Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 19:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 13:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 00:45   #441
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Побегал я по турам (их очень много) ... очень даже интересно + очень много доступных персонажей которыми можно управлять: Клеопатра\Цезарь\Птолемей, различные слои населения (богатые\бедные\военные) и разные народности(греки\римляне\египтяне) и т.п.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 08:09   #442
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Вот только цензура сводит на нет все плюсы.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 19:42   #443
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Вот только цензура сводит на нет все плюсы.
эмм,закрытая писька убивает историческую ценность? тебе сколько лет, 13?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 20:40   #444
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation

[sir]koshara, for F's sake, look at the game's PEGI ratings and lables, man!

Скрытый текст:




А теперь ответь на следующий вопрос - на кой фаллос они разрабатывали игру для взрослых/совершеннолетних если все в итоге цензурой залепили? Это мать его статуи, в конце-то концов, в музее! Я понимаю еще когда в WD2 удалили женский половой орган, когда игроки узнали что разработчики это пропустили в финальный билд, но в ACO это ж мать его искусство, а не порнуха. Даже дети в те времена могли наблюдать все эти статуи во всей красе и никто там листочки на груди и прочие половые органы не клеил чтобы не дай бог дети не увидели. Ты твою мать либо делаешь игру для взрослой аудитории и ничего не прячешь, либо нет. Чего-то по середине просто нет и быть не может и уж тем более когда вся обложка облеплена рейтингами для взрослых.

#Oh, Ubisoft!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.02.2018 в 20:54.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 18:23   #445
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Agent4Seven, из самой игры никто ничего и не убирал.
По сути это другой проект для другой аудитории, еще один способ срубить бабосиков. (музей этот даже купить без основной игры можно)
Странно что на это никто не жалуется.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ты твою мать либо делаешь игру для взрослой аудитории и ничего не прячешь, либо нет
Я еще раз спрошу, каким образом залепленная писька влияет на историческую ценность? А то мне картинки как то ясность не внесли.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 19:34   #446
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12441723]По сути это другой проект для другой аудитории, еще один способ срубить бабосиков. (музей этот даже купить без основной игры можно)
Странно что на это никто не жалуется.
Собственно, это все равно ни на что не влияет, да и выглядит просто смешно. Я понимаю там откровенную порнуху цензурить, но статуи в музеях не имеют к ней и малейшего отношения.

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12441723]Я еще раз спрошу, каким образом залепленная писька влияет на историческую ценность? А то мне картинки как то ясность не внесли.
Ну так пройдись по музеям и запечатай всем письки, если ты считаешь что это не нарушает историческую ценность, не вредит искусству, не влияет ни на что и не показывает твое неуважение к оригинальному автору. Ах да, не забудь еще по картинам пройтись и смайликами там все залепить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 21:11   #447
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Agent4Seven, у дискавери тура рейтинг 12+
письку я могу тебе в лс прислать, только попроси
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:41   #448
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Ха, ха, ха. Поржал. Правда не думаю, что он будет рад твоей письке.
Кстати будущею длс перенесли вроде.

Последний раз редактировалось Teamat; 25.02.2018 в 22:48.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:08   #449
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Джигмэн, не смешно вообще ни разу. Балуйся это писькой сам, а меня пожалуйста не впутывай в свои развратные фантазии.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:03   #450
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ну так пройдись по музеям и запечатай всем письк
О , пошли аргументы из серии "сперва добейся".
На кой черт мне этим заниматься? Мне за это никто не платит.
В отличие от тех же юби, которые запилили режим.
И да, раз рейтинг 12+ - ребзи себя тупо обезопасили. И правильно сделали.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:48   #451
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
А теперь ответь на следующий вопрос - на кой фаллос они разрабатывали игру для взрослых/совершеннолетних если все в итоге цензурой залепили?
Изначально игра делалась для игроков без опоры на рейтинг.

Но по ходу дела разработчики заметили, что из игры можно сделать красивый образовательный тур. Думаешь, им охота была тратить время/деньги, чтобы исправлять статуи? Ради рейтинга, ради PEGI. Думаю Юбиков также бомбило, когда PEGI не давали 12+.
Короче дело не в разработчиках, а в суровой PEGI. Юби не "обезопасила" себя, а сделала всё что требовали PEGI ради 12+.

Тур можно купить отдельно от игры, потому что 1. для образовательных учреждений (для детей), т.е. тем кому изначальная игра не нужна; 2. Тур дешевле.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 14:41   #452
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Компания Ubisoft рассказала, почему приняла решение прикрыть женскую грудь и гениталии у статуй в экскурсионном туре Assassin’s Creed: Origins.

Скрытый текст:
Мы изначально хотели сделать наш экскурсионный тур таким, чтобы максимально возможное количество людей могли насладиться изучением Древнего Египта. В частности, мы хотели, чтобы экскурсионным туром дети и подростки могли насладиться вместе со своими родителями дома или с учителями в школе. Поэтому мы решили использовать версию, которая учитывает особенности всех аудитории, в том числе и самых юных, а также приняли во внимание особенности разных стран.

Экскурсионный тур является бесплатным обновлением для Assassin’s Creed: Origins. Возрастной рейтинг игры составляет 18+. При этом сам Discovery Tour доступен отдельно, и в таком формате его рейтинг ниже – 12+. Однако и в игре, и в отдельном туре определенные части статуй прикрыты ракушками.

Ссылка

================================================== =====

Добавлено через 19 минут
Немного картинок для ознакомления:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Iwand; 27.02.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 17:30   #453
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
В целом сабж очень понравился. 2-годичный перерыв пошел на пользу.
Весьма существенные изменения в боевой системе, она стала ближе к РПГ играм, хотя еще полностью не скатывается в РПГ и остается приключенческим экшеном.
Холодного оружия стало очень много и делится на несколько классов и каждый класс реально по разному ощущается в бою. Кроме того, каждое оружие наделено отдельными свойствами. Самое мощное - легендарное, как правило имеет 3 свойства, оказывает дополнительный эффект на врага вроде огня, отруты или кровотечения + всякие боевые воздействия.

Боевая система стала сложнее. Появился блок, работа со щитом, плюс можно уворачиваться и стандартное парирование. Разработчики еще дальше отошли от той схематической боевой системы, что была в первых частях.

Гринд легкий и ненавязчивый. Хорошо, что интересные не разведанные места позначаются знаком вопроса, а то бы еще в 2 раза больше времени пришлось потратить на такую огромную игру. Крафт тоже не сложный. По пути себе добываем все материалы для апгрейдов через гринд и охоту на животных. Рутина не напрягает, что самое важное в таких вещах.

Мир в игре по истине огромнейший. По-моему это самый большой Ассасин во всей серии. Контента просто море. Если на полное прохождение предыдущих частей с полной зачисткой территории и выполнении всех квестов у меня уходило 40-60 часов, то в Ориджинс - 90 вместе с первым сюжетным DLC. Египет прекрасен. Как всегда у разработчиков все отлично с проработкой исторических миров.

Еще одна сильная сторона - сайд квесты. Их очень много и что очень важное, каждая побочка имеет свою мини историю. Сайд квесты проходить в обязательном порядке. Впервые в серии такой высокий уровень, респект.

Основная сюжетная линия хоть и простая, но тут я за долгое время почувствовал, что это игра про Ассасинов. Дух классических Ассасинов выветрился в изрядной степени уже в Assassin's Creed 3 про Америку, а дальше в АС4, Unity, Syndicate эта атмосфера совсем исчезла. А тут прям реально возвращение к Истокам. Реально интересно наблюдать за рождением ордена, тогда они себя называли Незримые. Миссии с Цезарем, Клеопатрой, Птолемеем просто шик.

Существенный недостаток у сабжа один - это реальный мир за границей Анимуса. Могли бы получше что-то придумать. Сделали на отвали с таким тупым обрывом истории в нашем времени.

Графика на достойном уровне. Оптимизация в целом нормальная. Иногда замечаются фризы в людных местах, не критично, а в основном все отлично без рывков и фризов. Правда, в последних играх Юби требуется мощный проц. Core i5 ничем не поможет. Даже мой 5820К в разгоне до 4 Ггц серьезно напрягается. Загрузка доходит до 90% и не меньше 40%

Записал видео производительности. Прогнал игровой тест и бенчмарк с разрешением 3360x2100 - это 200% от родного разрешения, максимальными настройками и сглаживанием.

Assassin's Creed Origins - GTX 1080Ti Ultra settings 3360x2100

Еще для просмотра рекомендую. Музыка тоже пробила на ностальгию

ASSASSIN'S CREED - РОЖДЕНИЕ БРАТСТВА АССАССИНОВ

Финальная сцена первого DLC
Assassin’s Creed Origins Незримые
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 22:05   #454
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Tarikk, тож сейчас начал играть, и балдею от игры! Очень нравится! Атмосфера очень крутая в игре.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:12   #455
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Почему если ставить 30 фпс лок, камера такая неиграбельная становится на геймпаде, как будто в киселе всё, причём просадок нет?

На консолях также игра работает?
b_b_b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:23   #456
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ребят а что за 17гб грузит у меня?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 14:53   #457
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
В Assassin’s Creed Origins появится панель управления Анимусом.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 21:34   #458
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Утечка: следующая часть Assassin's Creed не заставит себя долго ждать.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 11:33   #459
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 139
Репутация: 27 [+/-]
Товарищи ассасины, я вот только добрался до игры, погонял в нее мальца и у меня возник ряд вопросов:
1. В Делюкс-эдишн (у меня такая) обещали со старта 3 халявных очка способностей. Как их заиметь? Они даются в свободное распределение?
2. На моем среднем железе игра идет достаточно плавно, но при заходе в окно распределения способностей тормозить начинает немилосердно. Баг или фича? Как-то это можно побороть?
3. Нашел Базар Кочевника (синий верблюд на карте). В инете почитал, что этот пацан дает дейли-квесты. Но со мной он после первого разговора общаться отказывается, можно только что-то продать/купить. Это я еще какое-то условие не выполнил? Или для дейли квестов обязательно нужна лицензия игры (а у меня не то чтобы очень официальная версия ) и онлайн подключение ко всяким Юби-клубам и прочему?
4. Как отрегулировать звук в игре? В настройках можно только сменить громкость музыки и эффектов, а также увеличить громкость диалогов (у меня она закручена в 0). Но проблема в том, что периодически рандомные НПС, находящиеся рядом, начинают орать над ухом, как потерпевшие. И прикрутить им фитилек попросту нет возможности. Может есть какой-то глобальный регулятор громкости, может где-то в системных файлах есть какой-то параметр?
5. Помимо урона в секунду или, скажем, +ХП, на всей экипировке есть характеристика "Качество", имеющая числовое значение. Самая здоровенная цифра (по размерам) в описании предмета. Это что вообще? За что она отвечает?
MedForce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 12:14   #460
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
характеристика "Качество"
Это как во всяких ММО и им сочувствующих - быстрое отображение крутости предмета. Предмет уровня 100 лучше, чем предмет с уровнем 90, вот и всё, а ты просто смотришь на цифру и понимаешь за секунду, устраивает ли тебя только что полученный меч или твой сейчас лучше. Можешь прогуглить кап крутости качества и примерно понимать, какие шмотки тебе достаются. :'P

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Как их заиметь? Они даются в свободное распределение?
Да. По идее, как только пустили прокачивать персонажа, они уже должны быть. Может, твоя не слишком официальная версия нахлобучила тебя и не является Делюксом?

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Базар Кочевника
Насколько знаю, верблюд привязан к онлайну, да. Но там дейлики эти не очень интересные, награда - сундук со шмотом, в котором может быть ВСЁ (начиная от косметики и заканчивая топ-гиром при должном уровне прокачки меджая), что, конечно, хорошо, но не критично.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования