с неправильным обновлением задач квестов в разговорах, в том числе по интеркому и подслушанных
  • Исправлена ошибка с вылетом игры при неоднократном приеме антирадина из меню статуса Pip-Boy
  • Исправлена ошибка с застреванием игрока в меню повышения уровня при достижении максимального уровня навыков
  • Исправлена ошибка с незагрузкой нескольких спутников в локациях под крышей
  • Исправлена редкая ошибка с застреванием в режиме VATS
  • Исправлена редкая ошибка с крахом игры во время боя против NPC с испорченными данными.
  • Исправлена редкая ошибка с крахом игры при сохранении/загрузке
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой игрок проваливался через пол в VATS
  • Исправлен случайный крах игры после критического попадания в голову из железнодорожной винтовки
  • NPC теперь не будут сами по себе гибнуть от падения с высоты
  • Исправлена эпизодическая ошибка с неправильной работой контроллера
  • Исправлены ошибки с крахом игры, связанные с неоднократным выбрасыванием и подбором одежды и оружия.


FAQ

Скрытый текст:

Если у вас возникают проблемы с отображением текстур, или на экране артефакты, сначала установите новые драйвера на видео карту (nVidea, Radeon) и обновите dx, а если же не помогло то обращайтесь сюда.

ПРОБУЕМ ЭТОТ СПОСОБ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛАГОВ И ВЫЛЕТОВ
1.Откройте MSCONFIG. Чтобы сделать это, нажмите вместе кнопку Windows и кнопку R. В появившемся ОКНЕ напечатайте "msconfig" с кавычками. (Вы должны иметь права админа на своем компе ), 2. Нажмите вкладку BOOT.ini наверху и щелкните кнопкой "Дополнительно". 3. Поставьте "/MAXMEM" флажок и измените урегулирование на точно или меньше чем 2000 или меньше чем 4000 в зависимости от количества оперативы. (На XP "Максимальную Память" выбор называют "MAXMEM".) 4. Перезапустите свой компьютер.


Изменение разрешения на 16:9 и 16:10
В папке "Мои документы\My Games\Fallout3", блокнотом открываете файл "FalloutPrefs.ini",
Ищете две эти строчки:
iSize W=1680 *длина*
iSize H=1050 *высота
И меняете на нужное вам разрешение, сохраняете.
В этом же файле
Для тех у кого сглаживание не захотелось ставится делаем это в ручную заходим сюда My Documents\My Games\Fallout3 открываем фаил FalloutPrefs находим строчку iMultiSample=0, и меням значение на 2,4 или8.

Q:Как включить сглаживание в игре?
A:Заходим в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Fallout3
Открываем файл FalloutPrefs.ini, немного пролистываем вниз, до заголовка [Display], там ищем iMultiSample, и вместо 0, ставим 2,4 или 8,по возможности вашей "машины". Сохраняем изменения, и радуемся четкой картинке без лесенок
Проверно, работает 100%

Q:Из игры изредка выкидывает
A:Выключите в опциях авто сохранение.
Эту фичу исправят ближайшим патчем.

Q:Не русифицируются субтитры
A:Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp

Q: У меня перестала запускаться игра!!! Что мне делать?
A: Попробуйте удалить папку FallOut3 из папки Мои документы. Потом, при запуске игры, сис-ма снова создаст эту папку и все её файлы со стандартными параметрами...
Если вы хотите, чтобы сохранения остались то скопируйте их перед удалением, а потом после первого запуска игры вставте их в ту же папку.

Q:Игра вылетает с ошибкой "Ошибка приложения Fallout3.exe.."
A:у вас, скорее всего:
a) стоит ассоциация расширения *.spd (дескриптор) в quicke time плейере (откройте папку, Fallout3\Data\Shaders и посмотрите на значки). Если это так и есть - откройте QuickeTime Player-edit-preferences-quicketime preferences-file type- уберите флажок с Streaming/SPD Stream descriptor. Ну или попросту удалите QuickeTime Player (если он вам не нужен).
б) стоит ассоциация *.spd (дескриптор)с другим сторонним приложением... - следует найти и отключить.

Q:Выкидывает в Windows?
A:В свойствах ярлыка попробуйте поставить режим совместимости с Windows 2000.
Еще можно попробывать играть в оконном режиме.

Q:Где находятся сейфы от игры?
A:Мои документы>My Games>Fallout3>Saves.

Q:Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Звук шипит и.т.п.
A:Панель управления, Звуки и аудиоустройства, Вкладка Аудио, Настройка, "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение.

Q:Выкидывает с такой ошибкой "память не может бы read"
A:Ответ здесь

Q:Fallout выкидывает по какой-либо непонятной причине
A:Надо смотреть лог ошибок Windows. Расположен он в ХР в меню Пуск-Стандартные-Служебные-Сведения о системе, там в самом низу Программная Среда - сообщения об ошибках Windows. В Win7 это находится в меню правой кнопки при нажатии на Мой Компьютер - Управление. Также, если лога событий не видно, то нужно проверить не отключена ли служба регистрации событий, в том же окне.

Q: Игра виснет намертво
A: Попробуйте решение, описанное тут.

Последний раз редактировалось BinG; 29.03.2010 в 14:11. Причина: Обновление FAQ
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 07:34   #4341
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
dok10, Это надо папку скопировать,заархивировать,залить куда-нибудь ,потом только скачивать.Донимай народ,чтобы помогли.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:56   #4342
Новичок
 
Аватар для ANDREI@19
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Переустановил игру
и после этого вылазиет окно запуска в котором вижу следующее


Ребята, подскажите, что с ЭТИМ делатЬ??? Или я дико туплю или какая-то хренЬО непонятная: поставил игру, запускаю Ланчер и ЧТО далЬше???
ANDREI@19 вне форума  
Отправить сообщение для ANDREI@19 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:33   #4343
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
ANDREI@19, а лаунчер зачем запускать? Запускай ярлык игры-Fallout 3.exe
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:37   #4344
Новичок
 
Аватар для ANDREI@19
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
ANDREI@19, а лаунчер зачем запускать? Запускай ярлык игры-Fallout 3.exe
Да я и так и сяк , и все тоже!
ANDREI@19 вне форума  
Отправить сообщение для ANDREI@19 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:07   #4345
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Вот решил перепройти игру, но видимо мечтам сбыться не суждено. Устанавливаю игру, запускаю, идет установка драйвера StarForce (ну или какая там система), но(!). Она прерывается и пишет что используются эмулирующие программы. Ок. Вырубаю "демона", погнали опять, и опять так же. И при этом просит ввести какой то ключ (!). У меня этого ключа отродясь не было. Если ставлю noDVD игра вылетает.

Проблема решилась установкой поверх noDVD патча 1.06.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!

Последний раз редактировалось DeadShot; 18.01.2010 в 17:27.
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:01   #4346
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Нард не могу поставить шерекаикранность..
Постоянно ставиться СтандартныЙ!
Но бесит не размер а полоски по бокам, плиззз скажите как это лечиться
Что делать?

Последний раз редактировалось Eson; 18.01.2010 в 19:35.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:39   #4347
Новичок
 
Аватар для mOrFoX
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 86
Репутация: 5 [+/-]
поставил все адонны теперь игра вылетает чаще обычного
mOrFoX вне форума  
Отправить сообщение для mOrFoX с помощью ICQ Отправить сообщение для mOrFoX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:08   #4348
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Eson, попробуй в наглую в файле FalloutPrefs.ini в разделе DISPLAY найти такие строки iSize W= iSize H= и поставь там свое разрешение. Игру запускай минуя лаунчер
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 03:24   #4349
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Заранее сорри, если было.

Напрочь отказывается запускаться сабжект на Windows 7... На ХР все прекрасно естественно было... Совместимость ставить пробовал с ХР SP3 и Вин 2000 - безрезультатно... Совместимость выставлял в свойствах экзешника (не ярлыка) Fallout3.exe... В свойствах ярлыка тоже пробовал...
В настройках ffdshow audio decoder'a вписывал в исключения fallout3.exe... Все впустую...

Добавлено через 17 часов 40 минут
И еще - при попытке запуске в трее появляется уведомление мол цветовая схема была изменена на Windows 7 - Упрощенный стиль...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"

Последний раз редактировалось DeeMa; 19.01.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:11   #4350
Новичок
 
Аватар для shara007
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Made In China
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Заранее сорри, если было.

Напрочь отказывается запускаться сабжект на Windows 7... На ХР все прекрасно естественно было... Совместимость ставить пробовал с ХР SP3 и Вин 2000 - безрезультатно... Совместимость выставлял в свойствах экзешника (не ярлыка) Fallout3.exe... В свойствах ярлыка тоже пробовал...
В настройках ffdshow audio decoder'a вписывал в исключения fallout3.exe... Все впустую...

Добавлено через 17 часов 40 минут
И еще - при попытке запуске в трее появляется уведомление мол цветовая схема была изменена на Windows 7 - Упрощенный стиль...
у меня тоже при входе в фалаут меняет цветовую схему на вин7.Запускается нормально но виснит в зданиях, что делать не знаю(
shara007 вне форума  
Отправить сообщение для shara007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:23   #4351
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: -25 [+/-]

Предупреждения: 400
как включить лайв в игре?
туй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:03   #4352
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,770
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от туй Посмотреть сообщение
как включить лайв в игре?
Цитата:
Fallout 3 — в России ключа нет. Live заблокирован, нужно установить Patch v.1.1.0.35(US) для разблокировки. (Games on Demand)
За подробностями сюда
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:40   #4353
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
shara007, отключи автосохранения
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:04   #4354
Новичок
 
Аватар для zeusghost
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Небеса
Сообщений: 70
Репутация: 63 [+/-]
Здравствуйте Люди Добрые.. =)

У меня такая проблемка...
Раньше был комп .. старенький .. с Видюхой 7600 .. процом Пень 4.. и гигом озу..

Сейчас собрал новый... Core2Duo e8500 // 2gb ddr 3 // 260gtx 896 mb //
Вообщем все игры Летают.. играют нормально ..
Поставил Занова Фал.. и Думал опять поиграть .. Это Репак версии от 1С раньше на стром компе этот же репак не вызывал таких проблем..
Вот в чем проблема...
Играться все Офигительно // Нигде не виснет .. все гладко и ровно все На Ультра.. + разрешение 1680 на 1050 и 8х сглаживание...
НО.... после того как я кому нибудь что нибудь продаю .. сбываю товар на крышки.. .. все продам.. нажимаю выйти из торговли.. то он подвисает в тот момент когда возвращаеться для Диалога.. и потом отвесает но Дисплей Отображает то Зелеными цветами.. то Лица пропадают .. то вообще картинка на картине.. но мутно все.. место надписей какие то артефакты.. приходиться из игры выходить .. ???

Что пробывал для решения проблемы...
Проблемы в железы быть не может .. Я его тестил всем чем можно .. 100 процентая стабильность .. и производительность ...

Драйвера на видео менял... ставил разные .. чистил ДрайверСвипером...
не помагает ..
С настройками ИГРЫ .. поиграл .. то же ничего ..
Ставил Патч.. не фига..

И так только именно после торговли...
Странно так... Начинает Вот глючить как будто Видюха переразогнанна..
Но с ней все отлично .. это 100 пудова..

Кто поделиться какими соображениями?

А да Винда у меня XP sp 3 .. чистая лицензия.. со всеми Заплатками..
И + я проделал все что Описано в FAQ ...
__________________
*Я твой нежный Омут* *Я твой Кошмар*

*Я твой Сладкий сон* *Я твоя Реальность*

Последний раз редактировалось zeusghost; 20.01.2010 в 20:07.
zeusghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:07   #4355
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Привет народ. Я скачал себе полное собрание третьего фолла со всеми офф. аддонами. Все суперски работает, все отлично переведено (знать бы кем, я бы ему плюсик поставил) прошел анкоридж, сейчас прохожу искоеженную сталь. Вопрос таков. Мне и раньше не особо нравилась русская озвучка, но теперь в перемешку с английскими репликами она звучит просто дико. Подскажите, как не отключая русскую текстовку выключить эту дурацкую русскую озвучку, и заменить ее на английскую (которая, несомненно, есть в наличии)? Я пытался через меню "файлы", но там либо какой-то баг или что-то еще, короче есть на месте галочка на Fallout3.esm, но файлы с дополнениями и их руссификациями галочками не обозначены, хотя все работает и так. Может, надо где-то в файлах порыться? Спасибо.
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:08   #4356
Новичок
 
Аватар для П@ВЕЛ
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
такая фигня: когда бегаю по пустоши то радио постоянно булькает и ёкает. как можно исправить?

Добавлено через 1 минуту
Volfram,эмм... попробуй скачать FOMM и убрать галочку с russian.esp

Добавлено через 3 минуты
zeusghost, попробуй найти другой диск с фолаутом. у меня тоже, когда настройки графики увеличиваю, начинает по-багивать.
__________________
Ехидно

Последний раз редактировалось П@ВЕЛ; 20.01.2010 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
П@ВЕЛ вне форума  
Отправить сообщение для П@ВЕЛ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:12   #4357
Юзер
 
Аватар для Rozeg
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Paper st.
Сообщений: 137
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от П@ВЕЛ Посмотреть сообщение
такая фигня: когда бегаю по пустоши то радио постоянно булькает и ёкает. как можно исправить?
По сюжету тебя пошлют в "штаб-квартиру" "Новостей Галактики", и там дадут квест на улучшение радиовещания.
__________________
Когда я ем таких тварей, у меня всегда такое чувство, что перед смертью они мне мстят, устраивая у меня во рту сортир!
Беар Гриллс
Rozeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:23   #4358
Новичок
 
Аватар для П@ВЕЛ
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Rozeg,пофигу, уже тарелка давно висит а все еще бульканье
__________________
Ехидно
П@ВЕЛ вне форума  
Отправить сообщение для П@ВЕЛ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:57   #4359
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: N.Y
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
DeeMa, у меня вроде тоже самое. Комп мощный, gtx275 видео, i5, windows 7.

установил игру русскую, все ок, захожу в меню, тоже все ок, нажимаю новую игру - вылетает и выдает ошибку после пары секунд, приходится нажимать закрыть...

ставил в режиме совместимости с win2000 не только

K-Lite Codec Pack исправил, добавил фоллаут3.ехе

Даже пробовал такой совет:
"В общем, всем у кого проблема ПРИ ЗАПУСКЕ!! Создайте новую Учетную Запись БЕЗ прав Администратора, для особо одаренных повторяю – БЕЗ прав, Дайте Имя Учетной Записи в Числовом Эквиваленте (001 или 232) только без Латинских букв., Скачайте но ДВД, и замените Оригинальные файлы в игре ( Надо делать это от Лица Администратора). переключаетесь на только что Созданную Учетную запись и запускаетет игру из корневого каталога, а не с ярлыка на раб. столе. УДАЧИ"

Ничего не помагает, а поиграть хочется, подскажите пожалуйста!

Есть какие то еще варианты решения данной проблемы?
easY B. вне форума  
Отправить сообщение для easY B. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:19   #4360
Новичок
 
Аватар для shara007
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Made In China
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Desmond Hume, отключал, не помогло, в окне играл, патч 1.4 ставил, но двд нормальный, комп в профиле.
shara007 вне форума  
Отправить сообщение для shara007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования